Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите войти в Тему
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Max-Sim
15 июня 2006, 20:44
Друзья!
Я здесь новичек, только-только зарегистрировался, еще не все понимаю.
Для начала представлюсь - меня зовут Максим, 39 лет, москвич. Я бисексуал, одинаково люблю в сексе и мужчин и женщин. Меня очень давно привлекает атрибутика и сама идея БДСМ. Но знакомых, кто мог бы познакомить с этим миром у меня нет, и как начать - я не знаю. Недавно нашел в сети клуб "Искушение" а там прочитал про "Черный понедельник" и нашел ссылку на этот форум. Очень хотелось бы присоединиться и заранее познакомится с людьми, кто мог бы помочь мне освоиться там!
Немного о том, что меня привлекает конкретно - я сам склонен к подчинению, мне хотелось бы попробовать связывание, элементы насилия, нравится анальный секс в пассивной роли как с мужчиной, так и с женщиной со страпоном. Люблю групповой секс или элементы эксгибиционизма. Очень хочу познакомится с мужчиной, женщиной или парой, с кае можно было бы пойти на "ЧП". Помогите хоть советом!
Кристиан
15 июня 2006, 21:48

Max-Sim написал:  Помогите хоть советом!

Совет первый: учите теорию и матчасть, которой достаточно много.

Совет второй: не спешите в реал, пообщайтесь для начала здесь, дайте на вас посмотреть для начала так, возможно вы поймете, что "вам" ближе что-то другое... daemon.gif

ps.gif Подумайте насколько вам принципиален секс в отношениях... не многим Верхним (особенно дамам), нравится когда идет такая завязка на секс...
Кристиан
16 июня 2006, 02:11

linaleks написала:
Особенно на Понедельниках... tongue.gif

smile4.gif Точно подмечено! wink.gif
belize
16 июня 2006, 13:15

Max-Sim написал:
Немного о том, что меня привлекает конкретно - я сам склонен к подчинению, мне хотелось бы попробовать связывание, элементы насилия,

С этим на ЧП- пожалуйста!

Max-Sim написал: нравится анальный секс в пассивной роли как с мужчиной, так и с женщиной со страпоном. Люблю групповой секс или элементы эксгибиционизма. Очень хочу познакомится с мужчиной, женщиной или парой, с кае можно было бы пойти на "ЧП". Помогите хоть советом!

Понедельники не для гедонистов и эксгибиционистов. Групповым сексом как впрочем и традиционным там не принято заниматься публично. Но познакомится там с кем то кто разделяет ваши интересы очень даже возможно. Приходить туда можно и в одиночку, многие так и делают.
Джей Джей
16 июня 2006, 20:38
Приветы всем! Я сам со многими в реале не знаком, а так хочется увидется и пообщаться. Людям, которые занимаются организацией мероприятий, при жизни нужно Памятники мз платины ставить! smile.gif Очередной респект за БАЛ!!!
...ну так я вот к чему: постоянно у вас в Москве и её окрестностях организовываются встречи, тебе проще уже smile.gif Запишись на одну из них и всё для тебя начнётся, изучать теорию конечно нужно, но теория без практики, а до практики, думаю, надоть ещё созреть, это пол дела. В реал лезть стоит, хотя это лично моё мнение. Туже теорию почерпнёшь, но уже не со строниц Инета (кстати страницы и переводчики разные попадаются ))) а от людей, которые знают, умеют и не против поделиться инфой и опытом.
Сами очень хотим попасть на ЧП и другие мероприятия, и рано или поздно попадём smile.gif

Джей Джей
16 июня 2006, 22:51

Max-Sim написал: ........нравится анальный секс в пассивной роли как с мужчиной, так и с женщиной со страпоном.

Ну вот и первый доброволец на 26-е чисто в ЧП smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»