Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Правилами ФЭРа пугают маленьких детей
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Bizon
17 июня 2006, 09:58
http://www.channelonerussia.com/f/lofivers....php/t1407.html
Прочитал - и сам в шоке. Неужели тут всё так строго. 3d.gif
ИВА
17 июня 2006, 10:06
Какая прелесть! 3d.gif
Alex Exler
17 июня 2006, 10:19
Выставленный придурок-чебурашка пытается поднять народное возмущение. Только у него не очень получается, судя по всему wink.gif
Alex Exler
17 июня 2006, 10:19
Выставленный придурок-чебурашка пытается поднять народное возмущение. Только у него не очень получается, судя по всему wink.gif
Катушк@
17 июня 2006, 16:21

Alex Exler написал: Выставленный придурок-чебурашка пытается поднять народное возмущение

Я бы сказала "пытался" - все сообщения по ссылке прошлогодние, да и тред его широкого резонанса не получил - всего-то 2 страницы. tongue.gif
Eraser
17 июня 2006, 17:10
Экслер - главный чекист. Готично! 3d.gif

Alex Exler написал: Выставленный придурок-чебурашка пытается поднять народное возмущение.

А это который? smile.gif
Bizon
17 июня 2006, 17:28

Eraser написал:
А это который? smile.gif

Вот, собственно, тот пресловутый тред.
Eraser
17 июня 2006, 17:41

Bizon написал: Вот, собственно, тот пресловутый тред.

haha.gif
Alex Exler
17 июня 2006, 17:53

И этот парень еще предъявляет претензии к правилам? Фантастика wink.gif
gi
17 июня 2006, 18:12
Хм.
А незамыленным глазом посотреть на правила - действительно пугающие.
Впечатлительным людям их лучше не читать smile.gif
Serg Inc.
17 июня 2006, 18:14

gi написал: А незамыленным глазом посотреть на правила - действительно пугающие.

А если незамыленным взглядом почитать уголовный и административный кодексы, вообще на улицу не рискнешь выходить smile.gif. Да и если просто правила поведения в обществе себе подобных сформулировать и записать на бумаге, тоже испугаешься. Однако ведь следуешь им и даже не замечаешь этого.
gi
17 июня 2006, 18:22

Serg Inc. написал:
А если незамыленным взглядом почитать уголовный и административный кодексы, вообще на улицу не рискнешь выходить smile.gif. Да и если просто правила поведения в обществе себе подобных сформулировать и записать на бумаге, тоже испугаешься. Однако ведь следуешь им и даже не замечаешь этого.

Так в обществе нет высшей силы, которая следит за соблюдением правил и наказывает за их невыполнение, поэтому и пришлось городить целую систему smile.gif
Serg Inc.
17 июня 2006, 18:24

gi написал:
Так в обществе нет высшей силы, которая следит за соблюдением правил и наказывает за их невыполнение, поэтому и пришлось городить целую систему smile.gif

Но мы-то сейчас о другом: о том, что взгляд со стороны на те правила, которым сам следуешь, пугает smile.gif.
Eraser
17 июня 2006, 18:26
Вот, кстати, интересный факт:

2) Почитал. Ничего нового. Кроме, разве что, обязательного обращения на "ты". Все остальное - как везде.

Чего он, интересно, так расшумелся тогда? tongue.gif
gi
17 июня 2006, 18:32

Serg Inc. написал:
Но мы-то сейчас о другом: о том, что взгляд со стороны на те правила, которым сам следуешь, пугает smile.gif.

Ну это как сосиска smile.gif
Не хочешь знать из чего сделана - поедаешь с удовольствием smile.gif
gi
17 июня 2006, 18:38

Eraser написал:

Думаю, что он не обратил внимания на пункт 4 правил smile.gif
Alex Exler
17 июня 2006, 20:02

Eraser написал: Вот, кстати, интересный факт:

Кстати, обязательно обращения на "ты" у нас тоже нет. Это если внимательно читать правила.
Alex Exler
17 июня 2006, 20:02

gi написал: Хм.

Ты попробуй незамыленным глазом Конституцию почитать...
Марфуша
17 июня 2006, 20:19

Как показывает модераторский опыт, некоторые их и не читают. Потом, правда, сильно удивляются непониманию.
Eraser
17 июня 2006, 20:27

Alex Exler написал: Кстати, обязательно обращения на "ты" у нас тоже нет. Это если внимательно читать правила.

Внимательно он стал читать много позже, когда задался целью уколоть посильнее. smile.gif
Eraser
17 июня 2006, 20:28

Марфуша написала: Как показывает модераторский опыт, некоторые их и не читают. Потом, правда, сильно удивляются непониманию.

Впечатлительные люди. tongue.gif
Serg Inc.
17 июня 2006, 20:28

gi написал:
Ну это как сосиска smile.gif
Не хочешь знать из чего сделана - поедаешь с удовольствием smile.gif

Сравнение интересное smile.gif
gi
17 июня 2006, 20:45

Марфуша написала:
Как показывает модераторский опыт, некоторые их и не читают. Потом, правда, сильно удивляются непониманию.

Я, кстати, не читал.
Но и непониманию не удивлялся.
Нафига мне врать самому себе, дескать, вот знал бы, что материться нельзя, никогда бы и ни за что smile.gif
Марфуша
17 июня 2006, 20:53

gi написал:
Я, кстати, не читал.
smile.gif

Ну и глупо этим хвастаться
Matias
17 июня 2006, 21:07

Alex Exler написал:
Кстати, обязательно обращения на "ты" у нас тоже нет.

Обязательного-то нет, но я несколько раз видел в Банном модераториалы с настоятельной рекомендацией обращаться на "ты". Я-то проблемы в этом не вижу.
Bizon
17 июня 2006, 21:14

Alex Exler написал:
Ты попробуй незамыленным глазом Конституцию почитать...

Говорят, во времена Маккарти арестовали американца, который декламировал на улице Конституцию США. За пропаганду коммунизма. smile.gif
gi
17 июня 2006, 21:32

Марфуша написала:
Ну и глупо этим хвастаться

Где ты видишь хвастовство?
Гольная констатация smile.gif
ПФУК
17 июня 2006, 21:59
Ну, не знаю, я правила прочел сразу и внимательно.
С тех пор, как сам стал писать всякие бумажки, внимательнее отношусь у другим, инструкции всякие читаю перед употреблением девайса coquet.gif

А сами правила очень понравились, т.к. я категоричный противник демократии и раздолбайства. wink.gif
Gorilla
17 июня 2006, 22:18

ПФУК написал: А сами правила очень понравились, т.к. я категоричный противник демократии и раздолбайства. 

Это да, а то у славян в крови считать себя умнее каких-то дурацких правил.

А тред повеселил - столько пафоса и гнутых пальцев...
gi
17 июня 2006, 22:39

Gorilla написал:
А тред повеселил - столько пафоса и гнутых пальцев...

Это точно smile.gif
Жаль, что короткий frown.gif
Ursula Ursus
18 июня 2006, 00:48

А я, когда первый раз с другого форума пришла, так и испугалась. Настолько, что второй раз зашла на ФЭР через полгода. Что бы зарегистрироваться! biggrin.gif

Оказалось, что страшно только снаружи. Изнутри вполне себе ничего.

Правда фото вместо аватары заставляет, все-таки, иметь предел откровенности. Ибо знакомых по рунету шляется - не счесть.
Alex Exler
18 июня 2006, 05:46

Eraser написал:
Внимательно он стал читать много позже, когда задался целью уколоть посильнее. smile.gif

Еще бы понять, кого он при этом "уколол" wink.gif
ПФУК
18 июня 2006, 12:15
Ну Алекс!
"Когда мстишь, лучше ошибиться адресом, чем вообще не отомстить!" (с) tongue.gif
МарТа
18 июня 2006, 12:50
Сильно его зацепило, раз писал и жаловался с декабря по апрель... 3d.gif
Такое ощущение, что товарищу завидно стало.
ПФУК
18 июня 2006, 12:59
Как я понимаю, многие молодые люди попадая в инет, вдруг решают, вот где полная свобода, вот где меня наконец-то оценят, в отличии от реальной жизни!

А понять, что дело не в окружающем мире, а в них самих очень тяжело.
А уж разобраться с нужностью " полной свободы" еще тяжелее.

Я помню каких-то проходящих виртуалов, которые искренне удивлялись зачем мы в жизни встречаемся!
Eraser
18 июня 2006, 13:11

Alex Exler написал: Еще бы понять, кого он при этом "уколол"

- Над кем смеетесь? Над собой смеетесь... wink.gif
Alexanderrr
18 июня 2006, 13:26

Matias написал:
Обязательного-то нет, но я несколько раз видел в Банном модераториалы с настоятельной рекомендацией обращаться на "ты". Я-то проблемы в этом не вижу.

Нет, насколько я помню, модераторы останавливают тех, кто требует обращения на Вы.
ПФУК
18 июня 2006, 13:32
Нет, не так, если кто-то начинает возмущатся - мы с вами на брудершафт не пили, и т.д., тогда иногда вмешиваются.
А если все спокойно, да хоть обвЫкайся! biggrin.gif
Matias
18 июня 2006, 16:24

Alexanderrr написал:
модераторы останавливают тех, кто требует обращения на Вы.

Я об этом и говорю.
Маргарита Шульман
18 июня 2006, 17:35

Alexanderrr написал: Нет, насколько я помню, модераторы останавливают тех, кто требует обращения на Вы.

Matias написал: Я об этом и говорю.

Матиас, ключевое слово - "требует".
Модераторы напоминают, что правилами форума вполне допускается и приветствуется обращение на "ты", а требовать обращения на "Вы" - противоречит правилам.
Кентавр
18 июня 2006, 23:09

Ursula Ursus написала:
Правда фото вместо аватары заставляет, все-таки, иметь предел откровенности. Ибо знакомых по рунету шляется - не счесть.

Так ведь аватар можно и не ставить вообще.
Это первый и единственный форум, где я зарегистрировался. В том числе и потому, что здесь запрещены в качестве аватаров просто картинки, так как с картинками мне почему-то тяжело общаться...
Правда, в ЖЖ я и к ним привык. smile.gif
Ursula Ursus
18 июня 2006, 23:27

Кентавр написал:
Так ведь аватар можно и не ставить вообще.
Это первый и единственный форум, где я зарегистрировался. В том числе и потому, что здесь запрещены в качестве аватаров просто картинки, так как с картинками мне почему-то тяжело общаться...
Правда, в ЖЖ я и к ним привык. smile.gif

Предпочитаю картинки. Можно подобрать под свой характер, да и под текущее настроение... Физия же зимой и летом одним цветом.

Что до "совсем не ставить" - с пустотой у других еще как-то мирюсь, у себя - вообще не могу.
Daina
18 июня 2006, 23:33
Я когда регистрировалась, то правил не читала. И потом не читала. Оказывается там страшно, а я все пропустила smile4.gif
gi
19 июня 2006, 20:10

Daina написала: Я когда регистрировалась, то правил не читала. И потом не читала. Оказывается там страшно, а я все пропустила smile4.gif

Марфуша написала: Ну и глупо этим хвастаться

smile.gif
Alex Exler
19 июня 2006, 20:28
Кстати, на самом деле правила можно совсем не читать - это без проблем. Главное - их не нарушать. Читать при этом не требуется.
tihij
20 июня 2006, 09:48
wink.gif
Pipistrella
20 июня 2006, 16:51
Я незнаю, чего там этот странный парень расшумелся, по-моему, для всех нормальных людей правила как правила, у меня ни разу не возникло никаких признаков возмущения.
Second Shooter
20 июня 2006, 21:43
Лично я только один раз напрягся - когда с привычных смайликов-скобок мне порекомендовали перейти на смайлики-рисунки. Но и то быстро привык. А в остальном - нормальные правила, без снобизма и придури.
Vitalka
20 июня 2006, 23:13

Alex Exler написал: Кстати, на самом деле правила можно совсем не читать - это без проблем. Главное - их не нарушать.

Кстати, да.

Я, когда регистрировался, правил, честно сказать, не читал. Как-то так получилось, что и не нарушал после этого. smile.gif

Читать их (и внимательно) пришлось, когда стал модератором. biggrin.gif
Дрёма
21 июня 2006, 01:48

Vitalka написал: Читать их (и внимательно) пришлось, когда стал модератором. 

Щас проверим.
Хы читать.. Вы faкing , но деватся некуда.

Ну-сс ? Сколько раз меня можно забанить? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»