Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 24 в субботу,
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
belize
22 июня 2006, 13:41
24 в субботу, у меня встреча, приезжают Димкины-Юлики, как всегда будем рады, ждем, приглашаем.
Встреча состоится если запишутся три человека smile4.gif
Di_Top
22 июня 2006, 13:54
belize, а в какое время?
Мы бы с удовольствием, но в субботу уже 1/8 финала начинаются... В 19 и в 23
kostalogik
22 июня 2006, 13:56
Запись открыли 3d.gif 3d.gif tongue.gif А сами не записались smile4.gif 3d.gif biggrin.gif (понятно что без Хозяйки встреча не состоится, но так... 3d.gif )
Dimkin Julik
22 июня 2006, 14:36

Di_Top написал: belize, а в какое время?

А вот такие мы садисты страшные! fkr.gif biggrin.gif
Андрюша
22 июня 2006, 15:01
А во сколько начало? Если запишемся адрес скажешь?
belize
22 июня 2006, 16:31

Di_Top написал: belize, а в какое время?

Андрюша написал: А во сколько начало? Если запишемся адрес скажешь?

Начало с 13:00 (как я проснусь и умоюсь, так и готова уже открывать гостям ворота) 3d.gif
Записавшимся друзьям вышлю схему проезда. Тем, кого не знаю лично, только после собеседования по телефону.
Dimkin Julik
22 июня 2006, 16:58

belize написала: Начало с 13:00 (как я проснусь и умоюсь, так и готова  уже открывать гостям ворота) 3d.gif

Я думаю, мы лучше ближе к вечеру приедем. У тебя там жарко?
Конечно, в 5 утра выезжать лучше всего - и прохладно, и пробок нет... 3d.gif , но может часам к пяти вечера уже схлынет поток закипевших на трассе дачников...
belize
23 июня 2006, 15:10

Dimkin Julik написала:
Я думаю, мы лучше ближе к вечеру приедем. У тебя там жарко?
Конечно, в 5 утра выезжать лучше всего - и прохладно, и пробок нет...

У меня как и везде, дома прохладно, на улице я думаю прохладнее чем в городе, но жарко.
Приезжайте рано утром, хоть к 6:00. Доспите здесь. Кирк и Вика тоже приедут "пораньше" А вообще вы можете ехать по бетонке, по четвертому кольцу. Там машин много не бывает. Я так в Шереметьево-2 езжу.
belize
25 июня 2006, 12:22
Спасибо всем кто приехал, и с погодой нам повезло! Юлик, твой тортик был как всегда бесподобен! Дорогие друзья, в следующий раз прошу всех расчитывать количество привозимых продуктов, и не привозить слишком много мяса. Докупить всегда можно, а излишки теперь кому мне скармливать?! Приезжайте сегодня доедать, в холодильнике 2.5 кг маринованной свинины!
Вовочк@
26 июня 2006, 09:44

Спасибо ! Были рады увидеться и пообщаться в кругу друзей.
Отдых и правда удался .
Надеемся не последний раз. Спасибо Belize еще раз за гостеприимство
Dimkin Julik
26 июня 2006, 10:59
Еще раз спасибо! kiss.gif
Пришлите мне свои мейлы, если вдруг нужны ваши фотки. Правда, их у меня мало - я в основном цветы и котика фотографировала. tongue.gif
Боц
26 июня 2006, 11:54
От нас тоже большое спасибо за гостеприимство. Вернулись домой в прекрасном расположении духа, что немедленно сказалось на задницах обеих барышень. wink.gif
Dimkin Julik
26 июня 2006, 12:46

Боц написал: От нас тоже большое спасибо за гостеприимство. Вернулись домой в прекрасном расположении духа, что немедленно сказалось на задницах обеих барышень. wink.gif

То-то вы так спешили уехать... 3d.gif
Kashasa
26 июня 2006, 14:56

Dimkin Julik написала:
То-то вы так спешили уехать... 3d.gif

А тоwink.gif))
Kashasa
26 июня 2006, 14:58
Белиз, все так чудесно было!

А купаться в газонной поливалке - это супер! Даже загорела немножко smile4.gif
Викусик
26 июня 2006, 15:49
Огромное спасибо Ольге за приглашение, но к сожалению суббота для Кирка ознаменовалась ватными затычками в нос, для меня же беконечным выдавливанием лукового сока с последующим закапыванием брыкающемуся любимому мужчине в нос. ;-) Так что тоже своеобразный отдых.
Надеюсь вы хорошо повеселились, и не последний раз. Как-нибудь мы все же до вас доберемся и все вместе отдохнем. Лето-то только началось. ;-)
belize
27 июня 2006, 00:59

Вовочк@ написал: Спасибо !  Были рады увидеться и пообщаться в кругу друзей.
Отдых и правда удался .
Надеемся не  последний раз. Спасибо Belize еще раз за гостеприимство

Вовочка! Очень рады были вас видеть!
belize
27 июня 2006, 01:03
Кто прогулял - сами виноваты.
У нас впервые подавалось национальное русское блюдо "О Бэббе". Коллективное творчество, мое, Боца и его нижних. smile4.gif
Боц
27 июня 2006, 09:47

belize написала: Кто прогулял - сами виноваты.
У нас впервые подавалось национальное русское блюдо "О Бэббе". Коллективное творчество, мое, Боца и его нижних. smile4.gif

Поправочка: национальное русское блюдо называется "О, Бейби!"
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»