Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Шорох
13 декабря 2006, 01:06

АНКА написала: Но не всех это сделало МАСТЕРАМИ..... К сожалению....

Не будем о грустном. wink.gif
Возможно у вас с третьим просто фишки не совпали.
АНКА
13 декабря 2006, 01:37

Лисена написала:  Север, такими темпами расширения ассортимента, вам скоро придется искать помещение побольше.  wink.gif

Кстати, да. super.gif
А если вдруг чего нет, то всегда скажут, когда будет. И персонал там вежливый, адекватный, все расскажут-покажут, объяснят.... klass.gif
АНКА
13 декабря 2006, 01:43

Шорох написал:
Не будем о грустном. wink.gif
Возможно у вас с третьим просто фишки не совпали.

Если бы просто фишки - было бы не так горько... *язвительно* А то у нас с порядочностью проблемы возникли....
Но вы правы, о грустном не будем.
Север
13 декабря 2006, 13:21

Лисена написала: И еще одно послебальное спасибо!  hb.gif
Северу, Вере и "Трем комнатам" в совокупности...

Спасибо!
Помогать в подготовке Бала уже стала традицией.
Причём очень приятной и интересной! wink.gif

Лисена написала: Север, такими темпами расширения ассортимента, вам скоро придется искать помещение побольше.  wink.gif

Не сыпь мне соль на раны... У меня возможность расширить ассортимент Чёрной Комнаты раза в 4. А площадь не позволяет.
Я уже давно подбираю помещение, но...
Может кто-то что-то подскажет?...
Север
13 декабря 2006, 13:34
По проьбе трудящихся выставляю фото автора:

user posted image

user posted image

Север
13 декабря 2006, 13:40
Информация для размышлений для заинтересованных лиц.
В связи с невостребованостью заказа заказчиком ВЕСТЧ поступила в свободную продажу.
Лисена
15 декабря 2006, 23:45

Север написал:
Не сыпь мне соль на раны... У меня возможность расширить ассортимент Чёрной Комнаты раза в 4. А площадь не позволяет.
Я уже давно подбираю помещение, но...
Может кто-то что-то подскажет?...

Так варианта два - 1. найти готовое помещение из разряда нежилых, арендовать или купить и навести "косметику".
2. Купить две-три квартиры на первом этаже, перевести их в разряд нежилого помещения и сделать ремонт.
По энергозатратам - второй вариант очень накладен, так как беготни по инстанциям много.
По мат.затратам - единовременно более выгоден первый вариант, в перспективе - второй.
Какой интересует? biggrin.gif
Север
16 декабря 2006, 01:54

Лисена написала:
Так варианта два - 1. найти готовое помещение из разряда нежилых, арендовать или купить и навести "косметику".
2. Купить две-три квартиры на первом этаже, перевести их в разряд нежилого помещения и сделать ремонт.
По энергозатратам - второй вариант очень накладен, так как беготни по инстанциям много.
По мат.затратам - единовременно более выгоден первый вариант, в перспективе - второй.
Какой интересует?  biggrin.gif

Третий. wink.gif
Найти подвальное помещение метров на 500, сделать там фетиш-клуб и фетиш-шоп. lips.gif
Scunsss
16 декабря 2006, 12:30

Север написал: По проьбе трудящихся выставляю фото автора:

Ну что же за непруха-то такая.... mad.gif Трискель на фото опять словно молотком побитый. Специально сейчас достал, под лупой рассмотрел - идеально полированный.
Люди, не верьте фото - трискель полированный! redface.gif
Север
20 декабря 2006, 18:21
Тут у меня налаживается поставки ротанга, и я бы хотел разобраться в его качестве.
Большая просьба поделиться знаниями "продвинутых" пользователей - чем отличается, какие длинна и диаметр лучше, нужны ли ручки из кожи или резины, какие нюансы в эксплуатации...
Если есть возможность, дать посмотреть на ротанговые девайсы в магазине или на "ЧП".
Кэрри
20 декабря 2006, 23:07

Север написал: чем отличается, какие длинна и диаметр лучше, нужны ли ручки из кожи или резины, какие нюансы в эксплуатации...

Существенных отличий два: толщина трости и плотность дерева, из которого она изготовлена.
Длина не особенно существенна, в том смысле, что даже при излишней длине захлёстов ротанг не даёт.
Наиболее употребительная длина обычно - чуть меньше метра, что вполне логично. Она наиболее удобна.
Где-то вблизи этих значений все изготовители и колеблются.

В силу этих причин ассоритимент по длине, с моей точки зрения, совершенно необязателен. В то время как ассортимент по толщине и плотности - абсолютно необходим. Лично мне больше нравятся плотные тяжёлые трости. - но, как известно, на вкус и на цвет товарищей нет... мне известны люди, предпочитающие тонкие и лёгкие.

Ручки из кожи или резины, предположительно, несколько удобнее просто ротанговой палки, - но, поскольку выбор девайса определяется не только удобством, но и эстетическими пристрастиями, ручки не особенно популярны: у меня сложилось впечатление, что поклонникам ротанга ручка кажется несколько чужеродной на этом девайсе. Люди же без эстетического пристрастия к ротангу вообще вряд ли станут им пользоваться: при общем достаточно неплохом "вкусе", он довольно травматичен. Не уверена, что ротангом можно работать с достаточной силой - и при этом без следов.

По поводу нюансов эксплуатации - рекомендую спросить Miss Grey: она у нас спец. Я точно знаю, что ротанг нужно ставить в воду перед использованием, - типа как букетик, не целиком, а только ножкой. И, кажется, натирать ещё воском? - но этого уж мы не делали.

Он, надо отдать ему должное, и без этого не сломался.
Но синяков наоставлял, зараза. biggrin.gif
Углук
21 декабря 2006, 08:44
А еще, как вариант, ротанг можно оплести кожей на манер стека.
Хотя это на любителя.
Шорох помнится грозился так сделать wink.gif
Север
21 декабря 2006, 13:32

Кэрри написала: Существенных отличий два: толщина трости и плотность дерева...

Спасибо за полезную инфу.
Вот только с плотностью непонятно. Как эту характеристику отразить в заказе? Может есть какая-то сортность?
Боц
21 декабря 2006, 13:41

Север написал:
Спасибо за полезную инфу.
Вот только с плотностью непонятно. Как эту характеристику отразить в заказе? Может есть какая-то сортность?

У англичан на сайте два сорта ротанга: потяжелее dragon и полегче kooboo

Что же касается ручки для прямых тростей, то я думаю, что лучше всего подойдёт обмотка, которая применяется для теннисных и бадминтонных ракеток. Хотя я сам предпочитаю трости с изогнутыми ручками - мне у них баланс больше нравится.
Scunsss
21 декабря 2006, 13:48

Кэрри написала: Я точно знаю, что ротанг нужно ставить в воду перед использованием, - типа как букетик, не целиком, а только ножкой.

Углук написал: как вариант, ротанг можно оплести кожей на манер стека.

Боц написал:  лучше всего подойдёт обмотка, которая применяется для теннисных и бадминтонных ракеток.

И как это совместить? Придется тогда ставить кожаной оплеткой в воду.
Кэрри
21 декабря 2006, 14:05

Scunsss написал: И как это совместить? Придется тогда ставить кожаной оплеткой в воду.

Ну, оплётку кожей по всей длине - с тростью, конечно, не совместишь.
А ручку отчего бы и нет? В воду-то ставят всё равно ножкой... wink.gif
Scunsss
21 декабря 2006, 14:09

Кэрри написала: В воду-то ставят всё равно ножкой...

Sorry, перепутал. Почему-то ножкой посчитал рукоятку. mad.gif
Scunsss
21 декабря 2006, 15:11
Упс... mad.gif Начитался, что пишут знающие люди, тут же решил попробовать. Обмотал рукоятку полоской кожи, взмахнул раз-другой-третий, взмахнул посильнее - и трость обломилась у самой руки. mad.gif (Иногда лучше жевать, чем...)
Сразу вопрос - что не так?
Не замочил? А разве при замачивании промокает до самой рукоятки?
Ротанг "неправильный" попался?
Или ему вообще резкий замах противопоказан?

Девайс - около 80 см длиной, диам. 10 мм, очень легкий. (Кстати, показалось, что при наличии рукоятки даже в виде тонкой оплетки сила удара автоматически увеличивается).

Что скажут знатоки?
Север
21 декабря 2006, 15:52

Scunsss написал: Упс... mad.gif  Начитался, что пишут знающие люди, тут же решил попробовать. Обмотал рукоятку полоской кожи, взмахнул раз-другой-третий, взмахнул посильнее - и трость обломилась у самой руки. mad.gif  (Иногда лучше жевать, чем...)
Сразу вопрос - что не так?
Не замочил? А разве при замачивании промокает до самой рукоятки?
Ротанг "неправильный" попался?
Или ему вообще резкий  замах противопоказан?

Девайс - около 80 см длиной, диам. 10 мм, очень легкий. (Кстати, показалось, что при наличии рукоятки даже в виде тонкой оплетки сила удара автоматически увеличивается).

Что скажут знатоки?

В Германии мне говорили, что перед употреблением ротанг обязательно надо смачивать. Именно, чтобы не ломался.
Викулька
21 декабря 2006, 16:15

Север написал:
В Германии мне говорили, что перед употреблением ротанг обязательно надо смачивать. Именно, чтобы не ломался.

*бросит и свои 3 копейки образца 1961 года*

Перед использованием ротанг ставят в воду - для утяжеления, если оно требуется...
Если ротанг диаметром 8 или 10 см - можно не мочить, он толстый, и его фикк сломаешь...
Свой ротанг (пруты 8 и 10 мм) - шкурила, потом пропитывала воском без хим. добавок - 5 (пять) слоев с промежутками в 40-50 минут (для лучшей пропитки)
Север
21 декабря 2006, 18:34

Боц написал:
У англичан на сайте два сорта ротанга: потяжелее dragon и полегче kooboo

Что же касается ручки для прямых тростей, то я думаю, что лучше всего подойдёт обмотка, которая применяется для теннисных и бадминтонных ракеток. Хотя я сам предпочитаю трости с изогнутыми ручками - мне у них баланс больше нравится.

Мне тут везут монау (возможно вру с произношением).
Говорят он лучше dragon и kooboo .
Интересно было бы сравнить, чем они отличаются.
А у тебя есть dragon и kooboo ?
Боц
22 декабря 2006, 02:36

Север написал:

А у тебя есть dragon и kooboo ?

Есть
Gaez
22 декабря 2006, 02:38

Vikulka написала:
*бросит и свои 3 копейки образца 1961 года*

Если ротанг диаметром  8 или 10 см - можно не мочить, он толстый, и его фикк сломаешь...

Зато хребет перешибешь..
Викуль, ротанг таким диаметром - это уже полено...
Наверное, миллиметры были?
Викулька
22 декабря 2006, 11:08

Gaez написал:
Зато хребет перешибешь..
Викуль, ротанг таким диаметром - это уже полено...
Наверное, миллиметры были?

Миллиметры, естессно! в следующем предложении они и стоят... а в первом - пропустила pray.gif
Север
22 декабря 2006, 14:41

Боц написал:
Есть

Покажешь на ЧП? wink.gif
Север
22 декабря 2006, 22:58
Стил-фетешистам готовится на Новый Год хороший подарок - большая поставка наручников из разных стран мира.
Пример:

user posted image
Север
22 декабря 2006, 22:58
Или другой пример.
Вес почти 1,5 кило.
Их ещё Шорох постил.

user posted image
Marser
23 декабря 2006, 01:39
Немецкие, Clejuso обе пары... Север, а зачем фетишистам браслеты повышенной защищённости (high security)? Со вторыми всё ясно, их эта братва действительно уважает...
Север
23 декабря 2006, 14:35

Marser написал: Немецкие, Clejuso обе пары... Север, а зачем фетишистам браслеты повышенной защищённости (high security)? Со вторыми всё ясно, их эта братва действительно уважает...

Гм...
Трудно объяснить, в чём заключается "фетиш"...
Некоторым людям не нравится, если наручники можно открыть спичкой.
А некоторым нравится, что наручники вообще невозможно открыть без "заветного" ключа.
Фетишисты... wink4.gif

Кроме того, дело не только в их повышенной защищённости.
К "этой братве" себя не причисляю, но я конкретно "запал" на них, когда увидел их на "Венусе" (никак не найду фото). Я тогда не знал об их сверхсекретности. Мне понравилось, как они надёжно, добротно, "непоколебимо" сделаны. Сразу видно - ВЕСТЧ!

Кстати, их цена на выставке - 250 евро - косвенно говорила, что ценители у них имеются не только в полиции.
ladyinblack
23 декабря 2006, 16:13

Marser написал: Немецкие, Clejuso обе пары... Север, а зачем фетишистам браслеты повышенной защищённости (high security)? Со вторыми всё ясно, их эта братва действительно уважает...

Попробую ответить на вопрос. Фетишисты еще немного и коллекционеры.. поэтому каждый следующий экземпляр лучше, качественнее, надежней или экзотичнее предыдущего.
(на самом деле, забавная ситуация: пройдясь по коллекционерским сайтам, заметила, что большинство так или иначе практикуют бдсм. То есть выбор "предмета коллекционирования" явно взят не с потолка - неравнодушны дядьки к бондажу).

ps.gif ни разу не фетишистка, так, погулять вышла...
Marser
24 декабря 2006, 03:31
Да я в некотором роде и сам - фетишист-стилбондажист, но меня наручники интересуют не только как предмет, надеваемый на партнёршу, и меня они бы точно заинтересовали. Хотя мне больше нравятся французские Риволье того же, защищенного, класса. У них вообще два ключа - отдельно для замка и фиксатора.

Север написал: Кстати, их цена на выставке - 250 евро - косвенно говорила, что ценители у них имеются не только в полиции.

Север, извини, пожалуйста, за мою резкость тогда в привате, но тут дело примерно такого же плана - там, где продают наручники, а не атрибутику BDSM, их можно купить на 100 евро дешевле. Потому мне немного непонятна грань между фетишистом-бондажеистом, которому нужны наручники и коллекционером, у которого к этим самым наручникам несколько иной подход.
Кстати, банальные БРС-1 мне пока удавалось открывать только сняв с фиксатора проволокой и отжав. Более жесткой проволоки не было, но факт фактом - обыкновенные модели тоже сложно открыть.

ladyinblack написала: Попробую ответить на вопрос. Фетишисты еще немного и коллекционеры.. поэтому каждый следующий экземпляр лучше,
качественнее, надежней или экзотичнее предыдущего.

Жалко, что ты не фетишистка, тем более, не фетишистка именно такого плана, было бы интересно пообщаться именно с такими людьми. Вне темы браслетов я практически банальная ваниль, а вот по теме браслетов... Даже небольшой сайт свой запустил...

ladyinblack написала: (на самом деле, забавная ситуация: пройдясь по коллекционерским сайтам, заметила, что большинство так или иначе практикуют
бдсм. То есть выбор "предмета коллекционирования" явно взят не с потолка - неравнодушны дядьки к бондажу).

Это точно. Наш с Севером общий знакомец, один из крупнейших (если не крупнейший) в России коллекционеров, одновременно ещё и большой спец по стилбондажу.
Хотя наши коллекционеры западным рознь. Там действительно высочайшая культура коллекционирования, потрясающие воображение коллекции. Я даже не говорю о Йосси Силвермене, просто пройтись по форуму handcuffs.org. Там понимаешь, как же нам ещё далеко...
Мне очень нравятся старинные американские наручники фирмы Tower. Интересно, в российских коллекциях есть хоть один экземпляр?
ladyinblack
24 декабря 2006, 13:09

Marser написал:

Жалко, что ты не фетишистка, тем более, не фетишистка именно такого плана, было бы интересно пообщаться именно с такими людьми. Вне темы браслетов я практически банальная ваниль, а вот по теме браслетов... Даже небольшой сайт свой запустил...

Ладно-ладно, признаю - фетишистка, подробнее на PM, а то народ тут умрет со скуки (тут бондажистов - меньшинство, а уж любителей металла и вовсе нет).

ps.gif эх, а говорят на форуме знакомиться бесполезно.. (в тему обсуждения в соседнем топике)
Север
28 декабря 2006, 13:43
Новая поставка и Германии.
Ротанг по новой, более приятной цене.
Коллекция модельного латекса. Для тез, кто понимает - "от Аллы".

Новая партия фирменных наручников.

Кстати, вот такой девайс из "пакистанской" серии заказывали. Вот только кто???

user posted image

Tisifona
29 декабря 2006, 19:33
Север, хотелось бы заказать трость с доставкой, ан не нахожу их в наличии в Вашем интернет-магазине. Я слепая? Их там нет? Будут ли?smile.gif
Север
29 декабря 2006, 21:51

Tisifona написала: Север, хотелось бы заказать трость с доставкой, ан не нахожу их в наличии в Вашем интернет-магазине. Я слепая? Их там нет? Будут ли?smile.gif

В интернет-магазине завтра будут.
С доставкой сложнее - она у нас пока не работает.
Доставляются заказы выборочно - в зависимости от места и суммы заказа.
Tisifona
30 декабря 2006, 01:01
Спасибо.
Север
31 декабря 2006, 03:40
А это девайс из МВД Южной Кореи.

user posted image
Север
15 января 2007, 22:15
На пробу взял нейлоновую верёвку 6 и 8 мм.
Пусть бандажисты оценят.

Север
17 января 2007, 19:40
Спецпредложение для ценителей.
Девайсы со стразами.

Север
17 января 2007, 19:42
Стек.
Север
17 января 2007, 19:43
Красная плеть.
Север
17 января 2007, 19:43
Синяя плеть.
other
18 января 2007, 20:18

Север написал: На пробу взял нейлоновую верёвку 6 и 8 мм.
Пусть бандажисты оценят.

Север, с удовольствием приобрету в ТрехКомнатах такой комплект веревок.
Готов сделать полную предоплату с учетом транспортных и маржи.

Уверен, к Бондаж-Фесту будут еще желающие.
Север
19 января 2007, 16:10

other написал:
Север, с удовольствием приобрету в ТрехКомнатах такой комплект веревок.
Готов сделать полную предоплату с учетом транспортных и маржи.

Уверен, к Бондаж-Фесту будут еще желающие.

Достаточно сложно и дорого это осуществить.
Попытаюсь обсчитать, во что это выльется.
Север
25 января 2007, 01:27

Winney написал:
А можно как-нибудь записаться или т.п чтоб не пропустить это дело мимо?

Ротанг обработан и представлен.
Спасибо Скунсу! smile.gif
Север
2 февраля 2007, 00:53
Открывается магазин латексной и фетишной одежды и обуви.
Называться будет "Пурпурная Комната", как продолжение темы "Три Комнаты" (будет находиться в том же доме).
Требуется продавец-консультант из "темы".

Замечу, что в "Трёх Комнатах" вакансий практически не бывает. wink.gif
Север
14 февраля 2007, 18:56
После 2-х лет переговоров наконец получил, на мой взгляд, крайне интересные вещи.
Лошадь (кожа).
user posted image
user posted image
user posted image

Ктулху (кожа).
user posted image
user posted image
user posted image
Север
14 февраля 2007, 19:07
Лектор (кожа).
user posted image
user posted image

Маска (кожа).
user posted image

Маска (кожа).
user posted image

Маска (кожа).
user posted image
Север
14 февраля 2007, 19:10
Маска называется "Горнист Петенька" (кожа).
user posted image
user posted image
user posted image
Север
14 февраля 2007, 19:12
Слон (кожа).
user posted image

Птица (кожа).
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»