Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Север
14 февраля 2007, 19:13
Продолжение следует (после Риги).
Mistress New
14 февраля 2007, 21:10
Честно прифигела!
Ктулху - это вообще что-то! Это уже даже не ролевая игра, а у меня просто фантазии не хватает....
В общем, настоящие ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Углук
14 февраля 2007, 22:14
А по чем ктулху?
Боц
15 февраля 2007, 10:48
Давно с восхищением слежу за творчеством этого мастера. Север, если ты с ним договорился о сотрудничестве на постоянной основе, это турбо-круто. Поздравляю.
Нимфа
15 февраля 2007, 11:25

Север
Ктулху (кожа).

Жуть какая! obm.gif

тоже слабо себе представляю, как это можно использовать, кроме как, например, на Хэлоин народ пугать! fkr.gif
Dimkin Julik
15 февраля 2007, 13:14

Нимфа написала: Жуть какая! 

Раз жуть, значит можно пси-мазу пугать. Оденет пси-садист такое и давай в нем экшен проводить. Лично мне было бы жутковато, не люблю, когда глаз и эмоций совсем не видно - не ясно человек, вообще, тебя слышит или где? Но так я и не пси-маза. biggrin.gif
Dany-duo
15 февраля 2007, 23:08
как использовать ктулху незнаю . Но ради любви к Говарду Лавкрафту ктото может приобресть!!
grey_cat
16 февраля 2007, 00:24
Маски Супер!
Любители пониплея лошадиную должны с руками оторвать!
Про ктулху не уверена но фетишисты масок тоже должны заинтересоваться. smile.gif Маски зачетные! +5
erolev
16 февраля 2007, 12:11
Сразу прошу прощения... так как мой пост возможно оф топик)...

1 - Подскажите, а в трех комнатах большей ассортимент кляпов или он ограничивается ассортиментом представленным на сайте?
2 - Есть ли в наличии распорки для ног и т.д. ?
marinaz28
17 февраля 2007, 16:15
Дааа, лошадиная маска - отпад полный... Пощупала вчера "в натуре", Супер++. А вот остальные, да простит меня делавший их мастер и Север - всеж на "свою цену не выглядят", этакие персонажи утренника для детей старшего школьного возрастаю. Хотя вру, Петька-Горнист тоже симпатишный tongue.gif (да, слона и птицы не заметила, а спрашивать - постеснялась)....
A-Train
17 февраля 2007, 18:23
Красота! Вот бы в реале посмотреть.
Эллен
18 февраля 2007, 23:24

Ктулху (кожа).
user posted image

Вот не знаю, как все остальное, а сие по моему для любителей "Звездных воен". Раса называется - куаррены. biggrin.gif
user posted image
prox
19 февраля 2007, 00:47

Эллен

Это профессор Зойберг из Футурамы!
marinaz28
19 февраля 2007, 10:51
А вот как оно в Риге выглядело smile4.gif
Север
19 февраля 2007, 17:41

marinaz28 написала: А вот как оно в Риге выглядело  smile4.gif

А что не подошли, не поздоровались? frown.gif
Север
19 февраля 2007, 17:49

Боц написал: Давно с восхищением слежу за творчеством этого мастера. Север, если ты с ним договорился о сотрудничестве на постоянной основе, это турбо-круто. Поздравляю.

2 года переписывались.
Действительно, очень интересный и талантливый мастер.
Надеюсь теперь плотно его буду представлять на зарубежных выставках.
Север
19 февраля 2007, 17:53

Нимфа написала:
Жуть какая!  obm.gif

тоже слабо себе представляю, как это можно использовать, кроме как, например, на Хэлоин народ пугать!  fkr.gif

На мой взгляд Ктулху, Слон и некоторые другие маски не БДСМ совсем.
Что ничуть не умаляет достоинств этих работ.
Север
19 февраля 2007, 18:25

Углук написал: А по чем ктулху?

Мне бы не хотелось решать здесь коммерческие вопросы.
Если не трудно, свяжитесь с магазином.
nn.gif
Север
19 февраля 2007, 18:36
Продолжаю представлять работы этого Мастера.

Маска "Двуликий".
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Север
19 февраля 2007, 20:37

erolev написал: Сразу прошу прощения... так как мой пост возможно оф топик)...

1 - Подскажите, а в трех комнатах большей ассортимент кляпов или он ограничивается ассортиментом представленным на сайте?
2 - Есть ли в наличии распорки для ног и т.д. ?

1. Кляпов в "Трёх Комнатах" 10-20 разновидностей. Что-то периодически заканчивается, что-то подвозится.
2. Распорки тоже бывает, но не всегда. Если закажете в магазине, с Вами свяжутся после прихода (распорок wink.gif ).
Север
21 февраля 2007, 19:45
Новое поступление импортных наручников.
solnyshko-it
21 февраля 2007, 20:11
Красотааааа!!! smile4.gif
Babay
21 февраля 2007, 20:51
Ктулху это сильно) У меня друг (100% ваниль) как то спросил, где найти дословно "маску раба", я ему порекомендовал купить Ктулху и дал соответствующую ссылку. Он сначала сказал, что Ктулху не существует, потом обозвал меня извращенцем и так далее. В Комнаты ехать отказывается, но при этом очень загадочно улыбается. А по поводу Пси Садо...мне вот к примеру маски не нужны)) Как то одевал, но вот неженка правда сказала, что не страшно, ибо глаза длбрые, но если на них внимания не обращать...Видимо получается что то типа этого vamp.gif
Север
22 февраля 2007, 20:16
Новинки от фирмы "Подиум".

user posted image
Marser
23 февраля 2007, 02:07

Север написал: Новинки от фирмы "Подиум".

А размер какой?
Север
23 февраля 2007, 21:02

Marser написал:
А размер какой?

Все вопросы по ценам, размерам и пр. прошу выяснять в магазине:
order@fetishbdsm.ru
Север
23 февраля 2007, 21:20
Автор всё тот же Воб Бассет.

user posted imageuser posted image
Dara777
2 марта 2007, 13:49

Север написал: По проьбе трудящихся выставляю фото автора:

user posted image

user posted image

Прелесный перстенек! Сколько стоит заказать такой 17 размнера?
Север
2 марта 2007, 17:56

Dara777 написала:
Прелесный перстенек! Сколько стоит заказать такой 17 размнера?

Не хотелось бы в треде коммерцией заниматься. smile.gif
Пишите, звоните в магазин:
order@fetishbdsm.ru
145-7744
Там можно узнвть и какие размеры есть в наличии.
Север
3 марта 2007, 01:39
Очень милые новогодние игрушки для тематической ёлки.
Материал - кожа.
Автор - Боб Бассет.
Тасёна
5 марта 2007, 19:49

Север написал:
Ок.
Заказ сделаю. Как посчитают стоимость сообщу.

Будьте добры, если там всё срослось, сообщите и мне - с удовольствием бы приобрела!
Miu-Miu
7 марта 2007, 17:56
Здравствуйте!
Может, я изобретаю велосипед, но все же выскажусь...

Едучи сегодня с утра на работу, на одной из шуршащих рядом машинок я заметила интересной формы колпаки на колеса. Не, там был, конечно, не триксель, но что-то похожее. Ну, и в голове тут же оформилось четкое желаньице - а вот бы моей ласточке такие колпаки на колеса, чтобы, значит, с таким значком. И при езде это будет красиво выглядеть, и тематичненько опять же... smile4.gif

Исполнить, имхо, несложно - просто пластиковую нашлепку, покрытую сверху чем-нть царапиноустойчивым приклеить на обычный колпак. Ну, и чтобы клей был хороший.

А вообще - машинки в этом отношении - благодарная темка!

P.S.
Я б тогда и машинку почаще мыла, из уважения к символу. Да и потом - такую красоту людЯм надо демонстрировать! 3d.gif
Умница Лил
7 марта 2007, 18:05
Хочу.
Записываюсь.
Всю машину обклею.
Ну, начну, разумется, с колпаков, как Miu-Miu предлагает.
И вообще, можно ли сделать наклейки с трискелем разного диаметра? Я так жалела о таковых, готовя подарки к 5 марта. Ведь с их помощью любая вещь приобретает притяно-тематический вид.
Пришлось брать в интернете, распечатывать на цветном принтере, вырезать ножницами и наклеивать. "Это какой-то палеолит!"(с) к/ф Покровские ворота
Север
7 марта 2007, 19:20

Miu-Miu написала:

Едучи сегодня с утра на работу, на одной из шуршащих рядом машинок я заметила интересной формы колпаки на колеса. Не, там был, конечно, не триксель, но что-то похожее. Ну, и в голове тут же оформилось четкое желаньице - а вот бы моей ласточке такие колпаки на колеса, чтобы, значит, с таким значком. И при езде это будет красиво выглядеть, и тематичненько опять же... smile4.gif

Исполнить, имхо, несложно - просто пластиковую нашлепку, покрытую сверху чем-нть царапиноустойчивым приклеить на обычный колпак. Ну, и чтобы клей был хороший.

На мой взгляд это сделать непросто. Опять же колёса у всех разные...
В планах было заказать настенные и наручные часы с трискелем, а также брелоки для ключей. Надо вот только заказывать много.
Интересно, будут ли желающие?
gwen_frozen
7 марта 2007, 21:58

Север написал:
настенные часы с трискелем.

Будут.
Miu-Miu
9 марта 2007, 13:17

Север написал:
На мой взгляд это сделать непросто. Опять же колёса у всех разные...
В планах было заказать настенные и наручные часы с трискелем, а также брелоки для ключей. Надо вот только заказывать много.

Ну... наше дело - предложить... coquet.gif
А брелоки и часы - идея хорошая. Я бы купила. В свое время покупала в подарок в обычном секс-шопе часы "Камасутра". Там на подложке напротив каждого часа М и Ж в разных интересных позах.
Милашка
9 марта 2007, 17:32

Север написал: Здесь же можно высказать пожелания к ассортименту [/URL]

Очень неплохо, было бы увидеть в ассортименте черные напульсники, с беленьким изображением трискеля или слова BDSM super.gif
i78
9 марта 2007, 19:01
Отличный магазин. Побывал, кое что прикупил. Но не могу найти простую кожаную вещь для своей дамы: обычный пояс с лямкой, которая пропускается между ног mad.gif
Север
10 марта 2007, 13:42

i78 написал: Но не могу найти простую кожаную вещь для своей дамы: обычный пояс с лямкой, которая пропускается между ног mad.gif

Милашка написала:
Очень неплохо,  было бы увидеть в ассортименте черные напульсники, с  беленьким изображением трискеля или слова BDSM  super.gif

Поговорю с мастерами.
Север
10 марта 2007, 14:20

МистикА написала: Интересует ошейник из серебра, толщиной миллиметр, шириной примерно 7 миллиметров и длиной примерно 35 сантиметров (навскидку), со скрытым замком (чтобы посторонние не понимали, что его нельзя открыть без ключа) и без колечка впереди, с бархатной тоненькой подкладкой. (вроде ничего не забыла). Сколько может такой стоить и могут ли его изготовить. Я думаю, если цена приемлимая, то помимо Н/нас найдуться еще желающие приобрестиsmile.gif)

Наконец-то от мастера добился ответа.

Такой ошейник изготовить возможно. Но в него придется внести некоторые конструктивные изменения.Цена будет зависеть от веса изделия и количества
работы после утверждения окончательного варианта ошейника.
Для серебренного ошейника нужно увеличеть его толщину и ширину.Толщина 2 мм. Ширина 10- 12 мм. Для бархотной вставки меньше нельзя. Ошейник будет разьемный из двух половинок.
Ориентировочная стоимость 300-450 $.
Боц
10 марта 2007, 19:27

Милашка написала:
Очень неплохо,  было бы увидеть в ассортименте черные напульсники, с  беленьким изображением трискеля или слова BDSM  super.gif

Как говорится, "вам ехать или шашечки?" wink.gif Прекрасно обхожусь профессиональными спортивными напульсниками от Nike и на парюсь.
Боц
10 марта 2007, 19:31
Уважаемый Север, поздравляю с расширением магазина! Надеюсь в будущем новая пурпурная комната будет присоединена к старому помещению? Вчера привозил друзей на экскурсию - никто не ушёл с пустыми руками. От себя докладываю - замечательной резиновой кошки с узлами у тебя в магазине больше нет. Заказывай новую. О испытаниях отрапортую. wink.gif
Милашка
10 марта 2007, 22:17

Боц написал:
Как говорится, "вам ехать или шашечки?" wink.gif Прекрасно обхожусь профессиональными спортивными напульсниками от Nike и на парюсь.

Нам-то ехать biggrin.gif А та, которой я хочу подарить эту вещицу, тоже пока обходится спортивными, но уж очень они портят ее "тематический костюм", и грезит она именно о черном напульснике с белой символикой.... ну почему бы не осчастливить хорошего человечка.
У всех уважаемый Боц, тема разная и важность костюма и антуража тоже разная, так вот в ее Тему синенький адидасовский напулсник не вписывается tongue.gif
Север
10 марта 2007, 23:33

Боц написал: Уважаемый Север, поздравляю с расширением магазина! Надеюсь в будущем новая пурпурная комната будет присоединена к старому помещению? Вчера привозил друзей на экскурсию - никто не ушёл с пустыми руками. От себя докладываю - замечательной резиновой кошки с узлами у тебя в магазине больше нет. Заказывай новую. О испытаниях отрапортую. wink.gif

Спасибо! Надеюсь в будущем к старому помещению присоединится весь первый этаж дома №1 на Багратионовском проезде. biggrin.gif
А плёточку закажем... wink.gif
Боц
12 марта 2007, 01:40
Новый девайсик испытал вчера на двух весьма пробитых нижних - эффект замечательный. Штучка сильно пострашнее скакалки и по взгляду со стороны и по впечатлениям снизу. Я в восторге. wink.gif
Gothman
12 марта 2007, 13:05

Miu-Miu написала:
Ну... наше дело - предложить...  coquet.gif
А брелоки и часы - идея хорошая. Я бы купила. В свое время покупала в подарок в обычном секс-шопе часы "Камасутра". Там на подложке напротив каждого часа М и Ж в разных интересных позах.

Согласен. Наручные часы с трикселем я бы себе купил. Брелоки - тоже, по моему, быстро разойдутся, особенно, если на Весенний Бал их привезти...
Flint
12 марта 2007, 13:57

Север написал: Новинки с выставки.

Тот самый вмбратор.

Вчера был в магазине.
Вибратора нет к сожелению.
Бываю в столице реже, чем хотелось бы.
Так же нет простых шариковых кляпов, зажимов на соски.
Если товар продаётся, может завезти побольше ?
Север
12 марта 2007, 14:10

Flint написал:
Вчера был в магазине.
Вибратора нет к сожелению.

Мой пост был осенью, а сейчас весна. biggrin.gif

Flint написал:
Так же нет простых шариковых кляпов, зажимов на соски.
Если товар продаётся, может завезти побольше ?

Не всё так просто!
Магазин "Три Комнаты" отличается от наших остальных 13 магазинов самим принципом работы. Другие магазины работают с российскими поставщиками - то есть товар закупается на оптовых складах в Москве по мере его продажи.
В "Трёх Комнатах" половина поставщиков находятся за рубежом и пополнение его связано с массой сложностей.
Flint
12 марта 2007, 15:36
Везите вибраторов больше тогда что-ли.
Может есть аналоги и среди российских вибромассажёров.
Север
1 апреля 2007, 16:08
Новые поступления!
В качестве эксперимента в "Три комнаты" поступила из Японии bondage-machine. Девайс может осуществлять более 30 видов обвязок, за отдельную плату можно приобрести диск с эксклюзивными технологиями вязки - шибари, восточные, европейские, северо-американские методики. Машина может работать как в Топ- так и в боттом-режимах.
В продаже хорошо себя зарекомендовали fuck-machine и spank-machine.
Если спрос на bondage-machine будет достаточно большой, ее поставки будут регулярными.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»