Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Север
29 апреля 2007, 14:44
Обещанные брелоки готовы:
Север
29 апреля 2007, 14:51
...и часы:
gwen_frozen
29 апреля 2007, 20:05

Север написал: Обещанные брелоки готовы:

Север написал: ...и часы:

Как работаете на майские? Выходные есть? Когда?
Спасибо.
Север
30 апреля 2007, 01:35

gwen_frozen написала:

Как работаете на майские? Выходные есть? Когда?
Спасибо.

Выходных не бывает.
Работаем 365/12/7/24.
Leona
6 мая 2007, 01:43
Ага..Часы..
Тикают бесшумно.

А вообще, три дня после Бала(гду были куплены) стояли в мертвом состоянии.Никак не хотели идти...
пока...пока не упали с высоты метра 1.5 smile.gif
И пошли как миленькие!
Да..часы тоже надо "наказывать" за плохую работу biggrin.gif
Leona
7 мая 2007, 15:08
Апдейт.
Часы снова встали.Их хватило на сутки максимум........... chain.gif
shefox3
7 мая 2007, 17:33

Leona написала: Ага..Часы..
Тикают бесшумно.

А вообще, три дня после Бала(гду были куплены) стояли в мертвом состоянии.Никак не хотели идти...
пока...пока не упали с высоты метра 1.5 smile.gif
И пошли как миленькие!
Да..часы тоже надо "наказывать" за плохую работу  biggrin.gif

а может батарейки виноваты wink.gif
Боц
7 мая 2007, 18:27

shefox3 написала:

Батарейки пороть!!! 3d.gif
Zenj
7 мая 2007, 20:30

Боц написал:
Батарейки пороть!!!  3d.gif

Не пороть, а сдавливать плоскогубцами.

Что интересно - иногда помогает smile.gif
Leona
8 мая 2007, 02:06

shefox3 написала:

Знаете, за три дня попыток их реанимировать я поменяла три пары новых батареек smile.gif
Север
8 мая 2007, 14:13

Leona написала:
Знаете, за три дня попыток их реанимировать я поменяла три пары новых батареек smile.gif

Их просто замучили. smile4.gif

Везите в магазин - будем проедъявлять претензии к изготовителю.
Leona
11 мая 2007, 15:32

Север написал:
Их просто замучили. smile4.gif

Везите в магазин - будем проедъявлять претензии к изготовителю.

Еще б найти возможность и время приехатьsmile.gif так вы далекоsmile.gif
Надеюсь, время у меня еще есть?? confused.gif

И чека нет, как вы понимаете.
Север
11 мая 2007, 20:13

Leona написала:
Еще б найти возможность и время приехатьsmile.gif так вы далекоsmile.gif
Надеюсь, время у меня еще есть?? confused.gif

И чека нет, как вы понимаете.

Время есть, но лучше не затягивать.
Без чека не страшно. smile.gif

Детали лучше в приват...
Север
22 мая 2007, 22:38
Тред переименован в связи с открытием нового магазина - "Пурпурной Комнаты", который находится в этом же здании.
Магазин специализирован под одежду, бельё и обувь. Материалы самые фетишные - латекс, кожа, винил, нейлон.
В общем, много всего... wink.gif
Север
25 мая 2007, 11:43
В магазине появились легендарные пояса верности СВ-2000 и СВ-3000.
Внешний вид
Тасёна
25 мая 2007, 20:50

Север написал: Обещанные брелоки готовы:

Давайте продолжим тему - подвески для мобильных телефонов. С удовольствием украшу трубу каким нибудь девайсом в миниатюре... Или трискелем.
Север
31 мая 2007, 11:08

Тасёна написала:
Давайте продолжим тему - подвески для мобильных телефонов. С удовольствием украшу трубу каким нибудь девайсом в миниатюре... Или трискелем.

А чем брелок для ключей не годится?
Есть ещё кожанные наручники в миниатюре. Можно использовать, как подвеску к телефону или ключам.
При случае сфотографирую и выложу.
Север
2 июня 2007, 18:09
Из новинок.
Спанковские девайсы.
Север
25 июня 2007, 00:12
Выставка-продажа импортных наручников в «Трёх Комнатах» постоянно привлекает большое внимание. Большая коллекция импортных наручников постоянно пополняется. В ассортименте наручники из США, Германии, Испании, Пакистана, Кореи, Франции, Китая, Чехии и пр. Пользуются огромным спросом и раскупаются за 2-3 недели после поставки. Что любопытно, половина покупателей являются не бэдээсэмерами, а ментами. Уж не знаю, откуда они прознали, но заказы на них приходят со всей России. По их словам, отечественные наручники очень травматичны и не очень надёжны. Острые края режут не только кожу, но в пылу борьбы и сухожилья. Ну а замки имеют обыкновение либо не запираться, либо не отпираться. Последнее могу подтвердить не понаслышке – в «Трёх Комнатах» наручники БРС заклинили на решётке. Мы объявили приз всем желающим, кто сможет открыть – забрать эти наручники себе. Пока ни у кого не получилос.
Но это ещё хорошо, когда в магазине… wink.gif

Однако, как показала практика, большинство покупателей наручников не сильно понимают, чем они друг от друга отличаются и покупают их больше по интуиции, чем, руководствуясь мотивацией их применения.
В этом небольшом обзорном материале попытаюсь дать короткие характеристики некоторым ключевым моделям, представленным в магазине.
Возможно, где-то я уду не точен и прошу меня поправить олее продвинутых пользователей.

Начну с классики.

США. «Smith & Wesson». М-100.

user posted image

Система замка наручников относится к виду "Peerless" ("несравненные"). Принцип действия - сквозное прохождение дужки через базу – запатентован американским инженером Джордж Керни ещё в 1912 году. В 1970-х гг. патент потерял свою силу и теперь компании по всему миру повторяют их.
Замки вида "Peerless" очень удобны в применении – они мгновенно надеваются и надёжно запираются. Они имеют также фиксатор, позволяющий заблокировать дальнейшее движение дуги и предотвратить возможное чрезмерное затягивание.

Название фирмы не нуждается в представлении – думаю, вестерны смотрели все.
Свой дизайн приобрёли в далёком 1932 году. Наручники вида "Smith & Wesson" М-100 относятся к оперативным наручникам – их удобно и незаметно хранить в кармане, но когда же появляется необходимость наручниками быстро можно обездвижить объект. Менты эти наручники обожают за надёжность и удобство.
Однако, следует отметить, что М-100 фиксирует быстро, но не совсем надёжно. Браслеты соединены цепью, которая оставляет рукам некоторую свободу в действии. При определённом навыке и гибкости рук, заключённый, имея ключ, сможет наручники открыть.

Север
25 июня 2007, 00:12
США. «Smith & Wesson». М-300.

user posted image

Более жёсткие, чем «Smith & Wesson». М-100.
Относятся к конвойным наручникам – из-за шарнирного соединения браслетов они несколько более громоздки. Кроме того их сложно одевать на фиксируемого при его сопротивлении – руки должны находиться параллельны друг другу. Однако, из-за такого соединения их очень сложно открыть, особенно, если отверстие для ключа расположено с другой (от кистей рук) стороне..

Север
25 июня 2007, 00:14
Северная Корея. «Yuil». М-03

user posted image

Такая форма наручников относится к разновидности "Hiatt". Эти конвойные наручники ещё более, чем "Смит&Вессон-300" предохраняют от несанкционированного освобождения. Жёсткая конструкция не только затрудняет деятельность кистей рук, но и разносит их на большее расстояние, исключая их взаимодействие. Кроме того, эта перемычка, словно ручка, удобна для контроля конвоируемого.
Такая разновидность наручников принята на вооружении в Великобритании, Корее и пр.

Север
25 июня 2007, 00:14
Германия. «Clejuso-101».

user posted image

Эти сверхпрочные дорогостоящие конвойные наручники снабжены специальным индивидуальным замком повышенной защищённости.

Север
25 июня 2007, 00:15
Франция. «Rivolier-03053»

user posted image

Некоторые источники утверждают, что наручники вида "Rivolier" появились в Германии перед приходом к власти Гитлера, но почему-то они там не прижились и стали выпускаться во Франции. Как-то там ни было, наручники "Rivolier" сейчас являются визитной карточкой французкой полиции. Их конструкция выполнена достаточно сложно - из алюминия и легированной стали (из стали сделаны подвижные дужки и цепочка). Браслеты снабжены дополнительным специальным ключом, как и в наручниках «Clejuso-101». Для наручников "Rivolier" характерна индивидуальная особенность - вытянутая форма отверстий для запястий. Такая форма фиксирует руки в соответствующем положении - ладонями вниз (light) или вверх (strong). На мой взгляд, очень тематическая фенька! 

Север
25 июня 2007, 00:17
Германия. «Clejuso-15».

user posted image

Характерная особенность – вес этого девайса. 1350 г стали на запястьях – это круто! Немцы оказались более романтичны, чем я предполагал ранее. smile.gif

Конец первой серии.
Продолжение следует…
Во второй серии рассказ о фетишистах из МВД Пакистана, Кореи, Испании, Чехии и России.
Север
25 июня 2007, 15:52
Пакистан. «Darby KB-122»

user posted image

Наручникам "Peerless" 300 лет предшествовали наручники "Darby" (в переводе "ручные кандалы"). Их до сих пор используют в полиции некоторых штатах США и в Пакистане. Многие могли их видеть в фильме "Титаник" - в них был закован Леонардо ди Каприо.
Открываются вкручиванием ключа - некоторым подобием болта с внутренней резьбой. Этот ключ-болт накручивается на защелку, и после вытягивания его, замок открывается. Для защелкивания ключ не требуется.
В отличии от "Peerless" эти наручники не подгоняется по размерам запястья. Выпускались наручники разных размеров - для мужчин, для женщин и даже для детей. Форма таких наручников очень комфортна - ими невозможно повредить кожу, как это бывает с современными (особенно с отечественными) браслетами.
Наручники "Darby" труднее вскрыть, чем современные, т.к. для этого необходимо чем-то узким пролезть в замок, зацепить и вытянуть шток, а этому будет мешать очень тугая пружина, отжать защелку же просто невозможно, т.к. в закрытом состоянии к ней нет доступа.

Пакистан. «PKIH8»

user posted image

Наручники изготовлены из благородного никеля, тяжёлые, но очень удобны для ношения. Толщина браслетов больше 2 см, поэтому площадь их контакта с телом увеличивается, что предотвращает натёртости при длительном ношении. Кромки браслетов сглажены, что полностью исключает опасность порезов. Недостатком их является неуниверсальность – наручники требуется подбирать индивидуально по рукам. Однако, универсальность всегда имело побочный эффект – потерю на качестве. Поэтому пакистанским полицейским работать с ними не совсем удобно, а вот бэдээсэмерам наоборот очень рекомендуется. Особенно, если при общении с одним конкретным партнёром.

Пакистан. «PKHH8»[IMG]

user posted image

Эти оперативные наручники являются точной копией очень популярных в немецкой тайной полиции 30-х годов браслетов «Hamburg 8». По характеристикам ношения аналогичны «PKIH8». Отличительная особенность их – компактность – браслеты складываются вдвое и легко умещаются в карман. Или в дамскую сумочку… wink.gif
Наручники имеют очень красивую форму, комфортно сидят на руках.

Пакистан. «PKFHS»

user posted image

Эти наручники являются точной копией старинных французских наручников XIX века. Такими наручниками сковывались узники французских тюрем. Гибкие браслеты, внешне напоминающие велосипедную цепь, облегая кисти рук, предотвращают натёртости в проблемных местах.
Конечно, их никак нельзя назвать оперативными в современном значении этого слова - чтобы запереть их требуется целый ритуал. Но что французам в лом, то бэдээсэмерам в кайф. Ритуальность их одевания только украсит тематические отношения.
.
Пакистан. «Irish 8»

user posted image

Точная копия наручников XIX века, которые производила мануфактурная фирма "Frogatt" в Великобритании . В история это браслеты вошли под названием «Irish 8», из-за любви к этим наручникам полицейских из Ирландии.

Испания. «Alcyon»

Испанская фирма «Alcyon» производит целый ряд наручников, которые отличаются сравнительно большой надёжностью и невысокой ценой. Этим браслетам неоднократно присуждались премии в международных выставках, посвящённых специальному снаряжению. Испанскими наручниками пользуются национальные полиции 50 стран.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Корея. «KCH011»

user posted image

Гламурненькие такие наручники. Сделаны из алюминия, поэтому очень лёгкие. Однако, многим этот вариант «light» очень по душе.
Север
25 июня 2007, 15:58
Чуть позже о других импортных спец-средствах - ошейниках, напальчниках, поножей и кандалах...
Leona
26 июня 2007, 22:49
Гламурненькие- оч здоровские)
wink.gif
li-rika
29 июня 2007, 13:51
Веселенькие расцветочки мне очень нравяться! 2jump.gif
Север
4 июля 2007, 15:34
Кроме классических браслетов в МВД различных стран применяются и более «нетрадиционные» методы ограничения движений.
Напомню хотя бы о шикарных пакистанских ошейниках, о которых я уже писал ранее:

user posted image
user posted image

Как вариант, используются различные «тюнинги» – обычные наручники, но с дополнительными конструктивными особенностями.
Например, немецкие наручники «Clejuso-101», оснащённые жёстким стальным стержнем, исключающим взаимодействие рук:

user posted image

Или наоборот, более «демократичный» девайс - те же наручники, но оснащённые длинной стальной цепью, которая оставляет рукам относительную свободу действия.

user posted image

Наручники могут быть соединены цепью, обёрнутой вокруг пояса (помню Гарисона Форда в каком-то голливудском фильме – кажется, «Беглец», забондажированого именно таким способом):

user posted image

Очень эффектно выглядит сингл-наруч «Clejuso-101», который приковывается к некой стационарной базе очень брутальным замком-крокодилом. Очень дорогой агрегат!

user posted image

Чешский аналог значительно проще. На них крокодил заменён небольшой металлической рамкой. При продевании через неё наруча, образовывается петля, с помощью которой и происходит фиксация к различным точкам. Конечно не так круто, как у немцев… Но и стоимость этого девайса раз в 10 меньше.
«Ralkem9923»:

user posted image

Наши братья из дружественной Чехии производят девайс в лучших традициях ортодоксального Пакистана, где наручники прикрепляются к кожаному ошейнику:

user posted image

Север
4 июля 2007, 15:50
Такой девайс, изготовляемый в Пакистане, который только условно можно назвать наручниками, ещё в прошлом веке был на вооружении у карабинеров (итальянских полицейских). В настоящее время применяются в полиции Турции. Представляет собой цепь, запирающаяся висячим замком. Оставшийся свободный конец использовался в качестве «поводка» для заключённого:

user posted image

Такой пакистанский девайс, ныне запрещённый в демократических странах, я бы назвал более СМ-ным, чем бондажным. Используют его следующим образом:
Цепь оборачивается вокруг запястий заключенного. Затем вставляют маленькую T-образную ручку в большую и крутят её, так, чтобы цепь плотным жгутом обхватила кисти рук. Ручка используется, как поводок для конвоируемого. При сопротивлении последнего, малейшее поворот Т-образной ручки вокруг оси, причиняют ему жгучую и нестерпимую боль.

user posted image

Неясно, какова логика неравноправного отношения к человеческим конечностям., но поножи почему-то также запрещены в ряде демократических стран (на сколько я слышал и в нашей тоже). Тем не менее, другой ряд, не менее демократичных стран с успехом этот девайс изготовляют.
Например, легендарная американская фирма «Smith & Wesson».
«М-1900»:

user posted image

Не отстают и наши продвинутые чешские друзья с пакистанскими наклонностями… Причём из всех стран-производителей поножей (я не буду их здесь приводить – могие из них достаточно однотипные) на чешских девайсах самая короткая цепочка – всего 13,5 см.
«Ralkem 9925»:

user posted image

Очень брутально выглядят тяжёлые китайский поножи-кандалы (их вес почти 2 килограмма) для длительного ношения. Круглые браслеты из вороненой стали не имеют кромок и комфортно сидят на ноге, не натирая её. Длинная цепь (29 см) позволяет передвигаться в этих поножах достаточно резво, но из-за их веса (1.5 кг) недолго.
Мудрые и хитрые китайцы даже предусмотрели специальные заглушки на замках, предохраняющие их механизм от попадания туда грязи. В комплект даже входит специальная тематическая отвёртка.
«CN-HSLI»:

user posted image

Не менее симпатичны и наручники-кандалы. Вес их составляет почти три с половиной килограмма и способствует размеренному и неторопливому стилю поведения их обладателя.

user posted image

На мой взгляд дизайну этих пакистанских поножей может позавидовать любой ювелир.
«Leg irons. VW-2006-1».

user posted image

Пакистанские поножи «Darby leg irons. VW-2020»:

user posted image
Север
4 июля 2007, 16:03
Чудесно сочетаются в гарнитуре с наручниками или ошейником:

user posted image

user posted image

user posted image

Неплохо смотрятся и другие комплекты.
Китай. «JAPAF. CN-COMB»

user posted image

Германия. «Clejuso. 128-М»
Север
4 июля 2007, 16:07
Германия. «Clejuso. 128-М.»

user posted image

Естественно и в этой категории не ударили в грязь лицом наши чешские братья.
Чехия. «Ralkem 9930».

user posted image
Север
4 июля 2007, 16:25
И в заключении вот такой аксессуар для любителей стил-бондажа::
user posted image
Север
4 июля 2007, 16:27
Если интересно, могу привести обзор более экзотических охранных девайсов из разных стран, которые мы пока не в привозим, но можем... wink.gif
Angly
4 июля 2007, 18:04
Север, наручники «Clejuso-15»(Германия) и пакистанские ошейники есть в продаже в Трех комнатах?
Север
4 июля 2007, 19:15

Angly написала: Север, наручники «Clejuso-15»(Германия) и пакистанские ошейники есть в продаже в Трех комнатах?

Сейчас есть.
Лучше напрямую спрашивать там.
Я там редко бываю и могу оказаться не в курсе.
Север
10 июля 2007, 00:32
Новая работа Шороха.
Снейк.
На мой взгляд такой дизайн девайса прекрасно отображает его название.
Snake (англ.) - змея.

user posted image
Sakurasan
10 июля 2007, 00:44

Север написал: Новая работа Шороха.
Снейк.
На мой взгляд такой дизайн девайса прекрасно отображает его название.
Snake (англ.) - змея.

Очень красива.
Esta
10 июля 2007, 12:01
Добрый день, уважаемый Север! Примерно 2 недели назад мы были с Господином в Трех Комнатах. Купили много чего полезного: чудеснейший стек, ошейник, поводок, итд. Жаль только что не было кляпов в виде кольца. Мы были бы рады приобрести, когда такие кляпы у Вас появятся (или может уже появились)? smile4.gif
Для примера прилагаю картинку....
Север
11 июля 2007, 13:08

Esta написала: Добрый день, уважаемый Север! Примерно 2 недели назад мы были с Господином в Трех Комнатах. Купили много чего полезного: чудеснейший стек, ошейник, поводок, итд. Жаль только что не было кляпов в виде кольца. Мы были бы рады приобрести, когда такие кляпы у Вас появятся (или может уже появились)?  smile4.gif
Для примера прилагаю картинку....

Сейчас есть такие:
user posted image

Esta
12 июля 2007, 07:17
Приобрела, хороший кляп, спасибо smile4.gif
Север
23 июля 2007, 12:14
Редкие наручники, запатентованные 10 марта 1925 года, Джекобом Оливером Маккензи. Предназначались для заключенных, конвоируемых по железной дороге. Манжеты крепились к опоясывающей живот заключенного цепи и исключали возможность взять в руки какой либо предмет и использовать его как оружие или отмычку. Выпущено было всего около 30 пар, после чего их производство было приостановлено, так как заключенный не мог без посторонней помощи справить нужду и это вызвало протест у сопровождающих охранников.
user posted imageuser posted image
Sebas
24 июля 2007, 10:45

Север написал:
Сейчас есть такие:
user posted image

У девайса есть минусы,
-на маленькой голове, он болтается. Приходится завязывать узлом один конец
-Железное кольцо, всё-таки, не оч хорошо для зубов.

ЗЫ: Моя ТИгрёнок в восторге от этой вещицы!

Taisia написала: Кстати, о бондаже.

Север, а можешь достать такое?:
И сколько оно может стоить?

+1

Оч хочу ТАКУЮ вещицу.
Imbris
26 июля 2007, 14:40
Очень хочется видеть девайсы не из натуральной кожи. Стеки-флоги-плети из винила, латекса, резины, ошейники из ткани (джинсовые хотя бы).

Закажу хороший, качественный лс-ошейник из джинса, под замочек. Можно не один. Натуральная кожа (замша и тд.) исключается.
Mistress New
26 июля 2007, 18:16

Sebas написал: -Железное кольцо, всё-таки, не оч хорошо для зубов.

Точнее, очень нехорошо mad.gif .
Не поленитесь, обмотайте кольцо в пару слоев банальной изолентой. Она сейчас продается разных цветов - хоть красная, хоть черная, так что внешний вид не портит wink.gif , а зубам реально безопаснее smile.gif .
Sebas
30 июля 2007, 12:34

Mistress New написала:
Точнее, очень нехорошо mad.gif .
Не поленитесь, обмотайте кольцо в пару слоев банальной изолентой. Она сейчас продается разных цветов - хоть красная, хоть черная, так что внешний вид не портит wink.gif , а зубам реально безопаснее smile.gif .

Одна голова - хорошо, а две ... не бывает.(с)
Спасибо за совет.
Север
9 августа 2007, 20:34
Многие просили сообщить когда будет новое поступление наручников.
Сообщаю.
Сейчас очень большой выбор.
Боц
10 августа 2007, 14:25
Север, есть реальная маза заработать на госпоставке. Надеюсь, разумным процентом не обнесёшь? wink.gif
Добрый Дядя
10 августа 2007, 23:41
Снейк, конечно, супер!А скажи, Север, из какого дерева спанкерские девайсы и какие цены?А то я в своей "ближневосточной демократии" наловчился делать разные паддлы из сосны, бука, груши, чёрного дерева и т.д.Трискель выжигаю, парафином покрываю.
Stanyslava(Stasya)
11 августа 2007, 01:08

Добрый Дядя написал:

И кстати -- огромное тебе спасибо за девайсы! просто отменные!
appl.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»