Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Добрый Дядя
12 августа 2007, 22:38
Рад, Стася, что понравились мои скромные самоделки.Служба у нас, Добрых Дядь, такая - нести добро людям.
Север
13 августа 2007, 13:33
Получили из Голландии на пробу "настоящие" БДСМ-верёвки:
user posted image
user posted image
Эксмелин
15 августа 2007, 14:28

Север написал: Получили из Голландии на пробу "настоящие" БДСМ-верёвки:

Север, а нельзя ли указать, что делает эти веревки "настоящими БДСМ-ными"?! По внешнему виду обыкновенная плетенная синтетика...
Север
15 августа 2007, 14:34

Эксмелин написал:
Север, а нельзя ли указать, что делает эти веревки "настоящими БДСМ-ными"?! По внешнему виду обыкновенная плетенная синтетика...

Не могу сказать - вопрос к бондажистам. Самому интересно. Я вижу разницу в изготовлении - эта верёвка полая внутри. Ну и в деньгах заметная разница... wink.gif
Взял пока на пробу. Пусть профессионалы оценят.
Abductor
15 августа 2007, 14:42
А какая толщина веревки?
Тянется ли она?
Синтетика разная есть, кстати. Есть такая, что при резком движении обжигает кожу, а есть что не обжигает...
и какая цена, интересно...
Север
15 августа 2007, 15:32

Abductor написал: А какая толщина веревки?
Тянется ли она?
Синтетика разная есть, кстати. Есть такая, что при резком движении обжигает кожу, а есть что не обжигает...
и какая цена, интересно...

По характеристикам 8 мм. По факту кажется тоньше, из-за внутренней пустоты.
Как она тянется во время обвязки и обжигает ли сказать не могу - определится во время процеса. Думаю, обязана не тянуться и не обжигать.
На счёт цены - лучше узнать в магазине. И не помню, и торговлю не хотелось бы в форуме устраивать. nn.gif
Я здесь информирую только об интересных новинках. wink.gif
Север
20 августа 2007, 18:21
Тут завоз поясов верности случился...
Так, что - рекомендую:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Север
22 августа 2007, 13:09

Добрый Дядя написал: Снейк, конечно, супер!А скажи, Север, из какого дерева спанкерские девайсы и какие цены?А то я в своей "ближневосточной демократии" наловчился делать разные паддлы из сосны, бука, груши, чёрного дерева и т.д.Трискель выжигаю, парафином покрываю.

Из дуба. Сорри, что не сразу ответил - узнавал.
Север
24 августа 2007, 14:12
Меня просили проинформировать, если будут книги о бондаже.
Информирую:
user posted image
marinaz28
24 августа 2007, 14:39

Север написал: Меня просили проинформировать, если будут книги о бондаже.

Ээээ... а язык у нее какой? Из обложки непонятно, а "внутре" - не видно, мелко...
Север
24 августа 2007, 23:45

marinaz28 написала:
Ээээ... а язык у нее какой? Из обложки непонятно, а "внутре" - не видно, мелко...

На немецком вроде.
Там много картинок - по-моему и без перевода понятно более-менее.
Лейла*
2 сентября 2007, 00:54
А я вот поинтересоваться хотела.
В Готике (в Искушении) двери не функционируют принципиально? Это дизайнерская задумка, видимо. Других объяснений не вижу.
Месяц назад просила администраторов предпринять меры. Никакого результата. Три недели назад еще раз попросила - тишина. На днях приезжаю - все то же самое. Дверь в комнату запирается только с мужского пинка, видимо, потому что у меня сил ее закрыть не хватает, хотя я вроде девушка не слабая. Но если в комнату дверь хоть как-то можно попытаться прикрыть, оставив щель, то вот в туалет дверь не закрывается никак. Вообще. Если только снаружи стоять и держать, с немалыми усилиями причем. Или, может быть, это рассчитано на туалетные игры? Тогда да, ход гениальный...

И второй вопрос. Как говорит Пигги, "чтоб два раза не вставать". В треде про БДСМ-клуб недавно прозвучало, что Искушение в целом и Готика в частности еле живы, и что Готика держится чуть ли не одном энтузиазме. Однако попасть даже в нее (в Готику) бывает не всегда реально, да и большую часть времени все остальные комнаты забиты намертво; запись сделали только на текущий день, с 10 часов. Звонишь в 10.15 - а все уже занято. Наверное, энтузиасты набежали. На которых все держится.
И все же интересно. Готика, если не ошибаюсь, самая дорогая комната (или вторая самая дорогая). А банальные двери в туалет починить не могут...
Тут одно из двух, мне кажется. Или все эти стоны о неприбыльности - мягко скажем, не совсем правда, или - если проект правда неприбыльный - то понятно почему. За наплевательство мало кто платить захочет. [I]Хотя странно, конечно - неприбыльно и дорого, одни убытки, а новый клуб - открывается...[/I]
Север
7 сентября 2007, 13:29
.
Север
7 сентября 2007, 13:29

Лейла.Fractal написала: А я вот поинтересоваться хотела.
В Готике (в Искушении) двери не функционируют принципиально? Это дизайнерская задумка, видимо.  Других объяснений не вижу.
Месяц назад просила администраторов предпринять меры. Никакого результата. Три недели назад еще раз попросила - тишина. На днях приезжаю - все то же самое. Дверь в комнату запирается только с мужского пинка, видимо, потому что у меня сил ее закрыть не хватает, хотя я вроде девушка не слабая. Но если в комнату дверь хоть как-то можно попытаться прикрыть, оставив щель, то вот в туалет дверь не закрывается никак. Вообще. Если только снаружи стоять и держать, с немалыми усилиями причем. Или, может быть, это рассчитано на туалетные игры? Тогда да, ход гениальный...

И второй вопрос. Как говорит Пигги, "чтоб два раза не вставать". В треде про БДСМ-клуб недавно прозвучало, что Искушение в целом и Готика в частности еле живы, и что Готика держится чуть ли не одном энтузиазме. Однако попасть даже в нее (в Готику) бывает не всегда реально, да и большую часть времени все остальные комнаты забиты намертво; запись сделали только на текущий день, с 10 часов. Звонишь в 10.15 - а все уже занято. Наверное, энтузиасты набежали. На которых все держится.
И все же интересно. Готика, если не ошибаюсь, самая дорогая комната (или вторая самая дорогая). А банальные двери в туалет починить не могут...
Тут одно из двух, мне кажется. Или все эти стоны о неприбыльности - мягко скажем, не совсем правда, или - если проект правда неприбыльный - то понятно почему. За наплевательство мало кто платить захочет. [I]Хотя странно, конечно - неприбыльно и дорого, одни убытки, а новый клуб - открывается...[/I]

С дверьми была проблема после аварии - залило Белый номер и Готику напрочь - даже закрывали на неделю на ремонт. Дверные косяки после потопа намокли, а когда высохли, их перекосило.
Сейчас исправили.

Что касается моих "стонов о неприбыльности" я в полном замешательстве. Нельзя ли привести ссылку на то место, где я "стонал"?
Пока я могу привести лишь противоположные по смыслу цитаты:

Север написал:
...в течение его работы, под давлением спроса были закрыты два тематических номера – сначала «Медицинский». Востребованность не эти три номера оказалась втрое меньше, чем на один ванильный. Да и «Готический» сейчас приносит значительно меньше прибыли, чем ванильные номера и держится только из-за энтузиазма учредителей...

...Клуб располагается в хорошем месте и не составит большого труда сделать его прибыльным в обычном ванильном формате...

Действительно, в течение первого года деятельности клуба мы терпели колоссальные убытки и каждый месяц, оплачивая аренду и зарплату из своего кармана. порывались проект закрыть. Сейчас же клуб раскрутился и работает очень хорошо, что я, собственно, не скрываю.
Бизнес мой должен быть прибыльным по определению – иначе я бы им не занимался.
Что касается Тематического направления, то оно на порядок менее прибыльное, чем ванильное, значительно более затратное и сложное.
Правда и значительно более интересное.

Хотел бы в заключении ещё добавить следующее. Я не хотел отвечать на
вопрос, заданный в подобном тоне. Но после некоторых колебаний решил ответить, чтобы на будущее чётко обозначить свою позицию.
У меня нет ни желания, ни времени тратить силы на "Он-лайн войны" и я не смогу гарантировать, что готов в дальнейшем отвечать на посты и вопросы, сформулированные в таком стиле.
Север
7 сентября 2007, 13:31
Из солнечной Голландии прибыл девайс для истинных любителей экстремальной эротики. Сначала мы не могли разобраться, как он работает. После некоторого исследования сообразили...
Два полукруглых сегмента (см. верхнее фото) отвинчиваются, в отверстие вставляются мужские э ... В общем, туда вставляется мошонка. Затем сегменты привинчиваются к полуторокилаграммовой гире (см. среднее фото). Для полного удовольствия владельца девайса, с другой стороны гири предусмотрен пресс (см.нижнее фото), завинчивание которого приводит к... гм... Короче, к дальнейшему усугубленю кайфа.
Называется сей девайс - "Crusher press" или по-русски "дробилка".

Да, зело искусны голландские мастеровые.

user posted image
user posted image
Вантала
7 сентября 2007, 13:42

Север написал: с другой стороны гири предусмотрен пресс (см.нижнее фото), завинчивание которого приводит к... гм... Короче, к дальнейшему усугубленю кайфа.
Называется сей девайс - "Crusher press" или по-русски "дробилка".

user posted image user posted image
И что, испытывали на ком???

Север
7 сентября 2007, 14:05

Вантала написал:
user posted image user posted image
И что, испытывали на ком???

Пока нет................. 3d.gif
Лейла*
7 сентября 2007, 19:05

Север написал:
С дверьми была проблема после аварии.
...
Сейчас исправили..

Я рада.

Север написал:
Что касается моих "стонов о неприбыльности" я в полном замешательстве. Нельзя ли привести ссылку на то место, где я "стонал"?
Пока я могу привести лишь противоположные по смыслу цитаты...

Именно эти цитаты я и имела в виду, поскольку мне они не показались противоположными по смыслу. Но этот момент можно не прояснять, тем более на форуме. Пусть каждый останется при своем мнении, он-лайн выяснение отношений ни к чему, согласна.

Север написал:
...Я не хотел отвечать на вопрос, заданный в подобном тоне...

А я бы не хотела, чтобы в Искушении складывались такие ситуации, в которых качества предложенных услуг можно добиться только подобным тоном и подобными же формулировками.
Scunsss
7 сентября 2007, 20:56

Север написал: Из солнечной Голландии прибыл девайс для истинных любителей экстремальной эротики.

Девайс интересный, но крайне бестолковый с точки зрения практического использования.
Если бы "зело искуссные голландские мастера" хоть примерили на себя своё творение... mad.gif У наших дам-садисток, конечно, руки откуда надо растут, но вот навыками слесаря механо-сборочных работ они вряд ли владеют.
Чтобы надеть этот девайс на объект, нужно:
1) Левой рукой совместить два полукольца на гениталиях объекта.
2) Правой рукой вставить в одно из отверстий болт (красная стрелка на фото).
3) Пальцем левой руки удерживать этот болтик, чтобы не выпал, а правой рукой взять отвёртку и натянуть болт.
4) То же самое проделать со сторым болтом.
5) Левой рукой подвести снизу вторую часть девайса.
6) Удерживая левой рукой, правой вставить сверху болт (желтая стрелка).
7) Правой взять отвёртку и затянуть болт.
8) И так далее...
А болтики имею привычку падать, откатываться далеко в сторону...

Seafarer
8 сентября 2007, 00:33

Лейла.Fractal написала:
А я бы не хотела, чтобы в Искушении складывались такие ситуации, в которых качества предложенных услуг можно добиться только подобным тоном и подобными же формулировками.

Там, к сожалению, бывает еще проблема с персоналом (не часто). Я был вынужден на днях именно что добиваться "качества предложенных услуг" от чрезвычайно нелюбезной девушки. Сначала ей было неприятно услышать, что я сделал предоплату еще до "потопа", а розовую квитанцию мне тогда дать забыли, и, стало быть, ей надо теперь что-то искать (файл с записью обо мне, саму бумажку и т.д.). Она была крайне раздражена почему-то. Потом она забыла предложить мне прокатный набор, когда я напомнил - выдала разукомплектованный (рваные наручи), когда я это обнаружил - мне пришлось минут 5-7 ее ждать, так как она "была занята другими клиентами", и после всего этого, когда я вышел через 2 ч 15 минут, попросила оплату за третий час, забыв, видимо, что я был вынужден ее ждать. Когда же я напомнил ей об этом, сказала буквально "Ну и что? я была занята другими клиентами", а потом стала грозить пожаловаться на меня руководству/хозяевам.
Повторюсь, не часто такие чудеса бывают (раз из десяти), но осадок остается.

Да, двери там в порядке, кондей работает, и наконец реально горячая вода, а не чуть теплая, как было.
Север
8 сентября 2007, 12:07

Лейла.Fractal написала:
...можно добиться только подобным тоном и подобными же формулировками.

Гм...
А Вы что, много и безрезультатно пробовали договориться со мной в этических рамках?

Seafarer написал:
...бывает еще проблема с персоналом (не часто)....

Бывают...
Нечасто...
Каждый случай претензий мы рассматриваем индивидуально.
Хозяева заинтересованы в хорошей работе заведения не меньше, чем клиенты.
Пришлите в привате число Вашего посещения.
Лейла*
9 сентября 2007, 19:27

Север написал:
А Вы что, много и безрезультатно пробовали договориться со мной в этических рамках?

Разговаривала с персоналом. Они говорили, что все вам передавали, что все равно мер предпринято не было, что они передадут еще раз и т.п.
Если бы они сказали - что, мол, у нас тут потоп был, ждем, пока просохнет, извиняемся за доставленные неудобства и т.п., то вопроса не было бы никакого. И обсуждения тоже.
Ну и не хотела пиарить на все НП, что в Искушении не могут починить что-то (или хотя бы предупредить, что оно там не работает). Это раз. Полагала, что владелец клуба и так в курсе, что там что-то сломано и надо бы исправить или принять какие-то меры. Это два. А в прошлом году в Русской комнате щепки-занозы торчали чуть не по 10 см, и написание в почту не спасло, на протяжении 2 или 3 недель было все то же самое. Это три.
А администраторы мне там все замечательные попадаются. Это да.
other
16 сентября 2007, 00:16

Север написал: Получили из Голландии на пробу "настоящие" БДСМ-верёвки:

Хорошие.
Можно получить рулончик такой же как красная, но чтобы черная? Я бы немного приобрел.
Север
16 сентября 2007, 12:31

other написал:
Хорошие.
Можно получить рулончик такой же как красная, но чтобы черная? Я бы немного приобрел.

Пока есть и красная и чёрная.
Приобретайте...
Можно и скидочку дать "своему", чтобы он потом рассказал, как она в деле. wink.gif
other
16 сентября 2007, 13:17

Север написал:
Пока есть и красная и чёрная.
Приобретайте...
Можно и скидочку дать "своему", чтобы он потом рассказал, как она в деле.  wink.gif

Я уже приобрёл. Черная тоньше красной. Куплю ещё черную такую же как красную если появится.
Север
16 сентября 2007, 13:26

other написал:
Я уже приобрёл. Черная тоньше красной. Куплю ещё черную такую же как красную если появится.

И как она в деле?
Красная она же комбинированая - внутри идёт сердечник из другого материала. Как он сказывается при обвязке?
listen.gif
other
16 сентября 2007, 16:14

Север написал:
И как она в деле?

Не пробовал.
В красной сердечник не должен никак сказываться, а из-за его отсутствия черная мягкая.
Север
16 сентября 2007, 23:09

other написал:
Не пробовал...

Предложение о скидке на заморскую верёвку с условием последующего отчёта по её характиристикам остаётся в силе. wink.gif
other
19 сентября 2007, 01:49

Север написал:
Предложение о скидке на заморскую верёвку с условием последующего отчёта по её характиристикам остаётся в силе.  wink.gif

Спасибо.
other
22 сентября 2007, 14:54
Черная веревка мягкая, изменяет толщину от 8 до 4 мм (полая), синтетическая, красивая, скользкая, немного тянется, с обработанными концами, длиной десять метров, готовая к использованию, легко перекрещивается. Лучше представленных рядом коновских веревок.
Север
28 сентября 2007, 15:30
Я 13.10.2007 отбываю на выставку "Венус" в Берлин, а ноябре в Лондон.
Там огромный выбор девайсов, атрибутики, секс-игрушек т.д.
Если кто-то что-то хочет заказать - обращайтесь.
Причём практически всё могу привезти без предоплаты - если не понравится качество или цена, пойдёт в "Три Комнаты" для ассортимента.
Rego
28 сентября 2007, 16:58

Север написал: Я 13.10.2007 отбываю на выставку "Венус" в Берлин, а ноябре в Лондон.
Там огромный выбор девайсов, атрибутики, секс-игрушек т.д.
Если кто-то что-то хочет заказать - обращайтесь.
Причём практически всё могу привезти без предоплаты - если не понравится качество или цена, пойдёт в "Три Комнаты" для ассортимента.

Север, плиз, привези бондажных крюков. Мне и Гудрону как минимум. Край тоже вроде просил.
Imbris
28 сентября 2007, 19:26
Флоггер и плеточку из синтетических материалов, мож еще не кожанное что из девайсов. Флог и плетку реально куплю, если конечно не по тысяче баксов за штуку...
Север
29 сентября 2007, 02:38

Rego написал:
Север, плиз, привези бондажных крюков. Мне и Гудрону как минимум. Край тоже вроде просил.

Постараюсь.
Север
29 сентября 2007, 02:40

Imbris написал: Флоггер и плеточку из синтетических материалов, мож еще не кожанное что из девайсов. Флог и плетку реально куплю, если конечно не по тысяче баксов за штуку...

Из кожзама они такие примерзкие. Не уверен, что понравится.
Из латекса могу посмотреть.
Какие ещё бывают?
Север
2 октября 2007, 00:27
Вот такой девайс из Германии получили.
Вес почти 9 кг.
Выточен из целикового бруска стали.
user posted image
Север
26 октября 2007, 23:33
Много чего интересного привезли с "Венуса".
Буду постить понемногу...

В частности большую большую коллекцию ДВД Мастера Костелло, который является постоянным гостем нашего стенда и покупателем наших плёток.
fox879
26 октября 2007, 23:52
Север написал: Тут завоз поясов верности случился...
Так, что - рекомендую:

Самый лучший пояс верности это вообще без поясов, дать клятву.
Север
5 ноября 2007, 15:19
Из Берлина привезли большую коллекцию стил-бондажной атрибутики и других изделий из металла.
Буду постепенно выкладывать.
Для начала девайсы, о которых многие спрашивали.
Эти девайсы имеют три вида шариков - 30мм, 40мм и конструкцию "шарик в шарике". Последняя конструкция, по словам её изготовителя Рольфа, очень интересна в применении - при резком воздействии (например, при шлепке) внутренний шарик стучится о внутреннюю поверхность внешнего шара, тем самым осуществляя внутреннюю стимуляцию женщины или мужчины.
user posted image
user posted image
AEK
7 ноября 2007, 22:54

Север написал: Из Берлина привезли большую коллекцию стил-бондажной атрибутики и других изделий из металла.

Вот за ТАКИЕ игрушки огроменное СПАСИБО - давно собирались подобным обзавестись. alco.gif
Taisia
8 ноября 2007, 01:11
Север, спасибо огромное!

Единственный вопрос - а нельзя ли расширить комплектацию при помощи других съемных насадок помимо шарика? tongue.gif smile.gif
Насколько я видела подобные съемные насадки существуют. smile.gif
Север
8 ноября 2007, 01:15

AEK написал:
Вот за ТАКИЕ игрушки огроменное СПАСИБО -  давно собирались подобным обзавестись.  alco.gif

Обращайся! wink.gif
beer.gif
Север
8 ноября 2007, 01:16

Taisia написала: Север, спасибо огромное!

Единственный вопрос - а нельзя ли расширить комплектацию при помощи других съемных насадок помимо шарика? tongue.gif  smile.gif
Насколько  я видела подобные съемные насадки существуют.  smile.gif

Можно.
В ближайшее время постараюсь выложить варианты.
MeMyself
9 ноября 2007, 00:17

Север написал: Для начала девайсы, о которых многие спрашивали.

Приобрел, спасибо, супер! Только шестигранник забыли frown.gif
Боц
11 ноября 2007, 01:45

Север написал: Из Берлина привезли большую коллекцию стил-бондажной атрибутики и других изделий из металла.
Буду постепенно выкладывать.
....
Эти девайсы имеют три вида шариков - 30мм, 40мм и конструкцию "шарик в шарике". Последняя конструкция, по словам её изготовителя Рольфа, очень интересна в применении - при резком воздействии (например, при шлепке) внутренний шарик стучится о внутреннюю поверхность внешнего шара, тем самым осуществляя внутреннюю стимуляцию женщины или мужчины.

Прикупил девайсину из двух шариков с жёсткой связью - эффект потрясающий. Особенно если катать укомплектованную этой штукой барышню в автомобиле. По словам испытательницы "шарик в шарике" реагирует на любую микрогравитацию и не только вызывает приятные ощущения в том месте ... э-э-э ... куда он засунут сам, но и через жесткую связь передаёт колебания также и на второй шарик, воткнутый ... э-э-э ... по соседству wink.gif
gwen_frozen
11 ноября 2007, 11:17

Боц написал:
Особенно если катать укомплектованную этой штукой барышню в автомобиле.

То есть, дополнительный девайс - автомобиль tongue.gif
Север
13 ноября 2007, 17:59
.
Север
13 ноября 2007, 17:59
Девайс Рольфа из двух шариков с жёсткой связью.
Внутри большого шарика ещё есть маленький.
user posted image
Север
13 ноября 2007, 19:06

Taisia написала: Север, спасибо огромное!

Единственный вопрос - а нельзя ли расширить комплектацию при помощи других съемных насадок помимо шарика? tongue.gif  smile.gif
Насколько  я видела подобные съемные насадки существуют.  smile.gif

У Рольфа на девайсах насадки взаимоизменяемы.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Айлин
14 ноября 2007, 00:01
А можно поинтересоваться, к Новому Году планируется ли появление колец (вариант - зажимов для галстуков) с трикселем?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»