Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Боц
14 ноября 2007, 01:43

Айлин написала: А можно поинтересоваться, к Новому Году планируется ли появление колец (вариант - зажимов для галстуков) с трикселем?

Насчёт трикселя не скажу, а с трискелем позавчера видел пару колечек в Трёх комнатах на витрине wink.gif
Север
14 ноября 2007, 18:35
В магазин "Пурпурная Комната" требуется продавец.
Работа суточная - двое суток работать, двое отдыхать.
Место - метро Фили.
З/п сдельная - % от выручки.
Реально около 30000 рублей за 15 дней.
После открытия фетиш-клуба "Три Комнаты", думаю, э/п будет значительно больше.
Dimkin Julik
14 ноября 2007, 18:38

Север написал: Работа суточная - двое суток работать, двое отдыхать.

48 часов * 48 часов? Какой-то нереальный график mad.gif
Север
14 ноября 2007, 18:45

Dimkin Julik написала:
48 часов * 48 часов? Какой-то нереальный график  mad.gif

График выбирают сами продавцы.
Кто-то хочет поменьше работать, кто-то побольше.
Кто-то по ночам, кто-то только днём, кто-то сутками...
Сейчас продавцы в ПК выбрали такой график.
Если кому-то ЭТОТ график не подходит, а работать там хочет - этот вопрос решается со своей сменой - в данном случае с Грэй Кэт.
Лично мне без разницы какой там будет график.
Север
14 ноября 2007, 19:18

Айлин написала: А можно поинтересоваться, к Новому Году планируется ли появление колец (вариант - зажимов для галстуков) с трикселем?

Зажимов для галстуков точно не планируется - их (галстуки) сейчас по-моему никто не носит.
А кольца с трискелем есть и к НГ будут ещё.
Айлин
14 ноября 2007, 21:29

Север написал:
галстуки сейчас по-моему никто не носит.

Дресс-код в банке vis.gif
Север
15 ноября 2007, 13:53
В клубе Рольф был со своей женой Таней и с гордостью продемонстрировал на ней свой девайс:
user posted image
Тот же эффект "шарика в шарике", только усиленный благодаря размеру внешнего шара. Два шарика на нитках позволяют придавать возмущение непосредственно девайсу, что Рольф и постоянно осуществлял к радости супруги.
Север
17 ноября 2007, 02:41
Вот такой симпатичный ошейничек работы Рольфа с физиологическим изгибом:
user posted image
user posted image
user posted image
collar_on
17 ноября 2007, 10:33

Север написал: Вот такой симпатичный ошейничек работы Рольфа с физиологическим изгибом:

Ооооооооо... А сколько стоит? А их ещё много? не разберут, пока я доеду?
Север
17 ноября 2007, 13:39

collar_on написала:
Ооооооооо... А сколько стоит? А их ещё много? не разберут, пока я доеду?

Пока есть. Он только один.
Дорогой. Металл ручной работы в Германии весь дорогой... frown.gif
Север
21 ноября 2007, 00:17
Вот такой страпон работы Рольфа. wink.gif

user posted image
Dejavu
21 ноября 2007, 00:22

Север написал: Вот такой страпон работы Рольфа. wink.gif

user posted image

Прелесть какая! Равно как и ошейничек.
К@Р@БИН
21 ноября 2007, 03:13
Серьезная штука ! А каков диаметр ?
Cmelaya
25 ноября 2007, 18:39

Север написал: Вот такой страпон работы Рольфа. wink.gif

user posted image

ВАУ ВОТ ЭТО КЛАСС!!! КОСМОС да и только
Север
1 декабря 2007, 13:30

К@Р@БИН написал: Серьезная штука ! А каков диаметр ?

Около 7 см.
Север
1 декабря 2007, 13:32
Вот такой стил-девайс и Германии.
Выточен из целикового куска стали.

user posted image
Север
3 декабря 2007, 00:44
Очень фетишная вещь работы Рольфа - трость со стеком.

user posted image
Север
3 декабря 2007, 00:51
Для этой торости можно заказать различные сердечники - плеть, флогер, стек, стилет и пр.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Север
10 декабря 2007, 14:52
Из Лондона дорогим фетишистам на радость.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Север
27 декабря 2007, 17:31
Новые поступления из Германии.

user posted imageuser posted image
al_black
20 января 2008, 13:23
>>Новые поступления из Германии.
А еще поступления ожидаются? и когда?
Север
20 января 2008, 13:53

al_black написал: >>Новые поступления из Германии.
А еще поступления ожидаются? и когда?

Ожидаются.
С оказией.
Доставка таких тяжёлых вещей не очень простая - трудно поставить на поток.
Поэтому приходят в единичных экземплярах и, как правило, тут же продаётся.
Боц
27 января 2008, 00:52
Наблюдаю Веру и Три комнаты по НТВ. Что ж вы такую замечательную и грамотную передачу и не анонсировали.
Север
27 января 2008, 14:20

Боц написал: Наблюдаю Веру и Три комнаты по НТВ. Что ж вы такую замечательную и грамотную передачу и не анонсировали.

Дык сами не знали!
Телевизионщики задолбали - снимают через день. Причём совершенно непонятно, когда и где потом будет эфир.
Север
2 февраля 2008, 15:01
Информация для заинтересованных.
Поступила большая поставка верёвок.
Есть несколько верёвок, которых никогда ранее не было:
1. Манильская пенька из Филлипин.
2. Патриотическая цветная "Три Колор"
4. Цветная синтетика (серебристая, красная и чёрная.
5. Белая синтетика.

user posted image
user posted image
vulgata
8 февраля 2008, 19:40

Север написал: Информация для заинтересованных.
Поступила большая поставка верёвок.

Спасибо! Будем звонить в магазин smile.gif
other
8 февраля 2008, 21:56
Черная хорошая.
Север
8 февраля 2008, 22:32

other написал: Черная хорошая.

Чёрная ещё более-менее традиционная.
А вот манильская верёвка (внизу вторая слева), на мой взгляд, очень интересная.
other
8 февраля 2008, 22:39

Север написал:
Чёрная ещё более-менее традиционная.
А вот манильская верёвка (внизу вторая слева), на мой взгляд, очень интересная.

Аццки-колючая ? smile.gif
Север
8 февраля 2008, 23:08

other написал:
Аццки-колючая ? smile.gif

Да нет, совсем не колючая.
Она совсем не похожа на нашу пеньку (её, к примеру, я даже брать не стал).
Опять же, гораздо мягче, чем сизаль.
Слон СеребряННый
9 февраля 2008, 10:45
Могу изготовить из нержавейки девайсы как у Рольфа - шарики, насадки, кандалы и пр.
Ручки для трости тоже могу, только без черепушек. И металлическую бобышку для рабочей части.

По цене договоримся. Нержавейка, конечно, непростой материал, но думаю, что цена будет в сотнях баксов, а не в тысячах еврах smile.gif

Пара предметов сейчас в работе, фотки выложу чуть-чуть позже.

Доставка в Москву самолетом в пределах тыщи рублей.
Боц
16 февраля 2008, 00:10
Обращаю внимание уважаемой публики на незамеченные мной по неизвестной причине ранее, но найденные сегодня замечательные резиновые штучки для любителей эстремально жестокой порки. Есть тяжёлые резиновые тоузы, которые даже при слабом замахе пробивают до слёз через штаны. Есть очень кусачие многохвостки из круглой резины. Оччччень зверские игрушки. Оччень. Завтра отчитаюсь по результатам испытаний на самой живучей из моих нижних.
Vervolk
18 февраля 2008, 18:42

Север написал:
Да нет, совсем не колючая.
Она совсем не похожа на нашу пеньку (её, к примеру, я даже брать не стал).
Опять же, гораздо мягче, чем сизаль.

Заходил, трогал. Вообще ни на что не похоже из того, к чему прикасался. Гибкая, гладкая. Избито звучит, но реально фетишный материалец. Всё больше проникаюсь духом бондажистским. Дяденьки, научите меня, а? pray.gif
Север
21 марта 2008, 02:42
Вот такой симпатичный девайс у нас появился. Давно я хотел его заказать, но цена кусалась
Дорогой, зараза...

user posted image
Another Helly
5 апреля 2008, 02:40

Север написал:
Третий.  wink.gif
Найти подвальное помещение метров на 500, сделать там фетиш-клуб и фетиш-шоп. lips.gif

Север!!! Так где-где, говоришь, это твоё новое помещение метров на 500 с клубом и шопом? wink.gif С декабря уж много воды утекло! smile.gif Мы б навестили... lips.gif
Lmd
2 мая 2008, 11:38
Знаете, коллеги, что мне в Черной комнате слегка не понравилось?

Во-первых, там мало места. Хотелось на пробу пару раз махнуть кнутом работы сэнсэя, примериться к нему (раскланивается уважительно), но пространство не позволило сделать это с удовольствием. smile.gif (Хотя продавщица неслышно вышла, понаблюдав за моими манипуляциями у небезызвестного стенда).

(говоря по правде, было желание залепить дамекену в сбруе точечным зацепом wink.gif)

Во-вторых - я, пардон, извиняюсь, но по моему скромному ИМХО, кроме шороховских девайсов, всем остальным ударным инструментам место все-же в пурпурной комнате или даже в красной, но никак не в черной. Ибо большая их часть (то, что я успел оглядеть) абсолютно декоративна.

Хорошая новость была та, что поставили терминал для карт. Очень хорошо, что принимается к оплате валюта, причем даже по достаточно не грабительскому курсу wink.gif - удобно и весьма.

Квесчен вот в чем - а как насчет доставки-покупки, скажем, ударного инструмента сэнсэя по СНГ посредством DHL? С оплатой каким-нибудь разумным способом? Реально?

PS. Было обидно услышать, что Книга (гхм, это не подхалимаж, сэнсэй, все поняли, какую я имею в виду wink.gif) была лишь одна и та заказана по интернету. А так хотелось ее на бумаге, на полочку поставить....
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 12:15
А мне нравится Черная комната :-)
Места там действительно мало и некоторые девайсы висят друг на друге так, что и не видно весь ассортимент. Зато есть ощущение, что в какой-то таинственной сокровищнице нашел свой бриллиант.
Викулька
2 мая 2008, 12:20

Lmd написал: Было обидно услышать, что Книга (гхм, это не подхалимаж, сэнсэй, все поняли, какую я имею в виду ) была лишь одна и та заказана по интернету. А так хотелось ее на бумаге, на полочку поставить

А вот, если бы Вы зашли на сайт Шороха, то увидели бы координаты магазинов, где можно приобрести данное издание, с пометкой Магазин также осуществляет услугу "Книга-почтой" wink.gif всего-то и надо, что заказать и Вам придет бумажный вариант smile.gif
Lmd
2 мая 2008, 12:21

Dark-haired Temptress написала: А мне нравится Черная комната :-)
Места там действительно мало и некоторые девайсы висят друг на друге так, что и не видно весь ассортимент. Зато есть ощущение, что в какой-то таинственной сокровищнице нашел свой бриллиант.

Да нравится она, разумеется. Просто можно сделать и получше. smile.gif Примерочную предусмотреть просторную. Знаете, где примеряют. smile.gif Размахнувочную (просьба тапки не кидать, это неологизм! wink.gif )- где можно помахать, примериться. wink.gif

Бриллиант действительно можно найти. Только покопавшись с кайфом. А кайф обламывает духота - кондиционер там бы точно не помешал, в Черной.
Lmd
2 мая 2008, 12:22

Викулька написала:
А вот, если бы Вы зашли на сайт Шороха, то увидели бы координаты магазинов, где можно приобрести данное издание, с пометкой Магазин также осуществляет услугу "Книга-почтой"  wink.gif

Так ведь далеко не факт, что за пределы РФ доставляют. И совсем не факт, что наша позорная почта не потеряет - такое случается... DHL - единственный надежный вариант в нашем случае.
Викулька
2 мая 2008, 12:25

Lmd написал: Примерочную предусмотреть просторную.

Хе wink.gif предусмотреть-то можно, было бы где! Площади-то не резиновые! frown.gif
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 12:31

Lmd написал:  А кайф обламывает духота - кондиционер там бы точно не помешал, в Черной.

В этом вы правы. Там действительно душно mad.gif
Lmd
2 мая 2008, 12:31
Дык, понятно, просто хотелось бы...
Lmd
2 мая 2008, 12:32
Я, пока все с чувством посмотрел, потом облился...
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 12:44

Lmd написал: Я, пока все с чувством посмотрел, потом облился...

Я тоже mad.gif(
И кстати назначение некоторых девайсов мне понять не удалось. Это относится к различного родя ремням и кольцам, когда они просто висят на крючке понять что с этим делать очень сложно. А долго примерять возможности нет.
Lmd
2 мая 2008, 12:47
У меня вообще сложилось стойкое впечатление, что в Теме все (ну, почти все) идет по принципу Sapienti Sat - "понимающему - достаточно", smile.gif а не понимающему-де, и знать незачем, спать спокойней будет... wink.gif

Кстати, что касается ремней и колец - это на изобретательность применяющего, я полагаю... wink.gif
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 12:53

Lmd написал: У меня вообще сложилось стойкое впечатление, что в Теме все (ну, почти все) идет по принципу Sapienti Sat - "понимающему - достаточно", smile.gif а не понимающему-де, и знать незачем, спать спокойней будет... wink.gif

Это правильно, я считаю. Если бы было подругому, можно было бы воспринять это как пропаганду, а это недопустимо.
К тому же, кто действительно ищет темы, тот ее найдет.
Lmd
2 мая 2008, 13:03
(фыркая) А как воспринимать тогда гей-парады? Как экскурсию? Добро или зло пропаганды вообще определяется исключительно точкой зрения и положением на определенной стороне. Обрабатываемой или обрабатывающей. smile.gif
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 13:10
Про геев я тут говорить не буду. Это уже офтоп.
Я ко всем хорошо отношусь, я за дружбу народов.
Lmd
2 мая 2008, 13:22
Я для примера привел. "Все люди равны, но некоторые равнее других". smile.gif

Я к тому, что их пропаганда неприкрытая - вплоть до государственных уровней - таковой не считается почему-то, а наша - при малейшем движении в сторону - "противоестественно!".

На мой взгляд, справедливость - она, конечно, вещь абстрактная - но некоторое равноправие все же нехилтон бы и соблюсти. Свободы - они не бывают для некоторых. "Гражданин может исповедовать любую религию или не исповедовать никакой..." - конституционное право.

Упс, занесло в оффтопик, дико извиняюсь. Топик о магазине, а мы за упокой... wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»