Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Шорох
2 мая 2008, 16:37

Викулька написала: А вот, если бы Вы зашли на сайт Шороха, то увидели бы координаты магазинов, где можно приобрести данное издание, с пометкой Магазин также осуществляет услугу "Книга-почтой" всего-то и надо, что заказать и Вам придет бумажный вариант

К сожалению, тираж практически закончился. Так что книжка скоро станет библиографической редкостью. biggrin.gif
Но к счастью уже идет работа над вторым изданием, дополненным и расширенным. Помимо "Пути плети", по заявкам трудящихся, в него войдут статьи Геллы с шорох.ру.
Так что каминг сум.
Север
2 мая 2008, 18:32

Another Helly написала:
Север!!! Так где-где, говоришь, это твоё новое помещение метров на 500 с клубом и шопом? wink.gif С декабря уж много воды утекло! smile.gif Мы б навестили... lips.gif

Извините, что сразу не ответил - пропустил пост.

Клуб построен, но пока открыть не можем - оформляем документы.
Север
2 мая 2008, 18:43

Lmd написал: Знаете, коллеги, что мне в Черной комнате слегка не понравилось?

Во-первых, там мало места. Хотелось на пробу пару раз махнуть кнутом работы сэнсэя, примериться к нему (раскланивается уважительно), но пространство не позволило сделать это с удовольствием. smile.gif ....

Места не мало, а ОЧЕНЬ мало.
Многое просто не умещается, а то, что уместилось, очень неудобно представлено. Приходится буквально искать, то, что требуется, а не выбирать.
Но что делать - проект перерос помещение, а другого сейчас нет.
Сейчас, как раз планируется сделать супер-фетиш-магазин на мировом уровне.
Ищу помещение метров 100-200 на противоположной части Москвы - где-нибудь на севере.

Lmd написал:
Во-вторых - я, пардон, извиняюсь, но по моему скромному ИМХО, кроме шороховских девайсов, всем остальным ударным инструментам место все-же в пурпурной комнате или даже в красной, но никак не в черной. Ибо большая их часть (то, что я успел оглядеть) абсолютно декоративна....

ИМХО-то у всех разное ... wink.gif
Тема же не ограничивается чёрным СМ.
Нет у нас товара, который бы не покупался.
Lmd
3 мая 2008, 20:08
Это-то как раз понятно, что ванили тоже поиграться хочется, smile.gif но страшно подходить к сэнсэевским изделиям. smile.gif

А место и свежий воздух - просто жизненно необходимы. А иначе вдумчиво не посмотреть - приходится пулей вылетать отдышаться. Ну, почти пулей... wink.gif
Rammer
5 мая 2008, 00:23
Уважаемый Север!
Подскажите, пожалуйста, будут ли в обозримом будущем в "Трех комнатах" кулоны с трискелем. Неделю назад (в последних числах апреля) продавец сказал, что больше нет и вряд ли скоро появятся.
Север
5 мая 2008, 01:23

Rammer написала: Уважаемый Север!
Подскажите, пожалуйста, будут ли в обозримом будущем в "Трех комнатах" кулоны с трискелем. Неделю назад (в последних числах апреля) продавец сказал, что больше нет и вряд ли скоро появятся.

Думаю, будут.
Озадачу ювелира и напишу, как будет определённость.
kv_kostik
6 мая 2008, 09:49

Север написал:
Понял. smile.gif
Попробую оценить стоимость для начала.

Есть ли в серебре чё нибудь подобное для мальчика?
сколько?
можно ли заказать в Киев ну например через "Senior- Seniorita" по предоплате?

kv_kostik
Север
7 мая 2008, 00:27

kv_kostik написал:
Есть ли в серебре чё нибудь подобное для мальчика?
сколько?..

kv_kostik

http://www.fetishbdsm.ru/shop/goods/2169.htm

kv_kostik написал:
...можно ли заказать в Киев ну например через "Senior- Seniorita" по предоплате?
kv_kostik

Можно.
Нимфа
5 июня 2008, 21:51
Уважаемый Север!
Нашла у себя вот такое фото милой вещицы, вытащенное давно из интернета.
не знаете, можно ли найти что-то такое?
user posted image

Боц
5 июня 2008, 23:15
Знаю как минимум двух мастеров, которые тебе такое сделают на заказ.
Нимфа
6 июня 2008, 01:17
Адреса, пароли, явки? 3d.gif
Боц
6 июня 2008, 09:01

Нимфа написала: Адреса, пароли, явки?  3d.gif

А ты попробуй для начала Шороха спросить. Даже если и не возьмётся, то наверняка кого-нибудь посоветует. А второго я тебе в привате сдам.
Kонстантин
11 ноября 2008, 09:25

Боц написал:
А второго я тебе в привате сдам.

А мне второго? tongue.gif В приват, разумется)
Север
11 ноября 2008, 22:12

Нимфа написала: Уважаемый Север!
Нашла у себя вот такое фото милой вещицы, вытащенное давно из интернета.
не знаете, можно ли найти что-то такое?
user posted image

Прошу прощения - пропустил Ваш вопрос и не ответил сразу.
Но лучше позже, чем никогда. smile.gif

Пока у нас такой вещицы нет.
Попытаюсь что-то найти.Сейчас едем в Лондон на выставку "Эротика" - может быть там посмотрим.
Imbris
12 ноября 2008, 11:33

Север написал:
Пока у нас такой вещицы нет.
Попытаюсь что-то найти.Сейчас едем в Лондон на выставку "Эротика" - может быть там посмотрим.

Вообще, очень плохо что у вас крайне слабо представлены ошейники для постоянного ношения и ЛС-аксессуары. Те же ошейники...
Север
12 ноября 2008, 13:36

Imbris написал:
Вообще, очень плохо что у вас крайне слабо представлены ошейники для постоянного ношения и ЛС-аксессуары. Те же ошейники...

Согласен.
Сто раз говорил производителям - всё обещают...
Может через форум поможет? wink.gif
Боц
12 ноября 2008, 13:59

Kонстантин написал:
А мне второго? tongue.gif  В приват, разумется)

Ответил
Evil_Ernie
12 ноября 2008, 14:27
Уважаемые Тематики! Данное изделие ни что иное как увеличиное кольцо, с маск петлей и замком, произвести подобное вам смогут в любом ювилирном салоне, где беруться за украшения на заказ smile.gif
Север
14 ноября 2008, 01:35
Что-то я совсем забросил тред.
А между тем, новинок навалом.
Начну с медфетиша.
Тройное болевое колёсико Вартенберга:
Север
14 ноября 2008, 02:02
Анальный супер-расширитель:
Север
14 ноября 2008, 02:06
Присоски на соски (несколько видов):
Север
14 ноября 2008, 02:09
Массажёр простаты:
Север
14 ноября 2008, 02:09
Аналогично:
Север
14 ноября 2008, 02:23
Набор расширителей:

Харон
14 ноября 2008, 04:58
Уважаемый Север, ответьте Харькову - как быстрее всего эту всю красоту / роасширители и колёсики / можно заполучить?
Север
14 ноября 2008, 12:58

Харон написал: Уважаемый Север, ответьте Харькову - как быстрее всего эту всю красоту / роасширители и колёсики / можно заполучить?

Почтой.
Делайте заказ на сайте (ссылка в профайле).
Мук!
14 ноября 2008, 13:24

Север написал:
Тройное болевое колёсико Вартенберга:

Ага, с полмесяца назад приобрёл - довольно удобно, понравилось. smile.gif
Север
24 декабря 2008, 23:31
Информация для заинтересованных лиц.
Сейчас имеется неплохой выбор верёвок:
Лён 8 мм
Сизаль 7 мм
ХБ 6 мм
Лён 8 мм
Манильская пенька 6 мм
Джут 5 мм
Север
25 декабря 2008, 23:14
Продолжаю знакомство с новинками.
Много любопытных девайсов привезли с выставки "Эротика" в Лондоне.
Буду постепенно их выкладывать.

Существует достаточно много интересных приспособлений для пыток мужчин вообще и мужских гениталий, в частности. Женщины в этом смысле, как-то получились обиженными. Чтобы устранить эту досадную несправедливость, специально к Новому Году, в "Три Комнаты" завезли пыточное оборудование и для женщин.
Я, когда первый раз их увидел, не сразу понял, как они работают. Поэтому, опасаясь, что кто-то тоже не сразу поймёт, объясню принцип их действия.

Данный девайс предназначен для пыток сосков.
Нижняя часть (похожая на прокладку) используется, как опора. Зажимы прицепляются к соскам. После кручения вокруг своей оси вертикальной штанги, горизонтальная штанга вместе с зажимами перемещается по резьбе вверх.
Север
25 декабря 2008, 23:18
Этот же девайс предназначен для пыток половых губ.
Принцип тот же самый, но способ фиксации данного девайса на теле (точнее в теле), по сравнению с предыдущим, более надёжен.
aki_scorpion
15 января 2009, 04:33
Слава, думаю такая вещь была бы просто украшением Вашего магазина...

user posted image

только стоит уж дюже кусаче eyes.gif
Imbris
16 января 2009, 02:26

Север написал:
ИМХО-то у всех разное ... wink.gif
Тема же не ограничивается чёрным СМ.
Нет у нас товара, который бы не покупался.

Кто сказал, что шороховские девайсы для черного СМ?
Север
17 января 2009, 00:01

aki_scorpion написал: Слава, думаю такая вещь была бы просто украшением Вашего магазина...

user posted image

только стоит уж дюже кусаче  eyes.gif

Да там цена не просто "кусается", а сразу проглатывает. biggrin.gif
Под 5000 евро по памяти, если не ошибаюсь.
Север
17 января 2009, 00:03

Imbris написал:
Кто сказал, что шороховские девайсы для черного СМ?

Вот я и говорю - ИМХО у всех разное...
aki_scorpion
17 января 2009, 00:51
не, 2000 уже. но всё равно крутовато, согласились...
ларси
25 января 2009, 22:20

aki_scorpion написал: не, 2000 уже. но всё равно крутовато, согласились...

Полностью согласна,больно дороговато shiz.gif
aki_scorpion
26 января 2009, 22:10
Кстати - я ошибся. На сайте написано - 1200 евро без учёта пересылки. Причём, возможна индивидуальная подгонка. 1200 - это уже адекватные деньги за практически авторскую работу. Такую вещь скрепкой уже не вскроешь... cwm32.gif
ларси
26 января 2009, 22:45
Скрепка не поможет lady.gif
Север
12 февраля 2009, 02:36
Новости для бондажистов.
Бондажная лента из Лондона.
Латекс.
Север
12 февраля 2009, 02:45
ПВХ.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Tetsubishi
13 февраля 2009, 03:28

Север написал:
Данный девайс предназначен для пыток сосков.

Наконец-то. Я уже почти созрел делать на заказ...

И еще по ассортименту... В течение полугода был в магазине дважды (последние полтора месяца не был). Меня смутил ассортимент кляпов. Нужно было купить так, чтобы подходил индивидуально. Соответственно нужен был ассортимент. А за ассортиментом девайсов куда? К вам однозначно. А тут бац - облом. Там было, если мне память не изменяет что-то наименований 4 или 5, причем аналогичные тем, что продавались везде. Это немного озадачило. И таки вопрос. Планируете ли расширение этой группы? :-))
Север
13 февраля 2009, 13:52
Если есть потребности - будем планировать. Сейчас еду в штаты за большим заказом. Обязательно наберу разных кляпов.

Правильный пост.
Товарищи, заказывайте девайсы, пишите пожелания.
Сейчас, после 5 лет работы на зарубежных выставках, появилось очень много полезных контактов во всём мире. Заказать можно, практически, всё.

Кстати, посмотрел сколько у нас кляпов сейчас.
Оказалось 23.

Tetsubishi написал:
Наконец-то. Я уже почти созрел делать на заказ...

И еще по ассортименту... В течение полугода был в магазине дважды (последние полтора месяца не был). Меня смутил ассортимент кляпов. Нужно было купить так, чтобы подходил индивидуально. Соответственно нужен был ассортимент. А за ассортиментом девайсов куда? К вам однозначно. А тут бац - облом. Там было, если мне память не изменяет что-то наименований 4 или 5, причем аналогичные тем, что продавались везде. Это немного озадачило. И таки вопрос. Планируете ли расширение этой группы? :-))

михеус
13 февраля 2009, 14:05
добрый день, хотел бы заглянуть в ваш магазин, как это можно сделать, напишите адрес
Север
13 февраля 2009, 15:12

михеус написал: добрый день, хотел бы заглянуть в ваш магазин, как это можно сделать, напишите адрес

На сайте все координаты есть.
михеус
13 февраля 2009, 15:26
спасибо!!!
bor32
17 февраля 2009, 20:06
Хотелось бы узнать на счёт массажёра Hitachi Magic Wand или Hitachi HV-250R , возможно ли его у вас заказа или преобрести?
Zenj
17 февраля 2009, 21:35

bor32 написал: Хотелось бы узнать на счёт массажёра Hitachi Magic Wand или Hitachi HV-250R , возможно ли его у вас заказа или преобрести?

Присоединяюсь.
ларси
18 февраля 2009, 02:01
Полностью согласна с
Tetsubishi

Tetsubishi написал:
...И еще по ассортименту... В течение полугода был в магазине дважды (последние полтора месяца не был). Меня смутил ассортимент кляпов. Нужно было купить так, чтобы подходил индивидуально. Соответственно нужен был ассортимент. А за ассортиментом девайсов куда? К вам однозначно. А тут бац - облом. Там было, если мне память не изменяет что-то наименований 4 или 5, причем аналогичные тем, что продавались везде. Это немного озадачило...... :-))

На днях собираюсь заглянуть в Ваш магазинчик и очень надеюсь,что ассортимент кляпов будет как на сайте.
Север
18 февраля 2009, 22:07

bor32 написал: Хотелось бы узнать на счёт массажёра Hitachi Magic Wand или Hitachi HV-250R , возможно ли его у вас заказа или преобрести?

В понедельник еду в штаты. Постараюсь привезти.
shefoxbdsm
19 февраля 2009, 04:20

Первая специальная краска для волос в области бикини
Betty Beauty − это первая специальная краска для волос в области бикини. Цветовая гамма очень разнообразна: от классических оттенков черного, коричневого и блонд до экстравагантных рыжего, розового и голубого.

user posted image

Дизайн упаковки выполнен в сдержанном элегантном стиле. На коробках с краской изображены плавные линии женского силуэта и цветной треугольник соответствующего цвета, расположенный в “стратегическом” месте.

Специальная краска для интимных зон была разработана как безопасная альтернатива обычным краскам для волос. Идея создать подобный продукт пришла в голову изобретательной американке Нэнси Джереки (Nancy Jarecki). Проанализировав, насколько популярной в американских салонах красоты является услуга покраски волос в области бикини, она решила открыть собственный бизнес по производству и продаже специализированных косметических средств под названием Betty Beauty.

Целевая аудитория продукта − преимущественно женщины 29-52 лет, но 14% покупателей − мужчины. Betty - так на американском сленге называютдевушек-скейтеров и серферов. Слоган для Betty Beauty несколько вызывающий “Is your Betty ready?” (”Твоя Бетти готова?”)

У вас есть в продаже? Хотелось бы приобрести.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»