Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Север
19 февраля 2009, 13:23

shefoxbdsm написал: [i]...У вас есть в продаже? Хотелось бы приобрести.

Такого девайса пока нет.
Север
6 марта 2009, 11:03
Привёз из США массу интересных девайсов и атрибутики.
Дизайнер этого кляпа Scott Paul назвал его "How May I Help You?" .
Давно хотел иметь этот девайс.
Север
6 марта 2009, 11:05
Кляп имеет ряд съёмных насадок - поднос, пепельницу, ёршик для чистки чего-либо, фалоимитатор и пр.
Север
6 марта 2009, 11:07
Очень качественно выполненный девайс.
Север
14 марта 2009, 12:26
Хитачи в продаже.
Север
17 марта 2009, 01:49
Вот такой ошейничек.
Очень элегантный.
В реале смотрится даже лучше, чем на фото (я имею в виду ошейник).
Север
17 марта 2009, 01:53
Этот ошейник называется "Клеопатра".
Sirus
31 марта 2009, 18:22
А Хитачи кончились не успев начаться((( готовы оставить предоплату заказать...или скажите когда подъехать
Север
31 марта 2009, 20:36

Sirus написал: А Хитачи кончились не успев начаться((( готовы оставить предоплату  заказать...или скажите когда подъехать

Ок.
Скоро будут...
bor32
8 апреля 2009, 20:37
блин не успел, хочу приобрести хитачи, можно отписать в личку или на мыло когда они появяться в продаже (очень нуждаюсь)
Север
8 апреля 2009, 21:29

bor32 написал: блин не успел, хочу приобрести хитачи, можно отписать в личку или на мыло когда они появяться в продаже (очень нуждаюсь)

Ок.
Jarman
12 апреля 2009, 16:29
Доброе время суток!!!
Я бы тоже хотел при обрести ХИТАЧИ в этот раз не хватило.
Может можно как то на очерет встать, или еще какой нибудь вариант (предоплата например )--чтоб на верняка купить.
newzara
15 апреля 2009, 10:26
Пришел мой заказ, но 1 человек сейчас не может выкупить- так что есть 1 хитачи+ насадки.Кому интересно- стучите в личку.
Brummen
16 апреля 2009, 20:39
Будут ли в продаже поножи производства "Подиум" или что-то сравнимое по исполнению (я имею в виду сделанные из кожи с черной подкладкой изнутри)? Чуть больше полугода назад приобрел в Трех комнатах наручни, они мне очень понравились, но вот уже полгода не могу найти к ним пару, а очень хочется подобрать к ним комплект
Север
17 апреля 2009, 21:05

Brummen написал: Будут ли в продаже поножи производства "Подиум" или что-то сравнимое по исполнению (я имею в виду сделанные из кожи с черной подкладкой изнутри)? Чуть больше полугода назад приобрел в Трех комнатах наручни, они мне очень понравились, но вот уже полгода не могу найти к ним пару, а очень хочется подобрать  к ним комплект

У "Подиума" есть несколько комплектов, в которые входят наручи и поножи.
И все они достаточно высокого качества - вообще бондажные девайсы это их сильное место.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос мне надо знать артикул или увидеть фото.
Можно даже в треде "Красивые собственные фото". wink.gif
Эфрит
18 апреля 2009, 17:26

bor32 написал: блин не успел, хочу приобрести хитачи, можно отписать в личку или на мыло когда они появяться в продаже (очень нуждаюсь)

Купила, но не поняла радости от этого девайса.
bor32
18 апреля 2009, 23:47

Эфрит написала:

если не поняла, давай мне,
Эфрит
19 апреля 2009, 10:49

bor32 написал:
если не поняла, давай мне,

С удовольствием, аська в профиле, тел. если нужно напишу.
Север
21 апреля 2009, 01:59

Эфрит написала:

По отзывам пользователей, преимущество этого девайса перед другими многочисленными вибраторами заключается в том, что он работает не от батареек, а от сети. Поэтому вибрация его значительно интенсивнее батареечных собратов, а время действия значительно дольше.

Что касается радости от его действия, то вибрация вещь неоднозначная и не является панацеей для всех. Кому-то она усиливает ощущения, а кого-то, наоборот, отвлекает.
Секс, дело тонкое... rolleyes.gif
Север
11 июня 2009, 19:57
Наконец, сделали хорошую фотосессию в магазине "Три Комнаты".
Спасибо Риску! smile.gif
"Чёрная Комната".
"Пурпурная Комната".
"Красная Комната".
shefoxbdsm
13 июня 2009, 01:45

Север написал: Наконец, сделали хорошую фотосессию в магазине "Три Комнаты".
Спасибо Риску! smile.gif
"Чёрная Комната".
"Пурпурная Комната".
"Красная Комната".

Супер! Но лучше было сделать нормальную сферическую панораму. Это не так уж и дорого.
Север
23 июня 2009, 14:35
Информация для заинтересованных.
В "ТК" сейчас появились три новых варианта массажёра, типа "Хитачи".
В том числе и тематического чёрного цвета.
Sado
23 июня 2009, 17:49
А вот кстати. Сто лет как уже не встречал наручей для подвеса, вот те что у вас Зеть покумал, с мехом, они на самом деле очень и очень клевые, из них даже мышина тонкая рука не валится. Тыб добыл таких еще, наверняка еще желающих набежит.
Seafarer
28 июня 2009, 14:49
Ждал я завоза немецких пеньковых веревок и позванивал время от времени. Наконец (26го) слышу ответ: "есть, привезли, приезжайте, те самые, по 5 и 10м". 28го приехал - "они есть, но продать не можем - нет цен, недоразобрались и т.д." Время, планы... Свинство.
Север
28 июня 2009, 19:04

Seafarer написал: Ждал я завоза немецких пеньковых веревок...

От имени администрации приношу свои извинения. Сейчас сложный период - реструктуризация фирмы. Новое руководство, новый офис, новые бухгалтера... К тому же сам сейчас в США.
Отсюда и накладка.
В качестве компенсации за моральный ущерб виновные в инциденте доставят Ваш заказ в удобное для Вас место. Доставка за счёт фирмы.
Север
28 июня 2009, 19:06

Sado написал: А вот кстати. Сто лет как уже не встречал наручей для подвеса, вот те что у вас Зеть покумал, с мехом, они на самом деле очень и очень клевые, из них даже мышина тонкая рука не валится. Тыб добыл таких еще, наверняка еще желающих набежит.

Дык они регулярно (почти постоянно) в продаже.
Sado
28 июня 2009, 21:13

Север написал:
Дык они регулярно (почти постоянно) в продаже.

Ну вот не везет мне значит. Заказать можно, чтобы отложили как появятся?
Север
29 июня 2009, 03:04

Sado написал:
Ну вот не везет мне значит. Заказать можно, чтобы отложили как появятся?

Ок.
Sado
29 июня 2009, 10:31

Север написал:
Ок.

Кого-когда трясти?
Север
29 июня 2009, 19:10

Sado написал:
Кого-когда трясти?

Я здесь сообщу для всех заинтересованных лиц.
Жучка
30 июня 2009, 12:09

Эфрит написала:

Не согласна. Классная штука! dance.gif
Seafarer
30 июня 2009, 18:09

Север написал:
В качестве компенсации за моральный ущерб виновные в инциденте доставят Ваш заказ в удобное для Вас место. Доставка за счёт фирмы.

Получил заказ, спасибо!
Север
30 июня 2009, 20:53

Seafarer написал:
Получил заказ, спасибо!

Главное, чтоб на здоровье!
smile.gif
Эфрит
30 июня 2009, 21:18

Жучка написала:
Не согласна. Классная штука! dance.gif

Я просто не умею его готовить, наверное. 3d.gif 3d.gif
Боц
18 августа 2009, 10:01
Впервые пишу в этот тред не с пожеланиями, а готовлюсь (!) предьявить претензию. Для начала хочу поинтересоваться, встречал ли кто-нибудь ещё кроме меня на совершенно ванильных форумах заходы ботов с рекламой сайта Севера?

Кусочек скриншота вчерашнего выполза выкладываю. Нарочно замазал все реквизиты форума, в котором я это нашёл, но приватом легко могу предъявить не одну реальную ссылку всем сомневающимся.

Север
18 августа 2009, 12:57

Боц написал: Впервые пишу в этот тред не с пожеланиями, а готовлюсь (!) предьявить претензию. Для начала хочу поинтересоваться, встречал ли кто-нибудь ещё кроме меня на совершенно ванильных форумах заходы ботов с рекламой сайта Севера?

Кусочек скриншота вчерашнего выполза выкладываю. Нарочно замазал все реквизиты форума, в котором я это нашёл, но приватом легко могу предъявить не одну реальную ссылку всем сомневающимся.

Моя не понимать.
Во-первых, что такое "заход бота"?
Как я понял, это некий рекламный банер, который "без спроса" появляется на странице?
Но по-моему это не является сейчас каким-то страшным преступлением.
В одном тематическом форуме, прежде, чем открыть страницу необходимо сделать 5-6 манипуляций для закрытия разнокалиберных рекламных окон, кисок, которым надо "почесать брюшко", опросов какую я люблю порнуху и т.д. biggrin.gif
Мне кажется, что сейчас реклама дастаёт всех и везде.

А во-вторых, я не знаю что это за сайт там рекламируется.
У меня этот домен не открывается.
Ну уж точно этот сайт не мой. wink.gif
Zenj
18 августа 2009, 14:58
Это не реклама, помещенная владельцем форума.

Это рекламное сообщение, помещенное ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ форума. Если этот форум не предназначен специально для рекламы, то это сообщение - СПАМ, а к спаму мы относимся с озверением. Что такое спам, надо пояснить?

Теперь, о "ботах". Т.к. рассылать одинаковую рекламу на сотни форумов утомительно и недостойно разумного человека, это делают "боты" (сокращение от "робот"), т.е. специальная программа или скрипт. Поскольку форумы созданы для общения ЛЮДЕЙ, а не программ - к ботам мы также относимся с омерзением.

И, даже если ссылка ведет на сайт Севера - невозможно утверждать, что спамит именно Север. Возможно, он просто заказал рекламную кампанию каким-нибудь "редискам".
Боц
18 августа 2009, 15:53

Север написал: А во-вторых, я не знаю что это за сайт там рекламируется.
У меня этот домен не открывается.
Ну уж точно этот сайт не мой.  wink.gif

Да. Точно. У тебя другое название. Хорошо, что я не успел наехать, а только начал подготовку к наезду. Пока не за что извиняться. wink.gif

А по поводу баннера, не всё так просто. На скриншоте видно, что сообщение помещено в корень конференции от имени некоего участника с ником "poop89" - Зень всё правильно написал.
Север
18 августа 2009, 19:57

Zenj написал: ...это сообщение - СПАМ, а к спаму мы относимся с озверением. Что такое спам, надо пояснить?

Я раньше тоже зверел.
А теперь привык.
Даже папочка где-то лежит - "Полезный спам" назывется.
Бытие определяет сознание. smile.gif

Zenj написал: ...И, даже если ссылка ведет на сайт Севера - невозможно утверждать, что спамит именно Север. Возможно, он просто заказал рекламную кампанию каким-нибудь "редискам".

Может такое быть.
Фиг знает "редиска" ли рекламная фирма или нет.
И какие у них методы раскрутки.

Но этот сайт не мой! biggrin.gif
Не мой...
Не мой...
Zenj
18 августа 2009, 20:05

Север написал:
Бытие определяет сознание. smile.gif

Но, но! dont1.gif бИтие определяет сознание!

Но этот сайт не мой!  biggrin.gif
Не мой...
Не мой...

Мопед не мой! Не мой! Не мо-о-ой!
Я просто разместил объя-а-аву!!!
m3gtr
10 сентября 2009, 12:10
Доброго времени суток!
Хотелось бы купить Хитачи, есть ли ещё в продаже, сколько стоит и где забирать?
Если можно, то в личку информацию
Sado
11 сентября 2009, 09:04

Север написал:
Я здесь сообщу для всех заинтересованных лиц.

Чото месяц за месяцем проходит...
Север
11 сентября 2009, 11:32

m3gtr написал: Доброго времени суток!
Хотелось бы купить Хитачи, есть ли ещё в продаже, сколько стоит и где забирать?
Если можно, то в личку информацию

Есть в "Трёх Комнатах".
Север
11 сентября 2009, 11:34

Sado написал:
Чото месяц за месяцем проходит...

Озадачил людей, чтобы заказали и мне сообщили, когда будут эти девайсы.
И забыл... frown.gif
Сори - сегодня займусь!
zl_liss
12 сентября 2009, 01:50

Север написал:

Доброго времени суток. Будучи у Вас в магазине, оставили с женой наши координаты и получили заверения, что владелец обязательно с нами свяжется. Но месяц прошел и тишина...
Север
12 сентября 2009, 13:21

zl_liss написал:
Доброго времени суток. Будучи у Вас в магазине, оставили с женой наши координаты и получили заверения, что владелец обязательно с нами свяжется. Но месяц прошел и тишина...

Ничего не передовали.
Есть отличный способ связи - личные сообщения! wink.gif
zl_liss
12 сентября 2009, 13:43

Север написал:
Ничего не передовали.
Есть отличный способ связи - личные сообщения! wink.gif

Хм... Странно... Ну тем не менее, в ПМ я отписал. А магазин Замечательный!
Север
8 октября 2009, 12:53

Sado написал: А вот кстати. Сто лет как уже не встречал наручей для подвеса, вот те что у вас Зеть покумал, с мехом, они на самом деле очень и очень клевые, из них даже мышина тонкая рука не валится. Тыб добыл таких еще, наверняка еще желающих набежит.

Появились в продаже.
Не прошло и полгода... 3d.gif
Север
29 октября 2009, 00:30
Этот месяц был ударным.
Во-первых, в магазине сделали большой ремонт с перепланировкой. В результате раза в два увеличилась площадь выставки и, соответственно, увеличилась возможность увеличения ассортимента.
Во-вторых, в течении месяца мы участвовали в двух Тематических выставках - в Сан-Франциско и в Берлине (может быть найду силы и время выложить фоты). Из США и Германии мы привезли большое количество новинок.
Поэтому ассортимент (в данный момент) максимальный за всю историю магазина.
В ближайшее время новинки появятся в интернет-магазине.
Но москвичам я рекомендую заглянуть в магазин сейчас, пока не расхватали сливки.
Боц
29 октября 2009, 13:01
Свидетельствую - так и есть. Планировка поменялась. Из нового "вкусного" заметил ротанговые штучки в покрытии из кожи, резины и кажется пластика.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»