Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Север
8 ноября 2009, 00:55

Боц написал: ...Из нового "вкусного" ...

Ну вкусности у всех разные. wink.gif
Сейчас очень много вкусного не только для флагеллянтов.
Буду понемногу постить анонсы новинок.
Например, часто спрашивают электросекс. В данный момент очень большой выбор. Стимуляторы представлены пятью фирмами: "Mystim" (Германия), "E-stym" (Великобритания), "Folsen" (США), "Rimba" (Голландия) и "PES" (США). А насадок к ним около 40 разновидностей.
Justine
8 ноября 2009, 15:23

Север написал: По отзывам пользователей, преимущество этого девайса перед другими многочисленными вибраторами заключается в том, что он работает не от батареек, а от сети. Поэтому вибрация его значительно интенсивнее батареечных собратов, а время действия значительно дольше.

Учитывая, что батареечные вибраторы месяцами работают, это ж сколько людям надо то! eek.gif Вау!
Север
8 ноября 2009, 23:10

Justine написала:
Учитывая, что батареечные вибраторы месяцами работают, это ж сколько людям надо то! eek.gif Вау!

Смотря КАК работают. wink.gif
У сетевых вибраторов интенсивность вибрации несравнима с батареечными.

Кстати, сейчас появились сетевые вибраторы Тематического чёрного цвета. Они уже из Европы и работают от 220в.
Kirk
9 ноября 2009, 19:34
Север написал

Кстати, сейчас появились сетевые вибраторы Тематического чёрного цвета. Они уже из Европы и работают от 220в.

Извините, но музыкой навеяло 3d.gif biggrin.gif

"...Вику встретил на даче задумчивый опер:
- Вы, крепитесь, никто, к сожаленью, не свят:
Ваш супруг обнаружен с вибратором в жопе,
То есть, в заднем проходе, пардон, виноват!

Не волнуйтесь, гражданочка, вы через меру,
Я сейчас говорил с медицинской сестрой:
Видно он вот таким необычным манером,
Извините за грубость, лечил геморрой.

В результате - погиб от случайности мелкой…
Ваш супруг был здоровым, и кто тут виной,
Что вибратор его оказался подделкой,
Ну, не фирмы “СамВсуньг”, а тайваньской фигней.

Электрический ток, он ведь шуток не любит,
И тем более в жопе… Тут как ни крути,
Если все это анализировать вкупе,
То скорей всего провод замкнуло в сети."
Викулька
9 ноября 2009, 20:46
Север
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать (если есть, то по какой цене) изделия фирмы Elysia (Великобритания)? shuffle.gif
Север
13 ноября 2009, 00:23

Викулька написала: Север
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать (если есть, то по какой цене) изделия  фирмы Elysia (Великобритания)? shuffle.gif

А это что такое? confused.gif
Викулька
13 ноября 2009, 13:01

Север написал: А это что такое? 

отправила в личку smile4.gif
Север
13 ноября 2009, 13:36

Викулька написала:
отправила в личку  smile4.gif

Ок.
Уже в работе. smile.gif
Север
2 декабря 2009, 15:32
Меня просили проинформировать, когда будут пакистанские наручники.
Информирую - они есть.
Flint
11 декабря 2009, 18:54
Возможно ли появление такого девайса:
Интрудер Private - классическая брутальная секс-машина на деревянной платформе.
Потому как та "Машина любви" постоянно попадающаяся на глаза, нам не подходит.
И по какой цене ?
Север
12 декабря 2009, 00:59

Flint написал: Возможно ли появление такого девайса:
Интрудер Private - классическая брутальная секс-машина на деревянной платформе.
Потому как та "Машина любви" постоянно попадающаяся на глаза, нам не подходит.
И по какой цене ?

Хорошо бы более подробную информацию иметь.
Может быть есть какая-то ссылка?
Scunsss
13 декабря 2009, 00:58

Север написал: Может быть есть какая-то ссылка?

Надо полагать - вот эта:
http://www.fucking-machines.ru/e-store/intruder-private.html
Flint
14 декабря 2009, 15:22

Scunsss написал:
Надо полагать - вот эта:
http://www.fucking-machines.ru/e-store/intruder-private.html

Да, эта модель.
Бывает и с бОльшим двигателем, но стОит дороже.
Север
14 декабря 2009, 16:29

Flint написал:
Да, эта модель.
Бывает и с бОльшим двигателем, но стОит дороже.

ОК.
После возващения в Москву постараюсь узнать.
Север
13 марта 2010, 14:48
Информация для заинтересованных лиц.
В магазин «Три Комнаты» поступили пакистанские наручники. Это первая официальная прямая поставка из Пакистана, поэтому:
а) цены на наручники снижены
б) ассортимент максимальный
В виду технических обстоятельств выложить наручники на сайт пока не возможно и с ассортиментом можно познакомиться пока только в магазине.
Falco
13 марта 2010, 14:59

Север написал: Информация для заинтересованных лиц.
В магазин «Три Комнаты» поступили пакистанские наручники. Это первая официальная прямая поставка из Пакистана, поэтому:
а) цены на наручники снижены
б) ассортимент максимальный
В виду технических обстоятельств выложить наручники на сайт пока не возможно и с ассортиментом можно познакомиться пока только в магазине.

Вот за это спасибо! Наконец-то.
Капитан
14 марта 2010, 12:24
Объясните профану - а чем пакистанские наручники отличаются от остальных?
Север
14 марта 2010, 14:30

Капитан написал: Объясните профану - а чем пакистанские наручники отличаются от остальных?

Сори.
Я уж думал, что все знают. smile.gif
Почему-то именно в Пакистане налажено производство раритетных копий классических наручников разных стран – Англии, Ирландии, Германии, Франции и пр.
Сейчас наручники различных стран не отличаются друг от друга. Все они изготовлены по одному принципу запирания.
Раньше в каждой стране изобретали собственные виды запирающихся механизмов.
Я постепенно расскажу о некоторых видах этих раритетах.
Начну с классики – наручники типа «Darby».
Наручники, в современном понимании этого слова, появились в Англии в в XVI веке. Отличались наручники от традиционных кандалов механизмом, который позволял «запирать» и «отпирать» кандалы при использовании. Этот механизм имел подвижный элемент, который фиксировался в закрытом положении при помощи подпружиненной защёлки и открывался с помощью вкручивания специального ключа.
Такой принцип запирающегося механизма использовался в наручниках и в наножниках почти триста лет. В фильме «Титаник», кстати, Ди Каприо был закован именно такими наручниками.
Наручники «Darby», также как и другие раритеты, массивны, фетишны и имеют гладкие кромки, комфортные для ношения. Процесс надевания или снимания таких наручников с хитроумным замком не удобны в оперативной работе, но в БДСМ превращает этот процесс в целую церемонию.
Север
14 марта 2010, 14:49
На основании наручников "Irish-8" есть комлекты: наручники-наножники-ошейник (все эти атрибуты можно иметь и использовать по отдельности):
Север
14 марта 2010, 14:50
На таком же принципе заирания («Darby») изготовляются наручники с более современным ключом:
Север
14 марта 2010, 15:01
По аналогичному принципу изготовлены знаменитые ирландские наручники "Irish-8":
Север
14 марта 2010, 15:06
Наручники «Darby» (вариант):
Север
14 марта 2010, 15:07
Наножники «Darby» (вариант):
Капитан
15 марта 2010, 16:50
Спасибо за пояснения, интересно!
Север
20 апреля 2010, 14:14
Открылся новый проект - магазин "Приват".
В центре (Сущёвский вал - Третье кольцо, метро Рижская).
Стильно оформлен.
Если кому-то неудобно ехать в Фили, можно заказывать товар из "Трёх Комнат" там.
На период раскрутки представляется скидка.
Круглосуточно.
Если нужны детали и есть желание увидеть его фотографии - кликните на банер вверху.
anomalija
17 мая 2010, 17:11
Для заказа определённого товара нужно созваниваться? Или весь ассортимент "Трёх комнат" в новом магазине тоже представлен?
Север
26 мая 2010, 01:48

anomalija написала: Для заказа определённого товара нужно созваниваться? Или весь ассортимент "Трёх комнат" в новом магазине тоже представлен?

Лучше созвониться.
Особенно хорошо будет, если скажете, что Вы с НП.
Север
16 июля 2010, 19:22
В фетишшопе «Три Комнаты» очень хорошие новости. Наблюдательные покупатели наверняка заметили печальные метаморфозы, которые последнее время происходили в магазине и на сайте. Сначала началась чехарда с ценами на сайте, затем исчезло 80% товара из интернет-магазина. Затем и из самого магазина «Три Комнаты».
Это было связано с весьма крупными неприятностями - таможней была задержана большая поставка из Европы и США.
Сейчас, по истечении 6 месяцев нервотрёпки и кропотливой работы, все проблемы, наконец, решены. В результате этой работы, сейчас налажены прямые и абсолютно официальные поставки из-за рубежа. Более того, официальные поставки позволили существенно уменьшить цены на большинство атрибутики (на сайте такие позиции отмечены рубрикой «НОВАЯ ЦЕНА»).
В результате сейчас в магазине ассортимент не только полностью восстановлен, но и многократно расширился:
a) вернулся снятый с торговли ранее товар
b) пришёл задержанный в таможне товар
c) пришли новые официальные поставки
Так сказать, «три в одном» и по другим ценам.
В общем, сейчас ассортимент магазина «Три Комнаты» превосходит все оф-лайновые магазины мира, в которых я был. Буду рад информации, опровергающей это утверждение. То есть, было бы очень интересно узнать, видел ли кто в других странах БДСМ-магазин с большим выбором.
С ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте (особенно советую обратить внимание на ассортимент девайсов из металла.
Москвичам же рекомендую посетить сам магазин. Причём, именно сейчас - на пике изобилия (много девайсов имеются пока только в единственном экземпляре).

Кстати, все, что есть в «ТК» или в интернет-магазине, можно заказать и купить в новом супер-магазине "Приват", который находится на Третьем кольце
Боц
16 июля 2010, 19:26

Север написал:
В общем, сейчас ассортимент магазина «Три Комнаты» превосходит все оф-лайновые магазины мира, в которых я был. Буду рад информации, опровергающей это утверждение. То есть, было бы очень интересно узнать, видел ли кто в других странах БДСМ-магазин с большим выбором.

Нет. Ничего подобного видеть не доводилось. Был в ТК на прошлой неделе и не мог оторваться от витрин. Круче чем в музее. wink.gif
Dimkin Julik
16 июля 2010, 19:53
Север, а есть сейчас в магазине вибраторы, работающие от сети?
Север
16 июля 2010, 22:25

Dimkin Julik написала: Север, а есть сейчас в магазине вибраторы, работающие от сети?

Да, есть.
Dimkin Julik
17 июля 2010, 08:57

Север написал: Да, есть.

Здорово. А я на сайте что-то не нашла.
Север
17 июля 2010, 14:55

Dimkin Julik написала:
Здорово. А я на сайте что-то не нашла.

Не успеваем восстанавливать ассортимент на сайте.
Работа идёт интенсивная, но очень много новинок.
В ближайшее время появится (в понедельник) и я дам скидку.
Dimkin Julik
17 июля 2010, 15:23

Север написал: В ближайшее время появится (в понедельник) и я дам скидку.

А мы сегодня собрались съездить.
kraska
17 июля 2010, 15:47
Север, а как получить клубную скидку "Пути плети"? Каков сейчас её размер и на какую продукцию она распространяется?
Север
17 июля 2010, 17:31

Dimkin Julik написала:
А мы сегодня собрались съездить.

Там есть одна проблема.
Эти девайсы из поставки, которую задержала таможня. Во время всех перетрубаций, экспертиз и пр. были потеряны адаптеры к ним. Сейчас можно купить либо без адаптера, либо чуть подождать и мы сами подберём и купим.
Dimkin Julik
18 июля 2010, 11:41

Север написал: Эти девайсы из поставки, которую задержала таможня. Во время всех перетрубаций, экспертиз и пр. были потеряны адаптеры к ним. Сейчас можно купить либо без адаптера, либо чуть подождать и мы сами подберём и купим.

Мы вчера всё купили. Девочки-продавцы сами купили адаптер (кстати, очень замечательная и полезная в хозяйстве штука оказалась). Так что огромное им спасибо ещё раз.
И Вам спасибо. Главное не подсесть на эту штуку, а то станет потом никто и ничто не нужно. biggrin.gif
Север
18 июля 2010, 21:01

Dimkin Julik написала:
...Главное не подсесть на эту штуку, а то станет потом никто и ничто не нужно. biggrin.gif

Кстати, очень распространённое опасение. wink.gif
Все эти приамбасы только ДОПОЛНЯЮТ секс, а не заменяют.
Как бы приправа не была хороша, питаться только ей весьма проблематично.
Север
18 июля 2010, 21:22
К слову сказать, тут напечатана моя книга "Как сервировать супружескую постель".
В этой книге я как раз пытаюсь доказать и описать возможности расширения границ сексуального наслаждения при помощи секс-игрушек и БДСМ-атрибутики.
Книги написана совместно с Aladora (Верой).
Очень большую помощь при редакции книги мне оказали Трис, lightspear, Mistress New. Особенно много критических замечаний было от Трис, за что я ей особенно признателен.
За многочисленные консультации благодарю также Шороха, Zenj, Miss Grey, Текилу, Нечёсанного дракона, Gotfried, LatexCat, Mighty M., Смока, Скорпионшу.
Специальная благодарность очень талантливым фотохудожникам Najin и Neoromantika за работу над обложкой книги.
Очень боюсь кого-то не вспомнить. smile.gif

Также хочу выразить благодарность доктору медицинских наук, сексологу С.Т. Агаркову за редакцию и предисловие, Генеральному директору Института соитологии Н.А. Самухиной за редакцию.

За 3 недели тираж почти весь раскупили, но в ТК всегда она точно будет.
Север
18 июля 2010, 21:31

kraska написал: Север, а как получить клубную скидку "Пути плети"? Каков сейчас её размер и на какую продукцию она распространяется?

Если не ошибаюсь, членам клуба "Путь плети" полагается скидка 20%.
Получить можно только через организаторов клуба.
В магазине списка членов клуба нет.

Хотя неплохо бы иметь... smile.gif
АНКА
18 июля 2010, 22:06

Север написал: В магазине списка членов клуба нет.

Хотя неплохо бы иметь...

Список членов Клуба.

Льготы членам Клуба
Север
18 июля 2010, 23:05
Боц
19 июля 2010, 02:43

Север написал:

Также хочу выразить благодарность ... Генеральному директору Института соитологии Н.А. Самухиной за редакцию.

Жжошь! Нириальна жжошь! 3d.gif

А вот книгу бы очень хотел купить в свою библиотеку. Желательно с автографами авторов.
Север
19 июля 2010, 02:53

Боц написал:
А вот книгу бы очень хотел купить в свою библиотеку. Желательно с автографами авторов.

Для тебя - с удовольствием! wink.gif
krysa
21 июля 2010, 12:45

Север написал:
Здесь же можно высказать пожелания к ассортименту или к работе, отметить плохую или хорошую работу консультантов.
В общем, с помощью этого треда я хотел бы повышать качество работы магазина.
[/URL]

C марта месяца регулярно бываю в Трех Комнатах с целью купить ротанг.
Как в марте купил из остатков десяток тоооненьких, так до сих пор ничего нового не появлялось. Уже консультанты чуть ли не с порога разочаровывают: "нет, ротанга не завозили"...
Вот и выражаю пожелание: регулярно обновлять запасы оного разных диаметров...

И можно надеяться на появление в продаже настоящих "Хитачи" ?
Север
21 июля 2010, 23:48

krysa написал:
C марта месяца регулярно бываю в Трех Комнатах с целью купить ротанг.
Как в марте купил из остатков десяток тоооненьких, так до сих пор ничего нового не появлялось. Уже консультанты чуть ли не с порога разочаровывают: "нет, ротанга не завозили"...
Вот и выражаю пожелание: регулярно обновлять запасы оного разных диаметров...

И можно надеяться на появление в продаже настоящих "Хитачи" ?

Ок.
Будем работать.
Как появится первое или второе - напишу.
Север
6 августа 2010, 21:15
В ТК появилась новая, достаточно экзотичная верёвка - кокосовая.
Она лохматая, жестковата и не такая гибкая, как другие натуральные верёвки.
Но тоже, га мой взгляд, достаточно интересная и может быть использована в стилизованной СМ-обвязке в качестве своеобразного "тернового венца".

Fowler
9 августа 2010, 11:43
Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, а веревка кокосовая в Вашем магазине на постоянной основе будет или случайный завоз?
буду в Москве в начале октября, хотел бы зайти посмотреть/приобрести. Будет к тому времени ориентировочно?
Север
10 августа 2010, 12:11

Fowler написал: Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, а веревка кокосовая в Вашем магазине на постоянной основе будет или случайный завоз?
буду в Москве в начале октября, хотел бы зайти посмотреть/приобрести. Будет к тому времени ориентировочно?

Трудно сказать.
Первый раз встретил такую верёвку на фирме.
Север
12 августа 2010, 11:58
Тут меня спрашивали о наличии бондажных крюков.
Наконец-то разместили имеющиеся крюки на сайте.
Правда, одного пока не хватает - с самым маленьким шариком.
Таким образом, на сегодня их 14.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»