Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Три Комнаты" + "Пурпурная" + "Приват"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лисена
16 августа 2010, 21:47

Север написал: В ТК появилась новая, достаточно экзотичная верёвка - кокосовая.
Она лохматая, жестковата и не такая гибкая, как другие натуральные верёвки.
Но тоже, га мой взгляд, достаточно интересная и может быть использована в стилизованной СМ-обвязке в качестве своеобразного "тернового венца".

А бондажная веревка хлопковая, мягкая, раньше была в двух цветах - в черном и красном, не появилась? В последний раз разочаровали тем, что "нет и неизвестно".
Север
17 августа 2010, 01:19

Лисена написала:
А бондажная веревка хлопковая, мягкая, раньше была в двух цветах - в черном и красном, не появилась? В последний раз разочаровали тем, что "нет и неизвестно".

Попробую заморочиться. smile.gif
Schultz
24 августа 2010, 11:26
Север, Добрый день.
А не подскажите, в "Привате" есть ли Вибромассажер Hitachi и Массажер "Wicked Wand" и главное в чём у них такое принципиальное отличие что второй стоит в два раза дороже?
Спасибо cwm32.gif
Dimkin Julik
24 августа 2010, 13:08

Schultz написал: А не подскажите

Там в магазине есть телефон, по которому милые девушки всё расскажут, и отложат на некоторое время желаемое. Мне, например, пока я ехала за покупкой, ещё и сбегали переходник купили. Так что очень рекомендую.
Schultz
24 августа 2010, 16:41

Dimkin Julik написала:
Там в магазине есть телефон, по которому милые девушки всё расскажут, и отложат на некоторое время желаемое. Мне, например, пока я ехала за покупкой, ещё и сбегали переходник купили. Так что очень рекомендую.

Спасибо за ответ cwm32.gif
Так и поступлю cwm32.gif
Gothman
1 сентября 2010, 01:33

Север написал:
Для тебя - с удовольствием! wink.gif

И мне, зарезервируйте, пожалуйста книгу. Я заеду в "3 комнаты" на днях...
Север
3 сентября 2010, 01:05

Gothman написал:
И мне, зарезервируйте, пожалуйста книгу. Я заеду в "3 комнаты" на днях...

Ок.
Кстати, тираж практически раскупили за 2 месяца.
Сейчас приходится покупать книгу у оптовых фирм, которым она была продана ранее. biggrin.gif
Лис.
4 сентября 2010, 09:43

Север написал: К слову сказать, тут напечатана моя книга "Как сервировать супружескую постель".

Увы, я сейчас на Дальнем востоке. Можно ли книгу заказать по почте или оставить экземплярчик до октября?
Север
4 сентября 2010, 21:36

Лис. написал:
Увы, я сейчас на Дальнем востоке. Можно ли книгу заказать по почте или оставить экземплярчик до октября?

Оставим для тебя! wink.gif
Тигренок
5 сентября 2010, 18:51
Возможно ли быстро (до четверга) достать что-либо подобное? Размер S или XS.
Север
6 сентября 2010, 18:25

Тигренок написала: Возможно ли быстро (до четверга) достать что-либо подобное? Размер S или XS.

Именно такого нет - есть аналоги.
Завтра получаем новую поставку и Вам отложат похожие артикулы до четверга.
Обратитесь к Стасу или Наталье.
Kristis
6 сентября 2010, 20:32

Магазин супер, видела его в рунете,
жаль, что далековато от меня,
а в Москве бываю не часто..
Север
7 сентября 2010, 13:12

Kristis написала: Магазин супер, видела его в рунете,
жаль, что далековато от меня,
а в Москве бываю не часто..

Ну так, по интернету всё можно заказать. wink.gif

Кстати, из Новосибирска сейчас заказ пришёл на атрибутику. Учредитель сети магазинов хочет сделать один специализированный Тематический магазин. Вот рекомендации готовлю...
Север
10 сентября 2010, 23:14
Хочу представить новую продукцию – анальные плуги с кристаллами. Ну, конечно, продукцию можно назвать новой с большим приближением. Уже несколько лет в Западной Европе и Северной Америке это интимное украшение является одним из хитов продаж во всех Тематических и фетишных магазинов. Такой пикантный и гламурный подарок, в частности, сделал Дэвид Бекхэм своей супруге Виктории.
В «Трёх Комнатах» этот бестселлер появился довольно давно – около 2-х лет назад. В результате долгих путей из Европы и США цена его не была демократичной – скажем так. Но сейчас этот девайс изготовляется в России – силами Мастера Шороха и фирмой «ФЕТИШ компани». В результате производства плуга в России, покупка этого девайса стала доступна гораздо более широкому кругу покупателей.
Плуг производится в трёх размерах – в малом, среднем и большом. В качестве материалов используется лёгкий аллюминиево-титановый сплав и подлинные кристаллы Своровски (или аналоги).
В честь очаровательной супруги брутального футболиста, сей девайс был назван Викторией. Впрочем, имеется другие варианты названия – Виктор или Дэвид. Каждый пользователь может выбрать название по вкусу…
Итак:
http://www.fetishbdsm.ru/shop/fetish/viktoria/
Север
11 сентября 2010, 01:57
В СПб, в известном магазине «Искушение», что на Ижорской:
http://sexbox.ru/index.php?mod=content&op=view&id=27
с 1 сентября организована выставка-продажа коллекция БДСМ атрибутики из металла. Выставка организована московской фирмой «Fetish Company» на базе ассортимента металлической БДСМ атрибутики магазина «Три Комнаты»:
http://www.fetishbdsm.ru/metall
Время работы выставки с 1 сентября по 30 ноября 2010 года.
Если питерцами металлическая атрибутика будет востребована, время работы выставки будет продлено, а ассортимент расширен.
Боц
11 сентября 2010, 07:59

Север написал: Такой пикантный и гламурный подарок, в частности, сделал Дэвид Бекхэм своей супруге Виктории.

Господи, а тебе-то откуда это известно? Пруфлинком поделишься? wink.gif
Faberge
11 сентября 2010, 09:41

Боц написал: Господи, а тебе-то откуда это известно? Пруфлинком поделишься?

А ее глаза выдают, ты что не замечал? biggrin.gif

Север, от меня тоже заказ на книжку, если можно. wink.gif
Боц
11 сентября 2010, 18:00

Faberge написал:

Увы. Не знаком. Соответственно не имел возможности в глаза заглянуть. А что, это какой-то известный персонаж?
Faberge
11 сентября 2010, 23:41

Боц написал: А что, это какой-то известный персонаж?

В жо точку!
Север
13 сентября 2010, 14:23

Faberge написал:

Север, от меня тоже заказ на книжку, если можно. wink.gif

Канэчно! smile.gif
Север
13 сентября 2010, 14:30

Боц написал:
Увы. Не знаком. Соответственно не имел возможности в глаза заглянуть. А что, это какой-то известный персонаж?

Спайс-герла бывшая. А то не знаешь?

А про подарок мне с гордостью поведал изобретатели этого плага.
Север
29 октября 2010, 00:22
Вернулись с выставки «Венус» в Берлине. Привезли кучу новинок – электросекс трёх видов, аналоги «хитачи» трёх видов, различную эксклюзивную атрибутику в единственном экземпляре. К сожалению, всего понемногу – много в самолёте не привезёшь… frown.gif
Заинтересованным лучше заглянуть в ТК в ближайшее время – долго всё это не «проживёт». До интернета, скорей всего, не доживёт тоже. smile.gif
Боц
29 октября 2010, 09:11

Север написал: Вернулись с выставки «Венус» в Берлине. Привезли кучу новинок ...

Случаем электровиброперчатку не привёз? Я на такой же ярмарке в Висбадене видел, да деньги кончились к тому моменту. Очень интересный девайс.
Север
29 октября 2010, 11:52

Боц написал:
Случаем электровиброперчатку не привёз? Я на такой же ярмарке в Висбадене видел, да деньги кончились к тому моменту. Очень интересный девайс.

Нет, даже не знаю такого девайса.
Ссылочку бы...
Север
24 ноября 2010, 22:10
Фирмой «ФЕТИШ компани» организованы прямые поставки продукции легендарной голландской компании «RIMBA».

Примеры:
1. ЭЛЕКТРОСЕКС
user posted image
Электростимулятор с жидкокристаллическим дисплеем имеет 7 различных программ и 16 уровней интенсивности подачи электродов. Подарит истинное удовольствие и яркие оргазмы.
В наличии имеется ассортимент других электростимуляторов и насадок фирмы «RIMBA».

2. ПОЯС СО СТРАПОНОМ
user posted image
Страпон надёжно крепится к телу благодаря широкому кожаному поясу.
С помощью ремней и шнуровки страпон плотно подгоняется к фигуре пользователя.
Длина фаллоса — 18 см. Диаметр фаллоса — 4см. Размеры S, M, L.
В наличии имеется ассортимент других страпонов фирмы «RIMBA».

3. ЗАЖИМЫ НА СОСКИ И ПОЛОВЫЕ ГУБЫ
user posted image
Зажимы соединены между собой изящной цепочкой. Грузики имеют разный вес и форму.
В наличии имеется ассортимент других зажимов фирмы «RIMBA».

Со всеми новинками можно познакомиться в разделе сайта "НОВИНКИ"

Рекомендуем также ознакомиться и с нашими бестселлерами в разделе сайта "ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ"

Приобрести этот и другой товар можно в магазинах "ТРИ КОМНАТЫ", "ПРИВАТ" или через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.
Kristis
1 декабря 2010, 01:39

Север написал: Фото, говорят, не открывается
Вторая попытка:

Нормально открывается, хорошая фотка.
Неплохая майка.
Kristis
14 декабря 2010, 04:37

Север написал:
Ну так, по интернету всё можно заказать. wink.gif

Кстати, из Новосибирска сейчас заказ пришёл на атрибутику. Учредитель сети магазинов хочет сделать один специализированный Тематический магазин. Вот рекомендации готовлю...

Ok, спасибо. просто многое неплохо было бы и примерить.
У нас есть конечно некоторые магазинчики, но если
ничего не подберу, тогда заказ за мной.

Север
2 января 2011, 14:55
Новогодние скидки при заказе до 15 января.

А для пользователей тематических БДСМ форумов скидка 30% предоставляется на бондажные девайсы с ручной вышивкой.
Robin Tail
13 января 2011, 20:06
Мне все очень понравилось. Ассортимент большой в принципе, есть на что посмотреть. Вчера была с товарищем, которого надо было "снарядить" для великих свершений в области флагелляции smile.gif

Лично мне было интересно подержать в руках две семихвостки: Шороха и Смока, сравнить т.е. Семихвостку Шороха я нашла сразу, аналогичного девайса Смока мне найти не удалось.

Еще одно маленькое пожелание. Нам с TimTaler было бы интересно увидеть в магазине скальпели одноразовые из углеродистой стали, например APEXMED, под номерами (в порядке приоритета): 15, 10, 11, 24. Стоят они копейки, а вот найти их в продаже сейчас стало сложно даже в Медтехнике. Чтобы пополнить запасы мне приходится посетить три магазина, в каждом из которых есть одна коробка одного вида, а это печально.

user posted image
На фотке в другом порядке: 24,10,15,11
Север
17 января 2011, 18:35

Robin Tail написала:
...Еще одно маленькое пожелание. Нам с TimTaler было бы интересно увидеть в магазине скальпели одноразовые из углеродистой стали, например APEXMED, под номерами (в порядке приоритета): 15, 10, 11, 24. Стоят они копейки, а вот найти их в продаже сейчас стало сложно даже в Медтехнике. Чтобы пополнить запасы мне приходится посетить три магазина, в каждом из которых есть одна коробка одного вида, а это печально.

user posted image
На фотке в другом порядке: 24,10,15,11

Попытаюсь найти.
Хорошо бы подсказку где искать... smile.gif
TimTaler
20 января 2011, 11:10

Хорошо бы подсказку где искать...

По стали - интересует и карбон, и нержавейка - в конфигурации "стерильный одноразовый скальпель", возиться с ручками и лезвиями по отдельности утомительно.

Дистрибьюторы подходящих компаний в России:
1. «Apexmed International B.V.» (Нидерланды)
2. «Troge Medical GmbH» (Германия)
3. «Beromed Gmbh dba Beromed Hospital Products» (Германия)
4. «Swann-Morton Ltd» (Великобритания)
5. «International Medical Products» (США)

Север
20 января 2011, 18:10

TimTaler написал:
...Дистрибьюторы подходящих компаний в России:...

Ок. Попытаюсь наладить поставки.
Север
20 января 2011, 18:36
Дисконтная акция «Опять 25». Скидка 25% в «Трёх Комнатах» и «Привате».

Хочу представить новцю дисконтную программу.
Магазины "Три Комнаты" и "Приват" предоставляют скидку 25% в течение 25 дней на определённые разделы меню сайта www.fetishbdsm.ru
Также этот товар можно заказать через интернет.
По замыслу эта акция должна стимулировать народ почаще заходить на сайт, чтобы быть в курсе на какие девайсы можно получить беспрецедентные скидки. smile.gif

С 15 января по 9 февраля представляется скидка 25% на все анальные и вагинальные расширители.
Север
12 февраля 2011, 05:21
Дисконтная акция «Опять 25». Скидка 25% в «Трёх Комнатах» и «Привате» продолжается.

Второй лот.

С 11 февраля по 8 марта представляется скидка 25% на все катетеры.
Ti_gra
17 февраля 2011, 19:15

Север написал: Примеры:
1. ЭЛЕКТРОСЕКС

Всем доброго времени суток!

Хотели, приобрели, попробовали! Есть мнение и вопросы.
В описании:
Данный электростимулятор имеет следующие возможности управления:

• Управление 1 каналом

• Управление 2 каналом

• Управление двумя каналами одновременно

На деле:
Двумя каналами управлять, конечно, можно. Только мощность воздействия каждого канала отдельно не регулируется! Согласитесь, воздействие внешнее и воздействие внутреннее, несколько разные вещи! Где то хочется посильнее, где то – послабее. «Биполярные пластиковые зажимы» пробивают по соскам так, что, просто «до слез»! В то же время, когда на втором канале «Большая биполярная силиконовая пробка» не ощущается практически!
Приобреталось не как «инструмент пыток» (не маза ни разу! wink.gif ), а по своему прямому назначению – электросекс, как написано в описании же - Потрясающие ощущения, новые впечатления и ярчайшие оргазмы не заставят себя ждать.
Может быть, мы просто, что- то не так делали?! Хотя: Rimba 7880 имеет один из самых распространенных видов управления – кнопочный. Совершенно несложный в управлении (опять таки, из описания)
Пытались консультироваться с продавцами в магазине. Оказалось сложно и непродуктивно! Товар знают плохо. Уж, простите за критику! За переходниками пришлось ехать дополнительно. А ведь, спрашивали, надо – не надо…
Прошу народ знающий, понимающий суть вопроса, так сказать, высказать свое мнение-советы-рекомендации.
Немного обидно, вещь то не трехкопеешная! А со всеми насадками, переходниками и т.д. и т.п., тем более. Просто закинуть в дальний ящик не хотелось бы.
Заранее всем спасибо! smile.gif

Север
19 февраля 2011, 15:18
Здравствуйте.
Электросекс - продукция для России пока новая - наша фирма первый в России официальный, легальный и эксклюзивный поставщик электростимуляторов. Поэтому опыт работы с ними и знание предмета пока не идеальны. Тем не менее, мы тщательно изучали нюансы принципов действия и особенности эксплуатации этой продукции, списывались с поставщиками-производителями из Германии, Голландии, Великобритании и США, консультировались с пользователями в России. В результате в муках и родились обзорная статья об электросексе, как о явлении и описания различных артикулов. Кстати, все материалы для статьи и описания подбирали и писали сами тексты те самые продавцы, которые Вам так не понравились. smile.gif Точнее продавец-консультант Лена - она у нас и стала самой "продвинутой" в этой области. Поэтому я очень удивлён Вашей критикой. Я не хочу защищать "честь мундира", но хотел бы уточнить, кто с Вами работал?

По существу же Ваших вопросов я прилагаю ответ Лены, не редактируя его:

"Доброго времени суток!
Мы внимательно изучили Ваши вопросы и мнения и постараемся по возможности ответить на все интересующие Вас моменты.
Первое. В описании данной модели электростимулятора не сказано о том, что мощность каждого канала имеет самостоятельную регулировку. И данная модель на самом деле такую функцию не поддерживает, к сожалению.
Не могу не согласиться что внутреннее и внешнее воздействие кардинально отличаются друг от друга. Разница в ощущениях, которую Вы привели в пример ( зажимы на соски и анально-вагинальная пробка) вполне объяснима. Кожа на груди ( в том числе в области сосков) не имеет естественного увлажнителя ( смазки) и при стимуляции электрическим током конечно же «сопротивляется». Заряд «удерживается» кожей, а потом поступает, так сказать, в концентрированном содержании. И достаточно резко. В случае анальной или вагинальной стимуляции ощущения «сглаживаются», благодаря природной влажности слизистой.
Мы рекомендуем Вам приобрести Вам токопроводящий гель. Он сделает ощущения более «скользящими» и комфортными.
Второе. Вы пишите, что пришлось ехать дополнительно за переходниками. Но в случае описанных Вами насадок переходники не требуются. Силиконовая пробка и биполярные пластиковые зажимы на соски, о которых идет речь, являются «родными» насадками к данной модели электросекса. Никакие дополнительные провода в приведенном Вами примере не нужны. Переходниками следует обеспечить себя в случае, если приобетаемые насадки имеют другую фирму-производителя, нежели электросекс.
В общем. На сам электросекс грешить напрасно не стоит. Все-таки немаловажную роль играют насадки. Каждая насадка индивидуальна и ощущения дарит совершенно отличные от остальных. Играет роль и размер насадки, и материал и расположение электродов на теле насадки.
По словам наших клиентов, практикующих электростимуляцию, для получения оргазма необходимо привыкнуть к данному виду стимуляции, как способу доставления удовольствия.
Организм должен перестать «пугаться» новых ощущений. Мы рекомендуем Вам начинать практику в данном направлении с минимальных шагов, постепенно увеличивая контраст ощущений.
Электростимуляция является одним из самых популярных и мощных видов стимуляции и отличным способом изучать свое тело и тело партнера.
Желаем Вам освоить электростимуляцию в полном объеме и получать от нее только удовольствие!"

Ti_gra написала:
Всем доброго времени суток!

Хотели, приобрели, попробовали! Есть мнение и вопросы.
В описании:
Данный электростимулятор имеет следующие возможности управления:

• Управление 1 каналом

• Управление 2 каналом

• Управление двумя каналами одновременно

На деле:
Двумя каналами управлять, конечно, можно. Только мощность воздействия каждого канала отдельно не регулируется! Согласитесь, воздействие внешнее и воздействие внутреннее, несколько разные вещи! Где то хочется посильнее, где то – послабее. «Биполярные пластиковые зажимы» пробивают по соскам так, что, просто «до слез»! В то же время, когда на втором канале «Большая биполярная силиконовая пробка» не ощущается практически!
Приобреталось не как «инструмент пыток» (не маза ни разу!  wink.gif  ), а по своему прямому назначению – электросекс, как написано в описании же - Потрясающие ощущения, новые впечатления и ярчайшие оргазмы не заставят себя ждать.
Может быть, мы просто,  что- то не так делали?!  Хотя:   Rimba 7880 имеет один из самых распространенных видов управления – кнопочный. Совершенно несложный в управлении (опять таки, из описания)
Пытались консультироваться с продавцами в магазине. Оказалось сложно и непродуктивно! Товар знают плохо. Уж, простите за критику! За переходниками пришлось ехать дополнительно. А ведь, спрашивали, надо – не надо…
Прошу народ знающий, понимающий суть вопроса, так сказать, высказать свое мнение-советы-рекомендации.
Немного обидно, вещь то не трехкопеешная! А со всеми насадками, переходниками и т.д. и т.п., тем более. Просто закинуть в дальний ящик не хотелось бы.
Заранее всем спасибо!  smile.gif

Север
19 февраля 2011, 15:23
Был бы рад ознакомиться с мнением пользователями электросекса. Как по существу поднятых вопросов, так и с комментариями текстов на сайте.
"Vfrc"
19 февраля 2011, 19:32
Здравствуйте!
С Вашего позволения внесу некую ясность.

Север написал: ... те самые продавцы, которые Вам так не понравились.  Точнее продавец-консультант Лена - она у нас и стала самой "продвинутой" в этой области. Поэтому я очень удивлён Вашей критикой. Я не хочу защищать "честь мундира", но хотел бы уточнить, кто с Вами работал?

К сожалению имени продавца-консультанта (молодого человека) назвать не могу, но при следующем визите обязательно поинтересуюсь.

Лена написала: Вы пишите, что пришлось ехать дополнительно за переходниками. Но в случае описанных Вами насадок переходники не требуются. Силиконовая пробка и биполярные пластиковые зажимы на соски, о которых идет речь, являются «родными» насадками к данной модели электросекса. Никакие дополнительные провода в приведенном Вами примере не нужны. Переходниками следует обеспечить себя в случае, если приобетаемые насадки имеют другую фирму-производителя, нежели электросекс.

Изначально было приобретено 2 позиции:
1. Электростимулятор с жидкокристаллическим дисплеем - Rimba 7880.
2. Синтетические стикеры на тело для электростимуляции.
На вопрос, получится ли подключить второе к первому без дополнительных переходников, молодой человек ответил, что без проблем. На деле, если не рассуждать о рациональности такого подключения, это невозможно без Переходника для электростимулятора.

Впоследствии, были приобретены данные переходники... и вышеупомянутые насадки:
Зажимы на соски и анально-вагинальная пробка. Данные девайсы продавала девушка.
Вопросы ей не задавались, просто ткнул пальцем и попросил "это" и "это".

Лена написала: Не могу не согласиться что внутреннее и внешнее воздействие кардинально отличаются друг от друга. Разница в ощущениях, которую Вы привели в пример ( зажимы на соски и анально-вагинальная пробка) вполне объяснима. Кожа на груди ( в том числе в области сосков) не имеет естественного увлажнителя ( смазки) и при стимуляции электрическим током конечно же «сопротивляется». Заряд «удерживается» кожей, а потом поступает, так сказать, в концентрированном содержании. И достаточно резко. В случае анальной или вагинальной стимуляции ощущения «сглаживаются», благодаря природной влажности слизистой.

Не совсем понятны следующие моменты:
Зажимы на соски, на первом положении регулятора силы тока (меньше не бывает), пробивают так, что у девушки текут слезы и она покрывается холодным потом от боли.
Анально-вагинальная пробка, на максимальной силе тока (больше не бывает), не дает практически никаких ощущений.

Лена написала: Мы рекомендуем Вам приобрести Вам токопроводящий гель. Он сделает ощущения более «скользящими» и комфортными.

Возможно все дело именно в этом, мы обязательно последуем Вашим рекомендациям.

Север написал: Я не хочу защищать "честь мундира"...

Этого и не требуется. На "честь мундира" никто особо не посягал. Став вашим клиентом около месяца назад и посетив его уже несколько раз, могу сказать, что обе смены (возможно их больше), и парни и девушки очень вежливы, располагающи и дружелюбны.
А критика - вызвана маленьким но досадным недоразумением.
Хотя, ничего страшного, не приобрели сразу, взяли при следующем визите.
С уважением. jit.gif
Север
20 февраля 2011, 03:25

"Vfrc" написал:
С уважением. jit.gif

Конечно! beer.gif

"Vfrc" написал:
...А критика - вызвана маленьким но досадным недоразумением...

Конструктивная критика, хоть и не всегда приятна, зато полезна!
wink.gif
Ti_gra
21 февраля 2011, 14:00

Север написал: Кстати, все материалы для статьи и описания подбирали и писали сами тексты те самые продавцы, которые Вам так не понравились.  Точнее продавец-консультант Лена - она у нас и стала самой "продвинутой" в этой области. Поэтому я очень удивлён Вашей критикой. Я не хочу защищать "честь мундира", но хотел бы уточнить, кто с Вами работал?

Добрый день!
Не думала, что так категорично будет звучать! smile.gif Не хотела никого обидеть, на самом деле. rev.gif

Север написал: По существу же Ваших вопросов я прилагаю ответ Лены, не редактируя его:

Лене огромное спасибо за подробный ответ! К рекомендациям прислушаемся.

"Vfrc" написал

Как всегда, поддерживаю!
sla.gif
Mistress New
23 февраля 2011, 06:48
Вставлю свои пять копеек в обсуждение электростимулятора smile.gif

Гель в электро-играх стоит использовать всегда, т.к. помимо увеличения приятностей, он выполняет еще и защитную функцию - снижая сопротивление кожи, защищает ее от микротравм и ожогов.

Но в некоторых случаях только гель проблемы не решает.
Надо учитывать еще и особенности электрических воздействий, заключающиеся в самих электродах (аксессуары, которые используются для игр).

Если электрод обладает малой площадью соприкосновения с кожей, то при одинаковой силе тока воздействие будет ощущаться сильнее, тогда как при большей площади соприкосновения воздействие получится слабее.
Таким образом, электроды на сосках всегда будут воздействовать сильнее, чем пробка во влагалище или в анусе - просто потому, что площадь соприкосновения отличается в разы.

И если хочется получить удовольствие от электро-игр, то этот момент партнерам придется учитывать.
Север
18 марта 2011, 00:27

Север написал: Дисконтная акция «Опять 25». Скидка 25% в «Трёх Комнатах» и «Привате».

Хочу представить новую дисконтную программу.
Магазины "Три Комнаты" и "Приват" предоставляют скидку 25% в течение 25 дней на определённые разделы меню сайта www.fetishbdsm.ru
По замыслу эта акция должна стимулировать народ почаще заходить на сайт, чтобы быть в курсе на какие девайсы можно получить беспрецедентные скидки. smile.gif

Новый лот - кожаная атрибутика "Золотой Коллекции".
Что такое "Gold Collection" можно ознакомиться здесь.
Север
2 апреля 2011, 14:12
Сообщаю новой большой поставке товара из США!
Наш ассортимент пополнился как эксклюзивными новинками, так и ожидаемыми и востребованными хитами продаж.

Рады представить Вашему вниманию девайсы, которые в России впервые:

Насадка для электростимуляции HAMBLER
Один из самых популярных видов генитального бондажа для мужчин теперь и для электростимуляции!

user posted image
Женский пояс верности
Женский пояс верности
Отныне и женскую верность можно держать под замком! Представляем Вашему вниманию женский кожаный пояс верности! Мягкая, но плотная кожа высочайшего качества! Фиксируется с учетом особенностей строения женского тела с помощью ремней разной ширины. Завершают процесс металлические изящные замки, а ключами Вы распоряжаетесь по своему усмотрению...

user posted image
Насадка для электросекса
Бондаж — пресс для полового члена и мошонки. Биполярен. Сила давления регулируется по всей площади с помощью 8 винтов. То есть, Вы сможете, к примеру, в области головки усилить сжатие, а в области мошонки - ослабить. И, следовательно, наоборот, манипулируя ощущениями по Вашему усмотрению. Опять же, может использоваться и как самостоятельный девайс, и с целью электростимуляции.

Самые ожидаемые позиции:

user posted image
Кляп "Чем я могу быть Вам полезен"
Кляп «Чем я могу быть Вам полезен?» без преувеличения один из самых популярных игровых девайсов! Разнообразные насадки, такие как поднос, ершик, фаллоимитатор и так далее не дадут партнерам соскучиться друг с другом не при каких обстоятельствах....

user posted image
Сбруя с кольцом и плугом
Анальный плуг с подкачкой, что позволяет плавно и без дискомфорта увеличивать интенсивность анальной стимуляции при помощи увеличения в диаметре...

user posted image
Электростимулятор FOLSOM
Электросекс Pulsed Signal Generator - MAX FOLSOM зарекомендовал себя с наилучшей стороны среди любителей электростимуляции... Функционален и прост в управлении. Частота импульса, мощность и интервал подачи тока регулируется по желанию пользователя...Великолепен в качестве источника удовольствия!

user posted image
Анальный плуг с хвостом из конского волоса
Диаметр плуга имеет три диаметра, так что Вы без проблем сможете подобрать девайс себе по вкусу... Самый популярный девайс любителей Pony Play!

user posted image
Наручники ТСН 840В
Невозможно не упомянуть о таких девайсах, как наручники.
«Три комнаты» предлагают Вашему вниманию модели английских конвойных наручников, которые пересекли два раза океан, перед тем как попасть к нам. Уникальные фиксаторы обладают превосходным качеством металла, удобны в использовании и имеют стильный и органичный внешний вид.
Данная модель наручников была разработана для удобства британского конвоя. Лондонский «бобби» мог легко фиксировать, вести за рукоятку и контролировать действия задержанного. Традиционное британской качество!

Поступило и много других новых интересных девайсов, с которыми можно познакомиться на нашем сайте.
Ждем Вас в наших бутиках "Три Комнаты" и "Приват".
Север
12 апреля 2011, 19:58
Дисконтная акция «Опять 25» продолжается! Скидка 25% в «Трёх Комнатах» и «Привате».

С 4 по 29 апреля представляется скидка 25% на все пакистанские наручники.
Lmd
5 сентября 2011, 13:48
Может быть, я торможу - вопрос по поводу доставки заказов по странам СНГ и оплаты кредитками. Возможно?
Север
24 сентября 2011, 23:19

Lmd написал: Может быть, я торможу - вопрос по поводу доставки заказов по странам СНГ и оплаты кредитками. Возможно?

Возможно. Но автоматической системы нет - надо договариваться с менеджером интернет магазина индивидуально - как доставить, как оплатить и пр.
NeoGeo
6 октября 2011, 20:06
Добрый день.

Вопрос технического характера.

Планируется оплата товара пластиковыми картами в реальных магазинах.

А то насколько я помню, её там не было.

Было бы удобно платить картой.
Север
25 октября 2011, 18:56

NeoGeo написал: Добрый день.

Вопрос технического характера.

Планируется оплата товара пластиковыми картами в реальных магазинах.

А то насколько я помню, её там не было.

Было бы удобно платить картой.

Карточками сейчас платить можно и в ТК и в Привате.
Север
16 декабря 2011, 20:09
В ТК и в Привате сейчас новогодняя акция - 15% скидка на весь ассортимент при покупке от 5000 рублей. Время акции с 15 декабря до 15 января.

Север
27 декабря 2011, 00:32
К этому НГ в ТК и Привате сделали небывалый ассортимент. Пришли прямые поставки из США, Германии, Голландии, Бельгии, Великобритании, Италии, Пакистана. Из наиболее интересного большой выбор американского электросекса и новинка - фетишная одежда из Италии. В наше время одежду европейского производства в магазинах редко встретишь - везде, как правило, Китай.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»