Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
30 июня 2006, 15:45
Вел кам!
Викулька
3 июля 2006, 23:09
А запись где? wink.gif
Боц
4 июля 2006, 10:20

Vikulka написала: А запись где?  wink.gif

А запись наверное отменили по причине отсутствия в ней всякого смысла. Нафига она нужна, если записывается дюжина, а приходит три?
belize
4 июля 2006, 12:20

Боц написал:
А запись наверное отменили по причине отсутствия в ней всякого смысла. Нафига она нужна, если записывается дюжина, а приходит три?

Боц! Ну что ты говоришь?
Обычно все наоборот. Приходит как минимум на 40-30% больше чем записанно.
Север
4 июля 2006, 12:26

Vikulka написала: А запись где?  wink.gif

blush.gif
Вся надежда на модераторов.
Боц
4 июля 2006, 12:41

belize написала:
Боц! Ну что ты говоришь?
Обычно все наоборот. Приходит как минимум на 40-30% больше чем записанно.

Я вспоминаю презентацию факмашины. Увидев толпу желающих я просто развернулся и уехал. Ненавижу очереди.
Вовочк@
4 июля 2006, 13:50

Боц написал:
Я вспоминаю презентацию факмашины. Увидев толпу желающих я просто развернулся и уехал. Ненавижу очереди.

народу много было ?! так и знал.. ну не чего ... не последний разsmile.gif
Север
4 июля 2006, 14:34

Боц написал:

Вовочк@ написал:
народу много было ?!  так и знал..  ну не чего ... не последний разsmile.gif

В случае незанятости, администрация готова продлить презентацию на неопределённый срок и предоставить фак-машину в бесплатное пользование (то есть даром) во время "Чёрных Понедельников" добровольцам женского пола.
Пока фак-машина находится в доработке.
Боц
4 июля 2006, 15:31

Север написал:

В случае незанятости, администрация готова продлить презентацию на неопределённый срок и предоставить фак-машину в бесплатное пользование (то есть даром) во время "Чёрных Понедельников" добровольцам женского пола.
Пока фак-машина находится в доработке.

Распечатаю скриншот и буду предъявлять администратору wink.gif
Викулька
4 июля 2006, 23:38
Ахха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Учитывая, что в качестве добровольца для тестирования агрегата были замечены только два человека - очередь, действительно была огромна...

Север:
большая просьба, если не трудно, об изменениях сообщать на рецепшн заранее.... потому, как разрешение на тестирование машинки было получено не сразу, только в процессе вечеринки, и народ маялся достаточно долго.... blush.gif
Викулька
4 июля 2006, 23:42

Боц написал:

Это была толпа желающих посмотреть, а не протестировать, так что - никаких очередей! odream.gif
kostalogik
5 июля 2006, 07:04
А что за зверь то такой? И в чем прикол? В том что Верхний(яя) покуривает кальян, а в это время процесс траханья (ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА(ЖА) МОДЕРАТОР(Ы) НУ НЕ СМОГ Я ПОДОБРАТЬ ДРУГОГО СЛОВА) себе благополучно идет?

Ну, во-первых, сколько я слышал от женщин главное не что, а как.
Так вот остановимся на как.
- глубину проникновения моно регилуровать?
- ритм?
- амплитуду. Помимо того что туда сюда можно еще и по окружности, совмещая с возратно-поступательныи движениями.
- глубину проникновения насколько хватает? Абажаю достать до "шейки матки" или что там есть, когда туда достаешь женщины тол и от боли то ли от непонятно чего воют и просят остановиться. Не знаю что это такое, но эти вопли супер.
Вот wink.gif
kostalogik
5 июля 2006, 07:09
Кстати, страпон пробовал smile.gif При соблюдении 3-х принципов могу сказать анальный секс нифига не больно. Подразумеваю, что тут КУЧА людей сразу отвернется от меня. Ну и что? Ради того чтобы доставить удовольствие ЖЕНЩИНЕ которая нравится и которая тоже без границ в отношении меня. Ну и че? именно так "Ну и чё". smile.gif
Север
5 июля 2006, 13:22

Vikulka написала: Ахха  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
...как разрешение на тестирование машинки было получено  не сразу, только в процессе вечеринки, и народ маялся достаточно долго....  blush.gif

Станно...
Ок, в следующий раз прослежу.
Kashasa
5 июля 2006, 16:01

kostalogik написал: Кстати, страпон пробовал  smile.gif  При соблюдении 3-х принципов могу сказать анальный секс нифига не больно. Подразумеваю, что тут КУЧА людей сразу отвернется от меня. Ну и что? Ради того чтобы доставить удовольствие ЖЕНЩИНЕ которая нравится  и которая тоже без границ в отношении меня. Ну и че? именно так "Ну и чё".  smile.gif

А это вот к чему сейчас было?
kostalogik
5 июля 2006, 17:31
Написалось smile4.gif
Боц
5 июля 2006, 22:32

Vikulka написала: Ахха  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Учитывая, что в качестве добровольца для тестирования агрегата были замечены  только два человека - очередь, действительно была огромна...

Судя по отчету, первые же два добровольца машину и сломали. Так что моё решение было правильным.

Кроме того, я ненавижу стоять в очереди даже 5 (пять) минут. Уж такой я сноб по жизни wink.gif
Боц
5 июля 2006, 22:35

Vikulka написала: ... разрешение на тестирование машинки было получено  не сразу, только в процессе вечеринки, и народ маялся достаточно долго....  blush.gif

Этот момент я тоже имел в виду в предыдущем посте ... спасибо за свидетельство, что я имел основания это сказать
Андрюша
6 июля 2006, 14:56
Хм. Что-то я ни кого кроме нас не заметил в очереди на тестирование машинки. Или же нас принято считать по отдельности?wink.gif
Викулька
10 июля 2006, 14:12
*** звиняется за оффтоп*** pray.gif pray.gif pray.gif

Увидя пояснения к записи Фаберже, ужаснулась, и лихорадочно засобиралась, дабы не опоздать
Kirk
11 июля 2006, 09:26
Извините, но вынужден высказать своё "фи" по поводу угощения.
Раньше почему-то качество и количество напитков и закусок было больше.
Север, бюджет урезають или что ?
AngryFox
11 июля 2006, 10:48

KirkРаньше почему-то качество и количество напитков и закусок было больше.

Это точно. А нормального вина в коробках помоему вообще не бывает wink.gif . Полагаю, это связано с наступившим недавно дефицитом сего напитка?
Север
17 июля 2006, 17:28

Kirk написал: Извините, но вынужден высказать своё "фи" по поводу угощения.
Раньше почему-то качество и количество напитков и закусок было больше.
Север, бюджет урезають или что ?

AngryFox написал:
Полагаю, это связано с наступившим недавно дефицитом сего напитка?

Нет, бюджет не изменился.
Я сам не закупаюсь - позвонил специально обученным людям, а те сказали, что вина нормального нет ВАЩЕ.
Постараюсь в ближайшее время заехать в Метро или на оптовый рынок - посмотрю сам.
Kirk
18 июля 2006, 09:53
вина-то ладно...
но вот почему количество выдаваемой еды уменьшилось, непонятно mad.gif
Север
18 июля 2006, 11:05

Kirk написал: вина-то ладно...
но вот почему количество выдаваемой еды уменьшилось, непонятно  mad.gif

Выясним.
belize
18 июля 2006, 13:30

Север написал:
Нет, бюджет не изменился.
Я сам не закупаюсь - позвонил специально обученным людям, а те сказали, что вина нормального нет ВАЩЕ.

Я, как всем известно, не потребляю спиртного, но в эти выходные ко мне приезжали Петроний с Ли Лео и поскольку намечался гламурный тост в честь Дня Варенья Петрония они судорожно озаботились поиском вина. Как результат могу сообщить, что осмотр фирменных магазинов типа Ароматного Мира не дал надежды на приобретение ничего кроме кортонных упаковок, или вина в оригинальной кефирной пластковой упаковке. Я вообще ничего подобного в моей жизни раньше не видела.
3d.gif
Faberge
18 июля 2006, 13:54
В Азбуке вкуса появилось бюджетное французское вино хорошего качества George Debeuf. Рекомендую. В нормальных, кстати, стеклянных бутылках, если кто по ним тоскует biggrin.gif
Викулька
18 июля 2006, 14:11

belize написала:

Меняются акцизы, всё спиртное изъято.
В ресторанчиках и кафе - только пиво и водка...
Месяца полтора-два потерпеть придется...
Шорох
18 июля 2006, 14:15

Vikulka написала: Меняются акцизы, всё спиртное изъято.
В ресторанчиках и кафе - только пиво и водка...
Месяца полтора-два потерпеть придется...

Устаревшая инфа.
Вино уже появилось практически везде.
Правда пока ассортимент не широк, но он есть.
Викулька
18 июля 2006, 16:20

Шорох написал:
Устаревшая инфа.
Вино уже появилось практически везде.
Правда пока ассортимент не широк, но он есть.

Вчера отмечали ДР в ресторанчике, там там вообще ничего не было , только "русские" напитки biggrin.gif
Шорох
18 июля 2006, 17:30

Vikulka написала: Вчера отмечали ДР в ресторанчике, там там вообще ничего не было...

Это значит, что менеджера ресторана надо переводить в половые. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»