Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечеринка 31 июля
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
newzara
10 июля 2006, 10:55
Дорогие друзья!!
31 июля состоится очередная вечеринка приуроченная к празднованию моих именин.
Место проведения: м Тургеневская 3 мин. пешком. Точный адрес клуба высылается записавшимся.

Цели вечеринки: Знакомство и общение.
Стоимость входного билета 200 р.В стоимость билета включен один бесплатный напиток.(бокал вина, стакан пива или сока)

Организационные вопросы.
1.Сбор гостей: с 19 часов и до закрытия
2.Дресс-код: Свободный, тематическая одежда приветствуется.
3.Гости:
а) Вход СТРОГО ПО СПИСКУ. Организаторы(Зара,Скорпи) оставляют за собой право отказать без объяснения причин. Список будет находиться у охраны на входе. Вне списка гости допускаться не будут.
б) Мы всегда рады «новичкам», но желательно сослаться на знакомых «старичков»
в) За неадекватное поведение ( нарушение общепринятых норм поведения в обществе) следует немедленное удаление из клуба.
г) «Ванильные» гости согласовываются с организаторами.
д) Если у вас возникли вопросы, претензии или пожелания сразу обращайтесь к организаторам.
4. Конфиденциальность
а) Помещение клуба не оснащено видеокамерами.
б) Фотосъемка производиться только с согласия. Фотографировать будут только номера. Желающие будут фотографироваться отдельно.
5. Оплата счетов производиться индивидуально.
Вечеринка производиться с целью общения и знакомства, поэтому большая просьба принимать активное участие в проводимых мероприятиях. Гостям, которые уже были на вечеринках проявляйте внимание у «новичкам».
Еще раз напоминаем, ВХОД СТРОГО ПО ЗАПИСИ. Запись заканчивается 30июля. Записаться можно как на этом сайте, так и оправив личное сообщение. Если вдруг вы решитесь прийти в последний день, можете мне отзвониться до 17 часов 31 июля ( если конечно вы знаете мой телефон . )

Все вопросы по e-mail: vstrecha_z@mail.ru
newzara
14 июля 2006, 14:01
В связи с большим кол-вом вопросов повторяю. Это НЕ день рождения. Это именины)))
Шорох
14 июля 2006, 14:24
А есть такая святая Зара?
wink.gif
Dimkin Julik
14 июля 2006, 15:03
29 июля именины Юлии. Так что к Заре это отношение имеет. smile.gif
Смок
14 июля 2006, 15:43

Dimkin Julik написала: 29 июля именины Юлии. Так что к Заре это отношение имеет. smile.gif

Взяла, да и раскрыла страшную тайну. smile4.gif
А-я-яй! dont.gif
newzara
14 июля 2006, 18:16
Ну не люблю я день рождения..... а тут такой повод)))
Скай
24 июля 2006, 13:21
Юльчик, а что у нас нынче в программе антиресного ожидается? wink.gif

а то я тут, наверное, не одна приду, так народ интересуется tongue.gif
Лейла*
24 июля 2006, 14:08
Начальство расщедрилось, и подписало отпуск с пятницы. посему уезжаю.
Отписываюсь.
Желаю всем приятно повеселиться smile.gif
newzara
24 июля 2006, 16:46
Ну как всегда программа вечера держится в секрете, но могу сказать одно...... по многочисленным просьбам будет организованна лотерея знакомств))
newzara
25 июля 2006, 10:15
Люди добрые. Место проведение вечеринки остается без изменения.
Кто идет первый раз- не волнуйтесь)))) я обязательно вышлю точный адрес и схему проезда.
christian
27 июля 2006, 13:33
Простите, проблемы. К сожалению придти не смогу.
Подарок куплен. Вручу в след. раз))
newzara
27 июля 2006, 18:50
очень жаль((
Scorpionscha
28 июля 2006, 09:17
Друзья, для вашего удобства на этой встрече мы предложим вам выбирать карточки для бейджика по цвету. Зеленый будет соответствовать самоопределению как нижний, рыжеватый – Верхний. Белый – свитч. Вам надо будет выбрать соответствующий цвет и вписать маркером свой ник. Надеюсь, что теперь проблем со знакомством поубавится smile.gif
Боц
28 июля 2006, 09:25

Scorpionscha написала: Друзья, для вашего удобства на этой встрече мы предложим вам выбирать карточки для бейджика по цвету. Зеленый будет соответствовать самоопределению как нижний, рыжеватый  – Верхний. Белый – свитч. Вам надо будет выбрать соответствующий цвет и вписать маркером свой ник. Надеюсь, что теперь проблем со знакомством поубавится  smile.gif

Гениально! appl.gif

Если мне ещё кто-то сделает КУ, я буду просто счастлив 3d.gif
Шорох
28 июля 2006, 10:11

Боц написал: Если мне ещё кто-то сделает КУ, я буду просто счастлив

А до сих пор тебя за нижнего принимали? 3d.gif
other
28 июля 2006, 19:20

Scorpionscha написала: ... предложим вам выбирать карточки для бейджика по цвету ...

Забавно если кому-то не хватит его цвета smile4.gif
Faberge
29 июля 2006, 17:22

other написал:
Забавно если кому-то не хватит его цвета  smile4.gif

Значит, опоздавшие будут свичевать tongue.gif
newzara
30 июля 2006, 03:10
Запись на встречу закрыта. Кно не успел записаться, но есть желание посетить вечер знакомств, пишете в личку или звоните ( если знаете номер 3d.gif )
newzara
30 июля 2006, 03:26
Все кто был ранне- адрес тот же.Новичкам - смотрите почту.
grey_cat
1 августа 2006, 03:14
NewZara, Scorpionscha Огромное спасибо за праздник! flower.gif flower.gif flower.gif cat.gif
Зара, Еще раз поздравляю тебя с Именинами! ura.gif hb.gif ura.gif hb.gif ura.gif hb.gif
Скай
1 августа 2006, 09:29
Юльчик! Валюш! Девчёнки!!! Какое же вам огромное спасибо!!! Всё было просто замечательно - весело, свободно, здорово!!! Нет слов просто!!! Мы все отдыхали, а вы, как обычно, трудились... А какой это труд, организовывать встречи, я знаю на собственном опыте... И ведь на голом энтузиазме... Я не перестаю восхищаться вашим стремлением и умением сделать другим праздник, тем более, так профессионально!!! Очень приятно, всё к месту, всё в меру, всё просто на высшем уровне!!!
Так хорошо отдохнула, и душой и телом!
Спасибо, ещё раз!
Юльчик, с именинами тебя, сонц!!! wink.gif

P.S...вот тока сижу щас на работе, туплю...отойти не получается ещё до сих пор...эх, и почему сёдня не суббота? tongue.gif
Боц
1 августа 2006, 09:39
Зара! Скорпи! Спасибище. Давно я так не зажигал. Ванильная (сочувствующая) часть нашей стаи в полном восторге, "госпожу Изауру" лишившуюся ног на танцах пришлось нести домой на руках. Но хоть тушкой, хоть чучелом в следующий раз мы непременно будем и зажжом ишшо жостче!

А с какими девачками я там познакомился ... за это отдельное спасибо super.gif
Desmond
1 августа 2006, 13:01
Водка холодная, еда вкусная, сигары отменные, официанты расторопные))) Заре и Скорпи спасибо за вечер и общение
Gerald
1 августа 2006, 14:14
NewZara, Scorpionscha, спасибо Вам за прекрасную раскованную очаровательную зажигательную общательную ))) вечеринку, которую Вы организовали.
Всё было бесподобно! И номера, и лотерея, и кухня и атмосфера столь располагающая к эээ... дружескому и тематическому общению.
Даже официанты были весьма шустры и предупредительны! smile.gif
Спасибо вам, девушки, за такую прекрасную возможность найти новых друзей, да и просто приятно пообщаться со столь великолепным обществом и столь чудесно провести время!

Дорогая Зара!
Еще раз с именинами тебя!

Твоя доброта и отзывчивость всегда столь уместны, а бьющая через край энергия вдохновляет нас на новые подвиги!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Счастья тебе, Зара!
Смок
1 августа 2006, 14:41
Хорошо отдохнули. ura2.gif
NewZara, Scorpionscha, огромное спасибо! Просто умницы!
Было весело и тепло.
sparrow_high
1 августа 2006, 17:01
Зара, Скорпи! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Сорри, что ушла рано, была выжатая до беспредела...а то б, Скорпи, я бы упала на колени не только за чайником 3d.gif Но в следующий раз зажгу по полной!
Юлек, с именинами!!

Levilla
1 августа 2006, 19:14
Огромное спасибо организаторам за теплый прием новеньких и за создание столь душевной и доброжелательной атмосферы! Большой Вам респект!
mirra
1 августа 2006, 19:59
Зара и Скорпи! angel.gif
Спасибо вам за вечер smile4.gif Теплый, огненный и уютный вечер понедельника в приятной компании beer.gif
В общем, здорово - и номера и программа знакомств и сама именниница ura.gif flower.gif dr.gif flower.gif ura.gif
prox
1 августа 2006, 20:27
А мы не смогли tear.gif
Неженка
1 августа 2006, 22:21
Большое спасибо организаторам вечеринки .Все было весьма мило,кроме пожалуй тормозного официанта..но это уже к теме вечера не относилось.
Зато натанцевалась всласть 2jump.gif и с народом реально пообщалась.
СПАСИБО! star.gif
Di_Top
2 августа 2006, 09:57
Зара и Скорпи, спасибо за гостеприимство и душевный вечер! smile4.gif
Очень рады были повидаться со всеми старыми друзьями!
Adorer Girls
2 августа 2006, 11:50
пасип за отличный вечер biggrin.gif beer.gif
жаль только мне так и не удалось увидеть кое кого smile.gif , а так же поговорить с некоторыми людьми susel.gif
Faberge
2 августа 2006, 12:47
Молодцы, девченки! drink.gif
Зара, еще раз с праздником! ura.gifura.gif
Жаль, что наутро на работу надо было - пришлось к полуночи сматывать у.. то есть плетки biggrin.gif
Innochka
2 августа 2006, 22:55
Зара, Скорпи

Большое спасибо за вечер. Все супер. Мне очень понравился номер с огнем smile.gif За новые знакомства отдельная благодарность tongue.gif
Faberge
3 августа 2006, 22:32
Зара, извини, если не в тему, но все-таки: были гости, наши общие друзья, которые не смогли найти себе места присесть. Побродили-побродили и уехали. weep.gif
Я понимаю, трудно всем уделить время, но это возможно без всяких напрягов для организаторов-хозяек. Если интересно, как это сделать - могу поделиться приватно. buerg.gif
nn.gif
Tamila
4 августа 2006, 15:14
Хорошая была вечеринкаsmile.gif
До меня доходят слухи, че я там творила...
Вобщем до 12-ти это была я, а после - советское полусладкое и Хайникенsmile.gif
Всем спасибо, Скорпи и Зара - kiss.gif
Kashasa
6 августа 2006, 02:48
Зара, солнце, спаисбо за весер - это раз.
И, второе, про фотографии!
Кому написать\позвонить\поговорить мне хочется фотографий на почту!!
соориентируйsmile.gif
newzara
7 августа 2006, 15:54
Толко только получила фотографии))
Сейчас буду разбирать их и рассылать.Только возникла одна проблема.Очень много фото с танцпола где куча людей как быть с ними?? всем участникам рассылать или всеже я выложу в инете под паролем а вы скачаете?
newzara
7 августа 2006, 16:04
Итак выкладываю шоу))
newzara
7 августа 2006, 16:05
1
newzara
2
newzara
3
newzara
7 августа 2006, 16:06
4
newzara
7 августа 2006, 16:07
5
newzara
6
newzara
7
newzara
7 августа 2006, 16:08
8
newzara
7 августа 2006, 16:09
9
Zein_H
7 августа 2006, 16:34

newzara написала: Толко только получила фотографии))
Сейчас буду разбирать их и рассылать.Только возникла одна проблема.Очень много фото с танцпола где куча людей как быть с ними?? всем участникам рассылать или всеже я выложу в инете под паролем а вы скачаете?

Лучше выложить под паролем, и пусть каждый ищет сам себя smile.gif
grey_cat
7 августа 2006, 21:57
На сайт под паролем, самый хороший вариант.
NewZara, заранее благодарна. kiss.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»