Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Переодевания, феминизация
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
juliayar
10 июля 2006, 13:21
Здравствуйте.

Меня интересует вот такая тема. Есть саб - мужчина, здоровый, крупный. И есть у меня желание сделать из него женщину. С косметикой, париками, поведением и сексом все более-менее понятно. Вопрос, что делать с гардеробом? У кого есть подобный опыт поделитесь, где можно покупать или заказывать ОЧЕНЬ большие размеры одежды и обуви. Причем, естественно, интересует не просто какая-то одежда, а секси smile4.gif

Поискала в сети, ничего дельного не нашла, если обувь, то размер до 44, как правило и выбор не большой. По одежде тоже не самый широкий выбор.

Вообще, мне кажется, был бы не плохой бизнес - шить такую одежду и белье, ну или по крайней мере, привозить готовую и продавать. Но шить все такие лучше, все ж таки есть у мужчин анатомические особенности, которые должны быть учтены при пошиве. В идеале должно быть что-то похожее на www.XDress.com.

Поделитесь своим опытом, может ссылками или адресами магазинов и ресурсов по данной тематике. Заодно пишите и те, у кого есть подобные проблемы в подборе одежды и обуви, проведем миниисследование рынка. Спасибо.
Викулька
10 июля 2006, 14:07
Посмотрите вот тут... весьма неплохой выбор wink.gif
http://www.bbwshop.ru/
juliayar
12 июля 2006, 10:07
Спасибо, вобщем, конечно, что-то выбрать можно. Но, согласитесь, это совсем не тот ассортимент, о котором говорила я, а, так сказать, хозяйственно бытовой, повседневный. А хочется праздника, крыжева, рюшечки smile4.gif. Но, в любом случае, спасибо за подсказку, я не знала этого магазина.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»