Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И хочется, и колется
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Уралочка
14 июля 2006, 01:23
Здравствуйте! Не знаю, можно ли здесь выкладывать историю своей жизни, просто наболело на душе.
Когда мы с будущим мужем стали жить вместе, я просила его иногда меня пороть. Он был не против, прислушивался к моему мнению. Потом беременность, ребенок. Очухавшись от круговорота событий, я попросила его вернуться к занятиям поркой. Но он сделал это с явной неохотой, более того, занял такую позицию – ты просишь, а все остальное (как, чем и сколько) решаю я. Любое возражение каралось окончанием экшена. Вместо удовольствия – слабое удовлетворение. Далее он стал переносить наши СМ-отношения на (как бы правильнее сказать) всю остальную жизнь. Меня такое не устраивало.

Со второй беременностью все прекратилось. А сейчас меня накрыла очередная волна желания. И страх, что все повторится.
В одну из бессонных ночей искала в Интернете “а как это у других”. Набрела на сайт Шороха. Был шок. Бальзам на рану и нож по сердцу. Очень многое поняла. Смеялась над рассказами. И плакала. От зависти (не подумайте плохо). Перечитывала все больше полугода, залезла в архивы. Но ответа на свой вопрос так и не нашла (а может, пропустила).

Я не знаю, как попросить, как поговорить, с чего начать. Сам он не предлагает (да и не предлагал никогда). От намеков он уходит в сторону. А прямо сказать я боюсь.
Понимаю, что вчерную нарушаю правило – не принуждать. Но как быть, если больше уже ничего не доставляет удовольствия? Дайте совет, поделитесь опытом. И, пожалуйста, не судите строго.
Умница Лил
14 июля 2006, 02:05
Милая, да кто же Вас осудит?! истрия банальная донельзя и слышанная уже столько раз, что со второго слова уже может спокойно рассказывать самим слушателем, поскольку выучена назубок. Знаете, сколько таких, как Вы?!?! во всех городах, вне зависимости от региона и численности ...
По сабжу : имхо, глухо. Если не надо, то оно и не надо.
P.S. Частно субьективное мнение не вердикт и не приговор, а лишь частное мнение. Рада буду сто раз ошибаться.
Уралочка
14 июля 2006, 04:29

Умница Лил написала: истрия банальная донельзя и слышанная уже столько раз, что со второго слова уже может спокойно рассказывать самим слушателем, поскольку выучена назубок.

*с сожалением* Если бы я нашла хоть одну такую историю, я бы и писать не стала.
Шорох
14 июля 2006, 11:16

Уралочка написала: Я не знаю, как попросить, как поговорить, с чего начать.

А как ты отнесешься к мысли о том, чтобы подыскать другого топа?
Кэрри
14 июля 2006, 11:29
Уралочка, не расстраивайся. smile.gif
Литераторы утверждают, что жизнь предлагает нам всего-навсего 12 основных сюжетов. Отличие только в деталях. При таком раскладе, как ты понимаешь, с определённой степенью обобщения любую историю можно рассматривать как банальную... wink.gif

Уралочка написала: Понимаю, что вчерную нарушаю правило – не принуждать. Но как быть, если больше уже ничего не доставляет удовольствия?

Нарушение добровольности - последнее, о чём бы я беспокоилась в твоей ситуации. biggrin.gif
Ты же его не силой заставляешь тебя пороть? Ну, и всё. Считаем добровольность соблюдённой.

Другой вопрос, насколько я понимаю, что даже когда "заставить" удастся, результат тебя не устраивает. Я должна сразу тебя обрадовать, что это в любом случае очень хороший результат, ибо бывает и такое, что партнёр становится в позу "Я такое даже пробовать не собираюсь" - и это, ясный пень, гораздо худшая ситуация. Но, понятно, если существующая ситуация не доставляет удовольствия, - её нужно менять.

Менять её можно:
- изменив себя;
- изменив партнёра;
- сменив партнёра;
- изменив отношения.

Что происходит сейчас?
Ты хочешь Темы, причём твои тематические пристрастия, насколько я поняла, - чёрный СМ.
Он не против предоставить тебе Тему, но его тематические присрастия, насколько я поняла, ближе к Д/с и пси-СМ.

Теоретически, при таком раскладе можно договориться, если пойти путём взаимных компромиссов.
Практически, он уже занял позицию "или так, как нравится мне, или вобще никак" и если ещё и ты займёшь подобную позицию, договориться вам точно не удастся. Т.е. если ты к компромиссу не готова, то нужно сразу выбирать вариант "сменить партнёра".

Если же ты готова в какой-то мере отступить от созданного в твоей голове образа идеального экшна (кстати, каков он? - я пока не очень-то представляю; если ты так же неопределённо описываешь его и партнёру, то неудивительно, что он делает нечто не то) - то нужно прикинуть, чего же, собственно, хочет твой партнёр. И как ему можно это дать, не убив полностью собственное удовольствие от процесса.

Уралочка написала: Далее он стал переносить наши СМ-отношения на (как бы правильнее сказать) всю остальную жизнь.

И вот об этом подробнее тоже, пожалуйста.
В чём это выражалось? Как происходило?

Я так поняла, что тебе удалось "вернуть всё обратно" - каким способом?
Кэрри
14 июля 2006, 12:11

Шорох написал: А как ты отнесешься к мысли о том, чтобы подыскать другого топа?

Правильнее спрашивать - как отнесётся муж к тому, что ты подыщешь себе другого топа? 3d.gif

Там всё-таки двое детей у них.
Шорох
14 июля 2006, 13:25

Кэрри написала: Правильнее спрашивать - как отнесётся муж к тому, что ты подыщешь себе другого топа?

Одно другому не третье. wink.gif

Кэрри написала: Там всё-таки двое детей у них.

Покажите мне когда, кому и где это мешало для осуществления чего угодно очень желаемого.
Кэрри
14 июля 2006, 14:14

Шорох написал: Одно другому не третье.

Очень даже сильно третье, если речь идёт о флагелляции.
Не всякий топ умеет не оставить следов, и не на всяком нижнем. wink.gif 3d.gif tongue3.gif

И это я ещё ничего не говорила о бесмертной душе! tongue.gif

Шорох написал: Покажите мне когда, кому и где это мешало для осуществления чего угодно очень желаемого.

Ни в коем случае не имела этого в виду!
Просто иной раз при озвучивании цены, которую придётся заплатить за осуществление желания, люди понимают что, может, не такое оно было и желаемое... rolleyes.gif
Шорох
14 июля 2006, 14:20

Кэрри написала: И это я ещё ничего не говорила о бесмертной душе! 

Вау!
А это где?

Кэрри написала:... люди понимают что, может, не такое оно было и желаемое...

Этот случай не рассматриваем.
Раз терпится - пусть лучше терпится.
Nina
14 июля 2006, 14:55
На мой взгляд, искать кого-то на стороне стоит только тогда, когда все другие возможности исчерпаны. И еще неизвестно, чем это может кончиться.
У меня похожая ситуация, и нам с мужем удалось договориться. Люди в паре должны понимать, что если кому-то одному плохо (без тематических действий), то это будет отражаться и на отношениях в целом, и в конечном счете будет хуже обоим. Поэтому если люди дорожат своими отношениями, то постоянно надо идти на какие-то уступки. Уралочка, я думаю, первое, что надо сделать, это донести до мужа мысль, что для Вас это необходимость, а не какой-то каприз. Почему Вы боитесь говорить прямо? А как иначе можно что-то объяснить человеку? Я бы даже сказала наоборот: мне приходилось повторять одно и то же десятки, если не сотни раз, чтобы воплотить что-то в действительность. Может быть, если человек сам ничего такого не хочет, то он думает, что это у партнера было какое-то мимолетное желание, и если партнер о нем сам не напоминает постоянно, то и зачем что-то делать. Поэтому, я считаю, надо активно добиваться того, что Вы хотите. Но при этом, конечно, не стоит ждать, что реальность будет полностью соответствовать фантазиям во-первых, потому что никакой человек не в состоянии угадать все нюансы фантазий другого, а во-вторых, когда человек не в теме, то для него это не станет тем же, чем для Вас, а будет только игрой. Но и это тоже хороший результат smile.gif
Умница Лил
14 июля 2006, 15:13

Шорох Вау! А это где?

* компетентно, как человеческий ветеринар *
В середине организма где-то. Примерно.

Nina Может быть, если человек сам ничего такого не хочет, то он думает, что это у партнера было какое-то мимолетное желание, и если партнер о нем сам не напоминает постоянно, то и зачем что-то делать. 

Я лично и с близкого расстояния наблюдала три истории подобных компромиссов. Все - малоудачные.
Тут, имхо, ключевое слово "не хочет". После того, как одна сторона не хочет, уже малозначимо что она делает из соображений альтруизма. Радости с того не будет. Чистая механика.

Я повторяю - это мое субъективное пессимистическое мнение ! smile.gif
other
14 июля 2006, 15:27
Согласен. Ключ "не хочет".
Это дилема - серый компромисс внутри или полнота ощущений вне.
Кэрри
14 июля 2006, 15:28

Кэрри написала: Просто иной раз при озвучивании цены, которую придётся заплатить за осуществление желания, люди понимают что, может, не такое оно было и желаемое... 

Шорох написал:
Этот случай не рассматриваем.
Раз терпится - пусть лучше терпится.

Да ладно.! biggrin.gif
Ты хочешь сказать, что даже и при небольшой цене следует терпеть, если терпится?
А.... зачем, позволь поинтересоваться? Из мазохизьму? wink.gif

Шорох
14 июля 2006, 15:39

Кэрри написала: Ты хочешь сказать, что даже и при небольшой цене следует терпеть, если терпится?

Это не я, это ты говоришь про несоответствие кайфа и цены.
Если "цена низкая", значит ее заведомо можно заплатить.
Т.е. оно не мешает "осуществлению чего угодно очень желаемого."
Шорох
14 июля 2006, 15:41

Умница Лил написала: В середине организма где-то. Примерно.

(голосом Золушки)
"Спасибо дорогая крестная!" (с) biggrin.gif
Nina
14 июля 2006, 15:53

Умница Лил написала:
Я лично и с близкого расстояния наблюдала три истории подобных компромиссов. Все - малоудачные.
Тут, имхо, ключевое слово "не хочет". После того, как одна сторона не хочет, уже малозначимо что она делает из соображений альтруизма. Радости с того не будет. Чистая механика.

А меня устраивает. Тематического голода нет, ощущение радости от жизни появляется - а что еще человеку надо? Да и что здесь такого? Муж для меня делает это из соображений альтруизма, а я смотрю за ужином по телевизору то, что ему нравится. Вот недавно чемпионат мира по футболу просмотрели, даже интересно было и находили, чего пообсуждать (хотя сама бы я его никогда не стала бы смотреть). Примерно то же и с темой.
Умница Лил
14 июля 2006, 16:20

Nina А меня устраивает. Тематического голода нет, ощущение радости от жизни появляется - а что еще человеку надо?

Да, вспомнила, Вы рассказывали как-то, что найденный дома компромисс устраивает.
Уралочка, слышите ? минимум один пример есть, где людям удалось договориться. А может и попозже подтянутся люди, у кого вышло. Может и Вам удастся.

other
14 июля 2006, 16:28

Nina написала:
А меня устраивает. Тематического голода нет, ощущение радости от жизни появляется - а что еще человеку надо? Да и что здесь такого? Муж для меня делает это из соображений альтруизма, а я смотрю за ужином по телевизору то, что ему нравится. Вот недавно чемпионат мира по футболу просмотрели, даже интересно было и находили, чего пообсуждать (хотя сама бы я его никогда не стала бы смотреть). Примерно то же и с темой.

Ваш пример я бы назвал "не нужно".
"Не хочет" другое, с негативным оттенком.
Кэрри
14 июля 2006, 16:39

Шорох написал: Если "цена низкая", значит ее заведомо можно заплатить.
Т.е. оно не мешает "осуществлению чего угодно очень желаемого."

Я говорю, что человек не всегда осознаёт эту цену.
Нету заранее повешенных ценников на поступках человеческих, вот в чём подлость жизни... а расплачиваться приходится всегда. wink.gif

И, даже осознавая, - не всегда так уж просто решить, сможешь ты заплатить требуемую цену или лучше отказаться подобру-поздорову.
О чём, как я поняла, и спич Уралочки.
Tonnyk
14 июля 2006, 18:43
Вобщем, как я для себя увидел эту ситуацию. Может конечно и ошибаюсь.

Мне кажется, муж Ваш стал искать какую-то логику какой-то жизненный смысл в том, что он Вас порет. И так для себя это понял, что Вас привлекает подчинение женщины мужчине, патриархат и все такое. Отсюда и орудие наказания - именно то, что выберет он сам, и связь с реальной жизнью - наказание именно за провинности, а не просто порка без повода. То есть он вцелом понял, что Вам чего-то такого хочется, но понял не совсем правильно. И Вы ему просто объясните, что удовольствие Вы получаете не от подчинения, а от самой порки, а посему - орудие должно быть именно такое которое Вам нравится а не ему, и не обязательно совмещать все с подчинением в реальной жизни, Вы может тоже хотите в семье покомандовать. И то что эта порка, боль, которую она приносит - она с сексуальным возбуждением связана, а оно - дело тонкое, чуть не тот инструмент, и все испортит...

Вобщем, не бойтесь Вы об этом поговорить. Чем больше говоришь - тем больше взаимопонимания. И что за правило такое "не принуждать" ? Вы и не принуждаете, просто объясняете, как Вам сделать так чтобы Вам понравилось

Опять таки повторяю, это мой взгляд на ситуацию, теоретические так сказать выкладки, может и ошибаюсь я...
Mistress New
14 июля 2006, 21:05
Нового не посоветую, Вам уже все советуют поговорить откровенно, без утайки малейших нюансов - и это единственно верный в данной ситуации совет. Даже если приведет этот разговор к отрицательному результату, но тогда Вам есть смысл задуматься о Ваших отношениях в принципе.

Хочу только добавить, что проблема-то стара как мир, и даже совсем не тематическая. В ванильной жизни сплошь и рядом мы наблюдаем неудовлетворенность в постели одного из партнеров (если не обоих) именно от недостатка откровенности. Правда, есть еще один вариант: партнеру по фигу что надо Вам, его интересует только то, что нравится ему. Ну тогда это проблема уже более глобальная - отношений и наличия любви в данном союзе.

Удачи Вам!
Malleus
15 июля 2006, 00:37
Уралочка,
а я бы тоже сказал, посмотрите себе другого Топа на стороне.
И отношения в семье привычные и все 33 удовольствия.
Но про цену и душу оно всё тоже правда. Решайте.
Я не то, чтобы такой вот страшный поборник безнравственности, но однажды видел последствия такого вот " переноса отношений на всю остальную жизнь ". Лучше бы они развелись заранее. Т.е. развода они по любому не избежали, а у нее видимо еще и с психикой проблемы надолго останутся.
Уралочка
15 июля 2006, 12:38
Огромное всем спасибо за поддержку! *в очередной раз убеждаюсь, насколько здесь тепло и приветливо*
Постараюсь ответить всем (может, конечно, не сразу).

Шорох написал:
А как ты отнесешься к мысли о том, чтобы подыскать другого топа?

Исключено, город слишком маленький.
Уралочка
15 июля 2006, 12:50

Кэрри написала: Если же ты готова в какой-то мере отступить от созданного в твоей голове образа идеального экшна

Собственно образа нет. Есть только, что я категорически не хочу, например, чтобы порка начиналась с наказания (за недоделанную домашнюю работу) и продолжалась в таком русле, чтобы меня силой тащили на кровать, чтобы все это начиналось с крика (его на меня). Перечень неполный. Ещё не нравилось, что бьёт куда попало.

Кэрри написала: И вот об этом подробнее тоже, пожалуйста.

Думаю, ответила. Если интересно, могу написать больше.

Кэрри написала: Я так поняла, что тебе удалось "вернуть всё обратно" - каким способом?

Кэрри, извини, вопрос не совсем понятен.
Dimkin Julik
15 июля 2006, 14:58
Уралочка , а Вы не пробовали дать ему почитать что-нибудь? Хотя бы с сайта Шороха. Но только то, что Вам самой приглянулось.
Например, мой Димкин тоже не очень понимал, что и как я хочу, но мы сходили на семинар (это от Вас далеко, я так понимаю), прочитали книгу Шороха, пообщались с людьми, и все встало на места. А то раньше тоже придумывали "поводы для наказания" biggrin.gif
Просто, имхо, ему нужно понять, что есть черные мазохисты, которым все эти "реверансы" нужны, как рыбе зонтик. А нужны, например, как я для себя определила, более сильные тактильные ощущения, чем от поглаживаний и поцелуев - звучит не так пугающе, и легко объясняет тоску по этому делу. wink.gif
У нас до сих пор иногда случается недопонимание. Например, недавно Димкин забыл (из-за большого перерыва) что и как я люблю. А я надеялась на то, что он все помнит и понимает. Поругались ненадолго, выяснили, в очередной раз, что если это для меня делается, то я и ставлю ТЗ и ТУ, и снова все Ок. smile.gif
И меня ни разу не смущает назвать экшен массажем. Если его иногда не заводит само действие, значит, считаем, что он делает мне массаж - лечебный для наших отношений, спокойствия в доме, и т.п. tongue.gif
Уралочка
17 июля 2006, 23:10

Спасибо, Dimkin Julik. Попробуем начать с массажа. wink.gif
И еще у меня просьба к Nine. Вы можете дать ссылку, где изложена Ваша история? smile.gif
Sergey-S
18 июля 2006, 00:15

Уралочка написала: Огромное всем спасибо за поддержку! *в очередной раз убеждаюсь, насколько здесь тепло и приветливо*
Постараюсь ответить всем (может, конечно, не сразу).

Исключено, город слишком маленький.

Можно вопрос?smile.gif Насколько мал Ваш провинциальный городок?
Уралочка
18 июля 2006, 11:15

Sergey-S написал: Можно вопрос? Насколько мал Ваш провинциальный городок?

Население 47 тысяч человек. Проблема здесь не в том, что в столь малой численности сложно найти верхнего. Здесь мышление другое. Упаси бог сор из избы вынести. Позиция нижней из личной сферы запросто перекинется на другие (например, на карьеру). Это сложно объяснить, сложно понять, в этом соку надо повариться.
Sergey-S
18 июля 2006, 12:03

Уралочка написала:
Население 47 тысяч человек. Проблема здесь не в том, что в столь малой численности сложно найти верхнего. Здесь мышление другое. Упаси бог сор из избы вынести. Позиция нижней из личной сферы запросто перекинется на другие (например, на карьеру). Это сложно объяснить, сложно понять, в этом соку надо повариться.

Может мужчинам полегче в маленьких городах, но вот на личном примере знаю - живя в локальном поселении с 13 тысячами человек получается, не особо афишируя личных тематических вкусов, находить время для тематических дел.. smile.gif И это место где информация о том, что какая-то девушка занимается оральным сексом преподносится как ужасное извращение! biggrin.gif
Правда, перефразируя известную фразу - "не воруй там где живешь" советую несколько подальше, чем в соседней пятиэтажке искать Темы..smile.gif
naciketas
18 июля 2006, 12:36

Sergey-S написал:
Может мужчинам полегче в маленьких городах, но вот на личном примере знаю - живя в локальном поселении с 13 тысячами человек  получается, не особо афишируя личных тематических вкусов, находить время для тематических дел.. smile.gif И это место где информация о том, что какая-то девушка занимается оральным сексом преподносится как ужасное извращение! biggrin.gif
Правда, перефразируя известную фразу - "не воруй там где живешь" советую несколько подальше, чем в соседней пятиэтажке искать Темы..smile.gif

Ачуметь.. 13000.. я с сотней даже не пытался..
Sergey-S
18 июля 2006, 12:46

naciketas написал:

Ачуметь.. 13000.. я с сотней даже не пытался..

biggrin.gif 3d.gif Браво! Этот великий могучий..русский! biggrin.gif
naciketas
18 июля 2006, 14:27

Sergey-S написал:
biggrin.gif  3d.gif Браво! Этот великий могучий..русский! biggrin.gif

confused.gif к чему бы это?
Nina
19 июля 2006, 09:54

Уралочка написала: И еще у меня просьба к Nine. Вы можете дать ссылку, где изложена Ваша история? smile.gif

Да она особо нигде не изложена. Просто в разных темах я что-то говорила об этом. Примерно то же, что и здесь. Лучше я Вам в личку об этом напишу, только скорее всего, на выходных: в рабочие дни обычно ни на что времени не хватает.
Wol4rd
20 июля 2006, 12:01

Уралочка написала:
Население 47 тысяч человек. Проблема здесь не в том, что в столь малой численности сложно найти верхнего. Здесь мышление другое. Упаси бог сор из избы вынести.

В провинции конечно все сложно! И Тематических людей найти и жить нормально и работать...
Но! Все возможно!
Я жил в маленьком городке - 25 тысяч населением.
И все находилось! А вообще каждый 2й интеллектуальный человек(если не чаще) испытывает Тематические потребности. Просто не каждый знает что такое Тема и вообще как это. Трудно очистить зерна от плевел.
Не стоит опускать руки и надеяться на авось. Никто не принесеть на блюдечкеНужно искать и действовать!
Кэрри
20 июля 2006, 14:09

Уралочка написала: Кэрри, извини, вопрос не совсем понятен.

Я поясню. Фраза о том, что он "начал переносить тему в обычную жизнь" была воспринята мною как его стремление контролировать и приказывать - иными словами, тематически Доминировать в жизни. Ну, в какой-то степени оно так и есть: попытка наказания за "несделанную домашнюю работу" говорит сама за себя.

И вот у этого стремления возможны две причины.
Какая из них действует в данном случае - на это и был нацелен мой вопрос.
Я пока, честно сказать, не поняла, почему у него возникло стремление "внести Тему в жизнь"...

Первая причина - ты, когда описывала, чего бы тебе хотелось, начала со слишком серьёзных воздействий, которые у партнёра ассоциируются только с неприятным, с наказанием, - а наказание же без повода не бывает? - соответственно, вот он и ищет поводы. Выполняет, можно сказать, выданное ТЗ. Ему самому это Доминирование нафик не сдалось, но, раз партнёрша просит...?

Вторая причина - у него у самого есть внутреннее тяготение к Д/с, которому он не давал хода, пока считал его неприемлемым. А тут ты выкатилась со своими предложениями. Ну, он и... того. Раззудись, плечо, размахнись, рука! - начал реализовывать свои собственные стремления (будучи в уверенности, что ты именно об этом и просила).

В первом случае прогноз вполне благоприятный.

Ситуация легко разруливается разговорами и дополнительной информацией: уже само по себе слово "пороть" несёт в себе информацию о наказании - ну, и убери это слово из лексикона. Договариваться же можно не о "порке", а об экшне; и то, что при правильной технике он может приносить удовольствие, нужно не только объяснить словами, но и... эээ... продемонстрировать собственными реакциями. wink.gif

Поскольку с техникой у него пока не очень, то придётся начинать с совсем маленькой нагрузки, просто чтобы он убедился: это может, может быть приятным! (Заодно и ему будет проще контролировать себя, чтоб не попадать "куда попало".) От тебя это требует некоторого терпения, потому что хочется сразу технично и сильно, - но мы же понимаем, что техника из ниоткуда не берётся? Только из практики... Возможно, вам поможет статья о Первых шагах.

Во втором случае дело чуть хуже.

С одной стороны, у него есть самостоятельная потребность в Тематических воздействиях, и это как бы хорошо. С другой стороны, его воздействия оформляются совсем не так, как надо бы тебе, и... ну, тут сложно тогда. frown.gif
Я кулинарную аналогию приведу:
Когда человек сам по себе к окрошке, скажем, равнодушен, - он легко приготовит её по тому рецепту, который дашь ты, просто чтобы доставить тебе приятное. А вот когда его личная, привычная, вымечтанная окрошка, которую он любит, должна быть с редиской и кефиром, а ты просишь с квасом и яблоками - ему иной раз проще вообще от окрошки отказаться, лишь бы вот эту пакость, о которой ты просишь, не готовить. 3d.gif
Ну, и тут ещё не надо забывать, что интимные действия гораздо глубже затрагивают область эмоций, чем какая-то там окрошка.

Тут, пожалуй, нет другого выхода, как соглашаться на кефир и редиску наказания за невыполненную домашнюю работу - просто предварительно оговаривать, за какую именно. Это будет такой типа сигнал к началу. Я помню пару, у которой какое-то время подобным сигналом было отсутствие чистых носков у мужа. То есть, как только вот носков нету - так и, значит, пора...

Уралочка написала: Собственно образа нет. Есть только, что я категорически не хочу, например, чтобы порка начиналась с наказания (за недоделанную домашнюю работу) и продолжалась в таком русле, чтобы меня силой тащили на кровать, чтобы все это начиналось с крика (его на меня). Перечень неполный. Ещё не нравилось, что бьёт куда попало.

Насчёт "бьёт куда попало" - это, конечно, ни при каком сценарии недопустимо.
Но тут нужно просто информацию человеку дать. Аргументированно объяснить, куда можно, куда нельзя, и почему.
Это довольно подробно изложено на сайте:
Зоны ударного воздействия
Техника безопасности
Уралочка
20 июля 2006, 22:01

Sergey-S написал: Может мужчинам полегче в маленьких городах,

Wol4rd написал: В провинции конечно все сложно!

Sergey-S прав – мужчинам проще.

Sergey-S написал: И это место где информация о том, что какая-то девушка занимается оральным сексом преподносится как ужасное извращение!

Я бы сказала – как проституция.
Уралочка
20 июля 2006, 22:04

Кэрри написала: Я поясню...

Кэрри, просто восхищаюсь тобой! (Можно на «ты»?) Это же надо не пожалеть времени и написать такое пояснение.
Но даже сейчас я не смогу точно ответить на твой вопрос. Вообще-то больше склоняюсь к первому варианту, процентов на 98. Но в любом случае, думаю, смогу направить развитие событий в нужное русло.
Спасибо! wink.gif

Кэрри
20 июля 2006, 22:55
Лишь бы на здоровье! biggrin.gif

О развитии событий, кстати, рассказывай, если будет возможность. Мы тут за тебя будем кулаки держать. wink.gif

На "ты" не только можно, но и нужно. Оно так даже в правилах записано.
Miledi-Alena
27 июля 2006, 09:07

Уралочка написала:Когда мы с будущим мужем стали жить вместе, я просила его иногда меня пороть. Он был не против, прислушивался к моему мнению. Потом беременность, ребенок. Очухавшись от круговорота событий, я попросила его вернуться к занятиям поркой. Но он  сделал это с явной неохотой, более того, занял такую позицию – ты просишь, а все остальное (как, чем и сколько) решаю я. Любое возражение каралось окончанием экшена. Вместо удовольствия – слабое удовлетворение. Далее он стал переносить наши СМ-отношения на (как бы правильнее сказать) всю остальную жизнь. Меня такое не устраивало.

... Сам он не предлагает (да и не предлагал никогда). От намеков он уходит в сторону. А прямо сказать я боюсь.

Не отвергая высказанных выше двух вариантов событий, предполагаю возможность и третьего варианта.

Муж не Доминант, а просто человек, который избрал подобную схему поведения для того, чтобы "выбить из её головы дурь да блажь". Надо отдать должное, методика действенная, особенно для начинающих. Он делает именно то, что тебе, Уралочка, не приносит удовольствия, специально, чтобы вызвать отвращение к порке-экшену- мазохизму (выбрать по усмотрению).
И появление вашего первенца его просто подтолкнуло к такой методике ( в отличие от начального более менее толерантного отношения). При чем тут ребенок? А при том, что многие ванильные воспринимают любое направление БДСМ как извращение. И ванильные "половинки" пытаются сделать всё, чтобы у их ребенка не было матери-отца- извращенки (-ца).
Если муж действует именно по этому сценарию, то, ИМХО, пытаться сделать из него Верхнего в лучшем случае бесполезно. Хотя, конечно, можно попробовать. wink.gif

Уралочка
28 июля 2006, 20:48
Я расставила точки над «и» в наших отношениях. Это оказалось настолько просто, что вряд ли стоило заводить тред. И настолько сложно, что без ваших советов и поддержки я вряд ли бы смогла начать разговор и провести его в нужном русле. За что я вам всем бесконечно благодарна. love.gif
Кэрри
28 июля 2006, 23:34
И какими оказались точки?

Он для чего так делал-то, м? А то у нас вон версий всё рождается и рождается... wink.gif
Уралочка
29 июля 2006, 22:19

Кэрри написала: Он для чего так делал-то, м?

Вариант номер один в твоем, Кэрри, изложении. На все 100.

Faberge
30 июля 2006, 01:10
Просто лучший тред года! super.gif
(хоть он еще и не закончился)
Уралочка - удачи! smile.gif
Кэрри - (смайлики сломались, я там кучу хотел навертеть, ну, да ладно - верхний скопирую) super.gif
Кэрри
30 июля 2006, 01:27

Уралочка написала: Вариант номер один в твоем, Кэрри, изложении. На все 100.

Уррра! "Леночка, яйца подействовали!" © dance.gif

Не зря мы за тебя кулаки держали. wink.gif
Ну, удачи вам. smile.gif
Dimkin Julik
30 июля 2006, 07:34
Ура! Уралочка, удачи! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»