Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
17 июля 2006, 18:45
Ждём-с.
Josephina_de_Boch
24 июля 2006, 13:40
Как проходят «понедельники»?
Есть ли какой-нибудь дресс-код?
Насколько откровенным может быть наряд Госпожи? Насколько обнаженным может быть Нижний (во время вечеринки, во время сессии)?

Допустимо ли, если мой Нижний весь вечер будет лишь в ошейнике, наручниках и в ножных оковах (для приличия могу надеть на него или ремень с передничком, или прозрачные «стринги» черную сеточку, или дамские кружевные панталончики)?

Мой обычный костюм таков:
высокие сапоги, черные ажурные чулки и бюстье с открытой грудью.

Надо ли что-нибудь еще надеть?

Есть еще вариант: черная шляпа с вуалью, прозрачный комбинезон в крупную черную клеточку и черные туфельки на шпильках (см. фото в «профиле»).

Если на вечеринке «все свои», мой наряд может состоять лишь из бижутерии, набедренного ремешка и набора «колье» из спускающихся на грудь металлических цепей разной длины, которые вместе с ремешком в конце концов пойдут в «дело».

Должна сказать, мы достаточно комфортно чувствуем себя в этих костюмах, даже если остальная публика с ног до головы упакована в латекс. Правда, есть еще вопрос. Вообще-то: бывают ли на «понедельниках» такие пары (FemDom&MaleSub)? Или верхние исключительно male persons?
Josephina_de_Boch
24 июля 2006, 16:20
Тут люди интересоывались, в чём мы придем. Может быть, вот так.
...

Странно, что-то картинка не присоединяется. По кнопке IMG сервер интресуется только сетевыми ресурсами, а в разделе "Присоединенные файлы " есть только кнопка "Browse ", но нет опции "Присоединить " (?!!)
Dimkin Julik
24 июля 2006, 17:41
В "присоединенных файлах" есть кнопка обзор. Присоединить можно только файл до 100к и размером до 800 пикс в ширину.
Josephina_de_Boch
24 июля 2006, 19:39
"Обзор" есть, в мсысле, "Browse ". А кнопки "Присоединить" почему-то нет.

Хотела, кстати, картинку повестить весом всего в 76 К, размером 600 х 400.

по поводу дресс-кода нам так никто и не ответил. На часах уже половина восьмого. Ехать, кажется, поздно. Ладно, до другого раза подождем. Может быть, по поводу дресс-кода и протокола нас еще просветят.
Север
24 июля 2006, 19:44

Josephina_de_Boch написала: Как проходят «понедельники»?
Есть ли какой-нибудь дресс-код?
Насколько откровенным может быть наряд Госпожи? Насколько обнаженным может быть Нижний (во время вечеринки, во время сессии)?

Допустимо ли, если мой Нижний весь вечер будет лишь в ошейнике, наручниках и  в ножных оковах (для приличия могу надеть на него или ремень с передничком, или прозрачные «стринги» черную сеточку, или дамские кружевные панталончики)?

Мой обычный костюм таков:
высокие сапоги, черные ажурные чулки и бюстье с открытой грудью.

Надо ли что-нибудь еще надеть?

Есть еще вариант: черная шляпа с вуалью, прозрачный комбинезон в крупную черную клеточку и черные туфельки на шпильках (см. фото в «профиле»).

Если на вечеринке «все свои», мой наряд может состоять лишь из бижутерии, набедренного ремешка и набора «колье» из спускающихся на грудь металлических цепей разной длины, которые вместе с ремешком в конце концов пойдут в «дело».

Должна сказать, мы достаточно комфортно чувствуем себя в этих костюмах, даже если остальная публика с ног до головы упакована в латекс.

Почему все молчат?
Вопрос ко мне?
А мне бы не хотелось бы на него отвечать. smile.gif
Лично меня не сильно волнует, как одеваются люди.
А вот, как будут чувствовать себя гости вечеринки, очень даже волнует!
Поэтому хотел бы обсудить этот вопрос с народом в соответствующем треде…

Josephina_de_Boch написала: Вообще-то: бывают ли на «понедельниках» такие пары (FemDom&MaleSub)? Или верхние исключительно male persons?

Бывают.
Шорох
24 июля 2006, 20:23

Josephina_de_Boch написала: "Обзор" есть, в мсысле, "Browse ". А кнопки "Присоединить" почему-то нет.

"Обзор" это и есть опция присоединения картинки/файла.
Находите "обзором" картинку на своем компе, движок автоматом заносит ее в строку присоединения, и нажимаете "Отправить".
belize
25 июля 2006, 04:37
Уважаемый Север!
На вечеринке полностью отсутствовали безалкогольные напитки. Раньше были соки, а сейчас нет даже воды. Обычно мы приносим воду с собой (я и Кирк), но вот у меня была проблема с колесом, я еле доехала до клуба, не успела купить воды, а Кирка не было. И что, теперь надо покупать питье на вечеринке в пол литровых бутылочках? Или воды в большой бутылке на столе нет именно для того, что бы народ тратился на эти махонькие бутылочки?
Если к следующем ЧП не будет гарантированно присутствие безалкогольных напитков (как вода и соки), будем договариваться и закупать 6-8 литров воды и сока на всех. Народ же приносит приличный алкоголь на ЧП, ну так будем носить и безалкоголь.
Север
25 июля 2006, 17:11

belize написала: Уважаемый Север!
На вечеринке полностью отсутствовали безалкогольные напитки. Раньше были соки, а сейчас нет даже воды. Обычно мы приносим воду с собой (я и Кирк), но вот у меня была проблема с колесом, я еле доехала до клуба, не успела купить воды, а Кирка не было. И что, теперь надо покупать питье на вечеринке в пол литровых бутылочках? Или воды в большой бутылке на столе нет именно для того, что бы народ тратился на эти махонькие бутылочки?
Если к следующем ЧП не будет гарантированно присутствие безалкогольных напитков (как вода и соки), будем договариваться и закупать 6-8 литров воды и сока на всех. Народ же приносит приличный алкоголь на ЧП, ну так будем носить и безалкоголь.

Пожелание учтём. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»