Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рецензии в стиле "подслушанный разговор в офисе.."
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
StudentX
21 июля 2006, 15:10
Уважаемые ФЕРовцы! Прошу поддержать инициативу.
Бегемот форевер
21 июля 2006, 15:39
Поддерживаю руками и ногами. Для меня рецензии в этом стиле - самые любимые!
Eraser
21 июля 2006, 17:17
Да, это самые замечательные. smile.gif
Но писать их можно только по наиотстойнейшим фильмам. wink.gif
Orca's Lost Soul
21 июля 2006, 17:38

Eraser написал: Но писать их можно только по наиотстойнейшим фильмам. 

К сожалению, Экслеру в последнее время почему-то противно смотреть отстой... Рецензии становится грустно читать... frown.gif Вот что надо выносить на референдум! Петицию с просьбой смотреть побольше всякой пафосно-клюквенной фигни!
Eraser
21 июля 2006, 17:45

Orca's Lost Soul написал: К сожалению, Экслеру в последнее время почему-то противно смотреть отстой...

В общем-то, его можно понять. wink.gif

Orca's Lost Soul написал: Рецензии становится грустно читать...

Ага. Причем это относится не только к Экслеру, а вообще ко всем критикам. Разгромные рецензии намного интереснее. wink.gif
Orca's Lost Soul
21 июля 2006, 17:51

Eraser написал: В общем-то, его можно понять.

Может быть, но все равно, это - махровый эгоизм! dont.gif
Orca's Lost Soul
21 июля 2006, 17:53

Eraser написал: Причем это относится не только к Экслеру, а вообще ко всем критикам. Разгромные рецензии намного интереснее. 

Можно, конечно, попробовать обратиться к производителям с просьбой о выпуске большего количества отстоя, но до них, пожалуй, достучишься... rolleyes2.gif
StudentX
21 июля 2006, 18:14
Стараемся действовать аккуратненько, ненавязчиво, чтоб опрос часом не закрыли. wink.gif
Ленчи
26 июля 2006, 18:51

Бегемот форевер написал: Поддерживаю руками и ногами.

И хвостом!
StudentX
8 августа 2006, 13:11
Итак, демократический нефальсифицированный(!) рехверендум состоялся. smile.gifЖдем объявления результатов ЦИКом (Экслером) в ближайшие, однако никем не установленные сроки. wink.gif
Miss_I
13 августа 2006, 22:33
Поддерживаю результаты референдума - хочу побольше таких рецензий
StudentX
31 августа 2006, 16:53
Дожились. Мы (я и еще 23 человека) в полном игноре, а хотелось бы оказаться в фаворе.
Сугубо личное мнение - нас причислили к так нызываемой группировке "школьников" и "блондинок-шестиклассниц", с чем я категорически... и т.д. и т.п.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»