Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "это просто праздник какой-то"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Malleus
21 июля 2006, 18:36
А кто хотел побояться всем вместе ?
Вот tut, второй пост сверху, есть повод. Я уже боюсь.
Spank
21 июля 2006, 18:57
Интересно, если все последуют этой "последовательности этапов", которая "обсуждению не подлежит", хватит ли в стране психологов и психотерапевтов? 3d.gif
Dimkin Julik
21 июля 2006, 19:24
А мне вот это понравилось -

Только не демонстрируйте, что Вам очень приятно, когда он Вас мучает, а то парень войдет в раж и не успеет остановиться…

belize
21 июля 2006, 20:25
Я тоже с интересом почитала. Правда доХтор который выдает ответы, вызвал у меня некоторое подозрение. Ну вот к примеру:
"ВОПРОС: Я встречаюсь с мужчиной - ровесником мне по возрасту (50 лет), который мне очень нравится и в сексуальном плане и по своим человеческим качествам.... У меня сложилось впечатление, что дочь является сексуальным возбудителем для этого мужчины.
ОТВЕТ: Как следует из Вашего письма, педофильные наклонности Вашего знакомого не представляют для Вас загадки. Вопрос только, чем они вызваны: психопатия, КЛИМАКС, шизофрения, особенности воспитания, распад личности и еще миллион возможных причин."
Про климакс у мужчин я вообще слышу впервые, или это пробел в моем образовании? И является ли распад личности таким же диагнозом как психопатия, климакс и шизофрения?
Полярная сова
21 июля 2006, 20:37
Зато чуть ниже, в вопросе 2694 о мазохистке: "Ей нужно консультироваться с психологом или психиатром, выявлять причины мазохизма и устранять их (если ей этого хочется). "
Не хочется - можно не устранять, значит wink.gif
Spank
21 июля 2006, 20:58

belize написала: Про климакс у мужчин я вообще слышу впервые, или это пробел в моем образовании?

Может и так... Во всяком случае пишут об этом много...
Stanyslava(Stasya)
22 июля 2006, 00:26
странный тон ответов... такое впечатление что отвечает хирург biggrin.gif ни один психолог или психиатр не использует в общении с клиентом термина "извращение" и уж точно не будет расписывать терапию для человека, которого ни разу не видел и не разговаривал с ним...
Malleus
22 июля 2006, 01:52
Усилим впечатление:
tyrk
Faberge
22 июля 2006, 03:21
А по-моему все это стеб чей-то. Посмотрите номер 3776: "Непонятно, как именно Вы используете воздушные шары для полового возбуждения. " biggrin.gif

Или дальше: "Через 10 лет он не выдержал и ударил ногой опять.
Хотела убить сразу, а ночь от мысли как он просит прощения кончила." Наверное, грех смеяться...., если бы не продолжение (цитировать не буду. Наверное, я слишком циничен и нетолерантен 3d.gif)
Дальше больше: "ОТВЕТ: Есть какие-то сайты для садо-мазохистов, но я их не посещаю." (Сразу вспомнилось: "сам я Бродского не читал...")
Ну, и за приговором далеко ходить не надо: "А Вам бы для начала лучше к сексологу или, если такого нет поблизости, к психиатру" haha.gif Тут рецепты в типографии печатаются - че принтер мучить?

Или не стеб?... Это не мог придумать тот же человек...: "Сначала, когда мы играли внизу в бильярд, у него все было в порядке, но потом (я сама виновата), член опал. Описываю свое поведение: я вела себя крайне активно, била его по лицу, грубила. В общем, ничего хорошего. "

ААААААААААААААААААа! uhaha.gif

все к психиатру! за мной не занимать! 3d.gif
Di_Top
22 июля 2006, 10:08

Faberge написал: А по-моему все это стеб чей-то. Посмотрите номер 3776: "Непонятно, как именно Вы используете воздушные шары для полового возбуждения. " biggrin.gif

А, по-моему, не стеб.
Я тут расфантазировался на тему воздушных шаров…
Любопытнейший девайс, если вдуматься!
Вот лишь некоторые варианты их применения:

1. Оригинальная надувная анальная/вагинальная пробка. Вводится, например, при помощи карандаша. Надувается ртом (вариант – пылесосом). Апофеоз – взрыв воздушного шара в заднице.
2. Практически, то же самое, но шар заполняется водой (для тех Верхних, кому претит оральный контакт с задницей/передницей нижних). Апофеоз аналогичный, но в сочетании с нетривиальным клизменным эффектом.
3. Разновидность первого способа – надувной кляп. Метод установки – рот в рот. Очень сближает партнеров.
4. Презерватив-пролонгатор. Учитывая существенную разницу в диаметрах, применяется как «два в одном» - презерватив + эрекционное кольцо. При надувании может существенно увеличить размеры мужского органа, создавая у нижней непередаваемые ощущения наполненности.
5. Жесткий ударный девайс. Область применения – исключительно черный СМ. Заполненный водой шар сбрасывается с высоты на ту или иную часть тела надежно зафиксированного нижнего. Ударный эффект зависит от высоты сбрасывания. (Внимание! Шар, метко сброшенный с высоты 12-го этажа, пробивает крышу автомобиля!). Способ требует от Верхнего идеального глазомера и солидного практического опыта в бомбометании.

Это лишь несколько вариантов, да и то, если речь идет о воздушных шариках. Ежели имелись в виду воздушные шары, предназначенные для подъема людей на большую высоту, то фантазия моя начинает зашкаливать…

*Все вышеперечисленное является безусловным глумом и категорически НЕ рекомендуется к практическому применению!*
Шорох
22 июля 2006, 10:21

Di_Top написал:

uhaha.gif
naciketas
22 июля 2006, 11:24

"Через 10 лет он не выдержал и ударил ногой опять. "

оох... жесть... нельзя так с утра смеяться..

ещё Городок вспомнился, пародия на индийсикй фильм, "нога любимого не может сделать больно" - как-то так.
belize
22 июля 2006, 13:38

Di_Top написал:
А, по-моему, не стеб.
Я тут расфантазировался на тему воздушных шаров…
Любопытнейший девайс, если вдуматься!
3. Разновидность первого способа – надувной кляп.
*Все вышеперечисленное является безусловным глумом и категорически НЕ рекомендуется к практическому применению!*

А у меня такой кляп имеется, и я с удовольствием применяю. Если с умом и без экстрима - совершенно безопасно. И вообще то этот девайс часто встречается, как и надувной батплаг (но это я не использую).
Malleus
22 июля 2006, 14:21
У меня такое впечатление, тут собрались люди, которые даже и не собираются лечиться. wink.gif
to Stanyslava
Скорее не хирург, а патологоанатом. От психиатрии.
Spank
22 июля 2006, 14:30

Malleus написал: У меня такое впечатление, тут собрались люди, которые даже и не собираются лечиться.  wink.gif

"Больному нужен уход врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше" © 3d.gif
Di_Top
22 июля 2006, 14:34

belize написала:
А у меня такой кляп имеется, и я с удовольствием применяю. Если с умом и без экстрима - совершенно безопасно.

Правильно ли я понимаю, что ты действительно в качестве надувного кляпа используешь именно воздушные шарики? bigeyes2.gif

А как надуваешь? Рот-в-рот или электронасосом? Как контролируешь давление? Манометром? Воздушный шарик - вещь, знаешь ли, опасная! Он, как вода, занимает весь предоставляемый ему объем. Включая гортань и пищевод. Или, не приведи Господи, дыхательное горло! И при этом легко лопается... До взрывов дело ни разу не доходило?

belize, право же, не стоит вопринимать все так серьезно! smile4.gif
belize
22 июля 2006, 15:01

Di_Top написал:
Правильно ли я понимаю, что ты действительно в качестве надувного кляпа используешь именно воздушные шарикиbigeyes2.gif
А как надуваешь? Рот-в-рот или электронасосом? Как контролируешь давление? Манометром?
belize, право же, не стоит вопринимать все так серьезно!  smile4.gif

Да я и не серьезно, просто думала что тебе будет интересно что этот велосипед уже изобретен.
Надувается вручную, ручной грушей-насосом, как раньше распыляли одеколон из бутылочки. Контролируется просто, надо поэкспериментировать, сколько нажатий до какого обьема доводят шарик, ну и на глаза партнера посматривать в процесс, у всех рот разный. Но вообще штука хорошая. Рекомендую. smile4.gif
Wol4rd
23 июля 2006, 09:30
Ох уж эти доктора от совковой медицины....
К такому только попадись...
Ассоциация с анекдотом:
Мировой стоматологический конгресс
Выступление немецкой стоматологической профессуры: суть - пожизненная гарантия на лечение - аплодисменты
Выступление японских профессоров: суть - протезирование зубов путем вживления в десну зародышей - аплодисменты переходящие в овацию!
Выступление российских: суть - новая методика лечения зубов через анальное отверстие!!! Немая пауза в зале!!
Дополнение докладчика - мы любую болезнь и проблему также можем решить таким же путем!!!

subRisk
23 июля 2006, 23:57
Wol4rd , вот тоже так подумалось. Такое ощущение, что на вопросы отвечает консилиум бабушек на лавочке из соседнего подъезда.

Вообще было бы очень чудесно заспамить их мыло вопросами всей тематической тусовки:
"...плохо нам, дорогой доктор.ру, хотим лечиться, избавиться от наших навязчивых извращенческих желаний. Прочитали всю рубрику "Мазохизм, фетишизм", нашли очень много всего полезного. Вы бы знали, сколько людей после прочтения ваших рекомендаций покинуло наши извращенческие ряды здоровыми и счастливыми людьми! Вы и ваши советы - наша последняя надежда."
Ну и парочку сочных историй каждому добавить от себя, благо их у всех - пруд пруди (ванили и не снилось).

А че?.. Пусть пишут, пусть стараются... советчики.
Wol4rd
24 июля 2006, 11:34

subRisk ...хотим лечиться, избавиться от наших навязчивых извращенческих желаний. Прочитали всю рубрику "Мазохизм, фетишизм", нашли очень много всего полезного. Вы бы знали, сколько людей после прочтения ваших рекомендаций покинуло наши извращенческие ряды здоровыми...

Извращение (ИМХО) - позиция № 1(миссионерская с вариациями) и позиция № (следует после № 1 - отвернуться и захрапеть).
Это чисто рефлекторные потребности...
Если человек интеллектуален -у него в любом случае возникают различные фантазиии и желания - Тематические, фетишные....наполненные эмоциональными переживаниями.
naciketas
24 июля 2006, 12:48

Wol4rd написал:
Извращение (ИМХО) - позиция № 1(миссионерская с вариациями) и позиция № (следует после № 1 - отвернуться и захрапеть).
Это чисто рефлекторные потребности...
Если человек интеллектуален -у него в любом случае возникают различные фантазиии и желания - Тематические, фетишные....наполненные эмоциональными переживаниями.

это тоже не извращение, может у кого-то такой фетиш, храпеть после секса, уткнувшись в стенку? biggrin.gif
есть только одно извращение, воздержание, и только одна нетрадиционная ориентация, "асексуалы" )
Жар-птица
24 июля 2006, 20:38
Некоторых докторов неплохо бы полечить самих. От идиотизма.
subRisk
24 июля 2006, 20:43

Wol4rd написал:

Неа... Ни то ни другое не может быть извращением. Я бы назвал это - выбором. Если гнобить ваниль за то, что они такие "однобокие", то чему удивляться, когда ваниль гнобит нас за наши "различные желания и фантазии". Не надоела эта "война"?..

(А вообще, все что было выше написано мною курсивом - это все было, как бы, шуткой.)
Кристиан
27 июля 2006, 23:54

Dimkin Julik написала: А мне вот это понравилось - "Только не демонстрируйте, что Вам очень приятно, когда он Вас мучает, а то парень войдет в раж и не успеет остановиться…"

Dimkin Julik, после прочтения мне срочно понадобилась экшен... молодец, умеешь ввести в искушение wink.gif tongue.gif

По теме треда:
Действительно "на лицо" совковский подход к решению проблем, что в данном вопросе, что в остальных, хотя иногда складывается впечатление, что у доктора советы коррелируют с настроением и личным субъективным представлением о том, что есть хорошо, а что - нет...
Так же, не радует категоричность в том, в чем человек разбирается явно слабо, хотя хорошо еще не сдает пациентов сразу в морг... wink.gif
buerg.gif
Twilight_1732
28 июля 2006, 10:34
Мда, случай тяжкий.
Вообще такие типажи - политологи из партинструкторов, сексологи из гинекологов, телохранители из прапорщиков и так далее - должны были вымереть где-то к середине 90-х smile.gif
Хотя подход оригинальный, если воспринимать это как культурное явление, то "аффтар жжот" 3d.gif
latexf
30 июля 2006, 08:42
Читал, пытался вникнуть но после прочтения следующего меня разбил ржач 3d.gif

"ВОПРОС: Хотел бы заняться любовью с лошадью, но где-то слышал, что если подходить к ней сзади, она может ударить копытами. Что делать? (на женщин меня больше тянет, но вопрос серьезен). Спасибо.

ОТВЕТ: А Вы лаской и любовью завоюйте доверие несчастного животного. Когда кобыла почувствует в Вас подлинное чувство, она отдастся безропотно."

Вспомнился Калягин в "Здрасьте я ваша тетя" - "...мало ли в Бразилии Пэдров...". На сем и закончил прочтение тех околомедицинских опытов biggrin.gif
Боц
30 июля 2006, 15:08

latexf написал: "ВОПРОС: Хотел бы заняться любовью с лошадью, но где-то слышал, что если подходить к ней сзади, она может ударить копытами. Что делать? (на женщин меня больше тянет, но вопрос серьезен). Спасибо.

ОТВЕТ очень прост и давно практикуется в местах исполнения наказаний - лошадь ставится на лист металла, подковы слегка прихватываются электросваркой к оному листу. Затем любитель любви с лошадками со стремянки или высокого табурета спокойно осуществляет свою мечту wink.gif
belize
30 июля 2006, 15:46

Twilight_1732 написал: Мда, случай тяжкий.
Вообще такие типажи - политологи из партинструкторов, сексологи из гинекологов,  телохранители из прапорщиков и так далее - должны были вымереть где-то к середине 90-х smile.gif
Хотя подход оригинальный, если воспринимать это как культурное явление, то "аффтар жжот"  3d.gif

Бедные гинекологи ни три чем. Все сексологи отпочковались от нервоПАТОЛОГОВ.
Mistress New
30 июля 2006, 16:23

лошадь ставится на лист металла, подковы слегка прихватываются электросваркой к оному листу. Затем любитель любви с лошадками со стремянки или высокого табурета спокойно осуществляет свою мечту

И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!?!?!?!?!!!!!!!!
ИЗВРАСЧЕНЦЫ!!!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Боц
30 июля 2006, 16:36

Mistress New написала:
И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!?!?!?!?!!!!!!!!
ИЗВРАСЧЕНЦЫ!!!!! biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif

Мадам, когда это я Вам что-либо запрещал? Тем более такой пустяк, как палец в нос ... да хоть по локоть wink.gif
Scunsss
31 июля 2006, 01:01

Боц написал:
палец в нос ... да хоть по локоть wink.gif

Это разновидность фистинга, что ли? biggrin.gif
Twilight_1732
31 июля 2006, 10:25

belize написала:
Бедные гинекологи ни три чем. Все сексологи отпочковались от нервоПАТОЛОГОВ.

Хм. Тогда прошу все честное гинекологическое племя меня извинить - известный мне пример стало быть единичный.
porfiry
1 августа 2006, 12:04

Боц написал:
лошадь ставится на лист металла, подковы слегка прихватываются электросваркой к оному листу. Затем любитель любви с лошадками со стремянки или высокого табурета спокойно осуществляет свою мечту wink.gif

Всех таких "любителей" приглашаю к нам на конюшню, познакомлю
с кобылой Зорькой. Сразу вылечит от "любви к лошадкам".
Навсегда. Не чем любить будет.
Она умеет отбивать не только назад, но и вперед (!)
Да ещё и кусаться умеет хорошо (это если кому нужен лошадиный миньетsmile.gif Ей что морковка, что ...

Она ещё так любит делать: подходит к жеребцу, он весь готов, встаёт на задние ноги, выпускает всё, что надо, ржет. А она подходит, типа хочу,
а в самый неожиданный момент: "мужчина, что вы себе позволяете", и
начинает бить во все стороны всеми ногами одновременно и возмущённая убегает.

Боц, а это правда про сварку, или ты придумал?

Если правда, то я бы таких "любителей" самих бы приваривал за то, что есть к тому же листу, потом бы облил кобыльей мочой, а потом бы выпустил того жеребца (которого Зорька динамит).
Tent
3 августа 2006, 17:15
Помню в середине 90х по телеку какой-то врач вещал. Говорили что он есть "сексолог". Так вот он на полном серьезе заявлял что среди лесбиянок и гомосексуалистов весьма развит алкголизм, потому, что мол "какой нормальный мужчина или женщина захочет заняться сексом с представителем своего же пола"...

ВРАЧ!!!

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»