Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дресс-код на Тематических вечеринках
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
24 июля 2006, 19:51
В соседнем треде был задан вопрос о дресс-коде на вечеринках в «Искушении».
Мне бы хотелось услышать мнение народа о Правилах дресс-кода на Тематических вечеринках, в соответствии с которым выработать Правила дресс-кода в «Искушении» в частности.
belize
24 июля 2006, 23:04
Поскольку ЧП проходят в рабочие дни, большинство гостей не имеют времени подготовится и преоброзится. Лично меня не смущают обнаженные или полураздетые гости, главное что бы они сами чувствовали себя комфортно в своих "костюмах".
Боц
24 июля 2006, 23:31
присоединяюсь к Белиз в основном, но сформулирую так: мне глубоко пофиг в каких нарядах будут участники, меня уже давно ничем не удавалось шокировать, но сам я какой-либо дресс-код признавать не собираюсь ... в чем удобно будет, в том и приду
Вовочк@
24 июля 2006, 23:59
belize , Боц appl.gif

согласен с Вами
Шорох
25 июля 2006, 01:13
На мой взгляд, это вопрос желания.
Если у человека фетиш - пуркуа бы и не па? smile.gif
Вряд ли кто-то станет возражать.
В принципе же, вечеринки в "Искушении", это не бал, и даже не просто большой митинг, где дресс-код органичен по сути мероприятия.
Кристиан
27 июля 2006, 23:24
Скажу, что конечно приятно наблюдать Тематиков облаченных в одеяния с элементом или хотя бы намеком на Тему love.gif .. но с учетом того, что действительно дни мероприятий - рабочие, то требовать, что-то особенное будет сложно.

Другой разговор, что можно требовать, что бы одежда хотя бы немного не напоминала изношенную спецовку (футболку и т.п.) пьяного сантехника pig.gif ... впрочем я таких "особо экстравагантных нарядов" и не припоминаю на встречах...
Андрюша
28 июля 2006, 14:18
ИМХО не обязателен.
Krostos
2 августа 2006, 17:18
Мое мнение - раз вечеринки проходят после и перед рабочими днями то требовать обязательного дресс-кода жестоко.

Но в то же время мне чуть больше нравятся тематически одетые/раздетые участники/участницы...

Наверное у меня фетиш, но я бы предпочел быть в минимальной, тематической одежде.
Чёрт
5 августа 2006, 16:52

Кристиан написал:
  Другой разговор, что можно требовать, что бы одежда хотя бы немного не напоминала изношенную спецовку (футболку и т.п.) пьяного сантехника pig.gif ... ..

А вдруг у человека именно такой фетиш? :-)
Кристиан
6 августа 2006, 01:37

Чёрт написал:
А вдруг у человека именно такой фетиш? :-)

Если данный фетиш оскорбляет чувства других участников и тем более не относится к "классике фетиша" - то такому фетишу не места на общих мероприятиях...
Джей Джей
9 августа 2006, 21:34

Krostos написал:

Наверное у меня фетиш, но я бы предпочел быть в минимальной, тематической одежде.

угу. в носках и ошейнике smile.gif

Джей Джей
9 августа 2006, 21:55
Ну а если серьёзно, думаю, что формат и дресс-код на вечеринке устанавливает организатор. Если он должен быть, то должно быть и помещение, где можно облачится в свой неповторимый Тематический наряд! smile.gif

... а вот о цветах и дресс-кодах инфы много, взять теже самые цветные бейджи (отличная идея).
Вечеринка без дресс-кодов, это моё мнение, затруднит позиционирование друг друга при встрече и знакомстве (если посетители не знакомы).

Викулька
9 августа 2006, 23:24

Джей Джей написал: Вечеринка без дресс-кодов, это моё мнение, затруднит позиционирование друг друга при встрече и знакомстве (если посетители не знакомы).

Учитывая, что на вечеринки в Искушение приходит, в основном, одна и таже компания, некий сложившийся костяк, то все друг друга знают, а наличие одного-двух новичков - не вызывает проблем со знакомством, ибо запутаться в позиционировании 8-12 человек - очень трудно (особливо, ежели определенная часть - в ошейниках) wink.gif
Krostos
11 августа 2006, 14:23

Джей Джей написал:

угу. в носках и ошейнике smile.gif

Зависит от того один я или нет. У меня другие фантазии, но ошейник присутствует. Если не один то я в том что пожелает видеть на мне Госпожа.

Впрочем, кажется тред не очень интересен уважаемым участникам, а жаль...
Джей Джей
11 августа 2006, 15:02
Шпанёнку appl.gif appl.gif
Джей Джей
11 августа 2006, 15:11

Krostos написал:

Зависит от того один я или нет. У меня другие фантазии, но ошейник присутствует. Если не один то я в том что пожелает видеть на мне Госпожа.

...понимаете,в принципе, не столь важно кто в чём.
моло или нет вовсе Тематической одежды это дело Ваше, главное чувствовать себя комфортно и быть располоденным к общению.
А за вас скажать может собеседнику Ваше поведение и манера ведения диалога о том, какую позицию Вы занимаете! Не стоит, думаю, нижнему выходит за общеизвестные рамки в общении с Верхним. Да и Верхнему перегибать палку не стоит (в моём случае это не прокатит smile.gif если это не мой Верхний, конечно)

По поводу интересен или неинтересен тред:
кто хотел своё мнение высказал, думается, ето уже не плохо! smile.gif
Викулька
11 августа 2006, 15:19

Krostos написал:

Дело в том, что эта тема муссируется периодически, и кто хотел, тот уже высказался.
Вечеринка - не Бал, народ приходит после работы. Каждый может прийти в том, в чем хочет (или вообще без всего). Кто-то общается с Верхом/низом, а кто-то с людьми...
Так что тут обсуждать возможные варианты внешнего вида? а смысл?
Кому в чем удобно общаться, тот в том и приходит.
Вечеринка - для общения, а не для показа мод (хотя, кому хочется что-то показать - Вэлкам!) wink.gif
Андрюша
11 августа 2006, 15:41

Vikulka написала: хотя, кому хочется что-то показать - Вэлкам!

Все верно, хотя порой кто-то путает наряды от Версаче с простыми радостями садиста.smile.gif
Джей Джей
11 августа 2006, 16:11
Согласен с Андреем, не все знают что и как носить.... и что это говорит остальным.
Этого не избежать и не повлиять на это нельзя, и возможно это здорово, когда Тема стала модной frown.gif
я не в восторге от этого. Можно понять смириться, что аксессуары схожи с другими субкультурами (метал, ошейники, наручи и т.д.)
Приходится тупо молча созерцать ваниль в черно красных костюмах на шпильках (хорошо когда это еще смотрица, но бывает и наоборот).
А что будет, если объяснить человеку ванильному, как трактуется его наряд изходя из толкования дресс-кодов в Теме?! Тут два варианта: шок или....в Теме прибавление! smile.gif *забавны оба*

Miss Grey
13 августа 2006, 03:27

Джей Джей написал: А что будет, если объяснить человеку ванильному, как трактуется его наряд изходя из толкования дресс-кодов в Теме?! Тут два варианта: шок или....в Теме прибавление! smile.gif *забавны оба*

А почему ванильного человека должна волновать мелкая вообще-то по размерам субкультура? biggrin.gif

К тому же, у любого тематического элемента одежды есть его ванильный предок. Не думаете же вы, что все это изобретено бдсмщиками? smile4.gif
Джей Джей
13 августа 2006, 04:19

Miss Grey написала:
А почему ванильного человека должна волновать мелкая вообще-то по размерам субкультура?  biggrin.gif

К тому же, у любого тематического элемента одежды есть его ванильный предок. Не думаете же вы, что все это изобретено бдсмщиками?  smile4.gif

Да нет конечно, не думаю!
А вот по поводу "субкультурки" хочется возразить, но не стану разводить демогогию на пару страний, скажу проще:
Эта "субкультурка" *по моему мнению* дас ФОРУ ванильной культурке.
Мы лучшее! И никто меня в обратном не убедит! БДСМ - спасибо, что ты есть!

Miss Grey
13 августа 2006, 12:31

Джей Джей написал:
Эта "субкультурка" *по моему мнению* дас ФОРУ ванильной культурке.
Мы лучшее! И никто меня в обратном не убедит! БДСМ - спасибо, что ты есть!

А... ну тут даже флага в руки не надо... smile4.gif

Кстати, а почему "субкультурКа"? Или это вы так инстинктивно прочитали - типа, на тему наезжают, надо тему защищать? biggrin.gif
Джей Джей
14 августа 2006, 02:13
НЕ, прочитал я как написано.
По поводу защиты Темы скажу, что при личной беседе приведу ряд примеров и сравнений с той же самой ванилью не в пользу последней!
Тут адвокаты не требуются, каждый живёт как ему нравиться, НО должна быть толерантность во всём!
"Не наезжай, и не бужешь обиженным." (с)
man.gif *эт не в Ваш адрес*
Miss Grey
14 августа 2006, 03:39

Джей Джей написал: НО должна быть толерантность во всём!

Надеюсь, что вы шутите или не подумали.
Север
14 августа 2006, 13:30

Север написал: В соседнем треде был задан вопрос о дресс-коде на вечеринках в «Искушении».
Мне бы хотелось услышать мнение народа о Правилах дресс-кода на Тематических вечеринках, в соответствии с которым выработать Правила дресс-кода в «Искушении» в частности.

Я бы хотел предельно сузить вопрос:
приемлемы ли на вечеринке мужчины с обнажёнными гениталиями?
Tamila
14 августа 2006, 14:17

Север написал:

Почему бы и нет? Все равно никто ничего принципиально нового не увидит 3d.gif
Кэрри
14 августа 2006, 14:38

Север написал: Я бы хотел предельно сузить вопрос:

Я на вечеринки, конечно, не особенно часто хожу.
Но в этом бы случае вообще ходить не стала, совершенно точно. wink.gif

Tamila написала: Почему бы и нет?

Ну... просто не хочется. 3d.gif
Боц
14 августа 2006, 15:35

Север написал:

Разумеется, я предпочёл бы женщин, но мои нервы способны без ущерба выдержать и такую редкую экзотику, как обнаженные мужские гениталии в поле зрения.

А вот за барышень я не поручусь ... 3d.gif
Север
14 августа 2006, 16:01

Боц написал:
...А вот за барышень я не поручусь ...  3d.gif

А я про барышень и не спрашивал... wink.gif
Викулька
14 августа 2006, 17:38

Север написал:

Я бы учла, что Черные Понедельники - это встреча для общения, а не слёт эксгибиционистов...
так то вот....
Хотя, конечно, если у какого-нибудь мужчины фетиш на собирание на половые органы пыли, грязи, и всего остального - тут уж, запретить - это садизЬм biggrin.gif
Кристиан
14 августа 2006, 19:34

Север написал:

Если прикинуть такую ситуацию, что пришла пара и у обоих обнажены гениталии - то к примеру я, способен это воспринять нормально... так же, если наряду с мужчинами будут "обнаженные" женщины - это тоже вполне можно воспринять не плохо...

Но, вот если будут только мужчины так "бегать", то опасаюсь ничего из этого хорошего не выйдет... wink.gif
Faberge
14 августа 2006, 21:19

Север написал:

Я, пожалуй, с Кэрри в кафешке отсижусь, пока Боц (если он там) не даст "два зеленых свистка", возвещающих, что "шухер кончился" biggrin.gif
(чей-то я какой-то старомодный и не толерантный tongue.gif нифига)
Kirk
14 августа 2006, 21:21
Север

Север написал:

А ты не боишься, что это будет отпугивать посетителей ?
Faberge
14 августа 2006, 21:32

Kirk написал: Север

А ты не боишься, что это будет отпугивать посетителей ?

Не переживай: нас уже много в кафешку пойдет отсиживаться, пока Боц с Тамилой будут героически отбиваться от желающих продемонстрировать, так сказать... 3d.gif

(Эксгибиционистам на заметку: ни с Боцем, ни, тем более с Тамилой, особо не забалуешь! headshot.gif )
Di_Top
14 августа 2006, 21:59
Faberge, на меня столик тоже закажи. wink.gif
other
14 августа 2006, 22:03
Считаю, что вечер мужчин в кожаных плавках с обнаженными гениталиями должен быть заранее и во всеуслышанье объявлен, дабы публика имела возможность морально подготовиться с такому феерическому зрелищу biggrin.gif
Tamila
14 августа 2006, 22:06
Какие-то вы, молодые люди, нетерпимые...
Неужели так пугает один вид голого мужчины? 3d.gif
Представляете, как же нам-то, мадамам, нелегко? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Faberge
14 августа 2006, 22:15
Я тебе как нибудь объясню при случае разницу между "вам мадамам" и нам, "молодым людям" 3d.gif
Di_Top
14 августа 2006, 22:21
Ну, что ты, Tamila! Мы не из пугливых! Мы даже (страшно сказать!) в баню регулярно ходим... 3d.gif
Tamila
14 августа 2006, 22:24
Я просто с трудом представляю, чем может напугать голый мужчина. Тем более в бане! Разве что мощным интеллектом 3d.gif
Faberge
14 августа 2006, 22:26
В бане пугает не интеллект, а его отсутствие biggrin.gif
(смайлик, выпивающий пиво. Не работают смайлики у меня сегодня. 3d.gif )
Tamila
14 августа 2006, 22:49
Вспомним другие треды нашего форума. Если что-то будит в вас даже отрицательные эмоции, то вы как минимум латентны tongue.gif
Faberge
14 августа 2006, 22:51
В смысле выпивания пива в бане я уже - отнюдь и увы - не латентен - в том смысле, что..эээ - да вы меня запутали, мадмуазель! . (еще один смайлик выпивания пива в бане)
Di_Top
14 августа 2006, 23:01
Андрей, это Tamila сама запуталась! smile4.gif
Впрочем, в соседнем треде мы уже, кажется, обо всем договорились... 3d.gif
Dimkin Julik
15 августа 2006, 17:03
А я еще напомню, что в "Искушении" мало места и узкие коридоры. Поэтому придется не только смотреть, но и соприкасаться... 3d.gif
Викулька
15 августа 2006, 17:14

Dimkin Julik написала: Поэтому придется не только смотреть, но и соприкасаться...  3d.gif

Кошмар!!!!! obm.gif
Андрюша
15 августа 2006, 17:41
Тут кто-то был прав насчет того, что дресс-код это не эпатирование друзей и участвующих обнаженными гениталиями. Ихмо обнаженные гениталии не допустимы вне экшенов, единственное, что приятно видеть - это женскую грудь. Да и то думаю не всем. Так что, может быть, все-таки не будем демонстрировать интимности.
Ошейники, и прочие акссесуары приятны взгляду.
belize
15 августа 2006, 18:01

Tamila написала: Я просто с трудом представляю, чем может напугать голый мужчина. Тем более в бане! Разве что мощным интеллектом 3d.gif

Ну, положим, напугать голый мужчина сможет только школьниц в парке, но лично мне созерцать гениталии чужого мужчины не очень то хочется. А если вдруг воспылаю интересом так пойду на нудисткий пляж, а не в БДСМ клуб. Всему свое место.
Конечно, в Ds масса практик, при которых предусматриваются обнаженные мужчины. Если кому, то интересно: принудительное манструбирование или принудительный бисексуализм и пр. Кое-что из перечисленного как-то в Искушении было успешно реализовано гостями. И спокойно народ отнесся с пониманием 3d.gif .
И люди эти до сих пор в Искушение приходят, и они наши друзья. Они сами поняли, что в подобном деле "соучастников" со стороны других гостей они не найдут, и поскольку никто не разделил их энтузиазма и не присоединился, сделали соответствующие выводы.
Если все же кто-то из мужчин собирается обнажаться, пусть примет душ и не путается в проходах. Так же совет Доминам женщинам: обнажая своего партнера, позаботьтесь, что бы его рост, вес и физическая форма выдерживали критику окружающих ( покрасившее выбирайте саба и помоложе).
smile4.gif
Faberge
16 августа 2006, 00:28

belize написала:
Так же совет Доминам женщинам: обнажая своего партнера, позаботьтесь, что бы его рост, вес и физическая форма выдерживали критику окружающих ( покрасившее выбирайте саба и помоложе).
  smile4.gif

... и привяжите его к андреевскому кресту, что справа от входа в готику, дабы никто не столкнулся с ним случайно нос к но... эээ... что там у него обна?... 3d.gif
belize
16 августа 2006, 01:30

Faberge написал:
... и привяжите его к андреевскому кресту, что справа от входа в готику, дабы никто не столкнулся с ним случайно нос к но... эээ... что там у него обна?... 3d.gif

Ну да, правильно, что бы никто не зацепился за чужого нижнего.
Faberge kiss.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»