Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вторая встреча в Калуге
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Мистик
25 июля 2006, 00:51
Приглашаю на тематическую встречу в Калуге. Встреча пройдет на даче, сбор в микрорайоне Аненки рядом с Тимирязевской академией в 16-00, 29 июля желающие принять участие, могут позвонить по телефону 89066439754, спросить Андрея.
Вовочк@
25 июля 2006, 08:30
Мистик - может запись откроеш? или все же это лишнее smile.gif
Мистик
25 июля 2006, 15:27

Вовочк@ написал: Мистик -  может запись откроеш?  или все же это лишнее smile.gif

Я думаю, это лишнее, кто желает, может здесь оставлять сообщение и желательно мне позвонить ближе к 29 июля.
Джей Джей
28 июля 2006, 23:47

Вовочк@ написал: Мистик -  может запись откроеш?  или все же это лишнее smile.gif

Володь, как это делается! Чуть позже пригодится, поделись!

Кстати, Андрей, запись не помешала бы...можно реально видеть и планировать...
Надо было это сразу замастырить smile.gif
Завтра увидемся! Обсудим что да как, сосиськов пожарим в бору!
Вот Сергей с отдыха приедет...с народом спишемся, со звонимся....и бум
мой День Варенья отмечать 19-го августа!

Вот тады запись и понадобится!
Вовочк@
29 июля 2006, 09:20
жаль ... но нас не будет .......frown.gif
Dimkin Julik
29 июля 2006, 21:28

Джей Джей написал: как это делается!

Это просто делается. Там же, где кнопка "Новая тема" (вверху или снизу страницы), рядом есть кнопка "Новая запись" - это как раз и есть новая тема с записью на участие.
Мистик
31 июля 2006, 12:56
Место встрече было перенесено, так как желающих было всего трое Маргарита с Джей Джеем и я. Встреча прошла в атмосфере драгрэйсинге и стрит рэйсинге. Джей принимал участие в первом заезде одержал победу над девяткой, копейку не смог победить, так как ее конфигурация была улучшена, но это только первый заезд Джея, думаю следущий раз заезд на драгрэйсинг будет успешней, надеюсь и я поучаствую, когда отремонтирую или заменю мозги в своей Хонде Прелюдии.

Боц
31 июля 2006, 14:09
Всё классно, но почему это называлось тематической встречей???
Mistress New
31 июля 2006, 15:03

Всё классно, но почему это называлось тематической встречей???

Боц, солнце kiss.gif !
Мы же выяснили совсем недавно в соседнем треде, что участие в автогонках (и любых других адреналиновых мероприятиях) есть самый что ни на есть сублимированный садомазохизм biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif А значит и встреча Тематическая biggrin.gif
Боц
31 июля 2006, 15:35

Mistress New написала:
Боц, солнце kiss.gif !
Мы же выяснили совсем недавно в соседнем треде, что участие в автогонках (и любых других адреналиновых мероприятиях) есть самый что ни на есть сублимированный садомазохизм  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  А значит и встреча Тематическая  biggrin.gif

ну-у-у ... если дрэг при некоторых оговорках я еще соглашусь считать спортом, то "стритракинг" уже чистой воды хулиганство и на спорт похож только внешне
Mistress New
31 июля 2006, 16:15

ну-у-у ... если дрэг при некоторых оговорках я еще соглашусь считать спортом, то "стритракинг" уже чистой воды хулиганство и на спорт похож только внешне

ППКС!
Я бы вообще отстреливала mad.gif !
Кстати, слова "спорт" в моем сообщении именно поэтому и не было wink.gif
Мистик
1 августа 2006, 22:59
Дело в том, что в этот раз всего 3-е нас было, поэтому решили сходить на драгрэйсинг, а Джей Джей принимал участие, к тому же мы общались на тематические темы кроме лицезрения драгрэйсинга, а также участия. Драгрэйсинг имеет общее с Темой, так как кто участвуе у него в организме выделяется большое количество адреналина, что может привести к трансовому состоянию подобному сабспэйсу, однако необходимо контролировать это состояние, иначе драгрэйсинг может плохо кончиться smile4.gif
Джей Джей
1 августа 2006, 23:07
Ну всем Здрасте! smile.gif
проведём черту:
Мистик же написал, что встреча переросла (типа подчёркиваю), перенесли, т.к. встреча, в принципе, не состоялась по ряду причин. Организатор старался и горячо болел за её проведение и повестку дня. Но как вышло, так вышло.
Встретились, провели время и как настоящие извращенцы вместо того чтоб банально ванильно нажраться в одном из кабаков города - Отдохнули на природе! Вот где было народу-то smile.gif
Первый заезд был посвящён немногочисленной тематической тусовке города в целом ! smile.gif
Нас поддержала восьмёрка ванильного соперника, привезя шесть корпусов и букет ромашек Маргарите!
...ну копейке мы ещё отомстим, не смотря на её укомплектованность! smile.gif

P.S. стрит-рэсинг тоже не люблю (точнее недопонимаю его в наших словиях) и не горю особо желанием, по причине никакого дорожного покрытия, мизерности ставок, отсутствия на сегодняшний момент у меня прав и страховки. smile.gif Огранициваюсь присутствием на чекпоинте smile.gif По Москве может и погонял бы разок! smile.gif
Драг - другое дело! Но первый заезд был пробным (проверил машинку после капремонта и обкатки) Есть на кого равнятся, но пока моя Доминантная восьмерочка практически пустая, не считая внешнего тюнинга и облегчённого дыхания, но всё впереди! (включая БДСМ символику на бортах)

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»