Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: проблема с самоопределением
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Сумасшедшая Девочка
27 июля 2006, 04:25
мой вопрос может кому-то покажется глупым, НО в конце концов, на то и новички, чтобы задавать глупые вопросы...
проблема моя в том, что я не могу как-то конкретно определится с тем, кто я в Теме. и меня это очень напрягает, т.к. я такой человек - люблю по полочкам всё разложить. теорию читала. не помогло frown.gif
ещё с детства определила, что я - мазохистка wink.gif
но потом оказалось, что мне нравится также и подчиняться, НО. я вообще морально очень сильный человек. и мужчин, которые сильнее меня и которым я могу и хочу подчиняться - мало. а когда встречаю слабого мужчину - меня тянет доминировать, но без садизма, только бд+дс.
получается так: либо мазохизм+подчинение - но только с партнёром сильнее меня, либо чистый физический мазохизм, либо доминирование.
я надеюсь, я достаточно понятно объяснила...
плиз, кому не лень, скажите - что же я за зверь такой диковинный? smile.gif
или может я что-то напутала?
UPD: соврала... садисткие наклонности у меня тоже впринципе есть, но в лёгкой форме
marinaz28
27 июля 2006, 09:26

Сумасшедшая Девочка
проблема моя в том, что я не могу как-то конкретно определится с тем, кто я в Теме. и меня это очень напрягает, т.к. я такой человек - люблю по полочкам всё разложить. теорию читала. не помогло  frown.gif
ещё с детства определила, что я - мазохистка  wink.gif 

И правильно определила 2jump.gif , все остальное можно отнести к мелким ванильным заморочкам coquet.gif , нормального мазохизма без некоторой доли подчинения не бывает, а что же касается остального - любой женщине приятно видеть мужчину у ног своих flower.gif
Gaez
27 июля 2006, 09:43
Иногда в таких случаях говоярт,что это свитчизм....
Ну,типа,это нормально...
Шорох
27 июля 2006, 10:01

Сумасшедшая Девочка написала: мой вопрос может кому-то покажется глупым...

Случай христоматийный, как это ни странно может показаться со стороны.
Одна известная в Теме домина, красиво описывала это как то, что "тело просит боли, а душа - власти".
На самом деле, ты абсолютно нормальный свитч в разных областях БДСМ.
Не переживай. wink.gif
other
27 июля 2006, 11:17

Сумасшедшая Девочка написала: ... кто я в Теме ...

Роль определится с появлением постоянных партнеров smile.gif ... естественным путем.

Сумасшедшая Девочка написала: ... , НО. я вообще морально очень сильный человек. и мужчин, которые сильнее меня и которым я могу и хочу подчиняться - мало ...

Всегда очень люблю отождествление сабмиссивности с моральной размазней smile.gif
Скай
27 июля 2006, 12:06
И почему - диковинный зверёк? wink.gif
Ура! Наши ряды свичей пополняются! tongue.gif
Читала, и такое впечатление, что читала про себя. Не знаю, как у других, но у меня всё так же идёт от партнёра. Тоже долго пыталась по полочкам разложить, ток вот ничего не получилось. Так вот и живу, без полочек. И оказалось вполне комфортно. Лично моё мнение, что именно такой подход и позволяет выстроить наиболее успешные отношения. smile4.gif
воть, собственно wink.gif
Скай
27 июля 2006, 12:10

other написал:
Всегда очень люблю отождествление сабмиссивности с моральной размазней  smile.gif

3d.gif appl.gif
naciketas
27 июля 2006, 13:07

Скай написала: И почему - диковинный зверёк?  wink.gif
Ура! Наши ряды свичей пополняются!  tongue.gif
Читала, и такое впечатление, что читала про себя. Не знаю, как у других, но у меня всё так же идёт от партнёра. Тоже долго пыталась по полочкам разложить, ток вот ничего не получилось. Так вот и живу, без полочек. И оказалось вполне комфортно. Лично моё мнение, что именно такой подход и позволяет выстроить наиболее успешные отношения.  smile4.gif
воть, собственно  wink.gif

здравое размышление.
зачем придумывать себе названия (а потом пытаться им соответствовать),
если можно просто жить, как тебе нравится?
other
27 июля 2006, 13:18

naciketas написал:
здравое размышление.
зачем придумывать себе названия (а потом пытаться им соответствовать),
если можно просто жить, как тебе нравится?

А ибо в обществе, а не на необитаемом острове.
Как-то себя позиционировать относительно других персонажей необходимо.
Dimkin Julik
27 июля 2006, 13:51

other написал: Как-то себя позиционировать относительно других персонажей необходимо.

"Тематик - универсал" - подойдет? tongue.gif
А вообще-то, конечно, надо, если партнера ищешь - чтобы хоть знать, кого искать...
Сумасшедшая Девочка
27 июля 2006, 15:08
Спасибо большое всем. Я так и подозревала, что я свич... smile4.gif
буду делать как делала... просто подробно объяснять, что и как я люблю)))
other
27 июля 2006, 15:17

Dimkin Julik написала:
"Тематик - универсал" - подойдет? tongue.gif
А вообще-то, конечно, надо, если партнера ищешь - чтобы хоть знать, кого искать...

Можно еще проще "я есть бдсмщик ваще-то" wink.gif
Дилема - чтобы понять кто я есть надо пробовать, чтобы искать надо понимать кто я есть.
Думаю надо все сначала попробовать, потому что глупо сказать "вобла не вкусная" не попробовав пива smile4.gif
Magdalene
27 июля 2006, 22:01

Сумасшедшая Девочка написала:
мазохистка 
нравится также и подчиняться
и мужчин, которые сильнее меня и которым я могу и хочу подчиняться - мало.
а когда встречаю слабого мужчину - меня тянет доминировать, но без садизма, только бд+дс.

что же я за зверь такой диковинный?  smile.gif

Не диковинный. Классика жанра. Нас тут полно таких smile.gif
Кристиан
27 июля 2006, 23:12

Сумасшедшая Девочка написала: мой вопрос может кому-то покажется глупым, НО в конце концов, на то и новички, чтобы задавать глупые вопросы...
проблема моя в том, что я не могу как-то конкретно определится с тем, кто я в Теме. и меня это очень напрягает, т.к. я такой человек - люблю по полочкам всё разложить. теорию читала. не помогло  frown.gif

Как уже сказали уважаемые Тематики то, что вы описываете "напоминает" характер свича... что очень не плохо, конечно...

Хотя вообще интересно, данное вами "автоописание" сделано после реальных практик inlove.gif или же только после изучения теории ??? look.gif
Di_Top
27 июля 2006, 23:22
Однако, какие дети продвинутые пошли! Отстал я от жизни... Или глумится кто?
Кристиан
27 июля 2006, 23:29

Di_Top написал: Однако, какие дети продвинутые пошли! Отстал я от жизни... Или глумится кто?

Кстати, да насчет "годков", верно подмечено... wink.gif 3d.gif

PS (легкий оффтоп): Рад всех вас ребята видеть, уж соскучился за время отпуска... love.gif
Лейла*
28 июля 2006, 11:20

Di_Top написал: Однако, какие дети продвинутые пошли! Отстал я от жизни...

А разве посещение сайта разрешается не с 21 года? confused.gif
Скай
28 июля 2006, 11:27

other написал:
А ибо в обществе, а не на необитаемом острове.
Как-то себя позиционировать относительно других персонажей необходимо.

Ага, вот только назревает насущный вопрос, кому и что даёт это формальное позиционирование в обществе. Порой, встречаются весьма забавные ситуации, сама сталкивалась, лично. Напрмер, стучится ко мне некий Господин Х и предлагает пообщаться на тему, а не стать ли мне его нижней? в ходе беседы выясняется - не сойдёмся. И буквально в течение следующих нескольких минут, этот же человек предлагает мне себя уже в качестве нижнего. Или схожий вариант, когда опять же некий Верхний, стучится и просит о сессий с ним как с нижним, но при этом особо настойчиво требует сохранить полную конфеденциальность даже самого факта обращения. И здесь вопрос встаёт ребром: ну и что и кому дало их официальное позиционирование себя? кому проще? каким персонажам? Позиционирование одно, ведь сущность-то другая...
Gaez
28 июля 2006, 12:38
На заборе часто пишут неприличное слово, но забор остается забором.
Если человек - Свитч, но называет себя Верхним, то это не меняет сути - он свитчем и остается. Другое дело, что по тем или иным причинам человек не может (не хочет) об этом открыто заявить. Ну так это дело не позиционирования официального, а собственных комплексов чаще всего.
Смок
28 июля 2006, 12:50

Лейла.Fractal написала:

Возможно в профиле дамы указана не паспортная дата рождения. wink.gif
Почувствовать себя вновь восемнадцатилетней и неопределившейся, это же так приятно. А мы тут уши развесили, давайте проконсультируем юную особу и поможем "по полочкам всё разложить". tongue.gif
Лейла*
28 июля 2006, 15:03

Смок написал:
Возможно в профиле дамы указана не паспортная дата рождения.  wink.gif

А какая? eek.gif
Сумасшедшая Девочка
28 июля 2006, 16:18

Кристиан написал:
Как уже сказали уважаемые Тематики то, что вы описываете "напоминает" характер свича... что очень не плохо, конечно...

Хотя вообще интересно, данное вами "автоописание" сделано после реальных практик inlove.gif или же только после изучения теории ???  look.gif

ммм... скажем так, после небольших лёгких практик smile.gif) я не собираюсь "с места в карьер" пока не изучу теорию...в той степени, в которой она мне нужна wink.gif

по поводу возраста. возраст указан реальный (я вообще врать не люблю). если кого-то это напрягает - можете со мной не общаться smile4.gif а что касается "детей" - если у кого-то есть желание назвать меня ребёнком, предлагаю реальную встречу smile.gif уверена, что после небольшого общения это желание пропадёт. 2jump.gif
Gaez
28 июля 2006, 17:11
Хорошо,когда детство еще в одном месте играет... Чудесная пора.
Dimkin Julik
28 июля 2006, 17:28
Да ладно, детство... Девушке уже почти 18.
Я, например, в 19 уже замуж вышла, а фантазии такие имела гораздо-гораздо раньше, только еще долгое время считала себя ненормальной, потому что Интернета не было, и узнать про это не у кого было.
Di_Top
28 июля 2006, 17:39

а что касается "детей" - если у кого-то есть желание назвать меня ребёнком, предлагаю реальную встречу  smile.gif  уверена, что после небольшого общения это желание пропадёт. 2jump.gif

Это не ко мне ли обращено? 3d.gif
Пиши в личку.
other
28 июля 2006, 19:17

Скай написала:
Ага, вот только назревает насущный вопрос, кому и что даёт это формальное позиционирование в обществе.

Мне дает. Осуществление потребностей smile.gif

Gaez написал:
На заборе часто пишут неприличное слово, но забор остается забором.
Если человек - Свитч, но называет себя Верхним, то это не меняет сути - он свитчем и остается. Другое дело, что по тем или иным причинам человек не может (не хочет) об этом открыто заявить. Ну так это дело не позиционирования официального, а собственных комплексов чаще всего.

Надеюсь, Вы не позиционируете себя как написано на заборе? biggrin.gif
М.б. с одним партнером человек хочет быть верхним, а с другим нижним - не вижу тут сильного комплекса wink.gif
Gaez
28 июля 2006, 20:56

other написал:
М.б. с одним партнером человек хочет быть верхним, а с другим нижним - не вижу тут сильного комплекса wink.gif

Человек может хотеть и быть. Такой человек и называется Свитчем. Если он об этом прямо и заявляет - то просто чудесно. Но если человек,позиционирующий себя Верхним, пишет вот так "Ищу непослушную девушку для воспитания в Москве. За малейшую провинность отшлепаю или выпорю. Ну, а если девушка станет совсем послушной, то могу доставить ей удовольствие своим язычком и позволить ей отшлепать себя или выпороть" - то он либо не понимает кто он(что маловероятно), либо просто по тем или иным причинам стесняется указать свою свитчевость. Хорошо еще, что текст не оставляет повода для сомнений. А если бы так явно не сквозило?Позиционирование для того и придумано, чтобы не было мучительно больно за попусту потраченное время. Одна моя знакомая Нижняя вспоминала, что общаясь с понравившимся ей Верхним (ну,знакомилась) и вроде уже договорившись о сессии чуть не сблевнула, когда он обмолвился о том, что после того, как он выпорет её,она может проделать тоже самое с ним. Человек стал просто неприятен, чего,скорее всего не произошло бы,если бы с самого начала было ясно кто есть кто. Договариваться было бы не о чем, но и разочарования не было бы.
Это не означает, что Верх и Низ замечательно, а Свитч - бяка. Каждому свое, стесняться этого как раз и не нужно. А вот путать, мимикрировать явно не стоит. Результат бывает чаще всего противоположный желаемому.
Кристиан
29 июля 2006, 02:15

ммм... скажем так, после небольших лёгких практик smile.gif) я не собираюсь "с места в карьер" пока не изучу теорию...в той степени, в которой она мне нужна  wink.gif

по поводу возраста. возраст указан реальный (я вообще врать не люблю). если кого-то это напрягает - можете со мной не общаться  smile4.gif  а что касается "детей" - если у кого-то есть желание назвать меня ребёнком, предлагаю реальную встречу  smile.gif  уверена, что после небольшого общения это желание пропадёт. 2jump.gif

Нет, все же теорию надо учить более чем она нужна или даже теоретически может понадобиться... многие вопросы будут сами отпадать, хотя я уверен мы здесь все с удовольствием подискутируем на разные темы и вопросы wink.gif

ps.gif Ну а насчет встречи, это уже ближе "к делу" - не вопрос, присоединюсь ради интереса к уважаемому Di_Top'у, пишите в личку, может действительно вы уже и не ребенок... wink.gif
homyachoc
29 июля 2006, 02:49

Лейла.Fractal написала:

А!!!!!! Я нарушаю правила форума!!!!!!!!! Срочно пишите жалобу мужу с требованием примерно наказать и как следует выпороть!!!!
И ведь самое главное, с 18 лет нарушаю..... интересно...
В этом месте вопрос. А если мне в восемнадцать потребовалось проконсультироваться с знающими людьми? Мне до 21 одного ждать и мучиться? Или эксперементировать с какими-нибудь неадекватными первыми встречными дядьками? Можно конечно. А если к 18 я уже наэксперементировалась и захотелось теоретических обоснований процессов, протекающих в молодом организме?
Но это я так, в общем.
А если по теме. А я точно нижняя. И то что иногда хочется потоптать сильный мужской торс и рядом.... блин, неужели и я свитч.... А еще тут случилось страшное. Чего-то кому-то про БДСМ рассказывала, а в качестве маникена попалась маленькая хрупкая девушка.. .. Теперь мучаюсь вопросом: а как БДСМные лесбиянки, которых доминировать тянет, называются?
Сумасшедшая Девочка
29 июля 2006, 09:02

Кристиан написал:
Нет, все же теорию надо учить более чем она нужна или даже теоретически может понадобиться... многие вопросы будут сами отпадать, хотя я уверен мы здесь все с удовольствием подискутируем на разные темы и вопросы  wink.gif

ps.gif Ну а насчет встречи, это уже ближе "к делу" - не вопрос, присоединюсь ради интереса к уважаемому Di_Top'у, пишите в личку, может действительно вы уже и не ребенок...  wink.gif

Для меня "нужна" - это горааааздо больше чем "может понадобиться"... я в любом деле теорию учу - с запасом wink.gif

ps.gif а насчёт встречи - кому надо, тот сам в личку напишет, я так думаю tongue.gif
Kashasa
29 июля 2006, 16:01

Magdalene написала:
Не диковинный. Классика жанра. Нас тут полно таких smile.gif

Угу. Точно.
Di_Top
29 июля 2006, 21:20

ps.gif а насчёт встречи - кому надо, тот сам в личку напишет, я так думаю  tongue.gif

Я не ищу новых знакомств.
Это был лишь тест на виртуальность.
Кристиан
29 июля 2006, 21:43

Для меня "нужна" - это горааааздо больше чем "может понадобиться"... я в любом деле теорию учу - с запасом  wink.gif

ps.gif а насчёт встречи - кому надо, тот сам в личку напишет, я так думаю  tongue.gif

Пока вы новенькая... про теорию и знание ее, полемизировать по данной части не буду, что бы вы не подумали, что здесь пси-садисты обитают... wink.gif kamen.gif

ps.gif Приходите на общую тусовку, это будет самый верный ход для вас...
Добрый Дядя
4 августа 2006, 23:56
Молодчина, Сумасшедшая Девочка!Смело задавай вопросы.Думаю, толковые ответы уже получила.Многие склонны к свитчизму. Ничего плохого в этом нет. Доктор Джекил и мистер Хайд, так сказать.Но одна из ролей получается лучше и востребована больше.И кайф даёт круче.Мой случай - я вполне грамотный Топ(чистый флагеллянт-спанкофил, не Дом). И немного мазо (не саб).Партнёры для Верха и Низа - РАЗНЫЕ.Удачи тебе в поиске!
Сумасшедшая Девочка
5 августа 2006, 05:35

Добрый Дядя написал: Но одна из ролей получается лучше и востребована больше.И кайф даёт круче.

а вот у меня так: нравится больше роль нижней, но выступать в этой роли могу только с любимым (была ещё пара человек, с которыми хотелось, но у них не было желания). поэтому в основном - Верхняя. ну кроме чисто физического СМ. но оно мне не приносит такого удовольствия, как при подчинениии... кароче оч сложно всё. я уже сама себя запутала smile4.gif
TheLine
5 августа 2006, 15:05
Осталось найти любимого человека – сильного и достойного – и быть при нем счастливой сабой! wink.gif
Сумасшедшая Девочка
5 августа 2006, 15:52
так любимый есть. и у нас с ним почти Д/с. почему почти? просто в Д/с кто командует, тот и берёт на себя ответственность.
А у нас получается так, что он командует, а ответственность на мне...
TheLine
5 августа 2006, 16:30

Сумасшедшая Девочка написала: в Д/с кто командует, тот и берёт на себя ответственность.

Хм... Получается, что если он что-то не то накомандует, то отвечать за это будешь ты? Как же у вас так получилось?
Miss Grey
5 августа 2006, 17:27

Сумасшедшая Девочка написала: так любимый есть. и у нас с ним почти Д/с. почему почти? просто в Д/с кто командует, тот и берёт на себя ответственность.

Смелый он человек... темой заниматься с несовершеннолетней. Или э... не слишком много думает.
Сумасшедшая Девочка
6 августа 2006, 00:35

TheLine написала:
Хм... Получается, что если он что-то не то накомандует, то отвечать за это будешь ты? Как же у вас так получилось?

да любовь - вообще странная штука...
Кристиан
6 августа 2006, 01:20

Miss Grey написала:
Смелый он человек... темой заниматься с несовершеннолетней. Или э... не слишком много думает.

Насчет "смелости" - не скажу, а вот насчет оригинального "подхода" в плане отсутствия ответственности... вот это действительно оригинально... wink.gif
Сумасшедшая Девочка
6 августа 2006, 01:57

Кристиан написал:

Насчет "смелости" - не скажу, а вот насчет оригинального "подхода" в плане отсутствия ответственности... вот это действительно оригинально... wink.gif

да ладно... мне для него ничего не жалко.
Кристиан
6 августа 2006, 02:02

Тогда перефразирую - ты прямо очень смелая девочка, серьезно... wink.gif искренне надеюсь, что тебе не придется сильно на этом обжечься...
Malleus
7 августа 2006, 00:31

Вот уж действительно, любовь зла.
И кое-кто / чтобы не писать "козлы"/ этим пользуется. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»