Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: помещения для игр
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Gaez
8 августа 2006, 11:32

Twilight_1732 написал:
Хм... на детальный отчет не претендую, но...

ТВД: Среднее Подмосковье, диапазон 60-75 км от первопрестольной, Ярославское направление

Тоже офф, но прям свербит поделиться. Я в поисках такого места с Нижней как раз в районе второй бетонки по Ярославскому шоссе так посадил джип в неприметную с виду лужу, что следом за мной туда сел приехавший вытаскивать меня Камаз, грузовичок Мерседес, колесный трактор и только усилиями гусеничного бульдозера всю эту гоп-компанию вытащили. Пока бульдозер меня выковыривал - три раза трос порвал.
Дивчина потом неделю ржала...
Так что Подмосковье - с ним тоже поосторожнее.
belize
8 августа 2006, 11:39

Aina написала:
А можно вопрос, относящийся, наверное к географии помещения: насколько "тесно" друг к другу расположены комнаты? каков уровень звукопроводимости?
Например, если девушка будет довольно громко кричать, стонать, плакать, не сбежится ли толпа?.. wink.gif

Aina, все вопросы, которые Вы тут задаете, безусловно, важны. Но при наличии Искушения, в котором созданы все условия, и предлагается не одна комната, поднимать их просто глупо.
Вы что, собираетесь обследовать всю Москву, засветится командой во всех отелях и гостиницах с вопросами: Толстые ли в помещениях стены, прибежит ли администрация, если услышит вопли, и пустят ли компанию садомазохистов без паспорта на пару часов? Добавте еще "мягкие полы" и "наличие средств первой помощи" в номерах 3d.gif 3d.gif 3d.gif , а ну еще охраняемую парковку все должны иметь.

Простите, но Вами могут заинтересоваться местные органы правопорядка. Лично я бы, на их месте, всех подобных исследователей брала "на карандаш".
P.S.
Все гостиницы, где бы администрация не реагировала на вопли и громкие крики я бы лишила лицензии.
AnGella
8 августа 2006, 12:02

belize написала:
Aina, все вопросы, которые Вы тут задаете, безусловно, важны. Но при наличии Искушения, в котором созданы все условия, и предлагается не одна комната, поднимать их просто глупо.

Видите ли, ситуация проста до банальности: Искушение, при всех своих неоспоримых достоинствах, не резиновое. И элементарна ситуация, когда свободных номеров просто не окажется (как у нас получилось). И что тогда?
Второе - Искушение, к сожалению, все-таки состоит не из одних достоинств, недостатков тоже пока еще хватает.

Вы что, собираетесь обследовать всю Москву, засветится командой во всех отелях и гостиницах с вопросами: Толстые ли в  помещениях стены, прибежит ли администрация,  если услышит вопли, и пустят ли компанию садомазохистов без паспорта на пару часов? Добавте еще "мягкие полы" и "наличие средств первой помощи" в номерах 3d.gif  3d.gif  3d.gif ,  а ну еще охраняемую парковку все должны иметь.

Можно иронизировать сколько угодно, но проблема такая есть и мы в меру своих слабых сил стараемся ее решить. Возможно для тех, кто собирается ради попить водки, зажарить шашлыков и спеть караоке, таких заморочек нет, а кто интересуется реальными экшенами, тем приходится труднее.

Простите, но  Вами могут заинтересоваться местные органы правопорядка. Лично я бы, на их месте, всех подобных исследователей брала "на карандаш".

Да, да... Знакомое желание. frown.gif

P.S.
Все гостиницы, где бы администрация не реагировала на вопли и громкие крики я бы лишила лицензии.

И какой, по вашему, должна быть реакция администрации? wink.gif
Боц
8 августа 2006, 12:03

AnGella написала:
На самом деле безлюдных мест в Подмосковье полно. Но проблема в том, что к ним нет дорог. И не подъедешь ни на чем.

С последними двумя утверждениями не согласен. Не только на Ниве подъезжал, но даже и на менее проходимой технике. Просто надо немножко учиться ездить 3d.gif
AnGella
8 августа 2006, 12:53

Боц написал:
С последними двумя утверждениями не согласен. Не только на Ниве подъезжал, но даже и на менее проходимой технике. Просто надо немножко учиться ездить  3d.gif

Читать вас, ребята, сплошная радость. Только что Gaez рассказал как его гусеничным бульдозером выковыривали, как кто-то тут же считает долгом щеки надуть... smile.gif

Gaez'у верю, вам, извините, не очень...
AnGella
8 августа 2006, 12:58
Очень жаль, что в итоге разговор снова свелся к выяснению того, у кого писюн длиньше... frown.gif
Faberge
8 августа 2006, 13:05

Боц написал:
Просто надо немножко учиться ездить  3d.gif

Может курсы откроешь? 3d.gif
Или хотя бы на ралли как-нибудь пригласи
ment.gif
Twilight_1732
8 августа 2006, 13:12
ОФФТОП

Gaez написал:
в районе второй бетонки по Ярославскому шоссе так посадил джип в неприметную с виду лужу, что следом за мной туда сел приехавший вытаскивать меня Камаз, грузовичок Мерседес, колесный трактор и только усилиями гусеничного бульдозера всю эту гоп-компанию вытащили. Пока бульдозер меня выковыривал - три раза трос порвал.

Хе-хе, это часом не в районе ли участка оной бетонки Ногинск-Дмитров близ Лесного? А то у меня там в 2-3 км от дачи как раз такая неприметная впуклость на грунтовке имеется smile.gif местечко носит название "Рваный кардан" или просто "Карданка" biggrin.gif из-за специфика метода посадки wink.gif
Боц
8 августа 2006, 13:35

AnGella написала: Очень жаль, что в итоге разговор снова свелся к выяснению того, у кого писюн длиньше... frown.gif

Странно, что упоминание голых фактов и один доброжелательный совет вызвали такую агрессию в ответ ...
Кэрри
8 августа 2006, 13:55

AnGella написала: Очень жаль, что в итоге разговор снова свелся к выяснению того, у кого писюн длиньше...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Радостно, что вы прочитали правила и теперь знаете о том, что матерная лексика запрещена.
Грустно, что вы находите такие эвфемизмы, которые рождают во мне желание перетащить из правил Детского Сада раздел о сюсюкании. Хотя мне казалось это и без того вполне очевидным.

Предупреждение за стиль общения.
naciketas
8 августа 2006, 14:53

AnGella написала:
На самом деле безлюдных мест в Подмосковье полно. Но проблема в том, что к ним нет дорог. И не подъедешь ни на чем. Нужно идти пешком, и не 0,8-1 км, а километров этак 10-15. А после такого марш-броска ничего уже и не захочется...

А все, что находится в пределах транспортной доступности, то, естественно, давно облюбовано грибниками, туристами, деревенскими жителями и т.д., и т.п.

Это точно.
Что касается деревенских жителей, так у нах вообще есть прескверная привычка в поисках грибов и ягод заходить достаточно далеко и появляться в самых неожиданных местах. Просто потому, что где близко, и куда пройти легко - там все гибы уже собрали в вёдра и отвезли продавать на рынок.
Из ванильного опыта могу сказать что крестьянин на то и крестьянин, чтобы появиться из всего огромного леса именно в то время и в том месте, где он более всего будет мешать smile.gif

Кроме крестьян, наркоманов (которые тоже за грибами) в лесах можно встретить кучу разных деятелей которые, по "закону подлости", встречаются в неподходящее время.
Однажды я и сам так набрёл на кого-то.
Как-то раз шел я час, два по лесу в подмосковье, и, се:
стоит откуданипоймивзявшаяся машина, возле неё некоторые люди устроили некоторое бдсм действия (специально разглядывать не стал), мужчина был на поводке и обнажен. Мне-то без разницы, я дальше по своим делам пошел, но им, возможно, было неприятно, если они меня заметили - всё ж таки хотели уединиться.
Это как иллюстрация "закона подлости", часа два я не видел ни людей ни их следов даже (свежих), а стоило кого-то встретить - и пожалуйста. biggrin.gif
Андрюша
8 августа 2006, 16:00
В свое время пользовался гостинницами г Зеленограда. Паспорта требовали только от меня.
Ихмо пользуйтесь теми гостинницами в которых не будут требовать паспорт от посетителей, благо их полно.
Уралочка
8 августа 2006, 22:44

Twilight_1732 написал: Задача: поиск места для проведения сессии БЕЗ туристов, дачников, грибников

Это-то как раз не задача. Мы с мужем в таких лесах были, что там лоси непуганые выходят и глазеют с удивлением. И при всем этом – хорошая дорога (дальше, чем на 100 м от машины не отходили) и от города не больше 10 км. Это вам не Подмосковье, это к Уралу ближе.
Нет, тут сдерживающим фактором явились не люди, а комары и отсутствие санитарии. Да и холодно в лесу.
Поделитесь мнениями по поводу безопасности данного мероприятия.
Twilight_1732
8 августа 2006, 23:48

Уралочка написала: Поделитесь мнениями по поводу безопасности данного мероприятия.

А что тут с безопасностью?
Правила везде есть правила.
Голова у нас вроде встроенная, проверка надежности места (ломкость, колкость, муравьеносность, сырость/сухость и т.д.) и всех устройств по дефолту. Про удаленность мы уже тут пощелкали зубами и покапали голодной слюной smile.gif
Обычный комплект игрушек и девайсов + обязательная расширенная аптечка, подстилка из плотной ткани, коврик-"пенка", полиэтиленовое полотнище, набор разных репеллентов от ползучей и летучей твари, средства надежной связи и "Сайга-12ДН". Надеюсь 8 патронов с "00" в магазине вам хватит для ощущения безопасности? smile.gif

Вроде все, но на всеохватность не претендую.
AnGella
9 августа 2006, 00:23

Twilight_1732 "Сайга-12ДН".  Надеюсь 8 патронов с "00" в магазине вам хватит для ощущения безопасности? smile.gif

Это вы шутите так, или всерпьез полагаете, что в России без оружия безопасность не обеспечить?
Ariez
9 августа 2006, 01:11
Хм, друг нарыл недавно интересную тему для уединения... Это правда только по Москве - гостиницы на короткий срок. Там оплата 430 руб за час, минимум 3 часа... Он там был с девушкой - сказал, что условия оччч хорошие - начиная от уютных номеров до халатов для душа cwm32.gif
сайт - ЭТОТ 3d.gif
AnGella
9 августа 2006, 01:15

Ariez написал: Хм, друг нарыл недавно интересную тему для уединения... Это правда только по Москве - гостиницы на короткий срок. Там оплата 430 руб за час, минимум 3 часа... Он там был с девушкой - сказал, что условия оччч хорошие - начиная от уютных номеров до халатов для душа cwm32.gif
сайт - ЭТОТ  3d.gif

Ха, снова Подушкин.
Опять за рыбу деньги.
А вы тред с начала прочли, или как?
Ariez
9 августа 2006, 01:48
Извините, может недопонял - а Искушение и Подушкин - это что, одно и то же?
Если да, то очень извиняюсь!
AnGella
9 августа 2006, 09:27

Ariez написал: Извините, может недопонял - а Искушение и Подушкин - это что, одно и то же?
Если да, то очень извиняюсь!

Да нет, это не одно и то же. Просто был разговор о том, что небольшая компания решила в субботу вечером расслабиться и устроить себе праздник - небольшую эротико-тематическую игру. Поскольку в Тскушении все было занято, позвонили в Подушкин на Сельскохозяйственной. Милая девушка по телефону приняла заказ, а когда мы подъехали, выяснилось, что и цена будет немного иная (примерно в три раза выше того, о чем вы пишете), а самое неприятное - администраторша на ресепшене потребовала паспорта у всех. Типа, регистрировать будет. Не прокатил даже такой вариант, что одну девушку регистрируют, а остальные как бы к ней в гости идут... Нет. "- В гости - да 23, и тоже с паспортами!" - сказано было так. И это не говоря уже о том, что этот Подушкин находится в помещении гостиницы Байкал, и идешь к регистрации как сквозь строй любопытных похотливых взглядов... Бр-р-р. Неприятно.

Короче, поехали в сауну, там было хорошо! smile.gif

Вот, подводя итог треда - выясняется, что в Москве кроме Искушения и Лагуны (там я, правда, не была, а отзывы слышала всякие - и хорошое, и не очень) - ничего нормального больше нет. Только сауны.

Все остальное - или частное, или по паспорту... frown.gif
Twilight_1732
9 августа 2006, 09:56

AnGella написала: Это вы шутите так, или всерьез полагаете, что в России без оружия безопасность не обеспечить?

Бог создал людей, а Сэм Кольт дал им оружие (с)

Возможно я паникер, маниак и перестраховщик, но отправляясь в длительный вояж в малонаселенную местность я бы не стал манкировать вооружением. Неважно - Россия это или Европа или Папуа-Новая Гвинея. И черт с ним, пусть лежит 1000 раз нетронутое и ненужное. Скорее всего и не будет нужно вообще никогда (постучим по дереву). Но иногда оно бывает нужно - а его как на грех нет.

Причины:

1) Местное четвероногое зверье, у которого может быть бешенство, гон, детеныши и пр., одним словом неадекват и состояние повышенного желания кого-нибудь порвать/покусать/боднуть/выйти из кустов и сказать "Превед!" smile.gif

2) Двуногое зверье:
а) Граждане находящиеся в проблемных отношениях с законом / совестью / сознанием имеют иногда тенденцию бегать по всяким укромным местам и иногда не против разделить с вами одежду, деньги, транспорт или пару кусков лично вас smile.gif
б) Обычная деревенская гопатура, у которой патология на "не таких" как они. Прецеденты были - в Тверской области на лесном озере мой приятель удил рыбу, его пассия купалась в озере в обнаженном виде.
Кучка юношей заподросткового возраста, шляющаяся по лесам в поисках металлолома решила, что если женщина без одежды - то она еще и без комплексов и без возражений вся ваша, а находящийся при ней молодой человек - досадная помеха. Компания успокоилась только после заряда "пятерки" поверх голов.
belize
9 августа 2006, 14:57
Тут вот сегодня рассылочка пришла:

http://www.magput.ru/?id=189&viewprog=1481

Цены действительно очень умеренные, гостевой дом на 12 человек 20-17000 руб, даже с сауной и купелью.
Учитывая то, что AnGella собирает компании ей возможно очень подойдет. Я на всякий случай ссылку сохраню и для нашей команды
smile4.gif
belize
9 августа 2006, 15:03

Twilight_1732 написал:
Возможно я паникер, маниак и перестраховщик, но отправляясь в длительный вояж в малонаселенную местность я бы не стал манкировать вооружением. .

Я на пикнички на природу всегда беру свою собачку, песик чужих слышит до того как они его увидят, правда привязываем 15 метровой цепью к колесу, что бы не пришлось собирать куски любопытных саперной лопаткой. А если без собаки я бы никогда без оружия в лес не поехала, это однозначно на свою голову приключения искать.
Gaez
9 августа 2006, 15:14

AnGella написала:
Только что Gaez рассказал как его гусеничным бульдозером выковыривали, как кто-то тут же считает долгом щеки надуть... smile.gif

Gaez'у верю, вам, извините, не очень...

Дело вот в чем.... Май месяц, почва вроде подсохла... Небольшие лужи,но в них оказалась глинистая почва. Меня и присосало просто. Камазист бестолковый в такой же луже метрах в 50 не смог пройти сходу, начал буксовать вместо того чтобы назад подать и также в глину и закопался. ПО причине воскресенья и 9 мая колесный тракторист приехал сильно пьяным,начал с Камаза и закопался в его колее.
А так Боц вполне прав, по лесу можно вполне ездить. Встает только вопрос проходимости в колее на просеках. Ибо действительно, все в близлежащем Подмосковье, что пригодно к проезду Жигулей - оккупировано грибниками и дачниками.
AnGella
9 августа 2006, 15:26

Twilight_1732 написал:

А вы не боитесь проблем с законом?
Gaez
9 августа 2006, 15:30
Я с собой на дальние поездки тоже всегда ружье беру. Проблемы с законом гораздо менее вероятны, чем риск получить проблемы со здоровьем в результате общения с местной шпаной.
AnGella
9 августа 2006, 15:33

belize написала: Учитывая то, что AnGella собирает компании ей возможно очень подойдет. Я на всякий случай ссылку сохраню и для нашей команды
smile4.gif

Да, у меня тоже такая идея была. Могу еще парой ссылочек поделиться - коттедж Теремок
и база отдыха Плещеево

И даже более того - в развитие идеи Мистресс Нью была идея устроить большую БДСм-игру на пленэре. Но тут другая сложность возникает - коттедж желательно выкупать весь целиком, и не менее чем на сутки...
Twilight_1732
9 августа 2006, 15:58

AnGella написала: А вы не боитесь проблем с законом?

А какие могут быть проблемы с законом?
Ствол гражданский - гладкоствольная самозарядка с магазином даже меньше 10 патронов.
Куплена на кровные. Зарегена при покупке, зарегена в охотке, на учете в ментовке. Охотбилет, взносы и освидетельствования что я не нарк/алкаш/шизо - как часы, с красной ленточкой и шоколадками smile.gif
Хранится в определенном законом и правилами виде - в стальном шкафу с отомкнутым магазином и невзведенная. Перевозится по правилам. В лесу имею право ее иметь при себе с примкнутым. Какие еще проблемы с законом?

Превышение самообороны? smile.gif Ну это еще доказать надо, да и голова у меня, повторяюсь, встроенная. Кстати оторванная картечью нога у какого-нить представителя локальной шпаны лично мне кажется гораздо менее ценной чем оторванная моя табельная голова или жизнь, честь и благосостояние близких мне людей.

PS Коли превысить чересчур сильно, так в том же лесу зарыть и ищи-свищи 3d.gif Шашлык опять-таки из свежачка wink.gif ням-ням biggrin.gif
AnGella
9 августа 2006, 17:16

Twilight_1732 написал:
А какие могут быть проблемы с законом?
Ствол гражданский - гладкоствольная самозарядка с магазином даже меньше 10 патронов.

Здесь я точно не в курсе, но мне говорили, что если менты найдут в машине собранное и готовое к стрельбе ружье - будут большие неприятности. Или если поймают с ним в лесу без разрешения на отстрел (или как это называется). В общем, гимор. Потому я, как belize, тоже решила завести не ружье, а собачку! smile.gif

Вообще есть еще одно - с женской точки зрения мужчина, испытывающий нездоровую страсть к оружию и большим машинам, явно испытывает проблемы с сексом... wink.gif

Боц
9 августа 2006, 17:47

Gaez написал:
А так Боц вполне прав, по лесу можно вполне ездить. Встает только вопрос проходимости в колее на просеках. Ибо действительно, все в близлежащем Подмосковье, что пригодно к проезду Жигулей - оккупировано грибниками и дачниками.

Даю ещё один добрый совет. Наличие автоматической винтовой или дисковой блокировки дифференциала творит чудеса. На совершенно штатной зубиле, но с винтовой блокировкой мы ездили под проливным дождем по колее, проложенной лесовозами и даже по пашне. Главное - не тормозить wink.gif
Gaez
9 августа 2006, 18:24
Исключительно до тех пор, пока глубина колеи не превысит клиренс автомобиля.
Но это так, отступление...
Я вот подумал, что в ночное время, при наличии достаточных связей, можно устроить тематическую встречу, скажем, в антураже помеещений камер временно задержанных в обычном отделении милиции.
Tent
9 августа 2006, 18:35

AnGella написала:
Здесь я точно не в курсе, но мне говорили, что если менты найдут в машине собранное и готовое к стрельбе ружье - будут большие неприятности. Или если поймают с ним в лесу без разрешения на отстрел (или как это называется). В общем, гимор. Потому я, как belize, тоже решила завести не ружье, а собачку! smile.gif

Вообще есть еще одно - с женской точки зрения мужчина, испытывающий нездоровую страсть к оружию и большим машинам, явно испытывает проблемы с сексом... wink.gif

Касательно первого - ты не в курсе. Ну, это даме простительно.
А касательно второго - получилось некрасиво.
Twilight_1732
9 августа 2006, 18:38

AnGella написала: Вообще есть еще одно - с женской точки зрения мужчина, испытывающий нездоровую страсть к оружию и большим машинам, явно испытывает проблемы с сексом... wink.gif

1) Это не с женской, а с точки зрения "венского шарлатана" (с) Набоков Фрейда, адаптированной для женщин глянцевыми журнальчиками smile.gif Теория оного Фрейда может быть привлекательной из-за своей пикантности, но тем не менее - она дискуссионна и во многих случаях весьма уязвима.

2) Оружие и автомобиль как субституты сексуального могущества в теории Фрейда, конечно, интересная штука, но так сложилось, что:
а) мужчина по жизни связан с оружием, потому что охота и война - обычно мужское дело
б) мужчина испытывающий здоровую страсть к "тряпкам", самоукрашательству и маленьким машинкам это... кхм... ну в общем ладно smile.gif

3) что вы лично определяете как "нездоровую страсть", особенно в рамках этого форума? wink.gif Не хотите ли вы об этом рассказать? *подвигая кушетку психоаналитика* 3d.gif
belize
9 августа 2006, 19:00

AnGella написала:

AnGella! Это правельный выбор!!! smile4.gif Оружие надо держать дома, а собачку можно без проблем возить с собой, на крайний случай он и сам ногами с Вам пойдет(а с ружьем то таскаться, тяжесть то какая!!!).

AnGella написала:

А вот тут я скорее согласна с Twilight_1732 ЧТО

Twilight_1732 написал:
так сложилось, что:
а) мужчина по жизни связан с оружием, потому что охота и война - обычно мужское дело
б) мужчина испытывающий здоровую страсть к "тряпкам", самоукрашательству и маленьким машинкам это... кхм... ну в общем ладно smile.gif
3d.gif

Так как никогда никакой связи между размером машины и сексуальными возможностями партнера я не улавливала. Тем более я сама люблю большие машины и крупных мужчин, а им в маленьких машинах несподручно (тем более там еще надо с комфортом размещать меня, и частенько мою собаку).
AnGella
9 августа 2006, 20:26

Gaez написал:
Я вот подумал, что в ночное время, при наличии достаточных связей, можно устроить тематическую встречу, скажем, в антураже помеещений камер временно задержанных в обычном отделении милиции.

Да нет проблем и знакомства не нужны, любой встречный милицейский патруль с радостью устроит вам такое развлечение...
AnGella
9 августа 2006, 20:30

Боц написал:
Наличие автоматической винтовой или дисковой блокировки дифференциала творит чудеса. На совершенно штатной зубиле, но с винтовой блокировкой мы ездили под проливным дождем по колее, проложенной лесовозами и даже по пашне. Главное - не тормозить wink.gif

Вы точно уверены, что тематические тусовки на свежем воздухе стОит устраивать под проливным дождем на пашне? wink.gif
AnGella
9 августа 2006, 20:32

Twilight_1732 написал:
1) Это не с женской, а с точки зрения "венского шарлатана" (с) Набоков Фрейда, адаптированной для женщин глянцевыми журнальчиками smile.gif Теория оного Фрейда может быть привлекательной из-за своей пикантности, но тем не менее - она дискуссионна и во многих случаях весьма уязвима.

Дело не во Фрейде, просто такие мужчины выглядят как маленькие дети... Многие даже подарки своим любимым машиночкам дарят... wink.gif
Twilight_1732
9 августа 2006, 20:52

AnGella написала:
Дело не во Фрейде, просто такие мужчины выглядят как маленькие дети... Многие даже подарки своим любимым машиночкам дарят... wink.gif

А это уже фетишизм wink.gif
Кэрри
9 августа 2006, 22:19

AnGella написала: с женской точки зрения мужчина, испытывающий нездоровую страсть к оружию и большим машинам, явно испытывает проблемы с сексом...

Я всё-таки уточню. Как женщина тоже. 3d.gif

Это касается только мужчин с нездоровой (aka неконтролируемой) страстью к оружию.
Мужчины со здоровой, разумной страстью к оружию - это мняммм! wink.gif lips.gif

AnGella написала: Дело не во Фрейде, просто такие мужчины выглядят как маленькие дети... Многие даже подарки своим любимым машиночкам дарят...

А вот это - на здоровье. Я и сама как маленький ребёнок выгляжу иной раз... Детство - это прекрасно! wink.gif
(Про то, как я обожаю кукол, я не буду упоминать сейчас, ладно? - просто напомню, что я их люблю. )

Лишь бы, даря подарки, меня не забывали. haha.gif haha.gif haha.gif
naciketas
10 августа 2006, 07:57

AnGella написала:

Я, конечно, дико извиняюсь, но мне, к сожалению, не известны такие собаки, которых бы самих не понадобилось защищать от людей, если их несколько (а не один пьяный, с пустыми руками - одного-то завсегда порвёт) или от животных, если животное крупное (медведь). В таких ситауциях собака только делает мнея уязвимее.

Может, существуют какие-то волшебные породы о которых я не слышал?
Пока я только вижу применение собаки для защиты от других собак (или мелких животных).

Боц
10 августа 2006, 10:15

AnGella написала:
Вы точно уверены, что тематические тусовки на свежем воздухе стОит устраивать под проливным дождем на пашне? wink.gif

Перечитай ещё раз. Где я хоть слово сказал о тематическом тусовании? Реплика посвящалась исключительно проходимости машины и ничему другому ... опять ты в лужу ... (слово подставить по вкусу) 3d.gif
AnGella
10 августа 2006, 10:31

Боц написал:
Перечитай ещё раз. Где я хоть слово сказал о тематическом тусовании? Реплика посвящалась исключительно проходимости машины и ничему другому ... опять ты в лужу ... (слово подставить по вкусу)  3d.gif

Перечитай еще раз про что топик!!! Может, все-таки не о проходимости машин? Какое отношение она имеет к помещениям для тематических экшенов и к Теме вообще?

PS
Посмотрела на всякий случай правила - "Форум "Нежные прикосновения" создан для общения на темы различных сексуальных девиаций, не противоречащих законодательству РФ."
Может, ввести новую сексуальную девиацию - "автомобилизм"? Противоестественное влечение к машине и траханье ее в выхлопную трубу? wink.gif
Боц
10 августа 2006, 10:43
*зевая* ... даже лень отвечать ... пущай модераторы, если им будет угодно, быть рассмотрят твою стукограмму ... и накажут кого попало 3d.gif
Gusi
10 августа 2006, 11:38

naciketas написал:
Я, конечно, дико извиняюсь, но мне, к сожалению, не известны такие собаки, которых бы самих не понадобилось защищать от людей, если их несколько (а не один пьяный, с пустыми руками - одного-то завсегда порвёт) или от животных, если животное крупное (медведь). В таких ситауциях собака только делает мнея уязвимее.

Собака - в первую очередь, (а для меня исключительно только) оружие психологическое. Ведь подавляющая часть людей, особенно среди сельских жителей, опасается уверенных в себе породистых псов с большими зубами и при прочих равных напрашиваться на конфликт не станет.

С другой стороны, абсолютно не понимаю прелести экшна на природе. Ветерок, антисанитария, насекомые... да и другие радости...
Кэрри
10 августа 2006, 11:52

AnGella написала: Перечитай еще раз про что топик!!!
PS
Посмотрела на всякий случай правила - "Форум "Нежные прикосновения" создан для общения на темы различных сексуальных девиаций, не противоречащих законодательству РФ."
Может, ввести новую сексуальную девиацию - "автомобилизм"? Противоестественное влечение к машине и траханье ее в выхлопную трубу?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Правила полезно читать всем. В данном посте мы видим:
1. Самомодерирование.
2. Недоброжелательный стиль общения..
3. Переход на личности.

Предупреждение у тебя уже было.
Сейчас у тебя будет бан на три дня.
Gotfried
10 августа 2006, 12:10

Gusi написала:
С другой стороны, абсолютно не понимаю прелести экшна на природе. Ветерок, антисанитария, насекомые... да и другие радости...

За СМ на природе ничего сказать не могу, а бондаж - очень и очень. Натуральное окружение, любое количество точек крепления, много места, разнесение веса и т.д.
На приложении - демо. Без постановки, конечно, просто выезд на шашлык.
Gusi
10 августа 2006, 12:36

Gotfried написал: На приложении - демо. Без постановки, конечно, просто выезд на шашлык.

Красиво!
naciketas
10 августа 2006, 13:23

Gusi написала:

Пожалуй, да.
Пребывание на природе (особенно хождение далеко в лес, или лазанье по горам и т.п.) уже само по себе "экшн", и всякие там дополнительные занятия только будут отвлекать biggrin.gif
Нечёсанный дракон
11 августа 2006, 00:52

Aina написала:
Еще раз для тех кто не понял. Бронировала я. Вселялась я. И паспорт я администратору вручила. По первому же требованию, особо не заморачиваясь. Надо - значит надо.

Но насколько я понимаю у администрации нет обязанности требовать паспорта и у остальных (например, идущих ко мне в гости)?..
Или уже есть?...

Мы компанией как-то пошли в гости в гостиницу Минск. Человек там действительно проживал. И пошли мы, кстати, именно для темных действий. Я помню, что паспорта спросили у всех и всем нам выписали пропуска. Это я к тому, что к этому надо быть готовым.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»