Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: помещения для игр
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Aina
6 августа 2006, 23:10
Предлагаю в этом треде обсуждать помещения для Тематических встреч, игр, шалостей.
Поделиться идеями, впечатлениями, опытом.

Искушение предлагаю не обсуждать (для этого во-первых, есть специальные темы, во-вторых, по уровню приспособленности/антуража оно пока вне конкуренции, ИМХО), но поговорить про альтернативные варианты.

Например на случай, когда нужен определенный день и определенное время, а Искушение уже занято.

Или на случай, когда хочется смены обстановки, новизны.
Кэрри
6 августа 2006, 23:35
Питер, Ольгино, отель "История О":

user posted image

Там традиционно проходят рождественские мероприятия:

Рождественская сказка - 2004

Рождественская сказка - 2005

Шорох
6 августа 2006, 23:37
Могу про свой подвал рассказать, если кто-то еще не был.
Aina
7 августа 2006, 00:13

Шорох написал: Могу про свой подвал рассказать, если кто-то еще не был.

Я не была, расскажите, плз! smile.gif
Север
7 августа 2006, 00:16

Aina написала:
Предлагаю в этом треде обсуждать помещения для Тематических встреч, игр, шалостей...
Искушение предлагаю не обсуждать...

А я слышал, что какие-то ещё варианты в Москве есть.
Правда, конкретных адресов не озвучивали.
Может кто-то знает?
Aina
7 августа 2006, 00:36
Мне еще в этой теме хочется сделать мелкую пакость и устроить чуток антирекламы, ибо не фиг. Заодно людей предостеречь, чтобы были в курсе.
(если даже на Искушение можно ругаться, то и на другие помещения, наверное, тоже?..) Можно?

Я имею в виду разрекламированную сеть отелей Подушкин, а конкретно отель на ВДНХ.

Меня очень неприятно удивило отношение на ресепшен.
Во первых, заставили ждать.
Во вторых, начали что-то "мудрить" с ценами, спросив, какую сумму мне назвали при бронировании, и начав предлагать другие варианты.
В третьих, потребовали паспорта со всей компании. Да и вообще, про необходимость оных, ИМХО, надо было бы еще при бронировании номера по телефону предупредить..
СтОит ли помещение того, чтобы "светить" свои данные и рисковать, я не знаю, т. к. паспортов у всех не оказалось, вследствие чего пришлось менять планы и аврально искать замену.
Не знаю, это нам так "подвезло", или там часто подобные "закидоны"?.. Но даже единичный факт неприятен.

Как неантуражный, но удобный вариант мне нравятся бани, сауны.

+ довольно просторные помещения,
+ администрация как правило не лезет, даже на крики и стоны (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить),
+ есть возможность для реализации различных вариантов игровых сценариев. Да и для просто эротишных посиделок с легким уклоном в Тему баня вполне подходит
+ попариться до, после, или во время игры само по себе приятно,

- не совсем игровой антураж, нет готовых декораций
- нет спецприспособлений для фиксаций, подвесов и т. д.

Шорох, а Вы подвальчик только "для себя и друзей" используете, или и в прокат тоже сдаете? (любопытно.. smile.gif )
Aina
7 августа 2006, 00:49

Кэрри написала: Питер, Ольгино, отель "История О":

Там традиционно проходят рождественские мероприятия:

Рождественская сказка - 2004

Рождественская сказка - 2005

Спасибо за ссылку, милые фотографии, интересное местечко, почему-то раньше не обратила на них внимания, хотя вроде бы по сети много гуляю smile.gif
Но это Питер... Туда ехать долго...
Aina
7 августа 2006, 00:53

Север написал:
Может кто-то знает?

Ой, и я тоже слышала однажды, и тоже без адресов, названий, телефонов...
Викулька
7 августа 2006, 01:00

Aina написала: В третьих, потребовали паспорта со всей компании. Да и вообще, про необходимость оных, ИМХО, надо было бы еще при бронировании номера по телефону предупредить..

Это обычная практика - это ОТЕЛЬ, а не подворотня, поэтому, по правилам, Вы обязаны предъявить удостоверение личности, коим является паспорт. mafia.gif
belize
7 августа 2006, 01:23

Aina написала:
В третьих, потребовали паспорта со всей компании. Да и вообще, про необходимость оных, ИМХО, надо было бы еще при бронировании номера по телефону предупредить..

Я согласна с Vikulka. Если компания снимает комнату в отеле кто знает что там произойдет? Могу мебель сломать, могут "сломать" кому нибудь чего нибудь. Всегда надо знать с кого спрос.
В Подмосковье есть много всяких пансионатов где без проблем можно собираться "погулять". Но там паспорта так же попросят.
AnGella
7 августа 2006, 01:26

Vikulka написала:
Это обычная практика -  это ОТЕЛЬ, а не подворотня, поэтому, по правилам, Вы обязаны предъявить удостоверение личности, коим является паспорт. mafia.gif

Может быть и правда у вас в России до сих пор такие правила. Очень жаль.
В любом случае нафиг такие ОТЕЛИ. "Сюда я больше не ездец!"

А что касается саун - очень хороший вариант. Единственно, декораций не хватает....
AnGella
7 августа 2006, 01:30

Север написал:
Может кто-то знает?

Я слышала что есть еще некая "Лагуна", и что там вроде бы неплохо. К сожалению, больше никакой инфрмации нет... а жаль.
AnGella
7 августа 2006, 01:33

belize написала:
Я согласна с Vikulka. Если компания снимает комнату в отеле кто знает что там произойдет? Могу мебель сломать, могут "сломать" кому нибудь чего нибудь. Всегда надо знать с кого спрос.

В общем-то для того и начата эта тема, чтобы не нарываться на подорбные проверки паспортов.
Лично для меня оставлять где-либо, тем более в списках тех, кто воспользовался комнатами для свиданий, свои паспортные данные есть ситуация совершенно неприемлимая... frown.gif
Aina
7 августа 2006, 01:34

Vikulka написала:
Это обычная практика -  это ОТЕЛЬ, а не подворотня, поэтому, по правилам, Вы обязаны предъявить удостоверение личности, коим является паспорт. mafia.gif

Ээээээ... Подворотня?..
Ну я не знаю.. У меня нет большого опыта бронирования отелей, может так и принято. Наверное меня Искушение избаловало smile.gif

В "отеле на час", в отличие от "просто отеля" светиться очень не хочется smile.gif

Кроме того, один паспорт на компанию был. Но требовали паспорта со всех вселяющихся.
Даже вариант типа "один заселится, а остальные в гости" не получался. Ибо в гости пускали тоже только по паспорту.
Шорох
7 августа 2006, 09:09

Aina написала: Я не была, расскажите, плз!

Рассказ короткий.
Две комнаты, общей площадью 60 кв/м.
Соответствующий назначению интерьер.
Всё есть, включая кухню, ванную на 6 человек, ну и, конечно, необходимый набор станковых и прочих девайсов.
Фотки на сайте.

Aina написала: Шорох, а Вы подвальчик только "для себя и друзей" используете...

Только.

AnGella написала: Я слышала что есть еще некая "Лагуна", и что там вроде бы неплохо. К сожалению, больше никакой инфрмации нет

Яндекс рулит. wink.gif
Лагуна
От себя могу добавить, что это очень уютное место, с очень приветливыми хозяевами.
Aina
7 августа 2006, 10:03

Шорох написал:
Рассказ короткий.
Две комнаты, общей площадью 60 кв/м.
Соответствующий назначению интерьер.
Всё есть, включая кухню, ванную на 6 человек, ну и, конечно, необходимый набор станковых и прочих девайсов.
Фотки на сайте.

Aina написала: Шорох, а Вы подвальчик только "для себя и друзей" используете...

Только.

Сразу захотелось с Вами дружить smile.gif

Шорох написал:
Яндекс рулит. wink.gif
Лагуна
От себя могу добавить, что это очень уютное место, с очень приветливыми хозяевами.

Яндекс да, удобная вещь, сама всех учу пользоваться smile.gif Но согласитесь, что это виртуально, и это реклама. Намного интереснее именно "добавления от себя". Спасибо.
AnGella
7 августа 2006, 10:10

Шорох написал:
Яндекс рулит. wink.gif
Лагуна

Сайт-то я видела, но там нет ни явок, ни паролей, ни условий, ни цен... А сейчас он почему-то вообще недоступен.

Да, история с Лагуной у меня имела своеобразное продолжение.
Мне пришло несколько странных писем от имени некоего Цепеш Влада, подписанное почему-то "Ольга" и "Евгений", авторы которых настойчиво выспрашивали мой номер телефона, а так же предлагали мне обсудить условия и что и сколько стоит, но только не в почте или по телефону, а непременно при личной встрече в их клубе, со мной или одной из наших девушек.
Короче, никакой реальной информации в этих письмах не содержалось.

Может быть это настолько засекреченный объект? smile.gif
Кэрри
7 августа 2006, 10:20

AnGella написала: Сайт-то я видела, но там нет ни явок, ни паролей, ни условий, ни цен...

Это не так.
AnGella
7 августа 2006, 10:22

Кэрри написала:
Это не так.

Может быть.
Возможно я не смогла найти.
AnGella
7 августа 2006, 10:35

Aina написала:
Яндекс да, удобная вещь, сама всех учу пользоваться smile.gif Но согласитесь, что это виртуально, и это реклама. Намного интереснее именно "добавления от себя". Спасибо.

А у меня почему-то эта ссылка не открывается...

Кстати, здесь было объявление о встрече в Лагуне 4 июня. Жаль участники не поделились впечатлениями...
Шорох
7 августа 2006, 10:58

AnGella написала: Возможно я не смогла найти.

Странно.
Там телефоны прямо на первой странице, насколько я помню.

AnGella написала: А у меня почему-то эта ссылка не открывается...

У меня тоже.
Сейчас позвоню хозяину, выясню в чем дело.
Север
7 августа 2006, 12:17

AnGella написала:
Я слышала что есть еще некая "Лагуна", и что там вроде бы неплохо. К сожалению, больше никакой инфрмации нет... а жаль.

Лагуна место известное...
Это свинг-клуб с тематическим днём по воскресениям.
AnGella
7 августа 2006, 13:29

Север написал:
Лагуна место известное...
Это свинг-клуб с тематическим днём по воскресениям.

Мне уже отписали те, кто имел "удовольствие" там быть. Сильно не рекомендуют. По впечатлению очевидца Искушение лучше и приятнее Лагуны практически по всем статьям! smile.gif

Так что поиск вариантов продолжается! smile.gif
Gaez
7 августа 2006, 15:16

Vikulka написала:

На ВДНХ на Ярославской улице есть гостиница, сдающая номера в том числе и на час. Паспорт спрашивают только у одного вселяющегося и только в первый раз. Если человек потом приходит еще, то его данные просто смотрят по фамилии в компе и больше не перепроверяют. Я не вижу ничего порочного в предъявлении документов, ибо действительно гражданское законодательство никто не отменял. Да и правила гостиничного обслуживания тоже. Ведь все-таки это гостиницы и они обязаны правилам подчиняться. Да и спроверяющими как объясняться-то?
Другое дело, что конкретно в этой гостинице персонал не навязчивый, цены не меняются, номера по описи после окончания действа никто не принимает.
Правда, и тематически они, естесственно не оборудованы.
AnGella
7 августа 2006, 15:44

Gaez написал:
Я не вижу ничего порочного в предъявлении документов, ибо действительно гражданское законодательство никто не отменял. Да и правила гостиничного обслуживания тоже. Ведь все-таки это гостиницы и они обязаны правилам подчиняться. Да и спроверяющими как объясняться-то?
Другое дело, что конкретно в этой гостинице персонал не навязчивый, цены не меняются, номера по описи после окончания действа никто не принимает.

Другое дело что мы говорим не просто о комнате на час, а о помещении для проведения совершенно определенных сексуально-тематических экшенов. И для меня, например, оставлять свои паспортные данные является совершенно неприемлимым. Да и для моих знакомых - тоже. Кто знает, как эта информация может быть использована в дальнейшем?
Шорох
7 августа 2006, 15:54

AnGella написала: По впечатлению очевидца Искушение лучше и приятнее Лагуны практически по всем статьям!

Это очевидец какой-то предвзятый.
В "Лагуне" хуже только место расположения.
Зато явно лучше вентиляция, и в отличие от "Искушения", нормальный бар, и есть не только, где полежать, но и где посидеть поговорить.
Во все остальном, это сравнимые по классу места.
Викулька
7 августа 2006, 15:57

AnGella написала:
Другое дело что мы говорим не просто о комнате на час, а о помещении для проведения совершенно определенных сексуально-тематических экшенов. И для меня, например, оставлять свои паспортные данные является совершенно неприемлимым. Да и для моих знакомых - тоже. Кто знает, как эта информация может быть использована в дальнейшем?

*любое совпадение считать случайностью*
Привязали Вы человечка к батарее, высекли, а у него гипертонический криз! (тьфу, тьфу, тьфу ), а Вы (чисто гипотетически), взяли, да и смылись сперепугу...
И каковы действия администрации, по-Вашему, должны быть? wink.gif
А кто человечка идентифицировать буит? wink.gif
А кто объяснения давать по поводу его состояния будет? wink.gif
AnGella
7 августа 2006, 17:45

Vikulka написала:
*любое совпадение считать случайностью*
Привязали Вы человечка к батарее, высекли, а у него гипертонический криз! (тьфу, тьфу, тьфу ), а Вы (чисто гипотетически), взяли, да и смылись сперепугу...
И каковы  действия администрации, по-Вашему, должны быть? wink.gif
А кто человечка идентифицировать буит?  wink.gif
А кто объяснения давать по поводу его состояния будет? wink.gif

А что делать, издержки бизнеса. Риск есть в любом деле, за то и платим.

Извините меня великодушно, уважаемая Викулька, но я просто не понимаю предмета нашего спора. Собсно, было сказано, что в "Подушкине" имеет место быть такая вот засада - требуют паспорта. Причем не предупреждая об этом заранее. Те, кого это устраивает и кто желает облегчить жизнь администрации - бога ради.

А те, кому это категорически неприемлимо, типа меня, пусть знают об этом заранее. Дабы не связываться с совковым сервисом и не портить себе удовольствие, как чуть было не получилось с нами.

Вот и все.
AnGella
7 августа 2006, 17:46

Шорох написал:
Это очевидец какой-то предвзятый.
В "Лагуне" хуже только место расположения.
Зато явно лучше вентиляция, и в отличие от "Искушения", нормальный бар, и есть не только, где полежать, но и где посидеть поговорить.
Во все остальном, это сравнимые по классу места.

Что же, может быть когда-то представится возможность составить собственное мнение.
А парковка тем есть?
Gaez
7 августа 2006, 18:04

AnGella написала:
Другое дело что мы говорим не просто о комнате на час, а о помещении для проведения совершенно определенных сексуально-тематических экшенов.

Говорить изначально начали именно о гостинице. Отель на час или "ПОдушкин" - именно гостиница по форме образования, а не "место для проведения тематических экшенов". Поэтому и предъявление там документов - вполне обоснованное требование. В "Искушении" же у Вас их не спрашивают?
AnGella
7 августа 2006, 18:40

Gaez написал:
Говорить изначально начали именно о гостинице. Отель на час или "ПОдушкин" - именно гостиница по форме образования, а не "место для проведения тематических экшенов". Поэтому и предъявление там документов - вполне обоснованное требование. В "Искушении" же у Вас их не спрашивают?

Изначально, сладчайший вы мой, речь шла вот о чем:

----
Предлагаю в этом треде обсуждать помещения для Тематических встреч, игр, шалостей.
Поделиться идеями, впечатлениями, опытом.
----

Вот мы и делимся.
Если вы искренне считаете, что по форме образования и идиотизму администрации "комнаты для свиданий" "Подушкин" категорически не подходят для проведения тематических экшенов - так и скажите, вас поймут.
Ну, не судьба значит.

Понимаете, требовать у клиентов документы - это, в принципе право администрации. Дикое, совковое, домостроевское - но право.
А наше право - знать об этом и обходить такие места стороной.

Я понятно выражаюсь?

Тем более что речь шла еще и об обмане клиентов - в телефонном разговоре при заказе номера про паспорта не было сказано не слово (потому, что очевидно и заказ бы не состоялся. Да и цена была названа несколько меньшая).
other
7 августа 2006, 19:10
Склоняюсь к тому, что помещением для игр должна быть постоянно-съемная квартира или студия, где околоигровое пространство удобно обустроено и одомашнено.
Aina
7 августа 2006, 19:17

Gaez написал:
На ВДНХ на Ярославской улице есть гостиница, сдающая номера в том числе и на час (...) конкретно в этой гостинице персонал не навязчивый, цены не меняются, номера по описи после окончания действа никто не принимает.

А можно вопрос, относящийся, наверное к географии помещения: насколько "тесно" друг к другу расположены комнаты? каков уровень звукопроводимости?
Например, если девушка будет довольно громко кричать, стонать, плакать, не сбежится ли толпа?.. wink.gif

А еще, Вас не затруднит контактом поделиться? В личку, например.
Gaez
7 августа 2006, 20:03

AnGella написала:
Изначально, сладчайший вы мой, речь шла вот о чем:
...
----

Я не помню, чтобы Вы меня облизывали, так что умозаключение о моей сладости несколько преждевременное.
Если мы говорим о Подушкине, то говорим о гостинице. И требовать паспорт у поселяющегося - не право администрации, а обязанность. Может быть дикая, может быть совковая, но обязанность. За невыполнение которой у администрации могут быть проблемы. Я понятно выражаюсь?
Кроме того, на их сайте информация об обязательности паспорта была выложена на всеобщее обозрение. Сейчас сайт,правда, не работает. У меня, во-всяком случае, не открылся. Но и обмана потребителя не вижу никакого. ЧТо толку от бронирования,если человек поселиться не может по причине отсутствия паспорта? Смысл администрации обманывать?
А вот то, что здешние люди об знать вправе - совершенно верно. Ну вот теперь они и знают.
collar_on
7 августа 2006, 21:15

Gaez написал:
На ВДНХ на Ярославской улице есть гостиница, сдающая номера в том числе и на час. Паспорт спрашивают только у одного вселяющегося и только в первый раз. Если человек потом приходит еще, то его данные просто смотрят по фамилии в компе и больше не перепроверяют. Я не вижу ничего порочного в предъявлении документов, ибо действительно гражданское законодательство никто не отменял. Да и правила гостиничного обслуживания тоже. Ведь все-таки это гостиницы и они обязаны правилам подчиняться. 

У меня знакомая девушка работает в этой гостинице, и с её слов знаю, что никакие данные там во зло клиенту не будут использоваться, и разглашаться тоже. Более того, сотрудники отмазывают своих клиентов как могут, даже если кто-то ломится и кричит, здесь у вас сейчас находится такой-то, ему никогда в жизни ничего не сообщат и не выдадут )

Что касается предупреждения заранее, то, мне кажется, лучше заранее спрашивать, нужны ли документы, если это для кого-то такой болезненый вопрос
Aina
7 августа 2006, 21:19

Gaez написал:
И требовать паспорт у поселяющегося - не право администрации, а обязанность. Может быть дикая, может быть совковая, но обязанность. За невыполнение которой у администрации могут быть проблемы. Я понятно выражаюсь?

Еще раз для тех кто не понял. Бронировала я. Вселялась я. И паспорт я администратору вручила. По первому же требованию, особо не заморачиваясь. Надо - значит надо.

Но насколько я понимаю у администрации нет обязанности требовать паспорта и у остальных (например, идущих ко мне в гости)?..
Или уже есть?..

(Может решим, что мы уже обсудили Подушкин и поговорим о более приятных местечках?.. Меня, если честно, эта паспортная тема, уже несколько утомила... Лениво спорить.. Объяснять одно и то же..)
Aina
7 августа 2006, 21:22
Gaez, collar_on, спасибо smile.gif
Gaez
7 августа 2006, 21:55

Aina написала:
Может решим, что мы уже обсудили Подушкин и поговорим о более приятных местечках

Да и то верно. Единственно что... На сайте у них было написано, что паспорт нужен вселяющемуся. Остальные могут пройти и так. Возможно, что-то случилось, что заставило их правила поменять. А может, дурной админ попался, который ждал мзды по-легкому.
Но как я понял, кроме гостиниц такого рода,Искушения с Лагуной у нас в активе ничего больше и нет?
Сауны действительно хороший вариант. Минус - дороговаты.
Конечно, мэтрам хорошо, у них подвалы есть....

Aina написала: Gaez, collar_on, спасибо  smile.gif

Да не за что... Мы хорошим людям всегда помогаем...
Этааа... И словом, и делом... wink.gif
Шорох
7 августа 2006, 21:56

AnGella написала: А парковка тем есть?

Это подвал жилого дома.
Я парковался без проблем.
Шорох
7 августа 2006, 21:59

Gaez написал: Конечно, мэтрам хорошо, у них подвалы есть....

А ты не сдерживай себя - становись мэтром. wink.gif
Gaez
7 августа 2006, 22:01

Шорох написал:
А ты не сдерживай себя - становись мэтром. wink.gif

Мэтры - товар штучный, ручной выделки. Если все в них подадутся - куда мир укатится?
Шорох
7 августа 2006, 22:06

Gaez написал: Мэтры - товар штучный, ручной выделки. Если все в них подадутся - куда мир укатится?

Наверное.
Но попробовать все равно стоит, если есть желание, конечно. wink.gif
Уралочка
7 августа 2006, 22:54
Вы все о Москве... Даже обидно как-то. Шире надо мыслить, товарищи! Меня, например, этот вопрос давно интересует. Где???
В нашу гостиницу я не пойду хотя бы по причине того, что межномерные перегородки картонные. tongue.gif
В бане полгорода тусуется, как-то у всех на глазах не хочется.
В собственной квартире еще куда ни шло, но упаси бог, соседи услышат. Кругом старушки, потом на лавочке все косточки перемоют.

Нафантазируйте мне еще что-нибудь, пожалуйста.

Aina написала: Предлагаю в этом треде обсуждать помещения

А как на счет вариантов «на природе»? smile4.gif
Justine
7 августа 2006, 23:10
Уралочка, летом в лесу smile4.gif .
AnGella
7 августа 2006, 23:12

Ничего так, готишно! smile.gif
Мы так развлекались недавно, в Нескучном саду над Москвой рекой. Адреналин бил фонтаном!!! smile.gif
Aina
7 августа 2006, 23:43

Уралочка написала:

Все планирую на разведку в каменоломни съездить, поисследовать местечки для какой-нибудь игры.
Там правда грязь и антисанитария, что надо учитывать при выборе сценария. Но зато какой антураааж!
other
8 августа 2006, 00:55
Посетила еще мысль - нормальная практика приехать в Петербург и снять квартиру на день-два-три. Живя в Москве не пришло в голову поступить аналогично.
Miss Grey
8 августа 2006, 01:44

AnGella написала:
Понимаете, требовать у клиентов документы - это, в принципе право администрации. Дикое, совковое, домостроевское - но право.

Офф, конечно, но сколько бы я ни болталась за рубежом, все время, блин, в этих оплотах демократии паспорт при чек-ине требовали... biggrin.gif
Twilight_1732
8 августа 2006, 11:18

Уралочка написала: А как на счет вариантов «на природе»?

Хм... на детальный отчет не претендую, но...

ТВД: Среднее Подмосковье, диапазон 60-75 км от первопрестольной, Ярославское направление, Ближнее Подмосковье 30-40 км Белорусское направление, Ближнее Подмосковье 35-40 км. Июнь-июль этого года.
Задача: поиск места для проведения сессии БЕЗ туристов, дачников, грибников, детей, солдат и прочих, могущих услышать звонкий "шлеп" и восторженный писк по поводу данного "шлепа" а также леди в положении in distress.
Погодные условия: лес, БУДНИЙ день, ближайшее человеческое поселение - от 800м до 1 км.

Выводы: а вот хрен вам товарищ генерал-лейтенант по всей морде! Люди есть ВЕЗДЕ! Полное впечатление что 90% населения планеты вообще нечего в этой жизни делать и они повзводно и батальонами идут в лес. Причем доводилось забираться в такие местах, где уж ну совсем не ожидаешь - и на тебе - идут, как немцы в поисках партизан - рассыпавшись цепью. Есть повод развить манию преследования...
Подумываю об островах на окружающих озерах или заброшенных ракетных базах...

AnGella
8 августа 2006, 11:25

Twilight_1732 написал:
Выводы: а вот хрен вам товарищ генерал-лейтенант по всей морде! Люди есть ВЕЗДЕ! Полное впечатление что 90% населения планеты вообще нечего в этой жизни делать и они повзводно и батальонами идут в лес. Причем доводилось забираться в такие местах, где уж ну совсем не ожидаешь - и на тебе - идут, как немцы в поисках партизан - рассыпавшись цепью. Есть повод развить манию преследования...
Подумываю об островах на окружающих озерах или заброшенных ракетных базах...

На самом деле безлюдных мест в Подмосковье полно. Но проблема в том, что к ним нет дорог. И не подъедешь ни на чем. Нужно идти пешком, и не 0,8-1 км, а километров этак 10-15. А после такого марш-броска ничего уже и не захочется...

А все, что находится в пределах транспортной доступности, то, естественно, давно облюбовано грибниками, туристами, деревенскими жителями и т.д., и т.п.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»