Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лс или семья?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Скай
15 сентября 2006, 10:20
пигги, спасибо большое...прямо в голове моей дурной как будто что-то на место встало wink.gif Это я по поводу прав wink.gif

саб-конфета, нет, ну что я вам плохого-то сделала? 3d.gif Это я после того, как представила себя Л/с-доминой, да ещё в охапку с непослушным сабом 3d.gif 3d.gif 3d.gif
А если серьёзно...похоже, что про Бога, вы правы....

Авира, спасибо...как бы ни смешно это звучало, но похоже, именно это я и упустила. Спасибо (я про счастье)...
Frau_Irma
28 сентября 2006, 19:36

Gotfried написал:

Ясен пень, что если не встречаться на предмет бдсм-экшна, а жить вместе, то "количество Темы" уменьшается. Только это не совсем так - оно уменьшается относительно количества времени, проведенного вместе, а в абсолюте нет.

Готфрид, скажи плиз, как часто в течении одного дня (или недели) ты напоминаешь словом/делом/взглядом кто есть кто в твоей паре? (Честно, это не подстебывание и не какой-то далеко идущий коварный замысел) Как часто необходимо твоей рабыне напоминание о том, кто есть кто в паре? И ты напоминаешь скорее по необходимости или из прафилактических целей? Заранее мерси за ответ.
Gotfried
28 сентября 2006, 19:59
Ирма, я говорил за физику. БД так всякое, СМ. Если ввел в заблуждение - извини, не совсем точно выразился. Исходя из поправки вопросы переформулируешь или оставишь?
Frau_Irma
28 сентября 2006, 20:24

Gotfried написал: Ирма, я говорил за физику. БД так всякое, СМ. Если ввел в заблуждение - извини, не совсем точно выразился. Исходя из поправки вопросы переформулируешь или оставишь?

По всем трем направляющим БД. Какой расклад балланса?? Удавиться как интересно!!

В смысле да, оставляю и конкретизирую smile.gif
Frau_Irma
28 сентября 2006, 20:53
.
Gotfried
28 сентября 2006, 20:58
э. то есть вопрос "Как часто я, Готфрид, средствами/методами/etc БД напоминаю кто есть кто в паре?"
Брр. Вообще не напоминаю. Ей напоминания не нужны. Соотв. третий вопрос отпадает.

Но таки у меня ощущение, что мы-таки все равно друг друга не понимаем. Я, например, не понимаю, как твой вопрос относится к моему изначальному посту.
Gotfried
28 сентября 2006, 21:00

Frau_Irma написала:
Ага. Значит в точку
Отсутствие ответа - это тоже ответ  Мерси. 

Гм. Сама с собой говоришь? smile.gif
Frau_Irma
28 сентября 2006, 21:04

Gotfried написал:
Гм. Сама с собой говоришь? smile.gif

Нет, с монитором smile.gif А с тобой мы продолжим в личке wink.gif
Лисена
29 сентября 2006, 23:57

Tamila написала:
Вы абсолютно уверены, что тематические экшены никому хуже не делают?
Серьезно?

За "никого" говорить не могу, могу за себя. Ага. Не делают. Даже при условии, что в браке _оба_ партнера - в Теме.
А может, как раз поэтому и не делают?.. confused.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»