Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кобылка...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
marinaz28
7 августа 2006, 13:40
Я понимаю, что вопрос дурацкий, но мне очень хочется один рассказ написать coquet.gif .

А вопрос такой - сколько женщина с мазохистскими наклонностями может просидеть на примерно такой лошадке без серьезного вреда для собственного здоровья. Рассказы пишу жесткие, просто для собственного удовольствия.

Приношу отдельную благодарность автору фото smile.gif
Шорох
7 августа 2006, 15:05
Смотря, что считать вредом.
Без дополнительной нагрузки на ноги может сидеть достаточно долго.
Переломов и кровотечения не будет.
Тут главное чтобы крыша не поехала, раньше чем копчик натрет. biggrin.gif
marinaz28
7 августа 2006, 15:15

Шорох написал: Смотря, что считать вредом.
Без дополнительной нагрузки на ноги может сидеть достаточно долго.
Переломов и кровотечения не будет.
Тут главное чтобы крыша не поехала, раньше чем копчик натрет. biggrin.gif

Поскольку фантазия - за крышу можно не беспокоиться girl2.gif . Мне бы таки хотелось чуть более точно - скажем может быть так, что отсидела часа три, а на следующий день способна самостоятельно передвигаться (пусть и с трудом)? (Ну не хочу я на себе пробовать biggrin.gif biggrin.gif )
Шорох
7 августа 2006, 15:31
Думаю, что три часа - реально при небольшом весе и достаточно развитых мышцах.
Насчет самостоятельно ходить на следующий день, это уже из области личных свойств организма.
После родов, например, некоторые по нескольку дней встать не могут, а кто-то, чуть не из операционной своими ногами уходит.
marinaz28
7 августа 2006, 16:02
Спасибо! shuffle.gif
Twisted
12 августа 2006, 04:08
Решила проэкспериментировать и убедиться на личном опыте. Только у меня нет такой лошадки, и я теперь в раздумьях, чем бы из подручной обычной мебели ее можно было бы заменить?...
marinaz28
12 августа 2006, 11:58

Twisted написала: Решила проэкспериментировать и убедиться на личном опыте. Только у меня нет такой лошадки, и я теперь в раздумьях, чем бы из подручной обычной мебели ее можно было бы заменить?...

внимание - некоторые фотографии (с *) могут быть восприняты, как откровенные или шокирующие.

Эволюция кобылки от простого к сложному идет двумя путями. Самый простой - веревка врезающаяся в промежность. _1**_ _2*_

Дальше - логично вместо веревки подвесить палку (или доску). _1_ _2_ _3_ _4_
Если же нам повесить некуда- можно положить соответстствующий стержень на пдручные предметы мебели нужной высоты.
_1_ _2*_

Второй вариант - это каким-либо образом закрепить "седловую рейку". Самый простой вариант - перевернутый массивный предмет мебели _1*_

Далее либо можно просто прикрепить доску к стене, либо соорудить более сложную конструкцию. _1_,

либо (иллюстраций у меня не нашлось) - сделать в дверном проеме гнезда для съемной седловой палки или доски. Тут же можно крепить уже и классический треугольник. Для недолгих игр вполне подходит тренога от любого бытового прибора (например вентилятора), но тут нельзя создать достаточное давление не нарушая безопасности.

Ну а если есть где держать - приходим к классической форме _1*_
Twilight_1732
12 августа 2006, 17:11
Определенное подспорье могут оказать системы вроде таких (по ссылочке внизу ходим-с).

Сразу скажу: Не чувствуете в себе таланты Эйффеля - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! и дальше нафиг не читайте.

Если в душе все же есть некоторая наглость, а в голове и руках - уверенность, то милости вэлкам.

Настоящий конструктор - быстро, удобно, сравнительно дешево и достаточно надежно (что НЕ отменяет необходимости ответственные и нагруженные места делать дублированными, строенными или счетверенными и крайне ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМЫВАТЬ конструкцию!!!)

Сами по себе трубы не эталон прочности, потому требуется достаточная техническая смекалка и понимание распределения нагрузок, работы труб и ферменных конструкций + использование труб с толщиной стенок не менее 1 мм и не особо удлинненных. Конечно, крутой подвес для раба в 100 кг не сделать, но много чего разного - очень даже.

Плюс допускает смешение материалов и технологий (металл-дерево, металл-пластик), модификацию на ходу и так далее.

На моей памяти с ним удавалось успешно работать даже даме (правда не самой хрупкой и природным талантом к наличию смекалки и произрастанию рук из нужного места).

Поскольку иногда ваши гости не могут вкурить всей красоты ваших привычек или просто вам не достался в качестве жилья Георгиевский Зал - конструкцию можно сделать модульной (еще раз напоминаю про НАДЕЖНОСТЬ). На время вне активного использования легко разбирать на не вызывающие подозрения компоненты и рассовывать по разным местам wink.gif

К тому же с ними весело работать, они красивые, легко чистятся и дезинфицируются smile.gif

Я их пару раз использовал такие для различных целей (разумеется те, которые с максимальной толщиной стенок, от 1 мм и выше и приличным диаметром) , в т.ч. и для такой штуки как "кобыла", рассчитанной на девушку явно не страдающую анорексией (65-67 кг), и для декоративной клетки (сетка там есть готовая).

Получилось очень даже ничего, очень даже покатило и понравилось. Инджойте и не считайте сие рекламой 3d.gif надеюсь, я чем-то помог страждущим.

http://www.joker-uno.ru/
http://www.joker4.ru/joker.php
Twisted
13 августа 2006, 04:47
marinaz28, up.gif сенкс. Информативно, наглядно, впечатляет и вдохновляет на подвиги. Я тут примерялась ко всему и так и эдак, но все же решила пойти в ближайший магазин стойматериалов и заказать уголок, такой, как установлен на этой лошадке. Конечно, законченный девайс - это эстетика, но не все коту масленица. Установлю его, скажем, если дома, то на спинке дивана... или еще лучше в гараже, на мотоцикле.
Twilight_1732, ради такого пилотажа нужно, чтобы Верхний был слесарь-сантехник, коих в Теме, имхо, маловато будет.
Twilight_1732
13 августа 2006, 13:47

Twisted написала: Twilight_1732, ради такого пилотажа нужно, чтобы Верхний был слесарь-сантехник, коих в Теме, имхо, маловато будет.

Ну, я не слесарь-сантехник smile.gif Минимальная прямизна рук и все дела wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»