Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Color
20 октября 2013, 21:06
Эпиграф:
"Только не здесь! Только не в этой комнате! Только не так! Только не за руку! Я не хочу!.." uhaha.gif
Хотелось добавить "Только не в меня!"

Народ, у меня реально слезы на глазах...
Ledi_m
20 октября 2013, 21:07
Да, Таша, мы с тобой сегодня абсолютно в унисон biggrin.gif
Спокойной ночи всем, все ж таки вставать через 5 часов. Спасибо за очередной приятный вечер smile4.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 21:08

Color написал: Эпиграф:
"Только не здесь! Только не в этой комнате! Только не так! Только не за руку! Я не хочу!.."  Народ, у меня реально слезы на глазах...

- Так это я обиделся и должен от нее уходить.
- Нет, это она обиделась.
- Ну, я от него как бы ухожу и этим его как бы обижаю 3d.gif
Tash
20 октября 2013, 21:09

Ledi_m написала: Да, Таша, мы с тобой сегодня абсолютно в унисон biggrin.gif

Даже по времени написания. tongue.gif
beer.gif

Спокойной ночи всем, все ж таки вставать через 5 часов. Спасибо за очередной приятный вечер smile4.gif

И тебе спасибо. smile4.gif
До! flower.gif
Color
20 октября 2013, 21:09

Tessa написала: Ну уж, он строит из себя Урганта на льду, да только остроумием не блещет.

Да ладно!
А Малышевой про здоровье детей, а в прошлой передаче Захаровой про до-о-о-лгие ласточки в прошлом!.. Да он просто жжот в этом сезоне! Я порой смеюсь только над его комментами.
Какой уж там Ургант, который занимается самолюбованием и выдавливает шутки, потому что надо? У Ягудина все шутки в тему и очень точно!
Аня
20 октября 2013, 21:12

Tessa написала: Его неестественные потуги на юмор коробят.

А меня не коробят.

татата написала: Меня не коробят. Мне он кажется милым и в большинстве случаев в тему.

Вот!
Я тоже плюсовать хочу! glad2.gif
ppks.gif

Tash написала: Мне он милый и забавный.  Улыбаюсь часто.

И еще раз! ok.gif ppks.gif
Churikova
20 октября 2013, 21:13

татата написала:
Меня не коробят. Мне он кажется милым и в большинстве случаев в тему.

К тому же только Ягудину ТАТ позволяет подтрунивать над собой,в рамках конечно,но всё-таки. С другими ведущими был бы сахарный сироп.
Tessa
20 октября 2013, 21:14
Яшин - украшение проекта. Такого недоразумения никак не ожидалось. Он всё чудесатей и чудесатей. Не выгонять! может он к концу проекта от страха за бортик держаться будет. biggrin.gif
Аня
20 октября 2013, 21:14
Всем спасибо за приятную компанию.
Я теперь на волне позитива, вызванного Нюшей и ее гениальной песТней, попробую посмотреть КВН, если не усну. smile.gif

Монсеррат
20 октября 2013, 21:18
Это было прекрасно... love.gif
Татьянк@
20 октября 2013, 21:23

Churikova написала: И Маринину ,мне кажется,с Лянкой как-то скучновато.

Вот мне тоже так кажется. Толи общего языка чисто по-человечески не нашли, то ли не зажигает она его как Наташа.
Татьянк@
20 октября 2013, 21:28

Монсеррат написала: Камни уже в каждой деревне дробят

Мы не знаем как складываются обстоятельства и не знаем почему Таня этого не делает.
Татьянк@
20 октября 2013, 21:31

Аня написала: Поймала себя на том, что мне на них смотреть неинтересно. Голая техника, даже скорее гонка за элементами, без эмоций.
Пары нету. Есть мощный прекрасный Став и его изломанное продолжение в виде женщины_без_образа

Вот , +1. Поддержки ради поддержек, что бы показать вот мы какие, как мы могем. А чувств то и нету.

Аня, от меня тебе тоже спасибо за твои сегодняшние формулировки! adore.gif more.gif
Tash
20 октября 2013, 21:32

Аня написала:
Мне Лянка видится очень-очень старательной, а вот эмоции утоптаны-спрятаны. Если, пардон, не табуированы для нее вообще.
ИМХО, конечно.

Покрутила в голове немногие известные мне ее роли. Довольно достоверная она на экране, но.. Почти все эти роли подразумевают "табуированные эмоции".
Монсеррат
20 октября 2013, 21:35

Tash написала: Покрутила в голове немногие известные мне ее роли.

Я ее не видела нигде. Мне она представляется пустоватой девицей, озабоченной только тем, чтобы выглядеть красиво. Не до образов ей.
Color
20 октября 2013, 21:39
По общим впечатлениям я сегодня полностью совпадаю с мнениями Ани, тататы, Леди Эм и остальных, кто на этой же лавочке (простите за кириллицу, неудобоваримую склонялицу и непоименование остальных). 3d.gif

Ну и по прочтению некоторых постов у меня возникла такая тема для обсуждения. Угу, щекотливая, но, блин, интересная.

Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что для того, чтобы в нашем фигурнокатательном шоу делать серьезные элементы, качественные поддержки, нужны довольно тесные взаимоотношения между партнерами. То, что в среде профессиональных пар тесные во всех смыслах отношения не редкость - ни для кого не секрет. А вот в данном проекте, когда один из партнеров совсем не фигурист, казалось бы об этом и речи быть не должно (или не может). Однако уровень некоторых пар, их элементов, поддержек говорит о том, что э... ну не могут они ТАК катать без определенного уровня интимных (давайте не воспринимать это слово только в одном смысле) отношений.

Тут же, несколько страниц назад, были и вполне себе СМИшные (простите за каламбур) материалы на эту тему, да и официальная информация нет-нет, да и подтвердит мои мысли.
Как думаете, народ? Предлагаю не воспринимать мое понятие "интимных отношений" исключительно как постель. И уж тем более, как пошлость, не о том речь.

От себя могу сказать. Ну вот, например, Албена с Кисловым. Недаром сегодня в адрес Албены было сказано, что рядом с такой женщиной любой почувствует себя мужчиной. Причем, она, Албена, для меня, на своих партнеров действует как Ванагас из чьего-то поста здесь: не как буквальный объект вожделения, а как воплощение женственности. В отличие от Навки, которая, на мой взгляд, создает впечатление женщины, вымогающей любовь у своих партнеров. Или просто берущей ее у них без согласия.

Ну и так далее. Что скажете?..
Tessa
20 октября 2013, 21:43
У Артура Вернера есть статья по этому поводу, познавательная.
Color
20 октября 2013, 21:46

Tessa написала: У Артура Вернера есть статья по этому поводу, познавательная.

1. Я не знаю Артура Вернера.
2. Мне интересны мнения здешних уважаемых и любимых (чоужтам) мною собеседников, а не Артура Вернера.
3. Если тема неинтересна или задевает чьи-то чуйства, можно просто на нее забить. Тому, кому неинтересно.
Витка
20 октября 2013, 21:57

Ledi_m написала: Мне он нравится больше Урганта-ведущего шоу

Мне он просто нравится как ведущий. От Урганта у меня крайне неприятные ощущения, я всегда стараюсь отойти, если где-нибудь участвует Ургант и говорит. Так что для меня это не критерий.
Kivi
20 октября 2013, 21:58
Мне тоже нравится Ягудин в роли ведущего.
И слава богу, что до Урганта ему далеко. smile.gif
тромсё
20 октября 2013, 22:16
А мне больше всего обидно за Маргариту. Бьется, старается, а Яшин совершенный ноль, никакого прогресса. mad.gif Из-за него они вылетят с проекта.
Удивляет лидерство Аниты.
И ещё: Костомарова перестал уважать - какой-то нервный, злобный, недовольный. Марусе как раз поддержка от него нужна моральная, а он. facepalm.gif
Vladimir_Y
20 октября 2013, 22:18

Color написал: Ну и так далее. Что скажете?..

Смотря что называть словом "интимные".

Если партнёр заинтересован в результате, готов выкладываться и объективно на это способен, то он показывает более высокий результат, когда им искренне восхищаешься. Эмоциональные мужчины и женщины при этом могут даже прыгнуть выше головы.

Это можно отнести к интимным взаимоотношениям?
Color
20 октября 2013, 22:28

Vladimir_Y написал: Это можно отнести к интимным взаимоотношениям?

Само собой! Я почему и подчеркнул, что "интимные" - не в лоб. Доверительные, ответственные с точки зрения мужской и женской. И так далее. Ну и я не сбрасываю со счетов чисто гендерный интерес. Ну, например, вряд ли можно сыграть (откатать) правдоподобную любовь без этого самого интереса.
Tessa
20 октября 2013, 22:31

тромсё написал:
И ещё: Костомарова перестал уважать - какой-то нервный, злобный, недовольный. Марусе как раз поддержка от него нужна моральная, а он.  facepalm.gif

Именно. Это же шоу, а камера пыток. Вспоминаю, как Бабенко к нему в профайле ползла на коленках и обнимала его ногу. Садист, право слово.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 22:39

Color написал: Ну, например, вряд ли можно сыграть (откатать) правдоподобную любовь без этого самого интереса.

Это называется "профессионализм".
Ledi_m
21 октября 2013, 02:56

Color написал: А вот в данном проекте, когда один из партнеров совсем не фигурист, казалось бы об этом и речи быть не должно (или не может). Однако уровень некоторых пар, их элементов, поддержек говорит о том, что э... ну не могут они ТАК катать без определенного уровня интимных (давайте не воспринимать это слово только в одном смысле) отношений.

Согласна с тобой. Я для себя называю это "химией". И в моем понимании она в этом проекте присутствует у пар: Албена - Петр, Маша - Аскольд, Хрусталев - Хохлова, Повилас - Медведева. В последней программе еще у Домниной с Яглычем была замечена wink.gif
Churikova
21 октября 2013, 07:40

Color написал:
Ну, например, вряд ли можно сыграть (откатать) правдоподобную любовь без этого самого интереса.

Я бы немного расширила это понятие. Невозможно интересно кататься без взаимного интереса ("химии"). Однако не всё так просто в датском королевстве. В свете новых сплетен Домининаи Яглыч должны искрить ого-го как. Меж тем я особого фонтанирования у них не заметила.
А вот ,как совершенно справедливо заметила Ledi_m,Х-Х,Маша-Аскольд,Албена-Петр,Повилас-Ирина "химичат" очень здорово.
Tessa
21 октября 2013, 09:57
Вот не понятно мне: почему все судьи восхищаются тому, что Цой прыгнула из одного проекта в другой. По-моему, ей надо было подготовиться на следующий год и похудеть. ФК - эстетичный вид спорта и смотреться на льду, как, извините, обрубок - стыдоба. Когда Тихонов её поднимает на вытянутых руках, то он похож на официанта, несущего на блюде поросёнка . В конце-концов, катали бы юмористические номера, а они всё про любовь да про любовь... Она то фату на себя нацепит, то чуть ли не стрингами сверкает на тушке... Безвкусица жуткая. И Михалкову перед проектом надо было полгодика позаниматься физ.культурой, совсем сынок плох, еле-еле на ногах стоит. Я понимаю, что на проект разные непрофи приходят, но этой парочке блатных сразу наобещали первые места. Судили бы честно, плелись бы они в конце таблицы - претензий к ним бы не было.
Монсеррат
21 октября 2013, 09:58

Ledi_m написала:  Повилас - Медведева.

По-моему, она его раздражает. Только "о чем подумал кролик, так никто и никогда не узнал, потому что кролик был очень воспитанный". copy.gif И закаленный в боях. tongue.gif
Татьянк@
21 октября 2013, 10:54

Монсеррат написала: По-моему, она его раздражает

НЕт, мне кажется не раздражает. Уровень у них, мне кажется разный. Интеллектуальный. Она более поверхностна, чем Повилас.
Vladimir_Y
21 октября 2013, 11:13

Татьянк@ написала: Уровень у них, мне кажется разный. Интеллектуальный.

Я бы сказал, духовный. Повилас такой хороший, терпеливый, правильный весь, положительный, что это одним интеллектом не объясняется.
Наталия Фёдоровна
21 октября 2013, 12:25
Цой наверху таблицы это ужос.
Албена прекрасна. И номер был, а не только она.
Став и Катя мне очень понравились. Внешне она такая вся нежно-вялая, но страсти внутри были. Очень хорошо. И девочка поехала. Я ради этого и смотрю эти сериалы, ибо знаю- к середине проекта у Става все девы станут фигуристками. tongue.gif
Больше никто особо и не.
osamy
21 октября 2013, 12:34

Монсеррат написала: По-моему, она его раздражает.

Мне показалось, даже слишком ласково он с ней обращается.
Аня
21 октября 2013, 12:40

Vladimir_Y написал: Я бы сказал, духовный. Повилас такой хороший, терпеливый, правильный весь, положительный, что это одним интеллектом не объясняется.

Мой плюс - вот сюда.
Повилас настолько другого внутреннего устройства человек, что даже говорить неловко.

У человека, который в юности предполагал стать священником, опция "раздражение" давно уже атрофировалась.
Я так думаю.
Монсеррат
21 октября 2013, 14:18

Аня написала: У человека, который в юности предполагал стать священником, опция "раздражение" давно уже атрофировалась.Я так думаю. 

Сразу видно, не читала интервью. wink.gif

Повилас: Я лет десять разбирался с тем, почему Рита может уехать из дома, не заправив постель, например, или не помыв чашку. Но так и не разобрался!

Маргарита: Мне, как и мужу, нравится, когда все-все чистенько, нигде ничего не валяется. Но когда я встаю, к примеру, в семь утра, а уже через час у меня встреча в центре города, то лучше я кофе успею попить, чем начну раскладывать по местам вещи. Повилас просыпается, видит бардачок и…

Маргарита: Вы бы видели Повиласа лет десять назад! Само спокойствие! Он ведь большую часть времени проводил в Литве, а там темп жизни другой. Поведение людей в корне отличается от мос­ковского. Повилас сейчас стал более нервным. Раньше бывало, его обхамят в магазине, он улыбнется и промолчит, а теперь отвечает. И свое раздражение научился показывать. Обслужат плохо в ресторане — взрывается. Тут уж я его успокаиваю: «Да ладно, не стоит это наших нервов».

Монсеррат
21 октября 2013, 14:26
Илья Авербух: «Плющенко будет фаворитом на Олимпиаде»

тыц
Аня
21 октября 2013, 14:37

Монсеррат написала: Сразу видно, не читала интервью.

Не читала. Гляну. Спасибо.

Спойлер!
Хотя, честно скажу, мне самостоятельно смотреть на участников интереснее. Не только в прокатах, но и в профайлах.
И выводы делать на основе собственных наблюдений. smile.gif
Это такой мой пунктик, мозольный такой... Бывало, отзывы с чьих-либо слов даже о знакомых и друзьях, да даже о родственниках, иногда настолько сильно шли вразрез с моими наблюдениями, что ой. И уже не раз я убеждалась, что доверять (я говорю только о себе, без проекций! практически об очень-очень личном говорю) можно только собственным ощущениям.
Мне доводилось несколько раз попадать в ситуацию, когда я доверяла чужому мнению о людях, вопреки собственным ощущениям/впечатлениям, и в последствии довольно резко бывала за недоверие к себе самой бита. Ну, не буквально, но... smile.gif

Так что даже в таких дистанционных наблюдениях я с интересом и благодарностью принимаю любую информацию.
Но доверять буду только тому, что чувствую сама. smile.gif
Мне отношения там не строить, конечно. Но такие вот упражнения в наблюдении лично для меня очень ценны.

Сорри, что так оффтопом и длинно, больше не буду. smile.gif
татата
21 октября 2013, 15:37

Color написал: Однако уровень некоторых пар, их элементов, поддержек говорит о том, что э... ну не могут они ТАК катать без определенного уровня интимных (давайте не воспринимать это слово только в одном смысле) отношений.

Я как раз на днях на эту тему с узкого угла задумывалась. Вот пару страниц назад давали ссылку на "бомбу" насчет того, что Оксана Домнина якобы бросила Костомарова ради Яглыча. И было там небольшое видео, как они (Оксана с Яглычем) ходили на премьеру фильма "Горько!". И сидят они такие, за руки держатся и чего-то говорят. Меня сначала именно эти руки очень смутили, я уже в теме писала: самим заметкам этим никто давно не верит. Я попыталась себя представить - ну ладно я сто лет замужем, но приятелей мужского пола у меня есть достаточно. И есть такие, с которыми вербально ну полнейшая близость, вплоть до обсуждения очень личных тем. И отношения прекрасные и все дела. Но представить себя держащейся за руки, кроме мужа, я могу буквально с парой самых старых-старых типа друзей детства. В обнимку и то менее интимно - на мой взгляд. Возможно, есть люди пораскованней ханжеской меня, но, думаю, в общем где-то близкое отношение, нет?

А потом я подумала, что у спортсменов - у фигуристов - взгляд на это должен быть совершенно иным. И зона интимности у выступающих в паре, наверняка, уже, а уж держаться за руки с человеком, с которым ты рука в руке тренируешься по 5 часов в сутки - как нечего делать. И даже химии никакой не возникает, как раз как у Оксаны с Яглычем, я согласна вот с этим:

Churikova написала: В свете новых сплетен Домининаи Яглыч должны искрить ого-го как. Меж тем я особого фонтанирования у них не заметила.

Color
21 октября 2013, 15:54

татата написала: И зона интимности у выступающих в паре, наверняка, уже, а уж держаться за руки с человеком, с которым ты рука в руке тренируешься по 5 часов в сутки - как нечего делать.

Э, ну... пардонте, чтобы сделать некоторые поддержки-элементы, на мой взгляд надо НАСТОЛЬКО узкую зону интимности иметь! Чтоб и самому не почувствовать неловкости, и партнеру не доставить тех же эмоций. Не, ну понятно, что частично здесь дело в профессионализме, я с Владимиром согласен, но одним только профессионализмом такого не добиться. А если говорить не об актерах (у которых как раз в первую очередь играет профессионализм), а о певцах, медийных фигурах? У них-то профподготовки такого плана нет! Вот я и думаю, что без заинтересованности в партнере, именно гендерной заинтересованности, довольно сложно выдавать что-либо аховое.
И вот да, очень интересно отмечать степень той самой аховости, а следовательно, узости-широты интимности в отдельно взятых парах.

Я потому и предложил делиться размышлениями. Если есть интерес.
Tessa
21 октября 2013, 16:02

Илья Авербух: «Плющенко будет фаворитом на Олимпиаде»

Я к Жене, как к человеку оч. хорошо отношусь, читала, что он добрейшей души человек, всегда за всех платил. Даже вспоминаю такой случай, Костомаров пьяный разгромил номер в гостинице, так Женя за него заплатил. Но его окружение... Толкает на отвратительный пиар. Ждёт его позор на ОИ, в десятку бы вошёл, если ума не хватит сняться с соревнования.
Ledi_m
21 октября 2013, 16:07

Монсеррат написала:
По-моему, она его раздражает.

Мне так не показалось. Но их номер, например, под музыку из "Списка Шиндлера" меня очень впечатлил, и, на мой взгляд, его без определенной "химии" не сделать. Все-таки какие-то творческие точки пересечения они нашли. Хотя, конечно, Ирина рядом с Повиласом выглядит слишком поверхностной и даже порой не очень культурной (у нее некоторые высказывания в профайлах, мне кажется, по интеллекту на уровне птушницы, хотя, может, это образ такой).
Color
21 октября 2013, 16:17

Ledi_m написала: Хотя, конечно, Ирина рядом с Повиласом выглядит слишком поверхностной и даже порой не очень культурной

Но как она актерски отыгрывает! Взять даже вчерашнее выступление. Какой у нее был образ, а какие взгляды!

Я допускаю, что дама она не очень широкого ума, но как актриса!.. Сам был удивлен, ибо считал, что выше дурочки из 6-ти кадров ей не подняться.

Ну и да, ее "Список Шиндлера" до сих пор вспоминаю с комком в горле.
Ledi_m
21 октября 2013, 16:20

Color написал:
Но как она актерски отыгрывает! Взять даже вчерашнее выступление. Какой у нее был образ, а какие взгляды!

Согласна. И на контрасте со спокойным Повиласом получается хорошо.
А вот у Риты с ее партнером явно "химии" не будет никогда mad.gif
Tash
21 октября 2013, 16:20

Color написал:
Э, ну... пардонте, чтобы сделать некоторые поддержки-элементы, на мой взгляд надо НАСТОЛЬКО узкую зону интимности иметь! Чтоб и самому не почувствовать неловкости, и партнеру не доставить тех же эмоций.

Исходя из своего не слишком большого опыта занятий бальными танцами (4 года), могу сказать, что человеческая симпатия и взаимопонимание, общая нацеленность на результат помогают, а "химические" эмоции отвлекают, скорее. Но это у меня так. shame.gif
Tessa
21 октября 2013, 16:26

Ledi_m написала:
Согласна. И на контрасте со спокойным Повиласом получается хорошо.

Ритиному партнёру надо тренироваться, а не полёживать на бортике.
Tash
21 октября 2013, 16:27

Ledi_m написала:

Я считаю, что дело опять же не в химии, а в его нежелании двигаться в одном с ней направлении. Если бы он прилагал необходимые усилия, демонстрировал самоотдачу и нацеленность на максимум - нам, в итоге, предстала совершенно другая картина.
Белый Олеандр
21 октября 2013, 16:28
Что же вы хотите сказать, что все фигуристы спят друг с другом, даже "со звездами"?
По-моему, танцоры, фигуристы - по другому к этому относятся. Причем еще с детства.
Tessa
21 октября 2013, 16:31

Белый Олеандр написала: Что же вы хотите сказать, что все фигуристы спят друг с другом, даже "со звездами"?
По-моему, танцоры, фигуристы - по другому к этому относятся. Причем еще с детства.

Хорэ сплетни разводить.... biggrin.gif
татата
21 октября 2013, 16:33

Белый Олеандр написала: Что же вы хотите сказать, что все фигуристы спят друг с другом, даже "со звездами"?

Ой, кто это из нас хочет сказать? biggrin.gif
Аня
21 октября 2013, 16:43

татата написала: Ой, кто это из нас хочет сказать?

Присоединяюсь к вопросу. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»