Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
nukri
15 декабря 2013, 20:11
Я думала, что Зимина убьет Чулпан прямо там. Хорошо, что в силу малого актерского потенциала Зиминой им не сойтись на одной киноплощадке.
Kivi
15 декабря 2013, 20:15
12 Пете с Албеной!!!
Молодцы.
Tessa
15 декабря 2013, 20:16
Ради Албены и Пети смотрю выпуск. Хоть они радуют. Чулпан молодец.
Монсеррат
15 декабря 2013, 20:17
Уж не знаю, кому больше повезло - Албене с Петей или Пете с Албеной. Как они совпали по мироощущению!
Kivi
15 декабря 2013, 20:20

Tessa написала: Ради Албены и Пети смотрю выпуск. Хоть они радуют.

Ну, я ещё из-за Повиласа и Маринина.
Может, ещё кого забыла. smile.gif

Tessa написала: Чулпан молодец.

Да. smile.gif
Аня
15 декабря 2013, 20:20
Изумительный номер.

Пожалуй, я тоже смотрю проект уже только ради этой пары.
Немножко лукавлю, потому как и остальные временами приятны.
Но эта пара - удивительная, конечно...
татата
15 декабря 2013, 20:37

nukri написала: Я думала, что Зимина убьет Чулпан прямо там

Я думала, она убьет Ягудина smile.gif

Kivi написала: Ну, я ещё из-за Повиласа и Маринина.

Албена, Повилас, Маринин, Рома. Я очень надеюсь, что пьедестал будет сформирован из этих пар. В принципе мне без разницы в какой комбинации и в каком порядке. Ну, скрепя сердце, могу сказать, что присутствие Цой меня там не обрадует, но и не ужаснет.

Я уверена, что Михалкова и Шпицы там не будет. Но вот Зимина или Яглыч очень реальны - и мне бы этого не хотелось frown.gif
Монсеррат
15 декабря 2013, 20:38

Аня написала: Я напрочь забыла о номере, когда на лицо Зиминой глянула.

Медуза Горгона.
Kivi
15 декабря 2013, 20:41

татата написала: Албена, Повилас, Маринин, Рома. Я очень надеюсь, что пьедестал будет сформирован из этих пар. В принципе мне без разницы в какой комбинации и в каком порядке.

Думаю, Повиласу и Албене не светит, к сожалению. По нескольким причинам.
Маринин или Рома, думаю.
Но мне бы больше на первом-втором месте понравились Албена или Повилас. smile.gif
Аня
15 декабря 2013, 20:46

Kivi написала: Думаю, Повиласу и Албене не светит, к сожалению. По нескольким причинам.

Убежав из соседнего треда, я даже и думать не хочу о возможном и невозможном. И еще менее - о причинах.

Мне всё равно, кто сугроб возьмёт.

Моих любимцев татата озвучила. Смотреть на них я и без сугробов буду, хвала ютубу.
Остальное пусть ТАТ медалью на груди носит.
татата
15 декабря 2013, 20:47

Kivi написала: Думаю, Повиласу и Албене не светит, к сожалению.

Ну прям не светит Повиласу. В прошлом году выиграл КП (на мой взгляд, весьма незаслуженно - это не к нему, конечно, а к тем канарикам, которых он катал большей частью. На фоне шедеврального Става).

Яглыч, омг. С такой спиной и скольжением пусть лучше финскую польку катает.
Монсеррат
15 декабря 2013, 20:49
Опять на Яглычах вскочили. Что от меня скрывают такое подъемное?
татата
15 декабря 2013, 20:51

Монсеррат написала: Опять на Яглычах вскочили. Что от меня скрывают такое подъемное?

Я сегодня их с особым нетерпением ждала. Ну и чего я дождалась? Ту же хрень. Я не понимаю, ни фига не понимаю facepalm.gif
Kivi
15 декабря 2013, 20:51

татата написала: Ну прям не светит Повиласу.

Ну, а не видно, как им занижают оценки? На ровном месте, когда и придраться особо не к чему.
Kivi
15 декабря 2013, 20:53

татата написала:  не понимаю, ни фига не понимаю

Ну, Домнина очень хороша. Яглыч сделал сложные поддержки.
татата
15 декабря 2013, 20:56

Kivi написала:
Ну, а не видно, как им занижают оценки? На ровном месте, когда и придраться особо не к чему.

За 15 выпусков у них пока больше всех баллов. После обнуления (с 9 выпуска) только 3 раза не 12.0. Сегодня мне правда обидно - ну очень хороший номер, на мой взгляд. Ну посмотрим. Есть же шедевральный Яглыч и несравненная Зимина, Медведевой действительно может не хватить места. Но Албена, думаю, будет на пьедестале (тьфу-тьфу-тьфу). Кислова ТАТ нахваливает почти как САМОГО Яглыча.
татата
15 декабря 2013, 20:59

Kivi написала: Ну, Домнина очень хороша.

Я профи не оцениваю вообще. Но крамольно скажу, что Домнина мне в этом сезоне немножко однообразна (почти во всех номерах вижу Кляксу - кроме вот как раз сегодняшнего и еще парочки: Снег, Бременские). Хотя очень хороша, конечно.
Монсеррат
15 декабря 2013, 21:05

Kivi написала: Ну, а не видно, как им занижают оценки? На ровном месте, когда и придраться особо не к чему.

Ни разу не видела, чтобы им занижали. На втором месте после Яглычей по обласканности жюри.
Kivi
15 декабря 2013, 21:06

татата написала: За 15 выпусков у них пока больше всех баллов. После обнуления (с 9 выпуска) только 3 раза не 12.0.

Правда? Значит, несправедливость к любимцам сильнее задевает, поэтому я и помню, что притесняют. smile.gif Хотя, выясняется, это не так.

татата написала: Ну посмотрим.

Посмотрим, конечно.
Kivi
15 декабря 2013, 21:08

Монсеррат написала: Ни разу не видела, чтобы им занижали.

А сегодня?
Или они 12 получили, а я что-то перепутала?
Монсеррат
15 декабря 2013, 21:30

Kivi написала: А сегодня? Или они 12 получили, а я что-то перепутала?

А должны были 12? Тогда Албена с Петей должны были получить 24.
Монсеррат
15 декабря 2013, 21:31
1-4. Маруся Зыкова - Роман Костомаров 12,0
1-4. Албена Денкова - Петр Кислов 12,0
1-4. Лянка Грыу - Максим Маринин 12,0
1-4. Оксана Домнина - Владимир Яглыч 12,0
5-6. Ирина Медведева - Повилас Ванагас 11,98
5-6. Юлия Зимина - Петр Чернышев 11,98
7. Татьяна Навка - Артем Михалков 11,96
8. Анита Цой - Алексей Тихонов 11,92
9. Катерина Шпица - Максим Ставиский 11,86
Kivi
15 декабря 2013, 21:36

Монсеррат написала: А должны были 12?

Я их сравнила с Навкой, и не по всем баллам, а по баллам ТАТ.
Да, по сравнению с Навкой должны были 12 как минимум. smile.gif
И по сравнению с Зиминой.
Монсеррат
15 декабря 2013, 21:39

Kivi написала: Я их сравнила с Навкой

Почему? Эталонный образец? biggrin.gif
Kivi
15 декабря 2013, 21:43

Монсеррат написала: Почему? Эталонный образец?

Потому, что сынку и Медведевой ТАТ поставила одинаковые оценки.
Хотя один едва стоит на ногах, а вторая катается.
Монсеррат
15 декабря 2013, 22:02

Kivi написала: Потому, что сынку и Медведевой ТАТ поставила одинаковые оценки.

Она им за разные "достижения" поставила.
osamy
15 декабря 2013, 23:22

Kivi написала:
Думаю, Повиласу и Албене не светит, к сожалению.

Повиласа, похоже, действительно стали придерживать. Ну вот сегодня за что снизили? А Албена, надеюсь, займет призовое место. И, боюсь, Зимина тоже. Она мне при всей ее красоте не нравится. И успехи фигурнокатательные не впечатляют нисколько. Кажется, что недобрая какая-то девушка. Я бы хотела на пьедестал Албену, Повиласа и Маринина.
Kivi
16 декабря 2013, 00:26

osamy написала: Я бы хотела на пьедестал Албену, Повиласа и Маринина.

Примерно так. smile.gif
Но, опять же, при всей любви к Маринину и симпатии к Лянке, больше впечатляют успехи других "непрофессионалов" — Кислова и Медведевой.
shvetka
16 декабря 2013, 02:19
Как я сегодня (то есть уже вчера) обрадовалась за Повиласа с Ирой! И тут же ТАТ своим "жестяным" (особенным этаким) голосом провозгласила о том, что номинаций больше не будет. Мне даже мама позвонила, вся в возмущении!
Поэтому, когда Став со Шпицей (к которым я до этого никакого негатива не ощущала), накосячили, я прямо какое-то злорадное удовольствие испытала. Привет профессионализму главаря жюри. И особенно не понравилось поведение Макса в профайлах, настолько хамское, хуже Костомарова, ей-богу. Видно, эта злость на качество выступления и повлияла. Сравните с доброжелательным и юморным Повиласом на тренировках!
В общем, я обеими руками за Ванагаса-Медведеву, нравятся Маринин (больше) с Лянкой (меньше). Кислов тоже молодец, конечно. Цой (при всем уважении к ее работоспособности) не люблю настолько, что даже Лешей готова пожертвовать. Вот Аскольда с Машей жалко до сих пор. Остальные в разной степени безразличны.

Tessa
16 декабря 2013, 08:10

Цой (при всем уважении к ее работоспособности) не люблю настолько, что даже Лешей готова пожертвовать.

Цой ведёт себя так, будто бы с ТАТ они отдельно, а все остальные отдельно, просто пассажиры.
Что она себе корону на голову надела по жизни, заметно невооружённым глазом, а что её язык метёт - не имеет значение. Смотреть на неё - тошно.
osamy
16 декабря 2013, 08:15

Kivi написала: больше впечатляют успехи других "непрофессионалов" — Кислова и Медведевой

Да. Но еще вопрос, будут ли они в призерах со своими успехами. Скорее всего на пьедестал попадет Яглыч. Я вот вроде ничего против них с Оксаной не имею, а не трогают совсем. При том, что в паре Домнина-Шабалин очень люблю Максима. Это одна из моих самых больших потерь в этом сезоне.
Монсеррат
16 декабря 2013, 14:03

shvetka написала: Поэтому, когда Став со Шпицей, накосячили, я прямо какое-то злорадное удовольствие испытала.

Не зря смотрела. super.gif
Tessa
16 декабря 2013, 15:46

shvetka написала: Как я сегодня (то есть уже вчера) обрадовалась за Повиласа с Ирой! И тут же ТАТ своим "жестяным" (особенным этаким) голосом провозгласила о том, что номинаций больше не будет. Мне даже мама позвонила, вся в возмущении!
Поэтому, когда Став со Шпицей (к которым я до этого никакого негатива не ощущала), накосячили, я прямо какое-то злорадное удовольствие испытала. Привет профессионализму главаря жюри. И особенно не понравилось поведение Макса в профайлах, настолько хамское, хуже Костомарова, ей-богу. Видно, эта злость на качество выступления и повлияла. Сравните с доброжелательным и юморным  Повиласом на тренировках!
В общем, я обеими руками за Ванагаса-Медведеву, нравятся Маринин (больше) с Лянкой (меньше). Кислов тоже молодец, конечно. Цой (при всем уважении к ее работоспособности) не люблю настолько, что даже Лешей готова пожертвовать. Вот Аскольда с Машей жалко до сих пор. Остальные в разной степени безразличны.

Макс прекрасно знает, что в он - стану врага (ТАТ), вот и нервничал. У него чемпионский характер, ему победа, как воздух нужна, поэтому он и чемпион мира, и никакая федерация его не тянула (под задницу не толкала, его словаsmile.gif. В отличие от лжечемпионов ОИ, над которыми стебутся - Костомаров/Навка.
Ванагас более спокойный, он филосов, в какой-то мере. Не стал чемпионом, ну и ладно, в жизни много других радостей.
татата
16 декабря 2013, 16:21

Tessa написала: В отличие от лжечемпионов ОИ, над которыми стебутся - Костомаров/Навка.

Вот это ты хорошо зашла mad.gif
osamy
16 декабря 2013, 19:20
   Спойлер!
Кто-нибудь читает спойлеры? Мне кажется, что Албену все-таки прокатили с пьедесталом. Или может что-то путаю? Кто-нибудь знает?
Tanya~
16 декабря 2013, 19:34

osamy написала:    Спойлер!
Кто-нибудь читает спойлеры? Мне кажется, что Албену все-таки прокатили с пьдесталом. Или может что-то путаю? Кто-нибудь знает?

Спойлер!
Я тут читаю http://navkabasharov.ipb.su/index.php?showtopic=466&st=15
Албене поставили 11.96 "тат говорит что би 2 одна из ее любимых групп, но номер не тот которым надо заканчивать проект". Зато Навке поставили 12. В общем, abuse.gif .
Tessa
16 декабря 2013, 19:39

Tanya~ написала:
   Спойлер!
Я тут читаю http://navkabasharov.ipb.su/index.php?showtopic=466&st=15
Албене поставили 11.96 "тат говорит что би 2 одна из ее любимых групп, но номер не тот которым надо заканчивать проект". Зато Навке поставили 12. В общем,  abuse.gif .

Спойлер!
Надо бойкот устроить, в интернете выдвинуть призыв - не смотреть шоу, пока не наведут порядок в судействе. Авер или кто там совсем без головы, своими руками губят любимое шоу зрителей. Эта ТАТ в маразме, всё сводит счёты столетней давности.
Шоу превратили устроители в сплошное ублюдство. ТЬФУ!!!
osamy
16 декабря 2013, 19:47
А может будет еще зрительское голосование?
Ledi_m
16 декабря 2013, 19:49
Сказали, что будет. Баллы жюри будут как-то складываться с процентами голосования smile4.gif
Tessa
16 декабря 2013, 20:28

Ledi_m написала: Сказали, что будет. Баллы жюри будут как-то складываться с процентами голосования smile4.gif

Спойлер!
Ну если таким образом хотят деньги из зрителей вытянуть - дешёвый ход. Всё равно - ФУ. ФУ - на амурные сплетни для поднятия рейтинга. Они больше на рекламе заработали, если бы был вменяемый порядок.
Монсеррат
16 декабря 2013, 22:35
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!" copy.gif
Ledi_m
17 декабря 2013, 09:12
Ну что-то я глянула спойлеры мельком и не уверена, что вообще хочу смотреть финал facepalm.gif
Татьянк@
17 декабря 2013, 10:51

Ledi_m написала: Ну что-то я глянула спойлеры мельком и не уверена, что вообще хочу смотреть финал 

Такая же фигня.
Монсеррат
19 декабря 2013, 19:34
Оксана Домнина получила травму головы на съемках "Ледникового периода"

тыц

Монсеррат
19 декабря 2013, 22:35
Владимир Яглыч винит себя в травме Оксаны Домниной

тыц
Монсеррат
19 декабря 2013, 22:36
Фотогалерея

тыц
Монсеррат
19 декабря 2013, 22:37
.
Монсеррат
19 декабря 2013, 22:38
.
Монсеррат
19 декабря 2013, 22:38
.
Монсеррат
19 декабря 2013, 22:39
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»