Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
татата
30 сентября 2014, 21:31

Монсеррат написала: Пока я рисовала красиво, ты уже опередила

А я как раз хотела написать "Может, Монсеррат потом красиво напишет" 3d.gif
osamy
30 сентября 2014, 21:33

Монсеррат написала: Оценки сегодня прелестны, как никогда.

От оценок ощущение тупика. А что будут ставить еще 12 выпусков и какого размера будет пьедестал?
Монсеррат
30 сентября 2014, 22:20

osamy написала: какого размера будет пьедестал?

Как в гимнастике. tongue.gif
Shurup
1 октября 2014, 10:30
О, как я рада за Машу!!! Ура!!!
Навку не хочу!!!!

Монсеррат написала: Как в гимнастике.

Это точно. biggrin.gif
Монсеррат
1 октября 2014, 12:12

Shurup написала: Навку не хочу!!!!

Это "обстоятельство непреодолимой силы" (с). wink.gif
triaire
1 октября 2014, 12:40

Монсеррат написала:
Это "обстоятельство непреодолимой силы" (с).  wink.gif

up.gif

Слов нет, одни biggrin.gif facepalm.gif
Монсеррат
1 октября 2014, 20:49
Тимур Батрутдинов провалил номер на «Ледниковом периоде»

тыц
Монсеррат
1 октября 2014, 20:49
.
Монсеррат
1 октября 2014, 22:26
Скандалы с Маргаритой Дробязко воодушевили Станислава Ярушина

тыц
Ученик
2 октября 2014, 13:31
По уже озвученным ранее причинам прячу свои впечатления и воспоминания после просмотра 4 этапа под спойлер.

Спойлер!
Начало этапа было крайне неудачным. А начинала его пара Албена Денкова и Тимур Батрутдинов.

Ходи лошадью! Лошадью ходи, дурак!
((с) к/ф "Джентльмены удачи", вместо эпиграфа)

Впрочем, на тренировках указания Албены в адрес своего партнера звучали несколько мягче. По крайней мере, те, что попали в эфир.

"Ход конем", однако, паре не помог. И хотя номер явно задумывался как смешной, мне показалось, было настолько плохо, что даже не было смешно. ("Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.") Как пояснил сам Батрутдинов, он, видите ли, был на гастролях, вследствие чего не тренировался.

Жаль Албену. Помню (о ее прошлом). Скорблю (о ее настоящем).

Пара Алена Тойминцева и Максим Ставиский находились, образно говоря, в полном дерьме в смысле полученных ранее оценок и положения в турнирной таблице. Наверное, поэтому они вышли все в белом - так сказать, для контраста. Как бы там ни было, белый цвет, на мой взгляд, добавил чистоты и невинности выступлению этой пары.

Во время выступления Алена старательно прогибалась "в ловких и натруженных руках" своего партнера. Впрочем, начала она "прогибаться" еще на тренировках. ("Когда я тебя трогаю... за ногу... Такие мышцы!").
Видимо, подобные слова и прикосновения настолько смягчили обычную суровость Максима, что ему удалось, как выразилась его трогательная партнерша, "найти правильные слова". И кто знает, может быть именно поэтому паре удалось более-менее прилично откатать свой номер, а судьям - увидеть в выступлении пары несомненный прогресс.
В общем, правильно говорил один алкаш и дебошир: "С людьми надо мягче...".

Затем на ледовой арене воцарились музыка индийского кино и пара Маргарита Дробязко и Станислав Ярушин. . Что тут скажешь? "Наши в Боливуде" откатали программу весело, задорно и довольно похоже на индийские ансамбли песни и пляски во всем, кроме разве что наличия коньков на ногах.

Забавно, что Ярушин всегда садится в центре дивана, куда, как мне всегда казалось, принято усаживать женщин.

Пара Алла Михеева и Максим Маринин исполнила драматический номер, в котором довольно веселой по жизни партнерше пришлось не улыбаться почти 4 минуты. Если ей не приходилось ранее бывать на похоронах, я готов поверить, что это был ее личный рекорд. Подобная сдержанность, воспринятая чуть ли не как смена амплуа, вызвала весьма благосклонные отклики у отдельных судей, чего не скажешь о самом катании пары, в котором отдельные судьи усмотрели недостатки по женской части. Итогом стали относительно невысокие оценки.

Чуть подробнее о причине невысоких оценок у пары Яна Хохлова и Алексей Гоман.

"Женщина в Красном, дай нам, несчастным!"
(с) одна из вариаций народного фольклора

Итак, "Кролик вышел на охоту". Суперагент с оперативным псевдонимом Кролик (он же "суперпевец" Алексей Гоман) начал с того, что нарочито небрежно бросил свой плащ на стул ... и промахнулся. (Забегая вперед, отмечу, что этот промах был не единственным.) Затем на его горячую голову вылили чашечку холодной водички, что, возможно, и привело к тому, что Кролик остудился и больше не зажег. Последовавшие в дальнейших отношениях этой пары пассивность и заметная заторможенность со стороны Кролика вызвали негативные отклики у мужской части жюри

Однако, у Великого Мастера (она же ТАТ) The Woman in Red (она же Яна Хохлова) неожиданно для многих также оказалась виноватой в том, что вышедший на охоту Кролик оказался не шибко боек. Тут Кролик вновь проявил активность и благородно выступил на защиту своей дамы, публично озвучив свое желание "взять ее как женщину"... Но не все судьи ему не поверили.

"Алексей, Алешенька, сынок!" Просто желать недостаточно! На шоу свое желание надо наглядно и убедительно продемонстрировать. В общем, как сказал Третьяк, "с такой женщиной надо быть более активным".

... А в остальном, прекрасный мой читатель, все хорошо, все хорошо. Ибо наступил звездный час Ильи Авербуха...
Монсеррат
2 октября 2014, 14:11

Ученик написал: Забавно, что Ярушин всегда садится в центре дивана, куда, как мне всегда казалось, принято усаживать женщин.

Интересное наблюдение. Ну звЯзда, чо. Мне он запомнился не своими КВН-скими выступлениями, а тем, что когда на игру приходил ВВП, его сажали рядом с ним.

Спойлер!
user posted image
Монсеррат
2 октября 2014, 14:29

Ученик написал: Суперагент с оперативным псевдонимом Кролик

Вот, кстати, чо за Кролик? Роджер? Опять же Яна в красном облегающем с разрезом.
Суперагента в фильме звали Эдди, но этого отсыла, естественно, никто бы не понял. wink.gif
Ученик
2 октября 2014, 15:16

Монсеррат написала: Вот, кстати, чо за Кролик?

Насколько я понял, "Кролик" - позывной в радиопереговорах, так сказать, оперативный псевдоним агента... Или я не понял вопрос?
Монсеррат
2 октября 2014, 17:32

Ученик написал: "Кролик" - позывной в радиопереговорах, так сказать, оперативный псевдоним агента...

Все правильно, так и есть, но они явно сделали привязку к фильму, у Яны даже прическа такая же, как у Джессики.
15_belok
3 октября 2014, 00:11

татата написала: Меня заинтересовало, а фигуристы могут на скорость носиться. Быстрые ли они вообще?

При заходе на тройной они ой-ёй-ёй какие быстрые biggrin.gif
Другой вопрос, что танцоры (а их в ЛП большинство) в принципе не прыгают, так что об их скоростях судить сложно. А какие скорости у кого уцелели со времен прыжков в спортивном прошлом, нам уже не узнать. Но в принципе - да, в отдельных случаях скорости - будь здоров smile.gif
shvetka
3 октября 2014, 01:11

Монсеррат написала:
Интересное наблюдение. Ну звЯзда, чо. Мне он запомнился не своими КВН-скими выступлениями, а тем, что когда на игру приходил ВВП, его сажали рядом с ним.

Спойлер!
user posted image

Проверенный, видать, человек! biggrin.gif
А еще запомнилось, когда Антон Морозенко (капитан ЛУНЫ) в номере "ответы на вопросы" на вопрос: "А что, у ЛУНЫ не Стасян - капитан?" лаконично ответил: "Нет!" - и зал слёг. Потому что до его появления Стас был, что называется, первой скрипкой.
Не, он мне в принципе нравится, хотя одно время "звездил" (в чем сам признается). Катается лихо, и если победит - я буду только рада за него и Риту - уж она, как никто, этого заслуживает.
Монсеррат
3 октября 2014, 11:45
Шоу «Ледниковый период»: Алла Михеева устроила короткое замыкание

тыц
Монсеррат
3 октября 2014, 20:42
Доброе утро. Алексей Гоман и Яна Хохлова

тыц
Монсеррат
3 октября 2014, 20:43
Доброе утро. Оксана Домнина и Иван Скобрев

тыц
Монсеррат
4 октября 2014, 18:27
Нушто, для первого раза неплохо. Хотя в статике было эффектней.
ТАТ стала пошлой.
Churikova
4 октября 2014, 18:27
Рада за Машу. У Николаева очень приличный уровень катания. У Ярушина и Смольянинова появился достойный конкурент. Интрига усиливается.
Монсеррат
4 октября 2014, 18:29
Выбор песни ужасный. Николаев штоле предложил, совсем не танцевальная.
Churikova
4 октября 2014, 18:39
Стриптиза не поняла. Хотя танец понравился, своим катанием Алёна хорошо проиллюстрировала всю бренность жития. Хорошо так придавливала Макса ко льду.
татата
4 октября 2014, 18:43
2 пары только было?
Монсеррат
4 октября 2014, 18:44

Churikova написала: Стриптиза не поняла.

Она осталась в исподнем. Надо было только более посконную рубаху вниз, чтобы лучше была видна идея.
Макс сделал очередную попытку прыгнуть выше головы, один он это делает на раз, за двоих прыгнуть не получается. frown.gif
Монсеррат
4 октября 2014, 18:46

татата написала: 2 пары только было?

Две.
Монсеррат
4 октября 2014, 18:53
Гоман вполне себе на уровне Яглыча. На такие оценки не накатали, конечно, но и Яглыч не накатывал, а регулярно получал.
татата
4 октября 2014, 18:54

Монсеррат написала: Гоман вполне себе на уровне Яглыча. На такие оценки не накатали, конечно, но и Яглыч не накатывал, а регулярно получал.

Об этом же думала, прикинь 3d.gif Именно с Яглычем сравнивала.
татата
4 октября 2014, 18:56
А вот это у Яны и Гомана рок был сейчас? Не, ну русский рок, конечно, очень растяжимое понятие...
Монсеррат
4 октября 2014, 19:05
У Пова миленько. Больше, пожалуй, и сказать нечего.
Churikova
Повилас и Аня мне понравились. Но лидерами я бы их называть не стала. И 12 баллов не их оценка, вроде бы всё хорошо, но чего-то не хватает.
Монсеррат

татата написала: Об этом же думала, прикинь

Давно тут сидим, мысли сходятся. biggrin.gif
Монсеррат
4 октября 2014, 19:07

татата написала: А вот это у Яны и Гомана рок был сейчас?

Это ты у Маши еще не слышала. wink.gif
татата
4 октября 2014, 19:07

Монсеррат написала: Это ты у Маши еще не слышала.

Посмотрю 3d.gif
Churikova
4 октября 2014, 19:11
Гоман с Яной катались вполне нормально, на мой взгляд. Но меня раздражало, что половина музыки прошло в топтании вокруг и около стола. Особенно это бросилось в глаза после возрастного Николаева, который честно оттрубил весь танец.
татата
4 октября 2014, 19:17
Что с Урсуляк? Мне казалось, она катается...
osamy
4 октября 2014, 19:19
А мне что-то Гоман кажется неуклюжим. Ногу не поднимает почти, очень заметно, что это Яна все вокруг него крутится в лучших ЛП-шных традициях.
Churikova
4 октября 2014, 19:20
Урсуляк сегодня похожа на Алёну, такая же неповоротливая и корявая. Техника 6.0?!!!
Монсеррат
4 октября 2014, 19:20
Урсуляк каталась сегодня как Тойминцева, и корпус на беговых она так же напряженно держит.
Номер не понравился.
Монсеррат
4 октября 2014, 19:22

Churikova написала:

beer.gif
Монсеррат
4 октября 2014, 19:23

татата написала: Что с Урсуляк? Мне казалось, она катается...

Мне тоже. Я еще в прошлый раз писала, что она раз от раза хуже.
Монсеррат
4 октября 2014, 19:30
Какая-то откровенная чушь у Чернышева. Куда бежали, в кого стреляли? facepalm.gif
Монсеррат
4 октября 2014, 19:32
Ну надо же, всем все понятно, даже великая актриса Большова все поняла.
Churikova
4 октября 2014, 19:33
Простите за оффтоп,но каждый раз смотрю на Чернышева и недоумеваю, что общего у него с Заворотнюк.
Танец понравился. Хорошо, что партнёрша отдаёт себе отчет , с кем катается и пытается ему соответствовать.
Churikova
4 октября 2014, 19:34

Монсеррат написала: Какая-то откровенная чушь у Чернышева. Куда бежали, в кого стреляли?  facepalm.gif

Я тоже смысла не уловила. Но мне понравился сам процесс катания. Да и песня, скажем честно, не прямосмысловая.
Монсеррат
4 октября 2014, 19:40
Шо это было? redface.gif Имхо, лыж не хватало и пива в кружках.
Churikova
4 октября 2014, 19:40
А этот танец кто-нибудь понял?
Монсеррат
4 октября 2014, 19:42

Churikova написала: Простите за оффтоп,но каждый раз смотрю на Чернышева и недоумеваю, что общего у него с Заворотнюк.

Они очень подходят друг другу. Достаточно посмотреть этапы их карьеры. Но мы тут собрались не по этому поводу. tongue.gif
Churikova
4 октября 2014, 19:54
И вот на фига ввязываться в проект, если времени на тренировки не хватает? Это же неуважение к своему партнёру.
Монсеррат
4 октября 2014, 19:54
Слезы одни.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»