Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Churikova
25 октября 2014, 18:26
Добрый вечер всем!
Смотреть на Рому приятно, если бы не стойкое ощущения дежавю. Смотрела и вспоминала "Бурлеск": костюм, жесты, па.
Churikova
25 октября 2014, 18:35
Албена- светлый человек. За что????
татата
25 октября 2014, 18:35
Добрый smile.gif

Лицо Авера после танца Батрутдинова - это что-то 3d.gif
Монсеррат
25 октября 2014, 18:36
Гомельский как обычно бредит.
Албена, бедная, не может ни одного элемента нормально выполнить, приходится эту тушу поддерживать. mad.gif
татата

Churikova написала: Албена- светлый человек. За что???? 

Да все правильно. И Албена тут вообще не при чем.
татата

Монсеррат написала: Гомельский как обычно бредит.

Про свитер? Дааа.
Churikova
25 октября 2014, 18:44

татата написала:
Да все правильно. И Албена тут вообще не при чем.

Это я скосноязычила. На самом деле имелось ввиду: за что такое недоразумение ( ленивое и нестарательное) досталось Албене.
С оценками и комментариями жюри не спорю. По крайней мере в этом случае.
татата
25 октября 2014, 18:51
Жюри исчерпало запас внимательности. Алена не едет ВООБЩЕ.
Churikova
25 октября 2014, 18:52
Сегодня в первый раз в этом сезоне мне Става не жаль. Как только что заметил Жулин, катание Алёны на идею не повлияло. Ну и потом у Алёны был очень удачный предшественник (Тимур).
Монсеррат
25 октября 2014, 18:53
Отличный номер, Оршуляку просто браво! Макс как обычно все вытянул.
Алена вроде стала меньше бояться.
osamy
25 октября 2014, 18:59
Что-то у ТТ с Артуром профайл совсем кислый mad.gif Может из-за травм?
Монсеррат
25 октября 2014, 19:03
Тотьмяниной ненадолго хватило. Жаль.
Churikova
25 октября 2014, 19:07
Не пойму в чём дело: последние два номера меня Артур не вдохновляет. Как-будто у него лопнула струна и он потерял интерес к проекту. Не хотелось бы, мне очень нравится эта пара.
татата
25 октября 2014, 19:08
Мне как-то Смольянинов с ТТ перестали нравится в целом. Но как ставить 6.0 Тойминцевой и 5.9 Артуру? Парень катит вперед назад, в обе стороны, поворачивается, вращается, поднимает Таню в высокую поддержку. Алена же ногами даже не желает передвигать половину времени на льду!
Монсеррат
25 октября 2014, 19:11

Churikova написала: Не пойму в чём дело: последние два номера меня Артур не вдохновляет. Как-будто у него лопнула струна и он потерял интерес к проекту.

Мне тоже так кажется. По всей видимости, ему необходимо взаимопонимание и взгляд обоих в одном направлении. Чувствуется, что этого не происходит.
татата
25 октября 2014, 19:18
Дурацкий танец у Риты. Но если Ярушин не победит в этом сезоне, то это будет нонсенс.
Монсеррат
25 октября 2014, 19:19
Как Ярушину не идут драмтические номера, так Рите не идет юмор. Она всегда переигрывает.
Интересно, почему Ярушин раньше не приходил на ЛП?
Аня
С Тотьмяниной еще ни одна струна до конца не доезжала. Лопались почти все на первых аккордах.
Характер женщины значит больше, чем опыт и физподготовка. Дробязко яркий и позитивный тому пример. В противовес ТТ.

Привет всем. Я сезон смотрю. Только в тред никак не получалось дойти. smile.gif
Монсеррат

татата написала: Но если Ярушин не победит в этом сезоне, то это будет нонсенс.

Ланская же не победила. wink.gif
Churikova
Хаотично и бестолково. А ведь скольжение Ярушина можно было использовать интереснее .
татата
25 октября 2014, 19:21

Монсеррат написала: Ланская же не победила

Ну про Ярушина только наши предположения, что он ФК, возможно, занимался smile.gif
Монсеррат
25 октября 2014, 19:21

Аня написала:Дробязко яркий и позитивный тому пример.  В противовес ТТ.

В противовес ТТ надо поставить Албену. Вот где бездна терпения.

Анечка, привет! Я тебя ждала. kiss.gif
Аня
25 октября 2014, 19:23

Монсеррат написала:
В противовес ТТ надо поставить Албену. Вот где бездна терпения.

Анечка, привет! Я тебя ждала.  kiss.gif

Привет! love.gif
Албена вообще ангел вне категорий. Эталонная женщина. smile.gif
Churikova
25 октября 2014, 19:30
Почему так мало за артистизм? Гоман и Хохлова зажгли, настроение передали.
Сравнивать драму жизни и смерти (предыдущий танец) и легкий танец некорректно.
Монсеррат
25 октября 2014, 19:31
Все-таки катастрофическая разница в допроектной подготовке непрофи не дает никаких шансов. Хотя пара Яны с Гоманом одна из немногих, которая смотрится парой. Таких крайне мало в этом году.
osamy
25 октября 2014, 19:32

Монсеррат написала: Как Ярушину не идут драмтические номера, так Рите не идет юмор. Она всегда переигрывает.

Мне даже больше нравится Ярушин в драме, чем их юмористические номера. Юмора уже достаточно натанцевали.
татата
25 октября 2014, 19:43
Костюмеры с Бероевым перестарались. Конкретный такой бомж, какой там флирт? Вот у Марьянова была нормальная легкая потрепанность, был у них с Ирой какой-то танец на аналогичный сюжет во втором сезоне под Стинга.
Монсеррат
25 октября 2014, 19:43
Бероев выглядит как пятидесятилетний Николаев.
Такой среднеЛП-шный номерок у них.
Churikova
25 октября 2014, 19:44
Навка и Бероев - танец понравился. Мило и с настроением. С Шахназаровым согласна.
Монсеррат
25 октября 2014, 19:49
Маринину терпения.
Churikova
25 октября 2014, 19:54
Маринин- Михеева. Тот редкий случай, когда профайл интереснее танца.
Монсеррат
25 октября 2014, 19:54
Вот вроде я смотрела на экран, пока Аллочка каталась, но когда номер кончился, поняла, что думала о своем и отсутствовала.
татата
25 октября 2014, 19:57

Монсеррат написала: Вот вроде я смотрела на экран, пока Аллочка каталась, но когда номер кончился, поняла, что думала о своем и отсутствовала. 

Аналогично
Монсеррат
25 октября 2014, 20:07
Не, Мюнхаузен с Алферовой был лучше и трепетней, что ли. Этот танец не впечатлил.
А Бегунова неплохо смотрелась.
Churikova
25 октября 2014, 20:10
Бегунова действительно хороша в этом образе.
osamy
25 октября 2014, 20:11
Мне нравится Аня. Милая такая и старается.
татата
25 октября 2014, 20:14

Монсеррат написала: А Бегунова неплохо смотрелась.

Вдруг поехала
Монсеррат
25 октября 2014, 20:23

татата написала: Вдруг поехала

Не вдруг, конечно. Я так понимаю, что им с Подкаминской можно соревнование устраивать по количеству часов, проведенных на льду.
Это у Тойминцевой не было счастья да несчастье помогло. Петь из-за болезни не может, так вынужденно на лед выехала, а кто хочет, тот находит время.
Монсеррат
25 октября 2014, 20:27
Асмус неинтересная сама по себе. Тиху надо заклеивать рот скотчем, чтобы он так не улыбался во время номеров. И меня воротит, когда он тянется к ее груди. be.gif
Churikova
25 октября 2014, 20:37
Чернышев-Подкаминская очень круто. Замысел шикарный.
Монсеррат
25 октября 2014, 20:38

Churikova написала: Замысел шикарный.

Да, отличный номер.
red_leo
25 октября 2014, 20:40
Подкаминской БРАВО!!! Чернышов просто восторг!
red_leo
25 октября 2014, 20:41
.
татата
25 октября 2014, 20:49
О, мне первый раз понравились Домнина со Скобревым
Churikova
25 октября 2014, 20:51
До мурашек. Хотя я не люблю это выражение.
В Ивана прямо-таки влюбляюсь.
Монсеррат
25 октября 2014, 20:51
Гомельский, Яго - это из другова кина. facepalm.gif
Монсеррат
25 октября 2014, 20:58
Оценки:

1-4. Маргарита Дробязко – Станислав Ярушин – 12.00
1-4. Анна Бегунова – Повилас Ванагас – 12.00
1-4. Оксана Домнина – Иван Скобрев – 12.00
1-4. Елена Подкаминская – Петр Чернышев – 12.00
5. Татьяна Навка - Егор Бероев – 11.98
6-8. Алена Тойминцева – Максим Ставиский – 11.96
6-8. Кристина Асмус – Алексей Тихонов – 11.96
6-8. Алла Михеева – Максим Маринин – 11.96
9. Татьяна Тотьмянина – Артур Смольянинов – 11.92
10. Александра Урсуляк – Роман Костомаров – 11.84
11. Яна Хохлова – Алексей Гоман – 11.82
12. Албена Денкова – Тимур Батрутдинов – 11.48
Churikova
25 октября 2014, 22:04

Монсеррат написала:  И меня воротит, когда он тянется к ее груди.  be.gif

Кстати,да. Необъяснимый для меня феномен: от положительного Тихонова становится липко и не очень приятно.
Strenger
26 октября 2014, 04:53
Пожалуй, выскажусь еще по старой памяти - и, возможно, опять не в ногу. wink.gif Разбередилась чо-то.

Гузеева - "шуба" хуже всех прочих. Это я про оценки совершенно непристойно все же топимых Тихонова и Асмус. И, по характерному закону бутерброда, как раз тогда, когда они начали что-то реально делать. Уже даже Тарасова не может сказать, что партнерша катит не на шесть, даже и сама. Она реально поехала потому что. И в ритм, и в синхрон, и в пульс, и в тему, и в поддержках работает, а не просто "предметит". И, в отличие кое от кого, ей не приходится прикрывать комедией проблемы с осанкой и уклюжестью (да, Елена Подкаминская молодец, многого добилась, но то, что весь номер там согнутая поясница, имеет очень даже серьезные обоснования). Отличный номер получился, лучше не одного из "одвенадцаченных" в очередной раз. Хорошо хоть не на вылет, блин.

Что же до неприятности положительного Тихонова, то я, конечно, очень извиняюсь, но... Девушки, ау. Это, вообще-то, открытым текстом номер про развязность, безнравственность, полный разврат и аморалку - словом, все те ужасы буржуазного мира, которые мы, конечно, безусловно, гневно осуждаем, но которые регулярно приятны и даже где-то то и дело завидны. Весь смысл всего этого (и изрядной части фильма, из которого песня) - в том, что кафешантанная вамп виртуозно разводит лохов на бабки, пардон май нефренч. Тем самым древнейшим способом, да. И Тихонов тут - как бы мы ни привыкли видеть его в положительном образе - изображает аккурат тех самых доимых лохов, причем, судя по смене имиджа в процессе (между прочим, даже среди профессионалов - редкость), сразу несколько типов оных. От скучающего кутилы, до девственного ботана-маменькина сынка в очочках, которого у нас прямо на глазах жестко растлевают. Какая сладкая улыбка, о чем вы? Там совершенно откровенное, обильное и намеренное слюноотделение. Все правильно сыграл - и все отлично откатали. Вы еще возмутитесь непристойным нарядом Тойминцевой. (То есть, в оном номере есть чем возмутиться и без того - только об этом все уже все без меня сказали, а я лишь добавлю, что сия симуляция артистизма есть прямой плевок в лицо тому же Тихонову с Гребенщиковой, особенно оценки за такую "липу" - но уж никак не это).

Ярушин и Дробязко в очередной раз оставили меня в довольном меньшинстве. Я, честно, побаивалась, что после падения начнется зажим и осторожность. Резюмирую: напряжение некоторое чувствовалось - но успешно преодолелось. Потому что не помешало ни четкости, ни скорости, ни легкости (хотя порой и явно с ужасом wink.gif ), ни синхронности. И даже почти полностью выдержали баланс - Маргарита только разок "поработала за двоих" с этим узорно-ножным разворотом. tongue.gif Все остальное время шли вместе, никто ни к кому не нагибался и никто ни на ком не висел. И отличный, живой настрой. Кому бессодержательно - мне моторно, драйвово, остроумно и без комического ОТТ как раз. И было захватывающе следить за этим риском. А он там правда был, Стас за три-четыре наработки не прятался.

Навка и Бероев... Ну, Егор снова героически в сальной шевелюре и при сгорбленной то и дело спине, чтобы в энный раз подчеркнуть типа ослепительность партнерши. Но а) все это, вместе взятое, не заслоняет тот факт, что человек абсолютно "на ты" со льдом, и не только в качестве конькобежца (вот где смотреть было совсем не страшно); и б) Авербух прав: комедия уж этим двоим точно идет больше, чем пафос и драмадрамадрама. Номерочек, конечно, вышел простенький - я все сильнее подозреваю, что в смысле артистическом Татьяне в основном свойственно, условно говоря, "диско" (то бишь, одна-две простенькие пластически-характерные фразочки много-много раз) - но хоть человекообразный, без ходульности, переходящей, извините, в прямую пошлость и безвкусицу. Да, и считайте меня слепой, но той ошибки, о которой бухтел Гомельский и судьи, не увидела в упор. Отношу к "тодесу имени Гусевой".

Тотьмянина и Смольянинов заставили меня согласиться для разнообразия с большинством. wink.gif Утомительно. Все может Артур... и ничего уже особенно не хочет. Ответственно тянет ношу. Повторяет показанное. На одной, ему самому, похоже, надоевшей монотонной ноте. И темп одинаковый все время, и тоже как-то с тем самым разнообразием движений не але. И не потому что их у него нет в арсенале...

А еще этот вечер был любопытен мне своей... демонстративностью. Просто реальный учебник получился нескольких сразу вариантов попыток прорыва. В жанре едва ли не трагедии (ну уж, депрессняка точно), унылого реализма - и аж целых трех хэппи-в-большей-или-меньшей-мере-эндов, хотя до энда нам еще, конечно, пилить и пилить... и меня это уже много менее угнетает, чем раньше.

Черный депрессняк - это, разумеется, Батрутдинов. Знаете что, граждане? Вы вот на него ругаетесь, судьи суровость демонстрируют (и со всеми основаниями), а я, кажется, должна признать, что за все сезоны, среди всех участников мы, кажется, все-таки встретились со случаем реальной, клинической неприспособленности человека к этому делу. В принципе и в основном "и зайца можно научить папиросы курить", и у Оксаны Пушкиной выработать чувство синхронности и обращение с коньком, и Цой найти подходящий образ, и Жанну Фриске заставить проехать на одной ноге два раза не держась за партнера... но среди любой закономерности всегда все же найдется отдельный случай, ей противоречащий. Старается он, дамы и товарищи, зря вы так. Приседает - аж хруст стоит, выжимает партнершу со всей сосредоточенностью, до края отпущенного ему самому чувства баланса, только нет там того чувства как класса. Он просто тупо не может. Тело не согласно. Там явный блок на суставах и "шагающий экскаватор" в передвижениях. Ну отстствует у человека пластика. Это можно замаскировать мимикой и фарсом в актерском варианте, но в данном конкретном приложении - гибель полная. Безнадега. Дьяченко приснопамятный на этом фоне - прирожденный Цискаридзе. Финиш. Как человек, сам лишенный некоторых доступных почти всем умений, думаю, узнаю рыбака издалека. Тимур с хрустом приложился о границы своих возможностей. Не ругайте его, не думаю, что он там сам сильно счастлив. Албену жаль неимоверно (мне Бероева-то жалко...), но он тут не виноват.

А вот Тойминцева - случай обратный. Это конкретное "могу, но не хочу". То есть, получить свою дозу восторгов и озарений, как у какой-нибудь Бегуновой или там Подкаминской - ей хочется, да. Поэтому - платишко, гримаски, угрожающие жесты в сторону льда... и даже некоторые танцевальные па в полной безопасности. Но ту танцевальность и, в общем, в отличие от Тимура, вполне свободные и разработанные суставы как-то адаптировать ко льду, что-то там еще напрягаться... без особых причем перспектив (ибо шоу и медали не светят)... Нафиг. Ямщик довезет, как говаривала незабвенная Простакова. И довозит же, что характерно. Тут у нас вышесказанный реализм. Авось, небось, да как-нибудь, синица в руке, тоска и рутина.

Что же до хэппи-эндов... В первую очередь - вышеупомянутая Бегунова. Честно, не ожидала. Ем свою шляпу без разговоров. Ну ведь вообще ни конька не было, ни характера особого, так, позволяла себя возить и усиленно цеплялась за Повиласа, благо, тому не привыкать. А вот поди ж ты. Откуда что. Мало что появилось скольжение, так реально сама, без ужаса в глазах и теле, вращается и едет (а не просто бегает на зубцах, что в ее случае тоже было бы достижением), попадает в музыку, отвечает на движения партнера и не закостеневает в своих красивых позах. Оле-оле, прогресс бывает. Редко, но бывает. smile.gif

Еще один отчасти сюрпрайз - Михеева. Ну да, выброса так и не случилось (а жалко, плотоядно заметила нехорошая я wink.gif ), стоянки, возможно, тоже было многовато, и все-таки: в поддержках безусловно сотрудничает, в скорости не отстает, руку отпускает, по льду пешком не ходит, характер отрабатывает на льду. А ведь таскали, возили и тяжелым мешком, не в обиду, но факт, на партнере, бывало, повисала.

И Скобрев, да. Присоединяюсь к предыдущему оратору: возникли актерские данные, но, что для меня еще важнее здесь, к тому же возникло разнообразие в движениях, беговые, наконец, перешли в катящие и, кроме просто скорости и функциональности, появился пластический рисунок. И уже какие-никакие, а фигуры на льду, а не просто - фьють-вперед-хрусть-разворот-фьють-в-обратную сторону. Причем все это - с внезапной легкостью и даже где-то мягкостью жеста. И только там, где надо.

Почему не числю в этом списке Подкаминскую... см. выше. Там есть шансы. Я уважаю ее за, похоже, усердную работу, которой бы Тойминцевой поучиться. Она действительно некоторый прогресс демонстрирует (почти всю дорогу сама, пусть даже внаклонку и на тех самых зубцах - это вам не это для "чайника"). Но удивит она меня тогда, когда... впрочем, сейчас опять скажут, что я слишком многого требую от людей. smile.gif

Про Урсуляк с Костомаровым не буду (хотя считаю, что как минимум технической оценкой их обидели зря, не к чему там придираться). Просто как-то... не отложилось. Вроде и делали все, а как-то мимо проехали. Вынуждена в кои-то веки согласиться с наездами ТАТ. smile.gif

Ну вот так как-то (ц). Больше не буду, честно. smile.gif
Аня
26 октября 2014, 10:10

Strenger написала:Больше не буду, честно.

Нет уж ты будь! smile.gif
Я слово волшебное знаю: пожааалуйста!

По прочитанному ни добавить, ни возразить. Согласная я.
Тихонов с Асмус мне вчера очень понравились. Гузееву хотелось стукнуть. Тапком.
При том, что Асмус я не люблю. Но глупо отрицать очевидное: я получила удовольствие, и немаленькое.

Собственно, по другим парам расхождений тоже нет.
Про Костомарова и Урсуляк дописать хотела, но внезапно поняла, что не могу. Я в меньшинстве, которое абсолютно равнодушно и к нему, и к ней. Хотя уж у кого самая большая армия поклонников, так это у Костомарова. Но так уж получилось.

Мои любимчики по итогам вчерашнего выпуска - Скобрев, Ярушин и Асмус. Отдельно - Бегунова с Повиласом. Номер был хороший, но в общем и целом я к ней еще не вполне определилась. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»