Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Color
8 ноября 2014, 20:38
Зашел сказать, что я в полном офигении от Михеевой! Едва не прошибла меня на слезу!..
Churikova
8 ноября 2014, 20:39
Рита бездарно распоряжается подарком судьбы. Она одинаково вьётся что вокруг некатайки, что вокруг Ярушина. Неужели не хочется поэксперементировать, попробывать что-то новое? Такого подарко больше может не произойти.
Tash
8 ноября 2014, 20:40
Стас очень мощный. Полный восторг.
татата
8 ноября 2014, 20:41

Color написал: Едва не прошибла меня на слезу!.. 

Меня немножко прошибла, но там не поймешь, там и одна музыка вполне на это способна.
Tash
8 ноября 2014, 20:42

татата написала:
Меня немножко прошибла, но там не поймешь, там и одна музыка вполне на это способна.

Ну, как же не поймешь? Алла отыграла по максимуму.
татата
8 ноября 2014, 20:55
Вот артисты. Насколько я поняла из спойлеров, Бегунову (и Урсуляк) записывали без жюри, оценки потом ставили после просмотра с экрана, когда девушки уже вовсю играли в театре. А смонтировали-то smile.gif
Churikova
8 ноября 2014, 21:06
Ну не знаю- не знаю. По мне так первые танцы Артура-Тани нравились больше. Техника была не хуже, а уж какой нерв был...
Churikova
8 ноября 2014, 21:15
Штамп на штампе сидит и штампом погонгяет. Это я о Роме.
У Мордюковой душа наверное разрывалась петь такое.
Color
8 ноября 2014, 21:20
А что, это какое-то выдающееся исполнение ("акапельно" © Ланская) было или то, что это пела Мордюкова, делает это иполнение сакральным? Мне исполнение песни не дало проникнуться танцем. Вообще. А там дифирамбы поют...
Churikova
8 ноября 2014, 21:31
Я должно быть субъективна, но мне нравится эта пара. Во многом благодаря Ивану. Мощная харизма у него, не тот он спорт выбрал.
Монсеррат
8 ноября 2014, 21:40
Ну че, найди 10 отличий. wink.gif

user posted image user posted image
Churikova
8 ноября 2014, 21:46
Бероев посвежел и вообще смотрелся хорошо. Навка тоже была вполне на уровне, только девичьей грации у неё не случилось. Тяжеловата она для этого и даже хлопанье ресницами не помогло.
red_leo
8 ноября 2014, 22:12
Навка однообразна, смотреть на нее скучно, слушала песню и 12 за беговые по кругу не понимаю.
Подкаминская исполняет Петину хореографию, а не кривляется и то, что она делает, думаю не все профессионалы без должной подготовки смогут повторить. Я по прежнему считаю, что Подкаминская большая молодец и трудяга иногда аж дух перехватывает.
Churikova
8 ноября 2014, 22:58
Подкаминская трудяга и молодец, спору нет. Просто в этом танце хореография и голос певицы не совпали ни разу. Но это не вина Подкаминской.
Монсеррат
9 ноября 2014, 20:08
Алёна Тойминцева: «Песни никуда не денутся!»

тыц
Монсеррат
9 ноября 2014, 20:15

red_leo написала: Подкаминская исполняет Петину хореографию

Ну да, хореография такая. У него и Ковтун в конвульсиях дергается, и Сотникова, без разницы - мальчик, девочка, он программы ставит на себя, без учета индивидуальности исполнителя. Подкаминской подходит, но ее уже, похоже, достало.
osamy
9 ноября 2014, 21:12

Color написал: Мне исполнение песни не дало проникнуться танцем. Вообще.

И мне. Я раньше эту песню не слышала, а тут еще голос Мордюковой. Слушала песню, танец вообще мимо.
Монсеррат
10 ноября 2014, 01:30
Реклама магазина пальто.
Монсеррат
10 ноября 2014, 01:30
.
Монсеррат
10 ноября 2014, 23:13
Алена Тойминцева выбыла из шоу «Ледниковый период»

тыц
Монсеррат
10 ноября 2014, 23:15
Албена Денкова: «Тимур Батрутдинов мало тренировался на «Ледниковом периоде»

тыц
Ученик
14 ноября 2014, 18:15
Хотя я со своей "ложкой" сильно опоздал к "обедне", может кого-то все же заинтересует.

10 этап. Воспоминания и размышления.
   Спойлер!
Сначала о грустном.

... Алена Тойминцева произнесла довольно неплохую прощальную речь. Если это не домашняя "заготовка", то девушка гораздо интереснее, чем мне показалась первоначально. Что сказать? Вылетели закономерно. В общем, Алена и Максим, всего вам хорошего, но уже по отдельности и вне проекта.

- Мы прожили эту неделю как-то наполнено, и я тебе отдавалась творчески... Ты мне отдавался творчески? - смеясь, спросила Кристина партнера.
- Мне кажется - да. Тебе виднее, но мне кажется, что ТАК отдавался... творчески, - с улыбкой на лице признался Алексей Тихонов.

От показавшегося мне явно нарочитым использования слова "отдаться" не то, чтобы пахнуло адюльтером, скорее - шуткой. Но все же малюсенький "осадочек остался". Полагаю, что вербальная провокаторша (ранее у нее уже было "я надеюсь, Леша будет удовлетворен мной... когда-нибудь") Асмус поступила с Марией Петровой (а со своим "Бульдогом" тем более) немного не по-"Кристиански". Если уж в своей речи так уж обязательно было "отдаваться", то лучше - общему делу, а не друг другу, пусть даже и чисто творчески. Смысловая разница, может быть, и небольшая, но, возможно, для вторых половинок этой пары более нейтральный (стерильный в части двусмысленности) вариант прозвучал бы куда приятнее.
Хотя, может я несколько старомоден и отстал от жизни, а текст Асмус и Тихонова был заранее согласован, так сказать, в тесном семейном кругу обеих пар? Ну, тогда...

Что до их выступления, все было очень неплохо, в том числе и оценки. Может быть еще и потому, что в этот раз строгая Маша Петрова не сидела в жюри...

"На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я!" (с)

Именно эти строки из песни Любы Успенской могли бы мелькнуть в голове во время выступления у Яны Хохловой, чей партнер явно "перегорел" до старта.

Хотя, как мне кажется, пара Яна Хохлова и Алексей Гоман априори была обречена на номинацию. На проекте, как и в книгах Кэтрин Трамелл из фильма "Основной инстинкт", "кто-то всегда умирает". Какой-то паре придется уйти, а какой? Полагаю, на этот счет судьи тоже имеют свое - особое мнение. И как только перенервничавший от груза ответственности партнер дал слабину, Тарасова по максимуму снизила ему оценку не только за себя, но и "за того парня": за тех членов жюри, кто в силу близкого знакомства, как Пахмутова и Добронравов, или в силу корпоративных связей, как Ланская, мог и "не заметить" огрехов катания. Может быть поэтому вместо ожидаемой в подобных случаях 5.8 она поставила 5.6. Видимо, для Тарасовой было важно наличие в номинации этой пары в качестве своеобразной страховки от вылета других - более важных попавших в номинацию пар. С учетом карт спасения, возможными претендентами в номинацию на тот момент оставались пары: Татьяна Тотьмянина и Артур Смольянинов, Александра Урсуляк и Роман Костомаров, Оксана Домнина и Иван Скобрев, а также Татьяна Навка и Егор Бероев. И теоретически, с учетом дополнительной нервозности от присутствия важных персон, перед которыми нельзя было "облажаться", кто-то из них мог упасть. Перст Судьбы указал на Татьяну Тотьмянину, конек которой во время выступления случайно зацепился за конек партнера. Кто виноват в последовавшем падении, сказать трудно. В итоге - очередная номинация с высокими шансами на благоприятный исход.

Остальные пары выступили по максимуму, набрав в сумме 12.0. Но несмотря на равенство оценок, равными эти 7 выступлений назвать нельзя. Мне показалось, что две пары были более равными, а две - менее.

- Хорошо Вы поете.
- Ну что Вы!
(с) Бриллиантовая рука

Нет, в самом деле - хорошо поет Нонна Викторовна Мордюкова. И текст очень сильный. Но акапельное пение - это не акапельное фигурное катание, которое без музыкального сопровождения, на мой взгляд, все же многое теряет. Чего мне и не хватило. Но не судьям.

Немного перефразируя все ту же Нонну Викторовну, хороший ты мужик, Повилас Ванагас, но не орел. А его партнерша - Анна Бегунова пока уступает Елене Подкаминской. Поэтому и выступление пары Анна Бегунова и Повилас Ванагас не показалось мне выдающимся. В отличие от Галустяна, я не "почувствовал себя счастливым", посмотрев номер этой пары, но согласен с ним в том, что "не хочется разбирать номер на детали". Потому как не запомнилось "из деталей" почти ничего. "Просто прелесть" и "нежнятина страшная".

... и хотя явных провалов нет, но и успехов, рывков, очевидных побед мы тоже не наблюдаем.
(с) "17 мгновений весны", Кальтенбруннер о работе Штирлица.

Выступления пар Татьяна Навка - Егор Бероев, Маргарита Дробязко - Станислав Ярушин и Елена Подкаминская - Петр Чернышев также могли быть охарактеризованы процитированной выше фразой.

Начну с последних. Вся в белом, с огромными, красивыми глазами на чуть усталом от напряженных тренировок лице, Лена Подкаминская довольно выгодно смотрелась как в своем сольном "одиночестве", так и "в ловких и натруженных руках" Петра Чернышева. Вот только ее хореография, временами дерганная и резкая, шла немного вразрез, а порой и вовсе несинхронно с плавным течением музыки. Это немного обескураживало мое восприятие, но в целом выступление все же показалось мне лучшим, чем у Бегуновой с Урсуляк.

Маргарита Дробязко и Станислав Ярушин выступали сразу после пары Алла Михеева и Максим Маринин (о них речь еще впереди). Может быть поэтому, на фоне выступления последних, танец не смотрелся с восхищением. Должно быть, запасы моего восхищения истощились и еще не успели восстановиться. Вот и осталось впечатление, что откатали, как выразился Жулин, "очень сильно", но не более того.

Немного округлившаяся Татьяна Навка стала смотреться более женственной (что мне даже нравится). Катали они свой номер с Бероевым долго - почти 5 минут, хотя и немного постояли в середине (как бы по смыслу, но, скорее, для отдыха). Был красивый, я бы даже сказал "нежный" выброс, очень чисто исполненный Навкой. Блондинка была опять в приглушенном синем кобальте, что, как уверяет герой Ремарка, к лицу всем блондинкам. Бероев опять был весьма синхронным в соответсвующих местах, что к лицу всем фигуристам. В итоге: "Королева в восхищении! (Пахмутова усиленно хлопала) Мы в восхищении!" (с) Бероев был откровенно доволен, как, пожалуй, никогда ранее. Но судьи хвалили, в основном, постановочную работу Ильи Авербуха.

Хитом этапа стало выступление пары Алла Михеева и Максим Маринин. Продолжающая рвать шаблоны и вызывать когнитивный диссонанс у тех, кто до проекта считал ее легкомысленной хохотушкой, Аллочка продемонстрировала настолько глубокое проникновение в драматический образ, что после проката обычно сдержанный Максим Викторович не удержался и поцеловал ее, как обычно несдержанный Илья Авербух гладил ее по головке, обнимал и даже успокаивающе пожал ее коленку во время выставления оценок. Для подобных чувств у наставников были все основания.У Аллы получилось решительно все: длинный пробег с выпадом, стульчик, беговые..., да что говорить - она даже умудрилась "налажать" совершенно незаметно для всх непосвященных в ход номера. Зрители кричали "Браво", и, похоже, с ними Аллочкин папенька согласился. Да и вся судейская бригада...
Лиора
14 ноября 2014, 18:46

Ученик написал: Хотя я со своей "ложкой" сильно опоздал к "обедне", может кого-то все же заинтересует.

Заинтересовало, не сомневайся! lady.gif
Churikova
15 ноября 2014, 18:36
Лена, конечно, молодец. Но спину держит некрасиво.
Шарапова раздражает.
Churikova
15 ноября 2014, 18:49
Повилас-Бегунова понравились, даже очень.
Churikova
15 ноября 2014, 19:12
Маринин- Михеева. Согласна с Жулиным, Макс красавец. Их профайлы вообще отдельная песТня. Но сегодня , увы, номер мне показался сырым и сделанным на одной коленке.
Churikova
15 ноября 2014, 19:25
Ярушин- Дробязко унылые зажигалки. Вроде бы должно быть энергично и весело, на самом деле энергично, но скучно. Ничего нового.
Churikova
15 ноября 2014, 19:42
Артур-Татьяна ...Очень жаль, химия этой пары для меня улетучилась...
Хотя на первый взгляд вроде бы этим танцем они вернулись в допадательную эпоху Артура.
Churikova
15 ноября 2014, 20:06
Асмус- Тихонов.
Иногда смотришь на женское лицо и недоумеваешь: вроде бы идеальные черты лица, а красоты нет. С этой парой также. Танец не просто с хореографией, а с историей, Кристина красивая до умопомрачения, движения к месту и продуманы, но номер не цепляет. Может только меня.
Churikova
15 ноября 2014, 20:24
Оксана Домнина и Иван Скобрев мои новые фавориты ( вместо убывших Артура-Тани).
Мощно. Причем не только физически, но и по эмоциям.
Каюсь, в начале проекта я со смехом отмечала их похожую, практически родственную некрасивость. Теперь же я искренне любуюсь этой парой, они такие красивые.
Churikova
15 ноября 2014, 20:31
Интересно, почему Бероев не подскажет для Навки какие-то новые жесты. Из года в год она выдаёт одинаковый набор жестов и мимики.

Я правильно поняла ТАТ? Нам предлагают их пожалеть? Они только в проект недавно пришли? Бедняжки, конечно.
Tash
15 ноября 2014, 20:52
Смотрю в тоске. Некоторые фигуристки и нефигуристки (Алла Михеева) играют в сто раз лучше профессиональных актрис.
Churikova
15 ноября 2014, 20:54
Номер проходной.
Кривляться (в хорошем смысле этого слова) Рома умеет. Жаль, что Урсуляк тяжеловата и для Ромы, и для танца.

Спасибо всем за теплую кампанию, народу было как никогда.
Tash
15 ноября 2014, 20:54

Churikova написала: Маринин- Михеева. Согласна с Жулиным, Макс красавец. Их профайлы вообще отдельная песТня. Но сегодня , увы, номер мне показался сырым и сделанным на одной коленке.

Как бы то ни было, Алла прелестна. Я все возрастающую слабость питаю к ее перфомансам. smile.gif
Tash
15 ноября 2014, 20:56

Churikova написала: Интересно, почему Бероев не подскажет для Навки какие-то новые жесты. Из года в год она выдаёт одинаковый набор жестов и мимики.

Я правильно поняла ТАТ?  Нам предлагают их пожалеть? Они только в проект недавно пришли? Бедняжки, конечно.

Даже пожалеть не получается.
Tash
15 ноября 2014, 20:57

Churikova написала: Повилас-Бегунова понравились, даже очень.

Мои впечатления ровно противоположны. Бегунова раздражала дико.
Tash
15 ноября 2014, 20:58

Churikova написала: Оксана Домнина и Иван Скобрев мои новые фавориты ( вместо убывших Артура-Тани).
Мощно. Причем не только физически, но и по эмоциям.
Каюсь, в начале проекта я со смехом отмечала их похожую, практически родственную некрасивость. Теперь же я искренне любуюсь этой парой, они такие красивые.

Мощно. Да. Отличный сложился дуэт. smile.gif
osamy
15 ноября 2014, 21:05
Из-за одинаковых оценок совершенно всем парам смотреть стало неинтересно mad.gif
Татьянк@
15 ноября 2014, 22:45
А мне понравились Таня с Артуром. wink.gif Такой атмосферный танец на атмосферную музыку. Хорошо получилось.
татата
16 ноября 2014, 13:55

Churikova написала:

Гран-при весь день был. Целевая аудитория в большинстве случаев перехлестывается.

Даже не знаю, смотреть, не смотреть. Домнина-Скобрев, говоришь, понравились? Их и гляну.
Монсеррат
16 ноября 2014, 15:07

Татьянк@ написала: А мне  понравились Таня с Артуром.

Кто бы сомневался. wink.gif
Что-то у меня подкорка уже отключилась на ЛП, про спойлеры я вспомнила в четверг, про показ уже в процессе ГП, переключила в перерыве, попала на момент, когда Аллочка несла какую-то очередную чушь, а Маринин закатывал глаза и качал головой, всем своим видом показывая, как его уже достало. У него этот сезон за два идет. biggrin.gif
Ну и переключила обрано на ФК. Раньше я сделала бы наоборот - посмотрела бы ЛП, а потом в записи ГП. wink.gif Я была целевой аудиторией ЛП, просто целевей не бывает, но даже у меня смогли отбить желание смотреть. Было трудно, но они справились. tongue.gif

osamy написала: Из-за одинаковых оценок совершенно всем парам смотреть стало неинтересно

И что теперь, будут складывать всем двенашки и делать вид, что это соревнование? А потом прикроются "выбором" зрителей? confused.gif

p.s. "Маринину терпения". copy.gif
Монсеррат
16 ноября 2014, 15:28
Алёна Тойминцева: «Я чувствую, что Бог меня любит»

тыц
Монсеррат
16 ноября 2014, 15:29
Михаил Галустян ночует на катке

тыц
Монсеррат
16 ноября 2014, 15:30
.
Монсеррат
16 ноября 2014, 15:44
Доброе утро. Роман Костомаров, Александра Урсуляк

тыц

У Урсуляк такое лицо, что ее невозможно запомнить и идентифицировать.
В этой записи она - просто вылитая Гусева. glasses.gif
Ledi_m
16 ноября 2014, 17:17
Я так понимаю, теперь всем будут ставить 12, раз номинаций больше не будет smile4.gif
Элемент соревновательности полностью исчез из шоу.
Впервые за много-много программ мне понравился номер Т. Навки. Реально прикольный был, и она не раздражала.
А вот Елену Подкаминскую мне жалко. На мой взгляд, совершенно сумасшедшие кульбиты заставляет ее выделывать на льду Петр. Ну не всегда она успевает, что бы там ТАТ не говорила. Прямо видно, как ей физически тяжело, как загнанная лошадь. В прошлом номере была какая-то чудовищная ломаная хореография под плавную музыку, в этом был мегатемп, с которым ей было очень тяжело справиться, сколько там всяких движений было придумано.
Монсеррат
16 ноября 2014, 21:23
Открытие катка в парке «Сокольники».
Shurup
17 ноября 2014, 11:55

Монсеррат написала: Роман Костомаров, Александра Урсуляк

Обратила внимание, что Роман такой деликатный и ласковый с партнершей в этом сезоне, не то ,что в предыдущих.
"Сашуля, Саня" называет. Приятно.
ул
17 ноября 2014, 15:08
Мне в этот раз больше всех понравились Тихонов с Асмус. smile.gif
Ledi_m
17 ноября 2014, 16:11

ул написала: Мне в этот раз больше всех понравились Тихонов с Асмус.

Ножки с циркулем biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»