Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Strenger
18 ноября 2014, 06:57
Для меня в этот раз на льду было две пары. Две. *Подумав* Ну, возможно, с половиной. wink.gif

И ни одна из них - не Ярушинская на сей раз. Увы, но факт.

Нет, он удержал определенную марку, и за это я его уважаю. И пара мне попрежнему нравится. В целом.

Но вот на этот раз я понимаю тех, кто говорит, что Дробязко вьется вокруг него, как вокруг некатайки (насчет прошлого раза - все еще несогласна wink.gif ). Очень было... осторожно. И, при всем количестве шагов и усердии в поворотах - медленно таки. Не успевал. И суетился. (Еще когда за барабаны сел, было нехорошее чувство, будто "добрать" заранее собрался не сделанное на льду). И неловкость некоторая тяжеловатая появилась. Делает вроде много, но неуверенно и так усердно, будто пытается прикрыть ограниченность в средствах (туда-сюда-обратно). Я его понимаю, кстати. Наработал такую репутацию, что сейчас страшно любую помарку сделать, тем более, всем вокруг дают 12. Очень надеюсь, что теперь, когда вылет не грозит, обратно раскрепостится хоть немного от этого своего "зажатия на троне". Так что черт с ним, потерплю фиктивность "соревнований".

А то мне уже даже больше понравился Смольянинов. Хотя у меня в принципе сложные отношения с подходом "пусть лучше полегче, но чисто, чем неудачные попытки ультра-сей". Мне, с моей широко раскатанной губой, подавай и то, и другое, и сложно, и чисто... Но, хотя Артур в основном ездил за Татьяной и возил ее (ну, поддержки тоже были, молодец), мне эта чистая и естественная раскатистость его шага как-то более приятна была глазу, хоть и в одну сторону в основном и беговыми.

Что же до двух с половиной вышеупомянутых, то... Таки Тихонов и Асмус, да. Вот просто да и все. Я, пардон май клатчский, офигела, увидев ее столь... элегантной (и при этом не манекенной, вполне живой и ощущающей, так сказать), столь как раз не зажатой, но при этом исключительно дисциплинированной на льду. Вот где партнер - при всех головокружительных поддержках - за партнершу не работает, где у них идеальное взаимопонимание в движении, и ни одного не то что некрасивого, а даже просто хотя бы небрежного жеста. И она скользит, блин!!! Самым натуральным и недрожащим на ножках образом! И они чувствуют друг друга, даже когда друг на друга не смотрят. Номер целен, музыкален, чист во всех смыслах этого слова и геометрически вычерчен. При этом страстен и нежен до изумления. Ребята, вы круты. Кристина, ты молодец (а про Александра мы и так все знали).

Вторые (в смысле - еще одни wink.gif ) - Скобрев и Домнина. И плевать на мелодраматические штучки и скандал как основу сюжета. Вот Иван прогрессирует-то, до сих пор опомниться не могу. И конек появился фигурный, и ни одного мгновения на льду функционально, каждое движение, прямо на шагах - часть образа и настроения. Вышло буйно, жестко, яростно... и одержимо. На скорости. И хотя это не моя любимая тема, но сделано - не придерешься.

Половина - это Бероев с Навкой. Ну... конечно, эстрадный трюк, пародия-однонотка. Ну на одном приколе а-ля "ну возьмите меня" и образы не простые, а очень простые, карикатура и монотонность. И все же, вот когда люди умеют делать то, что делают, это приятно. Там проблем ни с коньком, ни с балансом, ни со скоростью вообще не были, наличие лезвий на ногах воспринималось как сама собой разумеющаяся часть тела. Эксплуататоры, но молодцы.

Еще были ничего себе Роман с Александрой, но... фишечек многовато чисто внеледовых, стоянка и хотя Урсуляк молодец, что так освоила конек, но кругов нарезали многовато, плюс барьер. В целом прилично, не более того. Ну и не без пошлости, но это как бы уже само собой...

Бегунова попрежнему внушает уважение. Вне зависимости от номера планку не роняет, от партнера не отстает, насильственных движений не делает.

И, сколько ни жалей Подкаминскую, но у нее попрежнему горбатая спина на льду. Но на Чернышева я с удовольствием готовая смотреть, и на его чечетку, и на сумасшедшие вращения, так что пусть.

Про Михееву с Марининым сегодня как-то не находится, что сказать, хоть и претензий особых нет. Не запомнились. Только страшно было, что она своим платьем ему совсем зрение в поддержке пригробит и они грохнутся...
Churikova
18 ноября 2014, 12:45
Скобрев- Домнина
Когда Илья их поставил в пару, я подумала об извращенном чувстве юмора Ильи. Раньше Домнина у меня вызывала недоумение, как долговязая и некрасивая Оксана пошла в танцы ( в моём обывательском мозгу прочно сидел штамп: в танцах должны быть красивые и изящные). Да и Рому ( почему-то я считала его жутким серцеедом ) сумела захомутать.И тут Илья вместо того, чтобы как-то закомуфлировать нескладность Оксаны, её подчеркнул. Правда профайлы смотрела с удовольствием, уж больно позитивный Иван. А их номера... Ну катаются ( по словам) на огромной скорости, мне то что за дело.
И вдруг с какого-то момента. Впрочем почему с какого-то? С Джульеты скорее всего, я увидела пару, интересную,танцующую пару и действительно скоростную. Ко всему прочему обладающую животным магнетизмом. Теперь я любуюсь этой мощью, эитми сильными и бесконечно длинными ногами Оксаны с восхитительными тонкими щиколотками. В этом выпуске кораблик ( кажется так называется элемент) делала Оксана и Навка. Небо и земля, как говорится. Точнее , линкор и утлая лодочка. Ну и Иван... Он пластичный, артистичный и обоятельный... Так точно передаёт образы, причём задействует весь арсенал: и шальные глаза, и руки, и корпус. Одним словом, Ваня, я ваша навеки!

Дробязко-Ярушин
Парадокс Ярушина. И конёк у него хороший, и внешность вполне смазливая, стать опять-таки присутствует. Но какой-то он мелкотравчатый...
Ритин стиль катания я определяю фразой "я надела всё лучшее сразу". И этот стиль был оправдан с тем ужасным хоккеистом. Но с Ярушином можно было делать что-то интересное, попробовать новую хореографию. неужели самой неинтересно сменить стиль?
Ledi_m
18 ноября 2014, 16:10
Churikova, последнему посту - ППКСище smile4.gif
Монсеррат
18 ноября 2014, 16:28

Churikova написала: И конёк у него хороший, и внешность вполне смазливая

Вот внешность...ээээ.... специфическая и какая-то неиспорченная интеллектом, что ли, поэтому и номера получают соответствующий окрас. С Ритиными страстями никак не монтируется. Да и ни с кем не монтируется, по большому счету. Если только с вечным "зайчиком" проекта - Машей, но кто ж ей даст катающегося партнера.
Churikova
18 ноября 2014, 20:22
Ledi m, спасибо.

Монсеррат
, смазливая внешность не предполагает наличие интеллекта, вернее не является обязательным условием. Какой-то он поверхностный, и все их номера такие же.
Однако же я хотела сказать о другом. Рита, дорвавшись до катайки, решила обрушить на нас весь свой арсенал, который не слишком меняется у неё из года в год. А ведь могла бы поэкспериментировать.
Монсеррат
18 ноября 2014, 22:18

Churikova написала: Однако же я хотела сказать о другом.

beer.gif Об этом я еще раньше писала, в самом начале проекта, о стрельбе из пушки по воробьям. Тогда можно было надеяться на какие-то изменения и развитие, теперь уже вряд ли.
Скорее всего, они зациклились на двенашках, каждая 5,9 воспринимается, как трагедия, поэтому стараются делать наверняка.
Монсеррат
21 ноября 2014, 12:58
Анонс.

тыц
Монсеррат
21 ноября 2014, 21:01
«Ледниковый период — 2014»: новая точка отсчета

тыц

Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
21 ноября 2014, 21:02
.
Churikova
22 ноября 2014, 19:58
Маринин, конечно, молодец. Образы всегда отыгрывает на отлично. Однако сегодня он смотрелся нелепо.
Скорее Карлсон, который внезапно стал фитнес няшей.
Churikova
22 ноября 2014, 20:59
Феминистки меня осудят, но номер Асмус-Тихонова мне показался очень интересным.
Тихонов, по-моему, первый раз был в роли уходящего. В основном его бросали.
Churikova
22 ноября 2014, 21:15
Не надо Навке делать парные поддержки. Тяжеловата она для них.
Churikova
22 ноября 2014, 22:03
Вот уж во истину Ваня-Оксана космическая пара. Какая пластика, какая мощь! Насколько я не понимала первого места Оксаны в прошлом году, настолько я не пойму, если они не станут победителями на этот раз.
ул
24 ноября 2014, 15:10

Churikova написала:

Я конечно, понимаю, что может она многим надоела, но тяжёлой она не кажется smile.gif
Лиора
24 ноября 2014, 17:26

ул написала:
Я конечно, понимаю, что может она многим надоела, но тяжёлой она не кажется smile.gif

+1
Не понимаю, какие могут быть претензии к талантливой фигуристке, какой бы шлейф неприязни за ней ни тянулся. Я, например, с любопытством посмотрела их с Бероевым танец, но мне неинтересен, допустим, их profile - так и не смотрю. Но выступлением (почти каждым!) не могу не восхищаться...
Монсеррат
25 ноября 2014, 21:25

Лиора написала: Но выступлением (почти каждым!) не могу не восхищаться...

*пожимает плечами* Да на здоровье, вроде никто тут не мешает этому процессу.
Как никто и не обязан присоединяться к восхищению, понимаешь ты, какие у кого претензии, или не понимаешь. Каждый смотрит свой телевизор. user posted image
Tash
25 ноября 2014, 21:51

Churikova написала: Вот уж во истину Ваня-Оксана космическая пара. Какая пластика, какая мощь! Насколько я не понимала первого места Оксаны в прошлом году, настолько я не пойму, если они не станут победителями на этот раз.

+10.
Роскошный сделали танец. up.gif
Tash
25 ноября 2014, 21:54

ул написала:

Недоумение - все, что я ощущаю в ее сторону. А когда-то восхищалась, да.
red_leo
26 ноября 2014, 16:01

Tash написала:
Недоумение - все, что я ощущаю в ее сторону. А когда-то восхищалась, да.

+ много. Вопрос Зачем? не покидает мою голову.
Татьянк@
26 ноября 2014, 20:01

Tash написала: Недоумение - все, что я ощущаю в ее сторону. А когда-то восхищалась, да.

+ еще много. Первый сезон ее с Башаровым был прекрасен, а дальше пошли штампы и недоразумения.
Монсеррат
28 ноября 2014, 00:27
«Ледниковый период»: Алла Михееева – в образе канарейки, Бероев – в костюме клоуна

тыц
Монсеррат
28 ноября 2014, 00:28
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
28 ноября 2014, 00:29
.
Монсеррат
28 ноября 2014, 00:29
.
Татьянк@
28 ноября 2014, 20:42
Даа, Максим Маринин полностью в этом сезоне прогнулся под партнершу. mad.gif А жаль..
Монсеррат
29 ноября 2014, 01:38

Татьянк@ написала: Даа, Максим Маринин полностью в этом сезоне прогнулся под партнершу.

Не то слово. Что-то никакого желания смотреть нет. Опять полупридурошный Маринин, опять Тих с поТдержкой за грудь, Ярушин в смирительной рубахе. Тоска.
Монсеррат
29 ноября 2014, 01:40
Анна Бегунова: «Когда мы в первый раз встретились с Повиласом Ванагасом, я сразу же извинилась перед ним»

тыц

Монсеррат
29 ноября 2014, 01:41
Алла Михеева — канарейка, Егор Бероев — клоун

тыц
Churikova
29 ноября 2014, 19:32
Тихонов -Асмус не зацепили. Подозреваю, что виной тому музыка и соответствующая хореография. Сами исполнители всё откатали чисто.
Прямо завидую Гомельскому, который сумел прочитать в танце историю. Согласна с Галустяном, мне ближе взрыв и контраст.
Churikova
29 ноября 2014, 19:53
Оксана- Иван. Перемудрили. Перегрузили номер сложностями, как следствие у Ивана (!) вдруг появились неуверенные ноги и спина. Даже неприятно было смотреть. Я так ждала эту пару...
Churikova
29 ноября 2014, 20:04
Чернышев- Подкаминская скорее да, чем нет. И спина Лены в глаза не бросалась, очень приличная спина у неё сегодня. Но всё-таки это быдо не танго, скорее танец с вкраплениями элементов танго. Чернышев молодец, забил на призовые места и экспериментирует во всю.
Churikova
29 ноября 2014, 20:23
Бегунова -Ванагас. Странная хореографическая трактовка музыки. Некоторые элементы были откровенно некрасивые.
Churikova
29 ноября 2014, 20:42
Навка- Бероев очень трогательно. Настроение было.
Tash
29 ноября 2014, 21:00
А Маринину идут эти замечательные усы. tongue.gif
Такой образ получился высокохудожественный. usy.gif
Churikova
29 ноября 2014, 21:00
Маринин- Михеева. Натужно. В поддержках ни легкости, ни новизны. Да и веселились как-то устало.
Tash
29 ноября 2014, 21:18
Какие же трепетные Таня и Артур. Всегда их жду, и сегодня не разочаровали.
Churikova
29 ноября 2014, 21:19
Артур- Татьяна. Расплакалась. С Гомельским согласна. Очень нежно и трогательно.
Как я рада встречи с тем, прежним Артуром!!!
Churikova
29 ноября 2014, 21:35
Дробязко- Ярушин. Впечатлили. Очень интересная постановка, и замечательное исполнение, особенно Ярушин. Ярушин, браво!
Tash
29 ноября 2014, 21:39
Рита-Стас, отличный номер! appl.gif
Пластика у Стаса фантастическая. И согласна полностью с Сергеем Маковецким - не устаю удивляться безграничности творческой мысли Авербуха.
Churikova
29 ноября 2014, 21:55
Урсуляк- Костомаров. Очень ровно, а потому никак. И ещё лично я не поняла, как танец с плавным и размеренным скольжением был связан с бурным выяснением отношений в начале номера.
Татьянк@
29 ноября 2014, 23:58

Churikova написала: Оксана- Иван. Перемудрили. Перегрузили номер сложностями

Мне сразу вспомнился танец на эту же тему Лобачевой-Марьянова, вот у тех был драйв, а Оксана с Иваном лично для меня как обезжиренный творог. Вкуса нет.

Маринин с Михеевом мне были совершенно не смешны, может, конечно у меня с ЧЮ проблемы, но и профайл и поведение ее в кике - просто ахтунг, дурновкусие на марше.
Татьянк@
30 ноября 2014, 00:00

Churikova написала: Навка- Бероев очень трогательно. Настроение было.

У меня уже в который раз ощущение, что эта пара зрителями манипулирует. В лоб. Берет какую-нибудь душещипательную тему, при этом катанием совсем не заморачивается и получает все 6.0.
Монсеррат
30 ноября 2014, 00:24
Посмотрела хваленую Кумпарситу. Это, конечно, никакое не танго. АдЪская смесь цыганочки с выходом, мурки и скачек на зубцах, так любимых Чернышевым. Что-то он там плел про уровень юниорских чемпионатов, не стоило еще раз признаваться в том, как далек он от танцев в большом спорте.
Чего это Подкаминская с таким каменным лицом сидела в КиКе, не за него ли им какой-то бонус отвесили?

Churikova написала: Чернышев молодец, забил на призовые места и экспериментирует во всю.

По-моему, он весь прошлый сезон с Зиминой был в таких же экспериментах с зубцами. wink.gif

Churikova написала: И спина Лены в глаза не бросалась

Ага, бросалась совершенно другая часть тела. tongue.gif
Churikova
30 ноября 2014, 11:38

Татьянк@ написала:

У меня уже в который раз ощущение, что эта пара зрителями манипулирует. В лоб. Берет какую-нибудь душещипательную тему, при этом катанием совсем не заморачивается и получает все 6.0.

Если говорить в этом ключе, то Маринин с Михеевой ушли дальше.
татата
30 ноября 2014, 14:38

Монсеррат написала: Посмотрела хваленую Кумпарситу.

Единственный номер, который вчера посмотрела. Сначала элементарно забыла про ЛП, а в 7 часов другое хотела посмотреть. Мне дико не понравилось. Так грязно, так натужно. Судя по ФПК, Ярушина имеет смысл глянуть?

Ввиду отсутствия треда в Спорте поздравляю Стренджер со вторым местом МХ. Правда каштаны достались другим, но все равно приятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»