Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Strenger
30 ноября 2014, 14:58

татата написала:
Ввиду отсутствия треда в Спорте поздравляю Стренджер со вторым местом МХ. Правда каштаны достались другим, но все равно приятно.

Вот спасибо, но по причине указанного приятно меньше. Потому что я все еще считаю, что именно эти лучшие во всей нашей команде, извините уж, БС и "свингеры" (ц). Ну, хоть, может, теперь под плинтус закапывать не будут, хотя, глядя на Меньшова... Начальство о наличии Воронова-то хоть вспомнит теперь? Ментальные установки - дело такое...

Ярушина стоит не глянуть, а бегом бежать взглянуть. Наконец-то он вылез из-под придавившей его ответственности катать серьезное, разогнался и выдал по полной программе. Даже почти без перекоса в сторону Маргариты.

А Кумпарсита заслуживала большего, при всех недостатках. Действительно, Лена хоть на какое-то время выпрямилась и с зубцов сошла. Может, оно и не на 12, но что там вообще на 12, кроме двух-трех выходов (с учетом чайничества)?

Тих с Кристиной прокатались красиво, чисто и бессодержательно. У Маринина содержание кончилось через полминуты после выхода, хотя Алла старалась. Скобрев с Домниной должны были взять другую, более характерную музыку, а так как-то расплылось все.

Навка с Бероевым катались уверенно, но ни в движениях, ни в теме ничего нового не предложили...

Урсуляк с Романом увидела, отметила отсутствие ошибок и забыла.

А вот Тотьмянина с Артуром порадовали, хотя тоже вовсю давили на слезожелезу и тоже все это сто раз уже использовано. Но очень красивый конек и очень четко расписаны спортивные роли между участниками.

*Называется, Стренджер брюзжит наутро после ДР...* wink.gif
Монсеррат
30 ноября 2014, 16:42

татата написала: Судя по ФПК, Ярушина имеет смысл глянуть?

Че там, хвалят? Я по спойлерам не помню, о чем у них, по картинке Ярушин выглядит ночным кошмаром Риты. wink.gif
red_leo
30 ноября 2014, 16:44

Strenger написала:
*Называется, Стренджер брюзжит наутро после ДР...* wink.gif

Поздравляю, желаю радости, удовольствия и меркантильно - радовать нас своими комментариями smile.gif

Вот подпишусь под каждым словом, впрочем как всегда.
Мне кажется Чернышов совсем "фишку не рубит", Подкаминская что-то освоила, почему каждый раз ее гонят и гонят. Лучше бы показали то, что она может. А то пка она смотрится хуже некоторых.
Навку смотреть перестала. Уже одно ее сравнения их с Егором катания с катанием Торвил и Дин меня покоробило. Одно и тоже.
Монсеррат
30 ноября 2014, 17:45
Открытие ГУМ катка.
Монсеррат
30 ноября 2014, 17:51
Церемония FiFi Russian Fragrance Awards
Монсеррат
30 ноября 2014, 17:57
Фотосессия для журнала MODA TOPICAL
Монсеррат
30 ноября 2014, 18:37
Прием президента ISU Оттавио Чинкванты и Генерального директора ISU Фреди Шмида в министерстве молодежи и спорта Болгарии.
Tash
30 ноября 2014, 19:11

татата написала:
Судя по ФПК, Ярушина имеет смысл глянуть?

Судя по ФЭР - тоже. redface.gif
татата
30 ноября 2014, 19:21

Strenger написала: по причине указанного приятно меньше

Не повезло им, что домашнего этапа не было. Хороших таких, домашних грибов не досталось smile.gif

Монсеррат написала: Че там, хвалят?

В голосовалке первые в кои-то веки.

Монсеррат написала: Открытие ГУМ катка.

Не могу узнать, кто на фото.

Монсеррат написала: Прием президента ISU Оттавио Чинкванты

А Где Став?

Tash написала: Судя по ФЭР - тоже.

Смайл у тебя совсем не обнадеживающий smile.gif
Монсеррат
30 ноября 2014, 19:40

татата написала: В голосовалке первые в кои-то веки.

Я там не бываю. А кто же тогда раньше там был первый, Аллочка штоле? redface.gif

татата написала: Не могу узнать, кто на фото.

Навка с отцом своего ребенка Песковым.

татата написала: А Где Став?

В номинации. wink.gif
Монсеррат
30 ноября 2014, 20:02
Открытие ГУМ катка.
Монсеррат
30 ноября 2014, 20:04
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин: «Отдать дочь в большой спорт?! Никогда!»

тыц
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
30 ноября 2014, 20:05
.
Strenger
30 ноября 2014, 23:13

red_leo написала:
Поздравляю, желаю радости, удовольствия и меркантильно - радовать нас своими комментариями smile.gif

Спасибо! (Второй день поздравления получаю - приятнааа... wink.gif )

Лучше бы показали то, что она может. А то пка она смотрится хуже некоторых.

Так для этого номер строить надо... wink.gif "А зачем с усилиями, когда можно и без?" (ц)

Уже одно ее сравнения их с Егором катания с катанием Торвил и Дин меня покоробило. Одно и тоже.

Ой, да эти выступления "прямщаз на Олимпиаду" я даже не помню уже, когда начала мимо ушей пропускать. Как бы не в первом сезоне еще. Язык без костей и все такое. Эфир все стерпит еще в большей степени, чем бумага. Ну давайте, выпускайте. Вот прям щаз против канадцев, американцев и итальянцев. Всех порвут, адназначна...

татата написала:
Не повезло им, что домашнего этапа не было. Хороших таких, домашних грибов не досталось smile.gif

*Невесело* Им не повезло, что они - капырнадцатый номер в сборной. Целая куча более высоких приоритетов, блин.
ул
1 декабря 2014, 14:11

Татьянк@ написала:

А почему нет? Она не хуже других профессионалов.
В этот раз мне больше всего понравелись Асмус, Подкаминская и Ярушин.
triaire
1 декабря 2014, 14:52

Монсеррат написала: Фотосессия для журнала MODA TOPICAL

Папа с дочкой играет smile.gif.
Color
1 декабря 2014, 15:24
Простите, дамы, вы всерьез считаете, что Маринин прогнулся под Михееву? Это ж надо иметь такие выверты логики! Да он сам прется от тандема с ней! И удовольствие получает: от наррочито-подчеркнутого ее раболепия, и от своего имени-отчества, и от ее якобы от_простоты_сказанных глупостей, оказывающихся на поверку настоящими подколами. А уж в смысле работоспособности и смелости, по-моему, давно ему подобные партнерши не доставались.

А, и да, он ни разу не орал в этом сезоне на партнершу, в отличие от прошлых сезонов. И поверьте мне, как мужику, это не оттого, что он прогнулся, гы...
Ученик
1 декабря 2014, 15:51
Ну, раз тут постят фотки фигуристок, так сказать, в непринужденной обстановке, рискну и я.
Конечно, Maxim - это не Максим Викторович, да и Аллочка с ним без ... коньков, но, возможно, он тоже "прется от тандема с ней". smile.gif
Shurup
1 декабря 2014, 16:17

Color написал: Простите, дамы, вы всерьез считаете, что Маринин прогнулся под Михееву? Это ж надо иметь такие выверты логики! Да он сам прется от тандема с ней! И удовольствие получает: от наррочито-подчеркнутого ее раболепия, и от своего имени-отчества, и от ее якобы от_простоты_сказанных глупостей, оказывающихся на поверку настоящими подколами. А уж в смысле работоспособности и смелости, по-моему, давно ему подобные партнерши не доставались.

А, и да, он ни разу не орал в этом сезоне на партнершу, в отличие от прошлых сезонов. И поверьте мне, как мужику, это не оттого, что он прогнулся, гы...

Вот соглашусь с каждым словом!
Монсеррат
1 декабря 2014, 19:39

Color написал: Простите, дамы, вы всерьез считаете, что Маринин прогнулся под Михееву?

А ты считаешь, что весь этот набор: придурок-охотник-сантехник-аниматор взят, исходя из возможностей Маринина? redface.gif

Color написал: Да он сам прется от тандема с ней! И удовольствие получает: от наррочито-подчеркнутого ее раболепия, и от своего имени-отчества, и от ее якобы от_простоты_сказанных глупостей, оказывающихся на поверку настоящими подколами.

Жалко, что мне этого не показывают. tongue.gif
Я вижу, что он с трудом держит лицо, иногда буквально на грани, а иногда, под настроение, неплохо. Одно дело поиграть на камеру, совсем другое - валять дурочку на отработке номеров, когда каждый неверный жест может быть чреват, а у Маринина этот пунктик, как ни у кого другого, есть, поэтому он никогда не делает особо сложных поддержек, как Тихонов. Мне его откровенно жаль, о чем я регулярно тут сообщаю. biggrin.gif
Не, я понимаю, что Аллочка нравится мужчинам (иллюстрация, принесенная Учеником, это подтверждает tongue.gif ), но лично мне ее ролевые игры и манера называть всех по имени-отчеству, чтобы подчеркнуть свою девАчковость, глубоко неинтересны. Она мне уже испортила ВУ, который я смотрю, стараясь не попадать на этот апгрейд Светыизиванова, так мне теперь и в ЛП ее всунули.

Color написал: А, и да, он ни разу не орал в этом сезоне на партнершу

Как не орал? Орал, только он орет по-другому, не так, как Костомаров, да и она сразу прикидывается лисичкой и переводит все в шутку. Умеет сгладить, это у нее не отнять.
Color
1 декабря 2014, 23:49

Монсеррат написала: А ты считаешь, что весь этот набор: придурок-охотник-сантехник-аниматор взят, исходя из возможностей Маринина?

Я считаю, что в кои-то веки мужику выдалась возможность заняться самостебом от души. А ты всерьез расцениваешь эти его роли, как подкаблучивание и прогиб под Михееву? Это даже не фейспалм, это трындец какой-то с такой логики!..

Монсеррат написала: Я вижу, что он с трудом держит лицо, иногда буквально на грани, а иногда, под настроение, неплохо

Угу, чтоб не заржать. У меня ощущение, что у нас с тобой разные трансляции идут.

Монсеррат написала: а у Маринина этот пунктик, как ни у кого другого, есть, поэтому он никогда не делает особо сложных поддержек, как Тихонов.

Я не скажу за сложность. Но то, что Михеева взлетает к нему на поддержки без всякого страха, коне-е-ечно говорит о его пунктике!

Монсеррат написала: Не, я понимаю, что Аллочка нравится мужчинам

Не угадала. Я долгое время с недоумением смотрел на нее у Урганта и плевался. Я проникся ею только здесь. И вовсе не за ее "Максим Батькович", а за то, что и драму сыграть может, и работает дай бог каждой на ее месте!

Монсеррат написала: Как не орал? Орал, только он орет по-другому

Давно ли? Да раньше он был младшим братом Костомарова-хама. Или все забывается уже?
Монсеррат
2 декабря 2014, 00:20

Color написал:Я считаю, что в кои-то веки мужику выдалась возможность заняться самостебом от души.  А ты всерьез расцениваешь эти его роли, как подкаблучивание и прогиб под Михееву?

Какие-то слишком громкие термины - подкаблучивание, прогиб, я имею в виду подстраивание под индивидуальность Аллочки. Она дуреха и он всю дорогу придурковатенький с ней.
Тебе нравится, мне нет. Наверное, он кажется тебе органичным и натуральным в этом так называемом стебе, мне натужным и кривляющимся. Я не люблю его таким.

Color написал: Угу, чтоб не заржать. У меня ощущение, что у нас с тобой разные трансляции идут.

Мне тоже так кажется.

Color написал: Я не скажу за сложность. Но то, что Михеева взлетает к нему на поддержки без всякого страха, коне-е-ечно говорит о его пунктике!

Ну не делает он таких поддержек, как Тихонов, хотя оба парники. А "взлетание" в поддержки уровня Повиласа... ну молодец, конечно, что взлетает. Но в такие поддержки много кто взлетает.
Но речь-то была не о сложности поддержек, а о поведении на тренировках. А Аллочка края не видит, она в образе.

Color написал:  Я проникся ею только здесь.

А я не прониклась. Поэтому мы и смотрим на нее под разным углом зрения. wink.gif

Color написал: Давно ли? Да раньше он был младшим братом Костомарова-хама. Или все забывается уже?

Это смотря с каким сезоном сравнивать. Если с тем, где он катался с Подольской, то здесь он оборался уже. tongue.gif
Вот тогда он был и веселым и остроумным. И образы были интересные.
Монсеррат
2 декабря 2014, 00:57

Color написал: работает дай бог каждой на ее месте!

Да там каждая работает на своем: и Подкаминская, и Бегунова, и Асмус, Аллочка вовсе не исключение. smile.gif
Монсеррат
2 декабря 2014, 02:55
Открытие катка на ВДНХ
triaire
3 декабря 2014, 20:48

Монсеррат написала:
Не, я понимаю, что Аллочка нравится мужчинам

Совершенно непонятно, откуда такой вывод. Она нравится многим людям, как человек, а не именно мужчинам, как женщина.

Монсеррат написала: (иллюстрация, принесенная Учеником, это подтверждает  tongue.gif )

Во-первых, на каждый товар есть свой купец. Вот, к примеру, Тотьмянина - совершенно не красивая, но это ведь не помешало ее семейному счастью.
Во-вторых - иллюстрация лишь подтверждает, что на роль модели "Максима" Аллочка совершенно не годится. Быть может, талантливый фотограф смог бы что-то такое в ней раскрыть, но не сложилось.
triaire
3 декабря 2014, 20:51

Монсеррат написала: Открытие ГУМ катка.

Надо же, я угадал, что Навка спит с кем-то очень важным smile.gif
Монсеррат
4 декабря 2014, 03:11
«Ледниковый период» 14-ый этап: опровергая цифры

тыц
Монсеррат
4 декабря 2014, 03:11
.
Монсеррат
4 декабря 2014, 03:12
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
4 декабря 2014, 21:02
«Ледниковый период — 2014»: явление Ивана Урганта

тыц

Монсеррат
4 декабря 2014, 21:05
Максим Маринин: «Козленок на афишах и есть мой сын Артемий»

тыц
Монсеррат
5 декабря 2014, 23:53
Вечерний Ургант. Елена Подкаминская и Петр Чернышев

тыц

"Петюня" (с) от скромности не умрет. Это не нарцисс, это вязанка нарциссов.
Подкаминская с успехом заменила Аллочку. facepalm.gif Что-то я была о ней другого мнения.
Монсеррат
6 декабря 2014, 01:10
Илья Авербух: я чувствую себя должником за то, что мне так повезло

тыц
Монсеррат
6 декабря 2014, 01:10
.
Churikova
6 декабря 2014, 01:15

Монсеррат написала
Подкаминская с успехом заменила Аллочку.  facepalm.gif    Что-то я была о ней другого мнения.

Подкаминская жеманничала, суетилась, хихикала как-будто певый раз перед камерой. Даже странно.
Заступлюсь за Аллочку. Она не глупенькая, это у неё роль такая. И вообще она прЭлесть.
Монсеррат
6 декабря 2014, 01:41

Churikova написала: И вообще она прЭлесть.

Не, "я стока не выпью". tongue.gif
Монсеррат
6 декабря 2014, 01:57
Эхо тюменских гастролей: Илью Авербуха оштрафовали за эротику в «детском» шоу

тыц

Монсеррат
6 декабря 2014, 02:20
"Снежная королева" мужская версия: Плющенко, Слуцкая, Вейр в новогоднем шоу фигуристов

тыц
Монсеррат
6 декабря 2014, 02:22
.
Монсеррат
6 декабря 2014, 02:22
.
Монсеррат
6 декабря 2014, 02:23
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
6 декабря 2014, 02:27
.
Монсеррат
6 декабря 2014, 02:27
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»