Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Монсеррат
28 декабря 2014, 12:34
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
28 декабря 2014, 12:35
.
Монсеррат
28 декабря 2014, 12:35
.
Монсеррат
28 декабря 2014, 12:49

Churikova написала: С призовыми местами согласна, ну может только третье место вызывает сомнения.

У меня и первое тоже, ну да ладно, видимо это политика партии Авера: "Король умер, да здравствует король". Нужна ему прима, пусть будет. Хотя Навку легче было выпячивать, оличемпионка, все дела. Ну на безрыбье... не Тотьмянину же двигать, которая сама не двигается никак.
Может быть, первое место воспринималось бы нейтральней, если бы Оксану не вытянули так беспардонно на первое место в прошлом году, а теперь это выглядит как звенья одной цепи.

Churikova написала: При всей моей симпатии к Михеевой и Маринину, Тотьмянина-Смольянинов для него подходят куда больше.

На мою имху, обе пары не подходят. wink.gif
Монсеррат
28 декабря 2014, 12:52
Оксана Домнина и Иван Скобрев выиграли «Ледниковый период»

тыц
татата
28 декабря 2014, 13:59

Монсеррат написала: Может быть, первое место воспринималось бы нейтральней, если бы Оксану не вытянули так беспардонно на первое место в прошлом году, а теперь это выглядит как звенья одной цепи

Полностью согласна. Вся история с Яглычем была каким-то трешем. Разобрались бы между собой тихо, никаких вопросов. Но победа пары в Ледниковом была сильно лишней. По коньку по-честному он вообще даже в прошлом году до финала не должен был добраться.
Пышка
28 декабря 2014, 14:12
Мои личные зе бест в этом году Маринин - Михеева и Тотьмянина - Смольянинов. Не чисто по катанию, а по связке: лично для меня приятные люди + хорошо и душевно катаются.
Монсеррат
28 декабря 2014, 16:46
Иван Скобрев стал победителем шоу "Ледниковый период"

тыц
Монсеррат
28 декабря 2014, 16:46
.
Churikova
28 декабря 2014, 17:54

Монсеррат [URL=http://club443.ru/t/103670/p/32185788]
Может быть, первое место воспринималось бы нейтральней, если бы Оксану не вытянули так беспардонно на первое место в прошлом году, а теперь это выглядит как звенья одной цепи.

На мою имху, обе пары не подходят.  wink.gif

С прошлым первым местом я категорически не согласна. Кислов-Денкова должны были быть победителями. На мой взгляд.
Но в этом году победа Оксаны у меня вне сомнений. Во- первых, Скобрев был лучше всех . Во-вторых, Оксана пока соревнуется азартно, с куражом, эксмериментирует, показывает разные образы. Многие старички катаются как-то механически, без огонька. Жаль, что выбыли Хохлову, у неё тоже присутствует жажда катания.
Если не секрет, какой ваш пьедестал?
Монсеррат
30 декабря 2014, 23:10

Churikova написала: Оксана пока соревнуется азартно, с куражом, эксмериментирует, показывает разные образы. Многие старички катаются как-то механически, без огонька.

Здесь вроде соревнуются не чемпионы, а непрофи, не?

Churikova написала: Скобрев был лучше всех

Лучше всех что? Если брать катание и исполнение элементов, то лучшим был Ярушин (хоть я его и не люблю). Но он всего лишь КВН-щик, да и партнерша подкачала флагом, а тут два призера ОИ, "две звезды, две светлых повести". copy.gif Эти победители более "правильные", не более того. kos.gif
Чтобы обозначить третье место, нужно посмотреть последние передачи, я их не видела, только отдельные номера, которые по спойлерам показались интересными. Например, тот, где Чернышев возит Подкаминскую, а она ногами болтает, как в тазике с водой.
Аллочка так и прокаталась в одном жанре, все попытки выйти из него закончились неудачей по одной простой причине - косяки легче прятать в юморе. Это удавалось сделать даже с Батрутдиновым. Поэтому, я считаю, она не должна быть на третьем месте, но раз она там, означает только одно - такой типа юмор востребован и людям это нравится, и она еще долго будет нас радовать своим присутствием в ВУ и еще во многих-многих шоу. vis.gif
Монсеррат
30 декабря 2014, 23:17
Албена и Макс на финала на "Ледников период"

тыц
Монсеррат
30 декабря 2014, 23:54
Иван Скобрев: Вбрасывания голосов мы не устраивали

тыц

- Вашу пару на первое место поставили не только судьи, но и телезрители. Как вам удалось заполучить столько зрительских голосов? Говорят, за вас проголосовал чуть ли не весь Дальний Восток.

- Выиграть, конечно, хотелось. Но мы не делали ничего незаконного (Смеется). Вбрасывания голосов не устраивали. Я просто опубликовал просьбу поддержать нас в своих соцсетях. Плюс, я дальневосточник. У меня там много друзей. В том числе состоятельных. Я попросил включиться их. У кого есть сотрудники в компаниях, чтобы им выделили премии, и они могли проголосовать. Например, мой крестный из Владивостока - владелец судоходной компании. У него 500 человек в штате. Им была дана установка: все голосуем. Хотя, конечно, они отправляли сообщения не только по «приказу», а потому что прекрасно знают меня. Я являюсь лицом этой компании, раньше на соревнованиях выступал с их логотипом.

Монсеррат
31 декабря 2014, 00:02
Еще замечу в скобках, что такой физической подготовки, как у Скобрева, не было ни у кого, всю сознательную жизнь он только и делал, что тренировался. На время проекта он не был занят ничем, кроме проекта, в отличие от артистов, которых никто не освобождал от основной деятельности. Поэтому судить Скобрева нужно было по гамбургскому счету.
Но к нашему шоу эти мысли вслух не имеют никакого отношения. wink.gif
Монсеррат
31 декабря 2014, 01:23
Дробязко благодарит Россию за то, что та приняла ее, несмотря на ее связь с Литвой

тыц
Монсеррат
31 декабря 2014, 01:26
Повилас Ванагас: «Новый год мы с женой встретим в воздухе. После спектакля помчим в аэропорт. Романтика!..»

тыц
Лиора
31 декабря 2014, 03:47
Финальная точка разочаровала. Почему не дали выйти всем (!) парам? Ну, сделали бы они что-то вроде круга почёта! Зрители могли бы выразить свои симпатии, но, возможно, этого как раз и опасались организаторы.
Сколько было замечательных выступлений, потрясающих впечатлений от экспериментов на льду! И то, что не дали проститься с любимыми парами, просто оскорбительно - и для зрителей, и для спортсменов.
С распределением мест на пьедестале категорически не согласна, начиная с первого. Ни минуты не сомневаюсь, что зрительское голосование - профанация. Но кого это интересует?
Монсеррат
31 декабря 2014, 12:27

Лиора написала: Ни минуты не сомневаюсь, что зрительское голосование - профанация.

А я после объяснений Скобрева верю. Анита Цой в прошлом году точно так же поднялась на вторую ступеньку.

Лиора написала: Почему не дали выйти всем (!) парам? Ну, сделали бы они что-то вроде круга почёта! Зрители могли бы выразить свои симпатии, но, возможно, этого как раз и опасались организаторы.

Забавная версия, что организаторы чего-то там опасались. На самом деле все прозаичней, награждение снимали ДО номеров, ТАТ спешила на самолет, вот быстренько все и сняли.
Можно подумать, в прошлых проектах было торжественней. figa.gif
Churikova
2 января 2015, 01:59

Монсеррат написала: Еще замечу в скобках, что такой физической подготовки, как у Скобрева, не было ни у кого, всю сознательную жизнь он только и делал, что тренировался. На время проекта он не был занят ничем, кроме проекта, в отличие от артистов, которых никто не освобождал от основной деятельности. Поэтому судить Скобрева нужно было по гамбургскому счету.

Колобков, Цзю,Нигматуллин, Яшин тоже всю жизнь тренировались. Таранда всю жизнь репитировал. И что? Как им это помогло на льду?
Сомневаюсь, что конкретно конькобежный спорт дал Скобреву возможность победить. Техника скольжения там другая, навыков для выполнения поддержек не наблюдается. Вот Ярушин имел фору. Он изначально обладал хорошим коньком и некоторыми актёрскими данными. К счастью Иван оказался пластичным и обучаемым товарищем , смог выпрямить корпус, убрать конькобежную попу, своё"прямо и налево" разнообразить прыжками, дорожками шагов и всяческими (в том числе и высокими) поддержками. К тому же пара Оксана-Иван, на мой взгляд, была более интересной и гармоничной, чем Рита-Стас. Рита предсказуема, слишком у неё большая тяга танцевать страсть в куски, пользуясь при этом одними и теми же наработками. У Оксаны спектр шире.
Лиора
2 января 2015, 07:35
     Естественно, что говорится, в основном, о парах-победительницах. Кто рискнёт оспаривать мастерство Оксаны? Или яркость Риты? Да, забавна бесстрашна Алла! Но чем ближе был финал, тем больше крепло ощущение абсолютной предсказуемости выступлений этих пар, даже некоей "забронзовелости" (в бОльшей мере - первая, в меньшей - последняя). Не было того буниновского лёгкого дыхания - шарма, обаяния истинно талантливого мини-спектакля, какого мы и ждём всегда. Да, у Скобрева отмечалось по ходу выступления, что он

Churikova написала: ...смог выпрямить корпус, убрать конькобежную попу, своё "прямо и налево" разнообразить прыжками и т. д.

А у Риты вот такой удивительный темперамент и

...у неё большая тяга танцевать страсть в куски...

Но были пары, которые заставляли забыть обо всём: как там с ногами - не совсем, возможно, уверенными, о параллельности вращений и т. д.. Оставалось со-переживание, полное проникновение в образ... как это бывает в настоящем Театре! У меня так было с парой Чернышова. Да, не люблю Подкаминскую, мне она не симпатична по многим причинам (не здесь об этом писать!), но то, что сделано ими на проекте, - поразительно! Они, действительно, шли своим путём: смело экспериментировали, у них был свой почерк, от их выступлений дух захватывало... А тот спектакль (именно!), когда она была без коньков, войдёт в историю этого шоу как неповторимый, уверена! Конечно, во всём этом заслуга, прежде всего, гениального партнёра, но ведь сказал же он, что его партнёрша - "лучшая", и не думаю, что это была только дань вежливости!
     Уже так много написала, что даже неудобно (простите!). А хотелось бы сказать и о паре Тихонова. Плохо, по-моему, складывается театральная судьба Асмус, но я по-новому увидела её здесь. Искренность, невероятная самоотдача... Не могу забыть своего потрясения - и дело не только в высоких поддержках, которыми так славен её партнёр! Это были талантливые Артисты - этим всё сказано!
     И, наконец, хотя бы несколько слов о Повиласе. Начало у этой пары было трудным. Но кто заставлял нас сидеть со слезами на глазах? Кто стал воплощением нежности, трогательности, трепетности, наконец? Для меня - однозначно они!
     И это мой пьедестал почёта...
Монсеррат
2 января 2015, 13:05

Churikova написала: Колобков, Цзю,Нигматуллин, Яшин тоже всю жизнь тренировались.

Не знала, что они всю жизнь на коньках бегать тренировались. tongue.gif
Перед Яшиным тоже проблема устоять на коньках не стояла, деревянный он был, это да, но на умение бегать на коньках не жаловался.
Скобрев пришел в проект сразу после олимпиады. И сравнивать его физическую форму с возрастными Колобковым, Цзю, Нигматуллиным, Яшиным, уже покинувшими большой спорт, ну, не знаю... Да Скобрев и не с ними соревновался.
Я-то сравнивала с артистами, которые к концу сезона были как выжатые лимоны, а Скобрев свеж, потому что эти тренировки для него были как прогулки по парку.

Churikova написала: Вот Ярушин имел фору. Он изначально обладал хорошим коньком и некоторыми актёрскими данными.

Да. И он победил в этом проекте, хотя бы потому, что показал самую высокую стабильность за все время существования всех проектов. Но идеологически правильный Скобрев обошел его на последнем повороте. Хотя у них с Оксаной были и провальные номера.
Монсеррат
2 января 2015, 13:10
Мария Петрова готовит дочь в чемпионы

тыц
osamy
2 января 2015, 13:21

Монсеррат написала

У меня там много друзей. В том числе состоятельных. Я попросил включиться их. У кого есть сотрудники в компаниях, чтобы им выделили премии, и они могли проголосовать

.

Зря это Скобрев сказал. Некрасиво выглядит. И так их судьи подстраховали, дав дополнительный балл. Я в зрительское голосование никогда не верила, но такие откровения неприятны. Не у всех есть богатые покровители.
Churikova
2 января 2015, 16:35

Монсеррат написала:
Не знала, что они всю жизнь на коньках бегать тренировались.  tongue.gif 

Да. И он победил в этом проекте, хотя бы потому, что показал самую высокую стабильность за все время существования всех проектов. Но идеологически правильный Скобрев обошел его на последнем повороте. Хотя у них с Оксаной были и провальные номера.

Конечно, нет. Однако у всех них была отличная физподготовка, из-за которой вы Скобрева собирались судить особенно пристрастно.

Победили всё-таки Оксана-Иван. И обошёли Ярушина не на последнем повороте. Где-то в средине проекта Ивану стали давать интересные образы с достаточно сложной хореографией, он отлично справлялся. Провальнын номера? Были,конечно. Так они у всех пар были, это нормально. Иван показал положительную динамику, его мастерство выросло значительно. Ярушин был хорош в начале проекта, таким же остался и в его завершении. Лично я роста не заметила.
osamy
2 января 2015, 18:42
А у Стаса вообще не было провальных номеров. В чем его Скобрев обошел? По-моему, ни в чем.
Churikova
2 января 2015, 21:06
Для начала неплохо было бы разобраться, что значит провальные. Обозначьте критерии провальности, тогда и будем сравнивать.
Я хоть и люблю пару Оксана-Иван, но признаю, что у них были неудачные номера, которые мне не хочется пересматривать. А вот у Стаса с Ритой, на мой взгляд, была только парочка смотрибельных:"Клякса" и "Фигаро". А по большому счёту так и вовсе только "Клякса".
Монсеррат
2 января 2015, 21:46

Churikova написала: Где-то в средине проекта Ивану стали давать интересные образы с достаточно сложной хореографией, он отлично справлялся.

Все это относительно. Зависит от отношения к паре, кто-то вон и на Бегунову со слезами смотрит. На мою имху, для конькобежца нормально с образами справлялся, по сравнению с артистами так себе. Было too much.
ТАТ раньше всех на Олимпиаду отправляла, теперь в Современник и МХАТ. vis.gif

Churikova написала: Для начала неплохо было бы разобраться, что значит провальные. Обозначьте критерии провальности, тогда и будем сравнивать.

Ну я же не ТАТ, чтобы тут критерии какие-то расписывать. Мне не нравится ни та, ни другая пара. Про Стаса я с самого первого выпуска писала, что они с Ритой не стыкуются, а Оксана с Ваней, конечно, совпали, но мне до этого ЛП никогда не приходило в голову, что Оксана такая некрасивая и угловатая, и то, что к ним приклеился именно этот ярлык - два брата-акробата - это минус и, на мой взгляд, большой. Лично я все их номера в стиле унисекс сразу списываю в утиль.
Не нравится тебе слово "провальные", замени на "неудачные", делов-то.
Примерчик провальности. wink.gif
Монсеррат
2 января 2015, 22:02

Churikova написала: Однако у всех них была отличная физподготовка, из-за которой вы Скобрева собирались судить особенно пристрастно.

В фехтовании и боксе все-таки работают совсем другие группы мышц, не? И в проекте они были уже несколько располневшие и потерявшие былую форму.

Churikova написала: Ярушин был хорош в начале проекта, таким же остался и в его завершении.

Это и называется стабильность. wink.gif
Churikova
2 января 2015, 22:30

Монсеррат написала:
В фехтовании и боксе все-таки работают совсем другие группы мышц, не? И в проекте они были уже несколько располневшие и потерявшие былую форму.

Это и называется стабильность.  wink.gif

И всё-таки Ярушин со своим хоккейным прошлым куда ближе к ФК, чем Скобрев с конькобежным настоящим. Тем более, как оказалось, Ярушин хоккей не забросил и достаточно регулярно в него играет .
Кто-то называет стабильностью, я отсутствием прогресса. Застоем проще говоря.
И кстати, провальный танец, который вы привели в пример (с чем я абсолютно согласна) тому подтверждение. Первые танцы у этой пары были или ужасные, или скучно бегательные. Но потом пара расцвела и стала выдавать интересные постановки. А акробатическими по большому счёту были только "Пираты", но это была задумка хореографа.
Ярушин и Рита на льду показывали либо анекдот, либо страсть в куски, переходящую в анекдот.
По-настоящему интересный образ был только "Клякса".
Монсеррат
2 января 2015, 22:56

Churikova написала: И всё-таки Ярушин со своим хоккейным прошлым куда ближе к ФК, чем Скобрев с конькобежным настоящим.

Да если бы Ярушин даже фигуристом был, все равно победил бы Скобрев. tongue.gif
Спорить тут по большому счету не о чем. user posted image

Churikova написала: который вы привели в пример

На этом форуме по правилам принято обращаться на ты. wink.gif
татата
2 января 2015, 22:59

Churikova написала: И всё-таки Ярушин со своим хоккейным прошлым куда ближе к ФК, чем Скобрев с конькобежным настоящим

Вот в этот тезис не врубаюсь. Что хоккей, что конькобежный спорт не ФК, но на мой взгляд, хоккей все же дальше. А уж если не дальше, ибо аргументированно обосновать свое ощущение не могу, то где же ближе-то? За счет навыков взаимодействия с клюшкой?
Монсеррат
3 января 2015, 00:13
Nivea сняла ремейк ролика 2005 года

тыц

Churikova
3 января 2015, 16:22

татата написала:
Что хоккей, что конькобежный спорт не ФК, но на мой взгляд, хоккей все же дальше. А уж если не дальше, ибо аргументированно обосновать свое ощущение не могу, то где же ближе-то? За счет навыков взаимодействия с клюшкой?

В хоккее и ФК базовые элементы катания одинаковые: беговые в обе стороны, фонарики, перетяжки, дуги,полуплуг.
Ивану пришлось себя переучивать,меняя полностью положение корпуса, учиться таким шагам как беговые назад - с нуля, скольжение в разные стороны. Стасу же вообще не составляло труда делать всё это и при этом кататься на ребре.
И если бы Скобрев не обучился азам ФК, то его потолком так и остались бы кошмарные Заяц с Волком.
Монсеррат
3 января 2015, 19:27
Татьяна Тотьмянина: «Это первый из многих новогодних праздников, который мы проведём в кругу семьи.»

тыц
Монсеррат
16 января 2015, 20:49
Ледовое шоу «Морозко»

тыц
Монсеррат
16 января 2015, 20:51
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:51
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:54
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:56
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:56
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:57
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:58
.
Монсеррат
16 января 2015, 20:59
.
Монсеррат
16 января 2015, 21:00
.
Монсеррат
16 января 2015, 21:00
.
Монсеррат
1 февраля 2015, 00:03
Олимпийский призёр Иван Скобрев в Воронеже: «Ради детей ограничиваю себя и езжу на метро»

тыц
Монсеррат
1 февраля 2015, 00:05
В Воронеже Алексей Ягудин посидел на коленках у дам, а Татьяна Навка поразила суперстройностью

тыц
Монсеррат
1 февраля 2015, 00:06
Илья Авербух в Воронеже: «Конкуренции с ледовыми шоу Заворотнюк и Плющенко не боюсь!»

тыц
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»