Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
ElenaV
16 сентября 2016, 12:55

Монсеррат написала: Алла Михеева будет вести «Ледниковый период» в этом году

А чо, решили, что народ достаточно соскучился?

Я видела где-то эту инфу про Михееву, но полезла искать что-то о проекте и ничего не нашла. Даже на сайте Первого канала. Когда он стартует? Кто участвует? Кто судит? Или подготовку начали с выбора ведущей? biggrin.gif
Монсеррат
16 сентября 2016, 13:19

ElenaV написала: Когда он стартует? Кто участвует? Кто судит? Или подготовку начали с выбора ведущей?

Подотовка идет в обстановке строжайшей секретности где-то в бункерах Первого канала. tongue.gif Официальной информации никакой нет, по поводу Михеевой проговорился Ургант, будут с Ягудиным на пару вести.
Впрочем, звезды, как обычно, выкладывают селфи и прочие фотографии в соцсети. Вот, например, Воробьев сообщает: "Вчера весело поболтали с будущими фигуристами @ivancarevich1 и @prokino , и с настоящей красоткой @rudovanata".
Монсеррат
16 сентября 2016, 13:21
Судит, как обычно, ТАТ, ну куда ж без нее! Из сенсаций - уже практически подтвержденное участие Максима Транькова, который не так давно клялся, что он ни за что и никогда! biggrin.gif
Начнут, видимо, где-то в октябре, у них сейчас еще проходят спектакли "Кармен" в Сочи.
ElenaV
16 сентября 2016, 13:33

Монсеррат написала: Воробьев сообщает: "Вчера весело поболтали с будущими фигуристами @ivancarevich1 и @prokino , и с настоящей красоткой @rudovanata".

Т.е. уже и не звезды даже, а так, звездульки. tongue.gif

Монсеррат написала:  Из сенсаций - уже практически подтвержденное участие Максима Транькова, который не так давно клялся, что он ни за что и никогда! 

Деньги-деньги-дребеденьги (с) песня из Острова сокровищ biggrin.gif

Интересно, что за звездень ему в пару поставят. ИМХО, у него запросы схожие с Костомаровым должны быть. biggrin.gif
Монсеррат
16 сентября 2016, 13:38

ElenaV написала: Т.е. уже и не звезды даже, а так, звездульки.

Звезды уже давно кончились, остались только желающие попиариться на Первом.

ElenaV написала: ИМХО, у него запросы схожие с Костомаровым должны быть.

Даже круче, он двукратный ОЧ. tongue.gif
Монсеррат
16 сентября 2016, 13:41
Еще фото из инстаграма. Поясню на всякий случай: Иван Жидков, Катарина Гербольдт, Юлия Барановская, Алексей Серов. Предположительно, все они - будущие участники ЛП, кроме Катарины.
Тренировки в разгаре. tongue.gif
Монсеррат
16 сентября 2016, 13:48
Костомаров впервые показал сына

тыц
ElenaV
16 сентября 2016, 13:53

Монсеррат написала: Алексей Серов

Господи! Листала сверху вниз, и пока не увидела фото, думала, что это тот, который "Я люблю-ююю тебя до слё-уооооз". biggrin.gif
Монсеррат
16 сентября 2016, 14:02

ElenaV написала:  думала, что это тот, который "Я люблю-ююю тебя до слё-уооооз".

Тот уже монументальный, как памятник.
ElenaV
16 сентября 2016, 14:08

Монсеррат написала: Тот уже монументальный, как памятник.

КВНовскую пародию на ЛП не смотрела? tongue.gif *голосом ТАТ* "Лешенька Глызин! Такой молодец! За три дня выучил олимпийскую программу Плющенко. Вот до чего нужны человеку эфиры на Первом канале!". 3d.gif
Монсеррат
17 сентября 2016, 22:33

Ах и Ох, мой партнер на льду @xam_trankov 😅 Ничего не знаю - мне в "Ледниковом периоде" достался лучший фигурист! 😌😊 Надеюсь, я его не подведу и не испорчу себе карму: кататься в паре с двукратным олимпийским чемпионом - большая ответственность! Эфиры начинаются уже в октябре. Будете за нас болеть?)
ps.gif а красотка слева - мой тренер Настя @nensiignatyeva , которая постепенно пытается превратить меня из чудовища на льду в красавицу на коньках и помочь мне не опозорить светлое имя Максима))

Монсеррат
20 сентября 2016, 22:19
«Ледниковый период - 2016»: объявлены все участники нового сезона

тыц

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует на Первом канале 1 октября 2016 года после двухлетнего перерыва. Жюри возглавит Татьяна Тарасова, тренерский состав также не изменился: готовить пары по-прежнему будут Илья Авербух и Александр Жулин, А вот вести шоу будут Алексей Ягудин и Алла Михеева.

- Два года нас не было в эфире. За это время и мы, и зрители успели соскучиться по «Ледниковому периоду», - считает Илья Авербух. - Есть хорошая пословица о том, как тяжело войти в одну реку дважды. Конечно, мы очень волнуемся, потому что для нас это уже не первый и даже не пятый сезон! И с каждым сезоном делать ледовое шоу все труднее: требования зрителей растут, уровень катания в предыдущих проектах был уже очень высоким, и надо его поддерживать. Мы много времени тратим на тренировки. Не хочется, чтобы у зрителя сложилось впечатление, будто бы он уже это видел. Для меня важно, чтобы артисты не просто катались на коньках с великими чемпионами, а чтобы каждый номер хотя бы на пять минут оставлял послевкусие.

Стало известно, кто будет участвовать в этом году. «Зрители будут приятно удивлены участием в нашем проекте Олимпийского чемпиона Максима Транькова, — рассказывает Илья Авербух. — В наши ряды примкнула Аделина Сотникова. Она никогда не каталась в паре, и для нее это тоже будет испытанием, за которым интересно будет понаблюдать. Я думаю, все любители фигурного катания помнят замечательную пару Елена Валова – Олег Васильев. В этом сезоне в нашем шоу участвует легендарный фигурист, четырехкратный чемпион мира, Олимпийский чемпион Олег Васильев. Это целая эпоха фигурного катания, увидеть Васильева на льду – это уже событие».

Итак, вот они — новые герои «Ледникового периода»:

Татьяна Навка – Андрей Бурковский
Оксана Домнина – Даниил Спиваковский
Албена Денкова – Виктор Васильев
Мария Петрова – Алексей Серов
Яна Хохлова – Ираклий Пирцхалава
Маргарита Дробязко – Анатолий Руденко
Татьяна Тотьмянина – Михаил Гаврилов
Дарья Мороз – Олег Васильев
Екатерина Варнава – Максим Маринин
Анжелика Каширина – Роман Костомаров
Юлианна Караулова – Максим Траньков
Аглая Тарасова – Алексей Тихонов
Евгения Крегжде – Повилас Ванагас
Наталья Медведева – Максим Ставиский
Юлия Барановская – Максим Шабалин
Аделина Сотникова — Александр Соколовский
Монсеррат
21 сентября 2016, 14:51
Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут ребенка

тыц
Монсеррат
22 сентября 2016, 19:31
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы приготовили две детские — для мальчика и для девочки»

тыц
татата
23 сентября 2016, 10:21
В следующую субботу в 18-20 первый выпуск. Съемки, как обычно, во вторник. Посмотрим, конечно, хотя я два последних сезона уже бастовала.
ElenaV
23 сентября 2016, 10:45

Монсеррат написала: объявлены все участники

Бывшие квнщики заполонили все сферы деятельности. tongue.gif

п.с. Бурковскому не повезло - а ну как уронит. user posted image
Монсеррат
24 сентября 2016, 11:22

ElenaV написала: Бывшие квнщики заполонили все сферы деятельности.

Авербух в восторге от состава, говорит, как это суперздорово, когда люди не засветились в других проектах и все, как с чистого листа. biggrin.gif

ElenaV
24 сентября 2016, 12:30

Монсеррат написала: Авербух в восторге от состава, говорит, как это суперздорово, когда люди не засветились в других проектах...

...Авербуха", он имел в виду? Так-то они ужо где только не светились.
Монсеррат
24 сентября 2016, 15:20

ElenaV написала: ...Авербуха", он имел в виду? Так-то они ужо где только не светились.

Вроде Спиваковский в Танцах и Мороз в Двух звездах, а больше я никого не знаю. Некоторых я даже с гуглом не опознала. biggrin.gif
Монсеррат
24 сентября 2016, 15:22
Алексей Серов из «Дискотеки Авария» впервые встал на коньки в «Ледниковом периоде»

тыц
ElenaV
24 сентября 2016, 15:23

Монсеррат написала: Вроде Спиваковский в Танцах и Мороз в Двух звездах, а больше я никого не знаю. Некоторых я даже с гуглом не опознала. 

Так я только квнщиков имела в виду. У них проектов на разных каналах - хоть попой ешь. wink.gif
Монсеррат
24 сентября 2016, 15:28

ElenaV написала: Так я только квнщиков имела в виду. У них проектов на разных каналах - хоть попой ешь.

В смысле Камедиклабы всякие? Наверное, он все-таки про песни-танцы, конкурсные программы с жюри.
Он на видео хвастается, что именно он придумал формат конкурсных передач с делением на команды. wink.gif
ElenaV
24 сентября 2016, 15:30

Монсеррат написала: В смысле Камедиклабы всякие? Наверное, он все-таки про песни-танцы, конкурсные программы с жюри.
Он на видео хвастается, что именно он придумал формат конкурсных передач с делением на команды.

Не только камеди-клабы, но все с уклоном в юмор, конечно. Хотя смутно припоминается, что были и какие-то "звездные" передачи. Вот Варнава неужели никогда в каких-нить танцах не участвовала? Она ж танцорка. wink.gif

Про деление на команды смешно. biggrin.gif В таком квнщики уже точно участвовали. Дай-ка вспомню, когда... wink.gif
Монсеррат
24 сентября 2016, 15:34

ElenaV написала: Про деление на команды смешно.  В таком квнщики уже точно участвовали. Дай-ка вспомню, когда...

Он говорит про команды сольников, объединенных наставником. Ну, короче, Голос именно он и придумал. А у него потырили идею. biggrin.gif
Монсеррат
24 сентября 2016, 15:35

ElenaV написала: Вот Варнава неужели никогда в каких-нить танцах не участвовала? Она ж танцорка.

По-моему, участвовала как ведущая.
ElenaV
24 сентября 2016, 15:44

Монсеррат написала: А у него потырили идею. 

Вечно у него все тырят. Шпак - магнитофон, посол - медальон (с)почти. Голос - передачу, Плющенко - шоу. redface.gif
Монсеррат
24 сентября 2016, 15:48

ElenaV написала: Вечно у него все тырят.

И не говори. Тяжелая жизнь у гениев. tongue.gif
Монсеррат
27 сентября 2016, 23:38
Андрей Бурковский сделал предложение Татьяне Навке

тыц
Монсеррат
27 сентября 2016, 23:40
Елена Исинбаева стала членом жюри "Ледникового периода"

тыц
Ученик
28 сентября 2016, 15:19
Могу и ошибаться, но думаю, что сначала Татьяна Навка сделала Андрею Бурковскому предложение, от которого он не смог отказаться. На мой взгляд, это довольно неплохой непрофессионал. Андрей артистичен, спортивен и хорошо держится на коньках (играл в хоккей в детстве и начал вновь в 2014). Возможно, он - лучшее, из того, что было.
triaire
28 сентября 2016, 15:27
А почему Навка на себя не похожа? smile.gif
Монсеррат
29 сентября 2016, 18:44

Ученик написал: На мой взгляд, это довольно неплохой непрофессионал. Андрей артистичен, спортивен и хорошо держится на коньках (играл в хоккей в детстве и начал вновь в 2014). Возможно, он - лучшее, из того, что было.

Посмотрим, были и до него хорошо катающиеся. И взаимодействие в паре тоже имеет значение.
Но, по всей видимости, пару собрали с прицелом на победу, а то давненько Навка не побеждала.
Домнину нейтрализовали Спиваковским. wink.gif
Еще, судя по спойлерам, для Тотьмяниной постарались, но она сама всегда все отдает.

triaire написал: А почему Навка на себя не похожа?

Ну дык работает над собой.
Монсеррат
29 сентября 2016, 18:49
Максима Транькова пришла поддержать беременная жена

тыц
Монсеррат
29 сентября 2016, 18:53
Скандал на "Ледниковом периоде": Алла Михеева не справилась с ролью ведущей шоу

тыц
Монсеррат
29 сентября 2016, 18:59
Барановская показала страсть на льду

тыц
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
.
Монсеррат
29 сентября 2016, 19:00
.
Монсеррат
29 сентября 2016, 19:10
Мария Петрова довольна своим партнером в новом сезоне шоу «Ледниковый период»

тыц
Монсеррат
30 сентября 2016, 00:19
Первый канал долго уговаривал Аделину Сотникову принять участие в шоу «Ледниковый период»

тыц
Монсеррат
30 сентября 2016, 00:21
Максима Транькова уговорила жена поучаствовать в шоу «Ледниковый период»

тыц
татата
30 сентября 2016, 11:27

Монсеррат написала: Домнину нейтрализовали Спиваковским.

Кто ее, интересно, нейтрализовал? В паре с Яглычем ее откровенно внаглую затащили на первое место, он так и не научился толком двигаться. Я два предыдущих сезона смотрела мало, но, помню, что были там претенденты существенно получше (Кислов у Денковой хотя бы). Со спортсменом в прошлом году, думаю, тоже не самая впечатляющая пара была. Я к тому, что Домнина не такая бомба, чтоб ее надо было нейтрализовать, достаточно не тащить за уши.
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:49

татата написала: Кто ее, интересно, нейтрализовал?

Откуда я знаю, может, Костомаров попросил ей партнера постарше. tongue.gif

татата написала: В паре с Яглычем ее откровенно внаглую затащили на первое место, он так и не научился толком двигаться.

Ну да, добрали романчиком и скандалом.

татата написала: Я к тому, что Домнина не такая бомба, чтоб ее надо было нейтрализовать, достаточно не тащить за уши.

Да, не бомба, но хватило же, чтобы два раза подряд победить - единственной из участников, между прочим. А в этот раз из числа вытягиваемых заранее исключена, поэтому нейтрализована. wink.gif
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:52
Стоп-кадр: самые смешные моменты «Ледникового периода»

тыц
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:53
Оксана Домнина и Даниил Спиваковский
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:54
Виктор Васильев и Алена Денкова
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:54
Екатерина Варнава и Максим Маринин
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:55
Евгения Крегжде и Повилас Ванагас
Монсеррат
30 сентября 2016, 12:55
Анжелика Каширина и Роман Костомаров
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»