Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Olha
29 сентября 2013, 22:10

Kivi написала: Да, и все ведь смотрели на него - такая пластика, харизма, артистизм. Но ведь только она могла быть рядом - безупречная, потрясающая. Но так и не смогла отвлечь внимание от него и перевести на себя.
Обидно ли ей было? 

Думаю, обидно. Она же и любила его безответно (где-то я читала об этом).
Сейчас посмотрела, во время выступлений камера тоже больше на нем.

Kivi написала: Жаль. 
Моя самая любимая пара из наших.
Пахомова необыкновенная была.

Да, жаль. Мне мама про нее рассказывала. А я начинала смотреть фигурное катание уже с Бестемьяновой с Букиным и Линичук с Карпоносовым.
Tessa
29 сентября 2013, 22:19
Какая Албена была сияющая, пускай теперь Максим локти покусает от ревности. wink.gif

Артём катается хуже всех, да ещё и профайл показали, как он капризничает: это болит - то болит. Зря пошёл в проект - опозорится. Здесь уж кто-то писал провидчески, что он только публичный фейс свой замажет.
Kivi
29 сентября 2013, 22:38

Olha написала: Она же и любила его безответно (где-то я читала об этом).

Не знала. redface.gif

Olha написала: А я начинала смотреть фигурное катание уже с Бестемьяновой с Букиным и Линичук с Карпоносовым.

Я даже не помню, с кого я начала смотреть. Поскольку в детстве даже с Родниной в ЦСКА сталкивалась (конец 70-х). Они тренировались - мы, малышня, в секции занимались. smile.gif
А вот же и в паре Бестемьянова-Букин - ведь там она была много ярче, нет? smile.gif
Но, опять же, рядом с безупречным партнёром.

В общем, ИМХО, в паре чаще один из партнёров ведёт.
Может, я просто не знаю или не помню пар, где оба партнёра воспринимаются одинаково равными - не по профессионализму, а по харизме и притягательности для непрофессиональных зрителей. smile.gif
Olha
29 сентября 2013, 22:42

Kivi написала: Не знала. 

Да, в самом начале их катания. Потом она вышла замуж и вроде бы все было у нее хорошо.

Kivi написала: А вот же и в паре Бестемьянова-Букин - ведь там она была много ярче, нет?

Да, безусловно. smile.gif Но он тоже удачно дополнял.
Ecaterina
30 сентября 2013, 00:55
Витка
30 сентября 2013, 01:01

Tash написала: С какой заминкой Маша посвятила номер супругу.

И правильно. Нефига супругу такие откровенности всяким безмерно тактичным Анитам рассказывать. То она Слуцкой говорит про одинаковые фигуры, то тут отмочила.
Tessa
30 сентября 2013, 01:49

Витка написала:
И правильно. Нефига супругу такие откровенности всяким безмерно тактичным Анитам рассказывать. То она Слуцкой говорит про одинаковые фигуры, то тут отмочила.

Поязвила.    Спойлер!
Переходящий вымпел на зубок попробовала. 3d.gif
Аня
30 сентября 2013, 07:48
Меня вчера семейство выдернуло аккурат после Маринина. Пойду на ютуб. что ли...
Аня
30 сентября 2013, 08:54

Татьянк@ написала: Понравился Петя без Юли

Долго думала, о ком ты.

Досмотрела.
Самыми изящными в упущенном мною вчера были Хохлова с Хрусталевым. Волшебный номер. Вообще, очень органичная пара вытанцовывается.

Самыми пронзительными, ИМХО, были Чернышов с Зиминой. Понятно, что он и отыгрывает, и откатывает большую часть программы. Но все равно классно.

Петрова с Запашным тоже были очень милы. Песню эту люблю очень, так что пусть... Даже НЛО пролетарского цвета меня не раздражало. tongue.gif

Став и Шпица тоже понравились. Не запредельно, но классно.

В общем, хороший выпуск получился, достаточно ровный, без явных провалов.
Самыми яркими в итоге для меня стали Денкова с Кисловым.
Ну и отдельно взятые Маринин и Чернышов.
Спасибо всем.

Монсеррат
30 сентября 2013, 10:09

Ecaterina написала: Фото 4 выпуска. Дуэты

Отличные фотографии. Впрочем, как всегда.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:09
.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:10
Обязательный элемент каждого танца: "он ее сзади обнял". tongue.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:11
У Маруси взгляд затравленный.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:12
Михалков мне кажется слишком благополучным для трагических ролей. Не получается.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:14
Снова "обязательный" элемент. На лице скорбь невыполненных поддержек. wink.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:16
И еще один "обязательный". Что там про Хрудь говорили? tongue.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:17
Ах, какие прелестные ручки у Димы!
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:18
И ножки ничего. tongue.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:20
Плохо получается у Тотьмяниной с непрофи работать.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:22
Домнина в костюме работницы рыбообрабатывающего комбината. tongue.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:25
Албена лучезарна. Не смогла выбрать фотографию, поэтому выкладываю три. wink.gif love.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:32
.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:33
Петр стал тащиться от катания.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:37
Очень красивое вращение.
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:38
Может, Пова пригласят сняться в Шести кадрах. tongue.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:40
Вкусный, наверное, торт был. biggrin.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:47
Анита в фате - это за гранью добра и зла. biggrin.gif
Монсеррат
30 сентября 2013, 10:51
Подобный когнитив был, когда Бабенко изображала барышню "Наташу Ростову".
red_leo
30 сентября 2013, 11:23
Как в моих глазах за последние два проекта упала Навка, мне совсем перестала нравится и все 6-ки просто раздражают. Когда Кислову, который выполняет шаги и показывает реберность зажимают за технику, а Михалкову просто за не слишком уверенное катание ставят 6-ки - у меня диссонанс в восприятии. А уж Гузееву просто выключала, иногда старость приходит одна frown.gif.
osamy
30 сентября 2013, 11:38
Больше всех нравятся Албена с Петром. Замечательные! А как артиста я его совершенно не знаю. Где хоть играл? Нужно пойти посмотреть.
Tessa
30 сентября 2013, 13:18

red_leo написала: Как в моих глазах за последние два проекта упала Навка, мне совсем перестала нравится и все 6-ки просто раздражают.       

Ей надо на пару-тройку лет уйти в тень, а не назойливо лезть в "звёзды". Сейчас другие должны прсверкать - Албена, Яна. Народ по ней соскучится, а то и пожалеет и вновь полюбит. Лучший выход для неё и Артёма - уйти сейчас в номинацию.
Монсеррат
30 сентября 2013, 13:32

osamy написала: А как артиста я его совершенно не знаю. Где хоть играл? Нужно пойти посмотреть. 

Я тоже ничего не смотрела с его участием. Судя по биографии, самая выдающаяся роль, за которую получена премия, в фильме "1612".
Монсеррат
30 сентября 2013, 13:32
.
Монсеррат
30 сентября 2013, 13:33
.
Монсеррат
30 сентября 2013, 13:34
.
Монсеррат
30 сентября 2013, 13:34
.
triaire
30 сентября 2013, 20:28

Tash написала:
И Нюша вся такая трепетная и вдохновенная.

Нюша - няша smile.gif.
triaire
30 сентября 2013, 20:31

Kivi написала:
В этом качестве я его знаю. smile.gif

Хрусталев в КВН был заметен, в т.ч. благодаря пластике - сразу было видно, что человек занимался танцами. Камеди - это так, по инерции.
triaire
30 сентября 2013, 20:44

татата написала:
У меня повернется frown.gif При том, что я Риту в этих проектах - по совокупности - обожаю.

Рита "старая" внешне, или как фигуристка?
По-моему, она самая красивая из всех участниц проекта, причем возможно даже за всё время его существования. Особенно ей идет, когда волосы собраны сзади - линия скул красивая, и вобще... Смотрел, и не мог налюбоваться smile.gif

татата
30 сентября 2013, 22:58

triaire написал:
Рита "старая" внешне, или как фигуристка?
По-моему, она самая красивая из всех участниц проекта, причем возможно даже за всё время его существования.

Боже, конечно, не внешне. В некоторых номерах образы, точнее приемы для выражения образов бывают однообразны. Относительно внешности - полностью согласна. Она удивительная красавица, даже не знаю, кого рядом поставить, даже в ФК, в котором всегда много красивых партнерш (и одиночниц тоже).

Кстати, в КП Дробязко была для меня самой лучшей партнершей. Там мне ни разу (мб, кроме танго с Шабалиным) она не показалась "старой". Наверное, это только с непрофи, в сложной ситуации включаются системы энергосбережения, и иногда получается вот так.
osamy
30 сентября 2013, 23:50

triaire написал: По-моему, она самая красивая из всех участниц проекта, причем возможно даже за всё время его существования.

татата написала: Она удивительная красавица, даже не знаю, кого рядом поставить, даже в ФК, в котором всегда много красивых партнерш

Не могу не присоединиться. Всегда любуюсь Ритой и болею за нее. Вот и в этом сезоне переживаю, что получится, вытянет ли партнер, не вылетят ли. Хотя и других фигуристов люблю и уважаю smile.gif
Монсеррат
1 октября 2013, 00:01

triaire написал: По-моему, она самая красивая из всех участниц проекта, причем возможно даже за всё время его существования.

Не спора ради, а статистики для. wink.gif
В 2007 году провели конкурс красоты Мисс "Снежная королева".

Конкурс «Снежная королева» завершен Результаты оказались довольно неожиданными. С огромным отрывом лидирует болгарская фигуристка Албена Денкова – 6040 голосов.

Остальные претендентки все скопом набрали что-то около 1000 или 2000 голосов, уже не помню.
С тех пор конкурсов красоты не проводили. Видимо, не за ту народ проголосовал. tongue.gif
triaire
1 октября 2013, 00:37

Монсеррат написала:
Не спора ради, а статистики для.  wink.gif
В 2007 году провели конкурс красоты Мисс "Снежная королева".

По ссылке не написано, что это конкурс именно и только красоты smile.gif. Вероятно, голосовали за ту, которая больше нравится - не обязательно за самую красивую.
Албена - лапочка, самая лапочка во всем проекте. Вероятно, это делает ее в глазах многих и сексуальной - это очень индивидуально. Для меня, например, на льду самая привлекательная Маша Петрова, причем она лидирует с гигантским отрывом smile.gif .
Монсеррат
1 октября 2013, 00:46

triaire написал: По ссылке не написано, что это конкурс именно и только красоты

Нет, это был конкурс красоты, который проводила газета "Жизнь". К сожалению, сайта уже нет, пришлось довольствоваться этим упоминанием.

triaire написал: Для меня, например, на льду самая привлекательная Маша Петрова, причем она лидирует с гигантским отрывом   .

Ну, это очень заметно. wink.gif
Мнение одного человека - это мнение одного человека, поэтому я не стала писать, кто нравится мне, а привела в пример достаточно репрезентативное голосование.
nukri
1 октября 2013, 01:11

osamy написала: Больше всех нравятся Албена с Петром. Замечательные! А как артиста я его совершенно не знаю. Где хоть играл? Нужно пойти посмотреть.

Я смотрела сериал "Закрытая школа" на СТС, где он играл одну из ключевых ролей.

Мне он напоминает немного Алексея Макарова. Смешно, оказалось, что он был женат на Анастасии Макеевой, у которой позже случился роман с Макаровым.
А еще на kinopoisk.ru пишут, что его второй супругой была Полина Гагарина.
Прям герой-любовник.
osamy
1 октября 2013, 09:19

Монсеррат написала: Конкурс «Снежная королева» завершен Результаты оказались довольно неожиданными. С огромным отрывом лидирует болгарская фигуристка Албена Денкова – 6040 голосов.

Может быть. Албена очень милая. Но насколько я помню, на ФПК тоже проводили подобные опросы, там Рита побеждала.

nukri написала:
Я смотрела сериал "Закрытая школа" на СТС, где он играл одну из ключевых ролей

Точно, мне и ребенок мой сказал smile.gif Я не смотрела "Закрытую школу".
Fiona
1 октября 2013, 10:44

nukri написала: Я смотрела сериал "Закрытая школа" на СТС, где он играл одну из ключевых ролей.

Я тоже "Закрытую школу"смотрела, но у меня даже мысли не возникло, что "я его где-то видела". Теперь уж вспомнила.
Olha
1 октября 2013, 11:40

nukri написала: А еще на kinopoisk.ru пишут, что его второй супругой была Полина Гагарина.
Прям герой-любовник.

Да, по ТВ какую-то передачу показывали про их семейную жизнь и расставание. На прошлой неделе в журнале ОК как раз Гагарина с их сыном на обложке.
nukri
1 октября 2013, 13:02

Olha написала: Да, по ТВ какую-то передачу показывали про их семейную жизнь и расставание. На прошлой неделе в журнале ОК как раз Гагарина с их сыном на обложке

Не знала, удивлена была.
Он, в целом, мне симпатичен, буду болеть за него с Албеной и за пары с девушками из "6-ти кадров".
Монсеррат
1 октября 2013, 14:07
С Макеевой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»