Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Vladimir_Y
7 октября 2013, 08:59

Tessa написала: А фигуристы, что, не травмированные?

Травма травме рознь. Стоит один раз въехать головой в бортик, и шею будешь беречь весь остаток жизни.
Tessa
7 октября 2013, 09:07

Vladimir_Y написал:
Травма травме рознь. Стоит один раз въехать головой в бортик, и шею будешь беречь весь остаток жизни.

Моё мнение, что он привык в НХЛ к заоблачным страховкам, вот и ведёт себя здесь, как хрустальная ваза.
Зря он пошёл в проект, Рита бы зажигала с другим адекватным партнёром.

А на что Михалков надеялся? Не имея никакой физ.подготовки, пошёл на проект. Понятно, что Навка наобещала с три короба, десять первых мест, ей-то охота закорешиться с придворным кланом. Артёма надо приставить к Маринину или к Тихонову, пущай бы они его, барчонка, на себе таскали. wink.gif
Vladimir_Y
7 октября 2013, 09:33

Tessa написала: Зря он пошёл в проект, Рита бы зажигала с другим адекватным партнёром.

Я думаю, что в отношении своего здоровья и способов достижения цели Яшин более чем адекватен. Уж во всяком случае поадекватнее всех нас, форумских написателей. Всё-таки столько лет играть в хоккей (а это нагрузки, для обычного человека немыслимые) на самом высоком уровне и добиться таких впечатляющих результатов без адекватности невозможно.
С другой стороны, постановщикам номеров следовало бы использовать сильные стороны Яшина. Сделать, может быть, более катательные номера, с разнообразными скольжениями, а не с акробатикой, которую Маргарита постоянно демонстрирует. Как знать, может быть в таком случае всё это смотрелось бы на порядок интереснее.
Монсеррат
7 октября 2013, 09:42

Vladimir_Y написал: С другой стороны, постановщикам номеров следовало бы использовать сильные стороны Яшина. Сделать, может быть, более катательные номера, с разнообразными скольжениями

А точно скольжение - сильная сторона Яшина? redface.gif
Vladimir_Y
7 октября 2013, 09:53

Монсеррат написала: А точно скольжение - сильная сторона Яшина?

Во всяком случае, ему должно быть проще освоиться, чем остальным нефигуристам.
Монсеррат
7 октября 2013, 09:57

Vladimir_Y написал: Во всяком случае, ему должно быть проще освоиться, чем остальным нефигуристам. 

Я тоже так думала. Ему уже зубцы спилили, чтобы он хоть немного мог скользить, а он все равно только беговыми.
Tessa
7 октября 2013, 10:51

Vladimir_Y написал:
Во всяком случае, ему должно быть проще освоиться, чем остальным нефигуристам.

Вот именно, он на льду - в своей стихии, а никак освоиться не может, я и называю это странным.
Тут или его высокомерие или жлобство от нестраховок.
osamy
7 октября 2013, 11:19

Tessa написала: Вот именно, он на льду - в своей стихии, а никак освоиться не может, я и называю это странным.

Он не может освоиться в новом качестве. Не привык, что на льду нужно в этот раз что-то изображать. В хоккее его ведь улыбаться не заставляли.
Tessa
7 октября 2013, 11:26

osamy написала:
Он не может освоиться в новом качестве. Не привык, что на льду нужно в этот раз что-то изображать. В хоккее его ведь улыбаться не заставляли.

Я не об артистичности говорю. Мне странно слышать от хоккеиста о страхе упасть на лёд, о страхе водрузить партнёршу на шею. Простые актёры и певцы это делают. Если он такой уж травмированный, то зачем пошёл на проект? Мне кажется, тут дело в том, что нет миллионной страховки для него и второе: ему в лом чему-то учиться на льду, ведь он чемпион ОИ по хоккею, а ФК - это детские забавы, по его мнению. ИМХО, конечно. smile.gif
Vladimir_Y
7 октября 2013, 11:44

Tessa написала: Мне странно слышать от хоккеиста о страхе упасть на лёд, о страхе водрузить партнёршу на шею.

Он не боится просто упасть. Он боится конкретных вещей. Ну вон, колено у него выскакивает, поэтому боковой нагрузки опасается, а с обычной, продольной, всё нормально. С шеей, уверен, то же самое.
И со страховкой, думаю, там всё нормально. Но никакая страховка не поможет продолжать проект, если колено таки выскочит или позвонок сместится.
Tessa
7 октября 2013, 11:50

Vladimir_Y написал:
Он не боится просто упасть. Он боится конкретных вещей. Ну вон, колено у него выскакивает, поэтому боковой нагрузки опасается, а с обычной, продольной, всё нормально. С шеей, уверен, то же самое.
И со страховкой, думаю, там всё нормально. Но никакая страховка не поможет продолжать проект, если колено таки выскочит или позвонок сместится.

Дядька странный, сложно судить по паре фраз из профайлов, какие тараканы у него в голове. Для меня хоккеисты - крутые мачо без страха и упрёка, а не капризные барышни. Стрёмно мне и всё.
татата
7 октября 2013, 11:57
Я, кстати, тоже в этом и прошлом профайле Яшина зацепилась за два момента. В прошлый раз я похихикала, что он боится падать (говорит, в хоккее-то у него была защита везде), Рита предложила падать на нее - "на мягкое" biggrin.gif А в этот раз да, про шею. ~"Между девушкой и шеей я выберу шею". И чего-то как-то меня чуть-чуть... не сформулирую даже. Я ведь всецело за безопасность и осторожность. Меня злили и будут злить "герои", катавшиеся с травмами. Искренне считаю, что здоровье важнее шоу, и бесстрашие в моей иерархии человеческих достоинств не на самом верху. А вот чего-то охладела я к Яшину. Наверняка, несправедливо, но вот такова волшебная сила тенденциозного показа личности в профайлах mad.gif
Vladimir_Y
7 октября 2013, 11:59

Tessa написала: Дядька странный, сложно судить по паре фраз из профайлов, какие тараканы у него в голове.
Ну, про колено-то можно судить.
Tessa
7 октября 2013, 12:16
Посмотрела сейчас как хоккеист Валерий Буре отрывается с Гордеевой, совсем другая песня. Всё-таки Яшин лажает по какой-то причине.

К примеру Буре и Гордеева

они же
Churikova
7 октября 2013, 21:18
Мне тоже показалось,что Яшин высокомерно относится к ФК,мол финтифлюшки-фантики. Вот его спорт- это серьёзно.
Ecaterina
7 октября 2013, 23:42
user posted image

Фото 5 выпуска. Стиляги

Анита Цой, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Аскольд Запашный, Катерина Шпица, Максим Ставиский, Татьяна Тотьмянина, Оскар Кучера, Татьяна Навка, Артем Михалков, Ирина Медведева, Повилас Ванагас, Яна Хохлова, Дмитрий Хрусталев, Лянка Грыу, Максим Маринин, Маргарита Дробязко, Алексей Яшин, Алексей Ягудин, Александр Жулин.

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/index.p...01_iceage#image
Монсеррат
8 октября 2013, 23:27
Катя Шпица покалечилась на льду

тыц
Монсеррат
8 октября 2013, 23:34
Тренировка звёзд телешоу «Ледниковый период» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

тыц
Монсеррат
8 октября 2013, 23:42
Держи меня, соломинку, держи!

тыц
Монсеррат
10 октября 2013, 09:48
Слуцкая воспитывает детей с помощью цифровых устройств

тыц
Монсеррат
10 октября 2013, 09:52
Ирина Слуцкая: Руки с олимпийским факелом сами тянулись к земле

тыц
Монсеррат
10 октября 2013, 09:59
Татьяна Навка: «Женщина должна быть покорной!»

тыц
Монсеррат
12 октября 2013, 11:36
Филипп Киркоров болеет за Нюшу

тыц

Монсеррат
12 октября 2013, 11:38
Фотогалерея

тыц
Монсеррат
12 октября 2013, 11:41
Навка-Михалков
Монсеррат
12 октября 2013, 11:42
Домнина-Яглыч
Монсеррат
12 октября 2013, 11:42
Ягудин
Монсеррат
12 октября 2013, 12:03
Артем Михалков довел Татьяну Навку до слез

тыц
Монсеррат
12 октября 2013, 12:07
Марку Захарову передали привет из «Ледникового периода»

тыц
татата
13 октября 2013, 00:20
Лайфшоубиз и Экспресс-газеты Первому показалось мало biggrin.gif. Они на своем сайте размещают прелестные материалы:
Алексей Тихонов безумно ревнует жену к Аскольду Запашному

Также в кулуарах проекта поговаривают, что Алексей Тихонов безумно ревнует свою жену Марию Петрову к ее партнеру Аскольду Запашному. По слухам, фигурист демонстративно игнорирует выступления пары и не общается с дрессировщиком.

Татьяна Тарасова явно неровно дышит к паре Татьяна Навка - Артем Михалков, хоть и старается этого не показывать. Однако неизменно высокие оценки на фоне не самого идеального катания говорят сами за себя.

Tessa
13 октября 2013, 21:03
Петя Кислов сегодня неподражаем. Как элегантно смотрится, поразительно.
Яшин юморист? Растерянно говорит: меня бросили, как кутёнка в воду. Это говорит хоккеист? biggrin.gif
Ставиский сегодня злой был, никак у него не получается катание со Шпицей, она точно, как кукла.
Анита тяжела. Больше сказать нечего.
Аня
13 октября 2013, 21:28
Жалко, что эфир прошел в отрыве от коллектива.

Самое сильное впечатление, конечно, от Албены с Кисловым. Шикарны.
Далее Чернышов с внезапно поехавшей Зиминой. Было красиво.
Очень понравились Ванагас с Медведевой.
И Петрова с Запашным волшебные получились.

В остальном - довольно ровный выпуск. За исключением Цой и Тихонова. Вот кто не понравился совершенно. Номер на душу не лег, воздушности не получилось, громоздкость сплошная.
И еще есть субъективный момент: после довольно бестактных выступлений Цой по поводу и без я стала Тихонова воспринимать с трудом. Его доверительность сыграла с ним нехорошую шутку, ИМХО. В итоге и номера рассматриваю более придирчиво, без симпатии, как это бывало раньше.
Churikova
13 октября 2013, 21:53
Выпуск очень понравился, в первую очередь благодаря теме.
Совершенно не нравится Зимина,эти её капризно поджатые губки... и претензии,претензии,претензии.
Кто в паре Маринин -Грыу профессиональный спортсмен понятно сразу,но кто из них профессиональный актёр? Маринин её переигрывает легко и непринужденно.
Понравилась Нюша.Действительно,затмила местами Максима.
Совершенно не нравится пара Тихонов-Цой. Я понимаю,что коряжестость не её вина,но ничего поделать с собой не могу. Она совершенно несмотрибельна.
И ещё удивительный (для меня)момент: понравились Навка-Михалков,причём оба.
Vladimir_Y
13 октября 2013, 23:47
Цой и Тихонов это пипец, пардон за мой французский. Лёха, конечно, может всё, но боже мой, неужели там у всех нет глаз, и никто не видит, что Цой просто противопоказано танцевать под эту музыку?

В остальном, наверное, выделю Машу Петрову (как обычно biggrin.gif) и на этот раз не только Албену, но и партнёра. Молодцы.
Ну и да, Зимина в профайле удивила.

У Става, кажется, намечается Арнтгольц-2. Скажите ему кто-нибудь, чтоб притормозил.
Ledi_m
14 октября 2013, 03:38
Мне показалось в сегодняшнем выпуске, что во многих номерах самой сильной стороной была музыка.
Приплели "Звезду пленительного счастья" Мотыля к теме зачем-то, неужели мало музыкального материала в фильмах и спектаклях самого Захарова?
Мне, в отличие от мэтра, очень понравился танец Хрусталева с Хохловой. Такой динамичный и сложный.
Из танцев, оцененных на 12, абсолютно не прониклась номером Домниной-Яглыча. И аранжировка какая-то некрасивая, и сам номер как-то мимо.
Рада: за "сынка", что поехал, за Риту, которую похвалил Захаров biggrin.gif
Ledi_m
14 октября 2013, 03:40

Аня написала: И еще есть субъективный момент: после довольно бестактных выступлений Цой по поводу и без

Под вашу музыку, Марк Анатольевич, рождаются дети у Филиппа, у Аллы Борисовны (с) be.gif
Tessa
14 октября 2013, 08:22
ТАТ молодец. Как она про Нюшу сказала: Авер её любит и подбирает правильную музыку. Это, верно, шпилька в адрес Аниты. Аллилуя той была, как кобыле седло.
татата
14 октября 2013, 14:20

Ledi_m написала:
Под вашу музыку, Марк Анатольевич, рождаются дети у Филиппа, у Аллы Борисовны (с) be.gif

О, дааааа. Даже интересно стало, до каких еще высот - или низин - дойдет Анита в своих речах smile.gif
Ecaterina
14 октября 2013, 20:06
user posted image

Заметки на полях. Выпуск 8

Анита Цой, Алексей Тихонов, Алексей Ягудин, Оксана Домнина, Владимир Яглыч, Катерина Шпица, Максим Ставиский, Нюша, Максим Шабалин, Александр Жулин, Илья Авербух.

http://www.youtube.com/watch?v=DL6n87ehS-w
Tessa
15 октября 2013, 10:39
Думаю, сугроб так распределится:

1-ое место - Навка-Михалков
2-ое место - Цой-Тихонов
3-ье место - или Медведева-Повилас , или ещё кто-то. Может мир перевернётся и Албене с Петей дадут?

ТАТ места распределила до начала проекта. Как у Жулина рот округлился, когда Петровой-Запашному в этом выпуске дали по технике все 6, и за артистизм тут же ТАТ вкатила 5,9, Жулин закивал головой - это же и ждём-с.
triaire
15 октября 2013, 11:02

Tessa написала: Думаю, сугроб так распределится:

1-ое место - Навка-Михалков
2-ое место - Цой-Тихонов
3-ъе место - или Медведева-Повилас , или ещё кто-то. Может мир перевернётся и Албене с Петей дадут?

ТАТ места распределила до начала проекта.

В случае с Цой - думаю не лично ТАТ, а кто-то повыше.

А у Медведевой с Повиласом какие-то особые заслуги, или это ты так - для примера?

Мне вот что стало жутко любопытно: ТАТ перед съемками проводит планерку с другими членами жюри, и прямым текстом говорит, что таким-то нужно натянуть баллы, а таким-то - занизить? И никто не краснеет хотя-бы, не возмущается?
Tessa
15 октября 2013, 11:17
Наверху так всё прогнило, что люди, которые выступают судьями, уже и внимание не обращают на понятие справедливость. Все привыкли, что надо делать, как скажут.
Ответ на их недоумение может быть ещё циничнее. Если зрители хотят своих кумиров - пусть шлют смс-ки. Больше бабла срубит телевидение.

triaire
15 октября 2013, 11:46

Tessa написала: Наверху так всё прогнило, что люди, которые выступают судьями, уже и внимание не обращают на понятие справедливость.

Не хочется думать, что и Чулпан Хаматова такая. А ведь ставила оценки в унисон со всеми.
osamy
15 октября 2013, 11:46
Я в поначалу думала, что Маринина в этом сезоне хотят на первое место ставить. А сейчас он уже где-то в серединке. У Албены еще есть шанс, если не опустят их. Они пока на 4-м месте.
Tessa
15 октября 2013, 11:56

triaire написал:
Не хочется думать, что и Чулпан Хаматова такая. А ведь ставила оценки в унисон со всеми.

Она одна Навке поставила 5,9. И видно было, что знает, что поперёк пошла.

Ладно, мы знали, что так будет.
Но хочу отметить работяг-фигуристов, все пашут, все стараются, приятно смотреть.
Ну может, Шабалин, как всегда, подсачковывает. Из-за травмы, вполне возможно. И у меня такое ощущение, что Навка только перед профайлами показывает бурную деятельность, а так на фук желает взять проект.
Убила бы дундука Яшина, Риту из-за него выгонят. Какая красавица она была в роли Эллочки.
Shurup
15 октября 2013, 13:47
Для меня в этом выпуске безусловные фавориты:
Албена и Петр Кислов и Ирина Медведева и Повилас Ванагас.
Понравились Навка с Михалковым. На фоне их "юмористических" номеров с пошлой Навкой и неуклюжим Михалковым этот выглядел просто замечательно.
Яна Хохлова и Дмитрий Хрусталев порадовали как всегда. Мало того, что они заряжают позитивом, что ожидаемо. Они и двигаются просто изумительно, очень сложные шаги, а руки, корпус... Не знаю, поддержек судьям не хватает, что ли?

"Бе" выпуска – Алексей Яшин и Анита Цой. Не их музыка и номера. Совсем.
Pancy Parkinson
16 октября 2013, 10:48

triaire написал:
В случае с Цой - думаю не лично ТАТ, а кто-то повыше.

Цой всё-таки очень прилично катит сама, на зависть молодым-длинноногим, которых только партнёр возить может.

И разве в контрактах не прописано, кто после какого выпуска вылетит?
Tessa
16 октября 2013, 10:58
Если б судейство было боль-мень честное, то рейтинг шоу возрос, денег тв получило бы больше от рекламы, чем от смс-ок недовольных зрителей. Руководству канала опять надо подсылать казачков, как Шепелева в одном из сезонов. Потому что ТАТ в принципе не может быть объективной. Она привыкла гнуть свою линию, как хочу, так и ворочу.
triaire
16 октября 2013, 11:15

Pancy Parkinson написала:
Цой всё-таки очень прилично катит сама, на зависть молодым-длинноногим, которых только партнёр возить может.

Я этого не отрицаю, просто сомневаюсь, что ТАТ вдруг проникнулась бы к Цой симпатией без какого-то внешнего стимулирования. Даже если б Цой каталась еще в два раза лучше.
triaire
16 октября 2013, 11:17

Tessa написала: Если б судейство было боль-мень честное

Да ну, разве ж можно? Эдак и до революции недалеко!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»