Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Churikova
19 октября 2013, 11:30

Ledi_m написала
Черт его знает. Если чо - сам виноват, женицца надо было redface.gif

Сейчас смотрю "Куб" с Ромой.Что цепануло,представляя Оксану он назвал её любимой девушкой.Казалось бы хорошо.Но всё-таки они не просто встречаются,а дитя родили,живут вместе. А он как будто дистанцируется от этого. Не жена,а просто девушка,хоть и любимая.
Монсеррат
19 октября 2013, 14:16

Churikova написала: Что цепануло,представляя Оксану он назвал её любимой девушкой.

Да это цветочки по сравнению с интервью, которые он дает. Что называется, "Я фигею, дорогая редакция" copy.gif

Для журнала "HELLO!"

Оксана: Я, конечно, хочу замуж, да и родственники постоянно спрашивают: когда же, ну когда? Но я знаю, что Роман не готов, и не собираюсь на него давить.
Роман: Если люди любят друг друга, и они вместе, в формальностях нет смысла. Не хочется стоять в очереди три месяца, потом расписываться в документах, тем самым кому-то что-то доказывать. Знаете, хорошее дело браком не назовут и слово «жена» какое-то странное… Оксана – моя любимая женщина, мать моей любимой дочери. И вряд ли этому факту необходимо формальное подтверждение.

Для журнала "Атмосфера"

- Вы вместе уже восемь лет. С чем связано ваше нежелание официально оформить отношения? Боитесь, что все может измениться в худшую сторону?
- Ну я уже был официально женат. У нас была любовь, красивая свадьба с Юлией Лаутовой. А потом все рухнуло. Так зачем рисковать? Ради того, чтобы погулять, собрать народ? Это мы и так можем. Во взаимоотношениях у нас и без загса все хорошо. Хотя, наверное, Оксане, как и любой девушке, хочется надеть белое платье.
- Может, вам важно ощущать, что есть некий отходной путь?
- Об этом не думаешь, но где-то в подсознании, наверное, сидит такая мысль. Печать в паспорте может сильно ударить по карману. Как, например, в Америке, когда в случае развода женщина получает половину состояния мужа.

Монсеррат
19 октября 2013, 14:21
Татьяна Тарасова пообещала отстричь косичку Косте Цзю!

тыц
Монсеррат
19 октября 2013, 14:33
Куб. Выпуск от 12 октября

тыц
Tessa
19 октября 2013, 20:57

Печать в паспорте может сильно ударить по карману.

Плющенко бывший тесть, вроде как, обобрал полностью. Ромик жжёт в интервью, редко кто говорит, что думает. Во всяком случае, смело и откровенно... высказано. А по отношению к женщине ...трусовато. Такая вот дилемма. biggrin.gif
Монсеррат
20 октября 2013, 13:12

Tessa написала: Плющенко  бывший тесть, вроде как, обобрал полностью.

Че там было обирать? Если только олимпийские призовые, больше ничего не было.

Tessa написала: Во всяком случае, смело и откровенно... высказано.

Жлобство это.
Ledi_m
20 октября 2013, 13:30
Меня тоже всегда коробит от подобных высказываний, типа я ее люблю, знаю, что она хочет за меня замуж и это очень важно для нее, но жениться не буду. Это не смелость и откровенность, а неуважение к женщине. Не хочешь жениться - вообще не комментируй это публике. Вот от Ягудина ничего подобного я не слышала, хотя они вроде тоже не женаты с Татьяной Т.
Tash
20 октября 2013, 16:11
Ledi_m, смотришь? smile.gif
Албена, Петя - волшебные. Истинные лидеры проекта. Думаю, под спойлер это можно не прятать.
Ledi_m
20 октября 2013, 17:08
Привет, Ташечка. Поскольку смотрела одновременно с приготовлением ужина и завтрашнего завтрака, в комп зашла только сейчас, когда закончилось. Да, Петя и Албена на этом проекте самая стабильная в смысле впечатлений пара. Они супер. Полностью с тобой согласна.
Аскольд мне очень понравился в демоническом гриме. Ему идут линзы biggrin.gif Красавчик. Во время номера Костомарова с Марусей у меня чуть инфаркт не произошел, когда я представила   Спойлер!
что он с ней сделает за ее падение facepalm.gif

Оценки жюрей и комментарии Гомельского - как всегда за гранью. Вообще не понимаю, зачем нужен Гомельский, если есть Слуцкая с Ягудиным, которые, на мой взгляд, прекрасно разговаривают и смотрятся в кадре.
Как тебе номера под музыку великих певиц, участвующих в проекте wink.gif?
Tash
20 октября 2013, 17:34

Ledi_m написала: Привет, Ташечка.

Привет! smile4.gif smile4.gif

Оценки жюрей и комментарии Гомельского - как всегда за гранью. Вообще не понимаю, зачем нужен Гомельский, если есть Слуцкая с Ягудиным, которые, на мой взгляд, прекрасно разговаривают и смотрятся в кадре.

Я уже привыкла к его мерному, сливающемуся с аплодисментами, комментированию. 3d.gif
Тарасова сегодня добра. Остальные, как обычно, каждый о своем.

Как тебе номера под музыку великих певиц, участвующих в проекте wink.gif?

В одном ряду с Muse и Носковым - скромненько так. smile.gif
Оба номера - мимо, мимо. Нюша так порадовала меня в предыдущем выпуске. А сегодня и сказать нечего. mad.gif
Одно хорошо - Аниту с Лешей первыми поставили. Дальше можно было смотреть спокойно. tongue.gif
Tash
20 октября 2013, 17:38

Ledi_m написала:    Спойлер!
что он с ней сделает за ее падение facepalm.gif

Спойлер!
Мне показалось, что Тарасова этого же испугалась, когда 6.0 поставила. facepalm.gif
Аскольд с Машей классные сегодня. Он реально пугающий! 3d.gif Ну, и Арбенина в качестве музыкальной основы - это всегда интересно. smile.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 17:40

Tash написала:
Тарасова сегодня добра.

Необыкновенно. Что ни номер - то круто, клёво, кул biggrin.gif Только    Спойлер!
Рите досталось. Мне так было их жалко, ужас просто. Железобетонный Яшин никак не разбетонируется mad.gif И, кстати, как по-разному реагируют на неудачи Рита и та же Навка, например. Рита переживает, так по-человечески. А Навка злится на весь мир

Tash написала:
Остальные, как обычно, каждый о своем.

Ага, особенно доктор фигурнокатательных наук Гедеминас Таранда. Он дождется, ТАТ ему микрофоном даст по башке 3d.gif

Спойлер!
Яглыч с Домниной мне понравились еще со своим белоснежным танцем
Ledi_m
20 октября 2013, 17:45

Tash написала:
   Спойлер!
Аскольд с Машей классные сегодня. Он реально пугающий! 3d.gif Ну, и Арбенина в качестве музыкальной основы - это всегда интересно. smile.gif

Согласна. Классный танец.
   Спойлер!
А вот Зимина с Чернышевым как-то меня не цапанули, хотя жюри встали и вообще было столько восторгов и эмоций по поводу их номера. Для меня многое из того, что делает Петр - слишком сложно smile.gif И примерно то же ощущение от Лянки с Марининым. Я, как и Слуцкая, историю с географией без пояснений нефкурила rolleyes.gif

Я поражена расположением мест в итоговой турнирной таблице    Спойлер!
Первые - Цой с Тихоновым, последние - Рита с Яшиным
Аня
20 октября 2013, 17:51
А я всё вижу. vamp.gif
Ну, кроме спойлеров, конечно. tongue.gif

До эфира еще минут 10.
Ledi_m
20 октября 2013, 17:53
Привет, Аня smile4.gif smile4.gif
А я готовлюсь к просмотру КВНа. Чтобы заполировать эстетические и музыкальные впечатления йумаром wink.gif
Аня
20 октября 2013, 17:56

Ledi_m написала: А я готовлюсь к просмотру КВНа. Чтобы заполировать эстетические и музыкальные впечатления йумаром

У меня есть подозрение, что КВН я благополучно просплю. biggrin.gif

Погода меняется через два часа на третий, организм настойчиво намекает, мол, завтра понедельник, ляг, Аня, спать пораньше. tongue.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 17:59

Аня написала:
Погода меняется через два часа на третий, организм настойчиво намекает, мол, завтра понедельник, ляг, Аня, спать пораньше.

Организм надо слушать. Опять же понедельник - традиционно день тяжелый и как-то очень быстро всегда наступает wink.gif
Приятного просмотра и хороших впечатлений! Буду поглядывать ваши обсуждалки smile.gif
Tash
20 октября 2013, 18:00

Ledi_m написала:
Необыкновенно. Что ни номер - то круто, клёво, кул biggrin.gif Только    Спойлер!
Рите досталось. Мне так было их жалко, ужас просто. Железобетонный Яшин никак не разбетонируется mad.gif И, кстати, как по-разному реагируют на неудачи Рита и та же Навка, например. Рита переживает, так по-человечески. А Навка злится на весь мир

3d.gif    Спойлер!
Да, непробиваемый.. Единственный из непрофи, кто до проекта был на льду - в родной стихии. А прогресса - ноль. Риту жаль ужасно. mad.gif И - да - она так стоически все неудачи переносит. И все оправдывает его, оправдывает..

Ага, особенно доктор фигурнокатательных наук Гедеминас Таранда. Он дождется, ТАТ ему микрофоном даст по башке 3d.gif

Ой, дождется. biggrin.gif Что он там сегодня загнул? "Закрутка выкрута" или что-то вроде? 3d.gif

Спойлер!
Яглыч с Домниной мне понравились еще со своим белоснежным танцем

Да!
Tash
20 октября 2013, 18:07

Аня написала:
У меня есть подозрение, что КВН я благополучно просплю. biggrin.gif

Я сегодня весь день сплю. Поэтому есть подозрение, что благополучно посмотрю ЛП по Москве и много еще чего посмотрю. 3d.gif
Привет! smile4.gif

Погода меняется через два часа на третий, организм настойчиво намекает, мол, завтра понедельник, ляг, Аня, спать пораньше. tongue.gif

А форум шепчет другое. tongue.gif
У нас сегодня зима пришла. Вьюга самая настоящая - ветер воет, снег валит.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:08
Ух ты. Что происходит? Цой — нравится smile.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 18:09

Vladimir_Y написал: Цой — нравится smile.gif

Портвейн biggrin.gif ?
Аня
20 октября 2013, 18:11
В телевизор приходили Тихонов с Цой.

По моим ощущениям, у Цой эффект Элджернона-Гордона случился. Обратный процесс какой-то.
Другие статУи-непрофи только-только ехать начинают, а она напротив, всё больше на ручки. И Тихонова почему-то жалко.

Номер какой-то... сучковатый, как сухие ветки для костра. Не понравилось абсолютно. frown.gif

ЗЫ: я поняла, у меня на этой неделе противофаза соседская. haha.gif
Что Игреку хорошо, то мне мигрень. redface.gif
татата
20 октября 2013, 18:13

Аня написала: Номер какой-то... сучковатый, как сухие ветки для костра

У меня пока ни одно их выступление в номер не сложилось. Объективно оцениваю хороший конек, сложные, но часто неэстетичные поддержки, а номера не вижу. И так из раза в раз.
Ledi_m
20 октября 2013, 18:15

татата написала:
У меня пока ни одно их выступление в номер не сложилось. Объективно оцениваю хороший конек, сложные, но часто неэстетичные поддержки, а номера не вижу. И так из раза в раз.

Абсолютно то же впечатление.
А сегодня еще и не боди было под платьем или как там это называется.
Аня
20 октября 2013, 18:21
Мне нравится смотреть на Домнину с Ялычем.
Эмоций сильных номер не вызвал, эстетических потрясений тоже.
Но вот что подумала: некоторая угловатость движений Яглыча с какой-то нереальной (даже в коленках) гуттаперчивостью Домниной дают цепляющий визуальный контраст.

Что в данном случае еще и на музыку очень хорошо легло.
Понравились.

Ledi_m
20 октября 2013, 18:23

Tash написала:
Я сегодня весь день сплю.

Аналогично. Видимо, так организм защищается от вплотную наступающей зимы redface.gif
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:23

Аня написала: ЗЫ: я поняла

Бе-бе-бе angel.gif

Они красиво прокатились по отдельности, и, похоже, на это ушли все силы Аниты. Потом стояла слишком много, да. Но на руках у Тихонова в этот раз не была бревном, а вполне осознанно лезла вверх, делала руками и ногами. И всё по делу. На мой взгляд, конечно.

А вот Яглыч ну никак не попадёт мне в настроение. Домнина, конечно, красива до невозможности, но партнёр никак.
Ledi_m
20 октября 2013, 18:24

Аня написала: Понравились.

Нам с Ташей тоже beer.gif Белоснежненько так biggrin.gif
татата
20 октября 2013, 18:28
Маша какая офигительная. По Аскольду противоречивые впечатления, очень был зажат, но и сложность-то какая.
Ledi_m
20 октября 2013, 18:29
Зато демоничен wink.gif
Tash
20 октября 2013, 18:29

Ledi_m написала:
Нам с Ташей тоже beer.gif Белоснежненько так biggrin.gif

Именно. beer.gif
   Спойлер!
Да еще и песня эта.. Для меня с нее Носков начался. smile.gif Давно это было. А мурашки до сих пор всякий раз.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:30
Маша angel.gif
Вот кабы Аскольд не сутулился, было бы круто невозможно.
Аня
20 октября 2013, 18:31
Запашный с Машей в раздрай повергли. Она прекрасна без оговорок. Он - странен, и костюм ему, как мне показалось, мешал ужасно. Перчатки в особенности.
Реквизит - бяка, перемудрили. Да еще и снимали с перекаткой, как я понимаю..
Разлад, разброд, шатание (буквально), но все равно с нервом.

Я их все равно люблю, и номер был бы безусловно хорош, если б не перегруз с пиротехникой и костюмами. frown.gif

Churikova
20 октября 2013, 18:34
Ух,какой танец у Маши с Аскольдом. А Маша-то,а Маша...Никогда не думала,что Маша может так шикарно выглядеть. Если бы не Аскольд, так и каталась бы она пионеркой до самой пенсии.

Мне Оксана и Яглыч понравились,в особенности их стулья.
Аня
20 октября 2013, 18:37

Churikova написала: Никогда не думала,что Маша может так шикарно выглядеть.

На мой взгляд, самые правильно женственные дамы проекта - это Маша и Албена.
Такая мудрая деликатная женственность - больше, чем красота. ИМХО.
Восхищаюсь давно. Люблю нежно.

Монсеррат
20 октября 2013, 18:38

Vladimir_Y написал: Цой — нравится

Ledi_m написала: Портвейн  ?

Не иначе. А то как еще объяснить, когда Анита пытается девочку из "Фильм, фильм, фильм" изобразить. biggrin.gif
Монсеррат
20 октября 2013, 18:38
Маринин тихо ненавидит Лянку. tongue.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 18:41

Аня написала:
Такая мудрая деликатная женственность - больше, чем красота.

Согласна. Для меня еще Рита.
Tash
20 октября 2013, 18:41

Аня написала:

ППКС. Я про Албену хотела такое написать. Именно деликатность. И как партнер раскрылся с ней..
А в случае Маши, ничуть не умаляя ее заслуг и достоинств, не могу не отметить положительного влияния на нее Аскольда. smile.gif

Такая мудрая деликатная женственность - больше, чем красота. ИМХО.
Восхищаюсь давно. Люблю нежно.

И опять согласна.
татата
20 октября 2013, 18:42

Монсеррат написала: Маринин тихо ненавидит Лянку

Но танец сегодня мне очень понравился.
Монсеррат
Лянка стала на льду, как Зимина. А раньше мне казалось, что она неплохо катит.
Ledi_m

Монсеррат написала: Маринин тихо ненавидит Лянку. 

По сравнению с Ромой он ее мягко журит smile4.gif
Tash

Монсеррат написала: Маринин тихо ненавидит Лянку.  tongue.gif

Рому в этом деле никому не обойти. facepalm.gif
Монсеррат
20 октября 2013, 18:43

татата написала: Но танец сегодня мне очень понравился.

А мне нет, раньше лучше было.
Монсеррат
20 октября 2013, 18:43

Tash написала: Рому в этом деле никому не обойти.

Он как раз НЕ тихо. tongue.gif
татата
20 октября 2013, 18:44

Tash написала: А в случае Маши, ничуть не умаляя ее заслуг и достоинств, не могу не отметить положительного влияния на нее Аскольда

Я честно скажу, при всем уважении - ровном, но постоянном, я прониклась ей только сейчас. Разные костюмы, разные образы, профессионализм, но без искры (для меня, жирно подчеркиваю). А сейчас искрит. Я ни на что не намекаю, уверена в полном целомудрии biggrin.gif , просто совпали.
Ledi_m

Ledi_m написала:
По сравнению с Ромой он ее мягко журит smile4.gif

Tash: Рому в этом деле никому не обойти. facepalm.gif

2jump.gif
Монсеррат

Аня написала: Понравились.

Сегодня было красиво. И мебель была кстати.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:45

Не, ну а что? Он и актёрски отрабатывает, и фигурнокатательно за двоих пашет. Но мне кажется, не ненавидит, а просто скепсис наружу выпустил smile.gif

Tash написала: Рому в этом деле никому не обойти.

Ну Рома-то партнёршу заставил кататься smile.gif
Аня
20 октября 2013, 18:45

Я его, наверное, понимаю.
Он на две головы выше ее актерски. Что уж говорить о том, как он офигительно прекрасен как фигурист. Трудно любить гирю, которая мешает тебе ходить. Ну или в данном случае кататься.

У меня вотпрямщас тихое визуальное счастье наступило. Грыу я практически и не видела. Мало ли, кого он там на себе возит... Какой-то объект недвижимости, чесслово.
Но как он-то хорош!

Профайлы с ним можно и не смотреть. Зато на льду - это сплошное вау.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»