Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
татата
20 октября 2013, 18:47

Аня написала: Он на две головы выше ее актерски

Это да. Но катит-то она неплохо, корпус раскованный, ноги уверенные. Вот не всегда она их тянет, к сожалению.
Монсеррат
20 октября 2013, 18:49

Vladimir_Y написал: Ну Рома-то партнёршу заставил кататься

Думаешь, она только по башке понимает?
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:50

Монсеррат написала: Думаешь, она только по башке понимает?

Думаю, она просто упрямая. Для спорта это отлично.
Монсеррат
20 октября 2013, 18:50

татата написала: ноги уверенные.

Это ты правильно написала - ноги. Че она на две-то перешла?
Монсеррат
20 октября 2013, 18:52
Гомельский даже эротику разглядел. facepalm.gif
Tash

Монсеррат написала:
Он как раз НЕ тихо.  tongue.gif

Он всеми доступными ему способами. 3d.gif Злодей, как есть.
Аня

татата написала: Но катит-то она неплохо, корпус раскованный, ноги уверенные.

Соглашусь.
Но меня именно актерский контраст выбил, с первого же их номера.
Маринин слишком хорош для нее. tongue.gif
Мезальянс на льду.
Она руки заламывает - а мне в эту латынь мешает поверить старательно открытый рот. Или испуганный взгляд. Или что-то еще, что я в слова не смогу поместить.

Они в статике смотрятся красиво. А на льду - диссонанс визуальный. Из выпуска в выпуск.

Всё ИМХО, конечно.
Монсеррат
20 октября 2013, 18:54
Пову удалось вставить слово. dance.gif
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:54
"Медвежонок" biggrin.gif "Не ожидала, что русские нас так подставят!" haha.gif
Tash
20 октября 2013, 18:56

татата написала:
А сейчас искрит. Я ни на что не намекаю, уверена в полном целомудрии  biggrin.gif , просто совпали.

Я тоже не намекаю, но ни в чем не уверена. 3d.gif Шутка. smile.gif Просто Аскольд уж очень мужчина.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 18:57
Как Повилас спиной видит эту тёмную кучу на льду?
Tash
20 октября 2013, 18:57
Монсеррат
20 октября 2013, 18:58
Медведева сегодня такая зажатая, наверное, темп выше привычного. Набор элементов 1:1 прошлый номер.
Tash

Vladimir_Y написал: Как Повилас спиной видит эту тёмную кучу на льду?

Тут ответ один на все вопросы - это Повилас. smile.gif
Churikova

Ledi_m написала:
Согласна. Для меня еще Рита.

При всём моём хорошем отношении к Рите,её женственность деликатной не назовёшь.
Про Албену согласна,мягкий свет она всегда излучала. А вот Маша для меня только с Аскольдом открылась. То есть свет от неё шёл,но какой-то просто человеческий.

Что-то Лянка мне не очень. Подольская не актриса была,а смотрелась гораздо ярче. И Маринину ,мне кажется,с Лянкой как-то скучновато.
Tash
20 октября 2013, 18:59

Монсеррат написала: Медведева сегодня такая зажатая, наверное, темп выше привычного.

Да, при всей сложности, номер не понравился мне. И песня про нашу погоду сегодня. redface.gif
татата
20 октября 2013, 19:00

Монсеррат написала: Медведева сегодня такая зажатая, наверное, темп выше привычного.

Угу. В прошлый раз было намного лучше.
Монсеррат
20 октября 2013, 19:00

Churikova написала: Что-то Лянка мне не очень. Подольская не актриса была,а смотрелась гораздо ярче. И Маринину ,мне кажется,с Лянкой как-то скучновато.

Тоже Подольскую все время вспоминаю.
Аня
20 октября 2013, 19:02

Vladimir_Y написал: Как Повилас спиной видит эту тёмную кучу на льду?

Думала ровно эту мысль, слово в слово, пока они катались.

Медведева какая-то сумасшедше красивая.
Я впечатлилась, как ярко ее этот проект раскрывает. Каждый новый номер с ней - открытие.
Что, конечно, было бы невозможно без Ванагаса.
Он нереальный.
Надежный, прекрасный. Волшебный.

Это не Маринин, которым можно любоваться бесконечно. Это мужчина, с которым явно хочется жить/кататься/ошибаться/оступаться/начинать с нуля (нужное подчеркнуть).
Это вне эротизма или чего-то такого, прямолинейно-примитивного.
Это что-то над. Важнее и ценнее, ИМХО.
татата
20 октября 2013, 19:02

Vladimir_Y написал: "Медвежонок"  biggrin.gif "Не ожидала, что русские нас так подставят!"  haha.gif

Да, классно biggrin.gif
Tash
20 октября 2013, 19:03

Vladimir_Y написал:
Ну Рома-то партнёршу заставил кататься smile.gif

А мне что-то, напротив, кажется, что она показала бы гораздо больше, если бы не ромины "педприемы". mad.gif
Сужу о Марусе по нескольким телепроектам - она пластичная и восприимчивая вполне.
татата
20 октября 2013, 19:04

Аня написала: Это вне эротизма или чего-то такого, прямолинейно-примитивного.

Аня, спасибо
Монсеррат
20 октября 2013, 19:10

Tash написала: А мне что-то, напротив, кажется, что она показала бы гораздо больше, если бы не ромины "педприемы".

Плюсуюсь, в любви оно лучше творится.
Аня
20 октября 2013, 19:11
Мне уже который выпуск кажется, что Чернышову на льду холодно и очень одиноко.

Он - пронзительный, она - пустая. Эмоционально пустая.
Красивая картинка с надорванными краями по совокупности ощущений.
Нервно и грустно.
Как-то так.
Монсеррат
20 октября 2013, 19:12
Эко Зимина скривилась, а Чулпан-то дело сказала.
татата
Очень недобро Зимина на Чулпан посмотрела. Но это понятно, че. Может, и не имело смысла это говорить..
Tash

Монсеррат написала:
Плюсуюсь, в любви оно лучше творится.

Абсолютно. Открываются все скрытые ресурсы. А такое отношение иначе, как дрессурой, не назовешь.
Vladimir_Y

Tash написала: А мне что-то, напротив, кажется, что она показала бы гораздо больше, если бы не ромины "педприемы".

Не знаю. Что там гадать? Вот есть три тела: у Маринина, у Чернышёва и у Костомарова. Костомаров злой, Чернышёв добрый, и у них партнёрши катаются. А Маринин не злой и не добрый, и партнёрша не едет.
Tash
20 октября 2013, 19:14

татата написала: Очень недобро Зимина на Чулпан посмотрела. Но это понятно, че. Может, и не имело смысла это говорить..

Зимина другой быть просто не может. Говори, не говори.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 19:15

Аня написала: Нервно и грустно.
Как-то так.

Ну, номер-то такой и задумывался. Может, оно и хорошо, что такое впечатление.
Ledi_m
20 октября 2013, 19:16

Vladimir_Y написал: Вот есть три тела: у Маринина, у Чернышёва и у Костомарова.

Ну тела-то три, но начальные условия не совсем одинаковые у них. Всякие там параметры типа гибкость, женственность, артистизм, пластичность. обучаемость и т.д.
Аня
20 октября 2013, 19:16
А еще я вот что подумала...
Сегодня разговор был как раз на эту тему.

Спрашивали меня, чего я такая двинутая на этих ледниковостях, который уже год.
И я поняла, что мне в шоу интересны отношения. Все грани, все слои.

Мне нравится видеть, чувствовать и угадывать, как именно взаимодействуют друг с другом незнакомые люди в таком деле, как танец.
Рассуждения на эту тему у меня вышли слегка на грани того, что можно было бы обсуждать публично. Но это и есть смысл, который лично для меня несет в себе это шоу.
Опыт взаимоотношений. Не сплетни и малоприличные догадки, свят-свят-свят, а именно что чувственно-эмоциональный опыт, большей частью психология.
Вот.
Ledi_m
20 октября 2013, 19:18

Аня написала:
Как-то так.

Аня сегодня прямо в ударе с формулировками smile.gif adore.gif
Vladimir_Y
20 октября 2013, 19:25

Аня написала: Опыт взаимоотношений.

Ну да, наверное. Обычно мы видим результат. В кино, в театре, на турнире — результат партнёров без предыстории. А тут нам показывают, как партнёры пришли к тому, что мы видим.

А ещё удивительно, что на первой кнопке вот эти отношения показывать удаётся, а на второй — нет.
татата
20 октября 2013, 19:25

Vladimir_Y написал: Костомаров злой, Чернышёв добрый, и у них партнёрши катаются. А Маринин не злой и не добрый, и партнёрша не едет.

Ну насчет умений Лянки и Зиминой я б поспорила.
Маруся едет. Едет давно, но благодаря или вопреки - неясно. А вот проблемы в поддержках вполне вероятно идут от нервозности в отношениях.
Tash
20 октября 2013, 19:27

Vladimir_Y написал:
Не знаю. Что там гадать? Вот есть три тела: у Маринина, у Чернышёва и у Костомарова. Костомаров злой, Чернышёв добрый, и у них партнёрши катаются. А Маринин не злой и не добрый, и партнёрша не едет.

Какие сомнительные вводные. 3d.gif Ну, изволь.

Маруся из трех дам, на мой взгляд, самая артистичная, и характер спортивный. В добрых руках блистала бы - я почти уверена. А Рома гасит ее. Если она чего и добивается, то от страха, скорее.

Зимина - пустая (с), как ни поверни. Ее мимика меня вымораживает просто. Но труженица, не отнять. С Петром раскрывается максимально - в пределах своих возможностей, конечно.

Лянка эмоциональная, чрезмерно даже. Но не спортивная ни разу. А Маринин чужд слабости. Они просто не совпали. Как-то так.

В итоге, побеждает Петр. 3d.gif
Аня
20 октября 2013, 19:27
Кучера с Тотьмяниной показали танец хрустальных ваз, очень-очень осторожный.

Он, конечно, актерски сделал все, что мог. А она, конечно, грациозна и прекрасна.
Но номер осторожный. И, наверное, это всё, что можно сказать.
Да, я читала спойлеры по инету про съемки. Так что приблизительно понимаю, почему всё так хрупко и осторожно.
Но интереснее же составлять свой собственный визуально-эмоциональный паззл, сверяя ощущения с теми, очевидческими. smile.gif
Tash
20 октября 2013, 19:29
Аня, appl.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 19:29

Аня написала: Да, я читала спойлеры по инету про съемки.

Хитренькая Аня. Наши с Ташей спойлеры значит не читаешь, а ихние dont.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 19:30

Tash написала:
В итоге, побеждает Петр.

Причем сам по себе biggrin.gif
Монсеррат
20 октября 2013, 19:30

Ledi_m написала: Наши с Ташей спойлеры значит не читаешь

Я! Я! Все прочитала! 2jump.gif
Ledi_m
20 октября 2013, 19:31

Монсеррат написала:
Я! Я! Все прочитала! 

Вот, это наш человек biggrin.gif
Tash
20 октября 2013, 19:32
Таня опять героическая. frown.gif Как же она умеет не жалеть себя совершенно. frown.gif
Спасибо Оскару, он был предельно сосредоточен сегодня, внимателен и нежен. Номер очень тронул.
Монсеррат
20 октября 2013, 19:33
Елки, Яшин даже просто повернуться на льду не может! facepalm.gif
Tash
20 октября 2013, 19:34
Кто-нибудь может объяснить, что мешает Яшину хотя бы стоять, не качаясь, на льду? mad.gif
Tash
20 октября 2013, 19:35

Монсеррат написала:
Я! Я! Все прочитала!    2jump.gif

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Ledi_m
Я жутко зла на Яшина. Так жалко Риту. Они на последнем месте mad.gif
Аня

Tash написала:Лянка эмоциональная, чрезмерно даже.

Мне Лянка видится очень-очень старательной, а вот эмоции утоптаны-спрятаны. Если, пардон, не табуированы для нее вообще.
ИМХО, конечно.

Боязливо смотрю на Игрека и развиваю мысль: это как нелюбимая мной женщина-рыба Антонова. tongue.gif
Красивая, старательная, а все эмоции - большая тайна для зрителя в моем лице.
Tessa

Ledi_m написала:

А сегодня еще и не боди было под платьем или как там это называется.

Фу на неё. Не с её комплекцией труселями сверкать. Резануло.

Яшин сегодня отбойным молотком работал. Сначала руки с книгой тряслись, потом ноги во время катания. Он реально боится льда.
Vladimir_Y
20 октября 2013, 19:36
Поначалу показалось, что Яшин поехал так, как другие ездили на второй программе. Но не доехал.
Полное ощущение, что обострились все старые травмы одновременно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»