Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
AnGella
7 сентября 2006, 13:31

other написал:
AnGella, стоимость вентиляции измеряется в К$, обслуживание соответственно.
К сожалению это не мелочь ... думаю надо попытаться и будет все видно.

Не сердитесь, other, но вот что меня в вас, русских, всегда поражает - это стремление найти массу причин и отмазок для того, чтобы ничего не менять.
Какие К$??? Вентиляторы в Лерое стоят 100-200 руб, метр воздуховода - 100-250, метр провода - 20, день работы мастера - 1500... Об чем речь?

Поражает то, что на любое дело тут же найдется отмазка.
Я тут как-то писала о том, что в Искусе не было минимальной аптечки с примитивной зеленкой, Мистресс Нью жаловалась, что нет урны для мусора - и что? Казалось бы, хозяин, заинтересованный в посетителях, ответил бы - "гавно вопрос, девчонки, завтра купим!" - но нет, такие дискуссии разворачивались... frown.gif

Не обижайтесь, плз, но как-то это выглядит... странно. frown.gif
Север
7 сентября 2006, 13:32

AnGella написала:
А что, вентиляцию устроить - никак?

И над этим работаем.
В нескольких (наиболее посещаемых) номерах уже сделали.
Готика на очереди.
AnGella
7 сентября 2006, 13:40

Север написал:
И над этим работаем.
В нескольких (наиболее посещаемых) номерах уже сделали.
Готика на очереди.

Вот это достойный ответ! smile.gif
other
7 сентября 2006, 14:06

AnGella написала:
Не сердитесь, other, но вот что меня в вас, русских, всегда поражает - это стремление найти массу причин и отмазок для того, чтобы ничего не менять ... Не обижайтесь, плз, но как-то это выглядит... странно. frown.gif

Ха-ха! biggrin.gif
Может быть это менталитет? wink.gif
... скорее моя персональная любовь к демагогии.
Я не обижаюсь smile.gif

Вентилятор это не та вентиляция.
Шорох
7 сентября 2006, 14:09

AnGella написала: ... но вот что меня в вас, русских, всегда поражает - это стремление найти массу причин и отмазок для того, чтобы ничего не менять.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Еще одно такое обобщение и ты отправишься в рид онли на неделю.
Предупреждение с занесением.
Лейла*
7 сентября 2006, 15:01

Север написал:
... В нескольких (наиболее посещаемых) номерах уже сделали..

А в каких, можно поинтересоваться?
Север
7 сентября 2006, 15:58

Лейла.Fractal написала:
А в каких, можно поинтересоваться?

Везде, кроме Готики и Русской.
Север
7 сентября 2006, 16:00

AnGella написала:
...Вентиляторы в Лерое стоят 100-200 руб, метр воздуховода - 100-250, метр провода - 20, день работы мастера - 1500... Об чем речь?

Да нет, кондиционеры, которые мы покупаем, стоят около 1000 долларов.
Dimkin Julik
7 сентября 2006, 16:55

Север написал: Да нет, кондиционеры, которые мы покупаем, стоят около 1000 долларов.

А кондиционер разве чистит воздух? Он, вроде, только охлаждает, без притока кислорода.
Di_Top
7 сентября 2006, 17:04
В данном случае уместней говорить о системе приточно-вытяжной вентиляции, а это дело куда более дорогое, чем кондиционеры.
Север
7 сентября 2006, 17:34

Dimkin Julik написала:
А кондиционер разве чистит воздух? Он, вроде, только охлаждает, без притока кислорода.

С трудом выяснил: притока кислорода нет, но в них есть устройство, очищающее пропускаемый через кондиционер воздух.
grey_cat
7 сентября 2006, 21:32
Вспоминаю "Русский", душно стало через 15 мин. Потом просто дышать нечем было. Приточную вентиляцию о существляли открывая и закрывая дверь.

Проветривание, или еще какая нибудь вентиляция позволяющая это делать, нужна как сам воздух.
Если с сердцем не лады, могут быть проблемы. frown.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»