Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Север
23 августа 2006, 23:50
Кристиан
26 августа 2006, 20:53
Уважаемый Север, к вам такой вопрос... реально ли поставить урну рядом со входом в "Искушение"? Так как в прошлый ЧП, несколько напрягало бросать окурки на землю (прошу заметить, что это даже касалось особо не курящих типа меня)... wink.gif

ps.gif Хочу отметить, что наши гости из Риги, были довольны вашим презентом, да и мы смогли оценить, то что вы не забыли про это дело... wink.gif спасибо!!!

Север
28 августа 2006, 22:22

Кристиан написал: Уважаемый Север, к вам такой вопрос... реально ли поставить урну рядом со входом в "Искушение"? Так как в прошлый ЧП, несколько напрягало бросать окурки на землю (прошу заметить, что это даже касалось особо не курящих типа меня)... wink.gif

Попробую проработать вопрос.

Кристиан написал:
ps.gif Хочу отметить, что наши гости из Риги, были довольны вашим презентом, да и мы смогли оценить, то что вы не забыли про это дело...  wink.gif  спасибо!!!

Ну что Вы... Какие, право, пустяки! usy.gif

Жаль, что так и не успел сам заехать и поздравить.hb.gif
Angelo-Negri
29 августа 2006, 15:43

Кристиан написал: ... реально ли поставить урну рядом со входом в "Искушение"?

Поддерживаю.
Её можно там еще цепью приковать, на всяк случай, чтобы не увели... (эт шутка).
А урна нужна, и еще месяц-два понадобится.
Sennaar
2 сентября 2006, 19:02
Уважаемый Север, можно ли приходить на встречу после 19.00 и когда луше приходить?
Север
2 сентября 2006, 23:19

Sennaar написал: Уважаемый Север, можно ли приходить на встречу после 19.00 и когда луше приходить?

Время вечеринки с 19.00 до 23.00.
В этом диапазоне можно приходить в любое время.
В 19.30 уже собирается народ - в это время и приходите.
belize
5 сентября 2006, 12:51
Думаю, что надо бы для новеньких придумать беджики. Хотя бы имена/ники писать, а кто захочит, так и позиционирование. А то пишутся новые люди, некоторые приходят, но "кто они", мы не знаем, соответственно достаточно внимания им не уделяется, потом некоторые обижаются. По наличию беджиков можно будет новеньких запомнить и отличать от завсегдатаев. Конечно "таблички на грудь" можно только предложить, но кто не захочет пусть "не выделяется". Но лично мне кажется, что это был бы некоторый прорыв на начальном этапе общения.
Кэрри
5 сентября 2006, 13:21
"Для новеньких" предлагать это бессмысленно. Новенькому и так выделиться стрёмно, а если ещё все без бейджиков, одному ему с бейджиком предлагается приходить... хо-хо. mad.gif

Можно ввести ношение бейджиков в обычай - и тогда любой новенький, наоборот, постарается иметь бейджик, чтоб не выделяться среди всех. Хоть даже карандашом каким на бумажечке - но напишет. Но для этого старички должны начать как раз-таки с себя. wink.gif
Север
5 сентября 2006, 14:49

Кэрри написала: "Для новеньких" предлагать это бессмысленно. Новенькому и так выделиться стрёмно, а если ещё все без бейджиков, одному ему с бейджиком предлагается приходить... хо-хо.  mad.gif

Можно ввести ношение бейджиков в обычай - и тогда любой новенький, наоборот, постарается иметь бейджик, чтоб не выделяться среди всех. Хоть даже карандашом каким на бумажечке - но напишет. Но для этого старички должны начать как раз-таки с себя. wink.gif

Мне часто новички пишут в приват с просьбой познакомить с народом.
Я хоть и не тусуюсь, но всегда прошу взять новичка "под опёку" кого-то из "старичков", кто больше подходит новичку по формату. "Старички" всегда идут на встречу и опекают "молодёжь" smile.gif
Может быть, в Правилах стоит подчеркнуть эту практику?
Angelo-Negri
5 сентября 2006, 15:38
Урны, увы, не было. Придумывали на ходу. tongue.gif
А вечер прошел великолееепноооо! -) Всем большое спасибо!
(Редко пишу отзывы о пати, но вот эта встреча - была хороша!)
Dany und Lianesh
5 сентября 2006, 15:53

belize написала: Думаю, что надо бы для новеньких придумать беджики. Хотя бы имена/ники  писать, а кто захочит, так и позиционирование. А то пишутся новые люди,  некоторые приходят, но "кто они", мы не знаем, соответственно достаточно внимания им не уделяется, потом некоторые обижаются. По наличию беджиков можно будет новеньких запомнить и отличать от завсегдатаев. Конечно "таблички на грудь" можно только предложить, но кто не захочет пусть "не выделяется". Но лично мне кажется, что это был бы некоторый прорыв на начальном этапе общения.

Даня и олеся . как новички , постораются обоййтись без бэйджиков
Dany und Lianesh
5 сентября 2006, 15:59
КСТАТИ КИРКУ ОГРОМНОЕ СПОСИБО....от нас обоих!
Лис.
5 сентября 2006, 16:10

belize написала: Думаю, что надо бы для новеньких придумать беджики. Хотя бы имена/ники  писать, а кто захочит, так и позиционирование. А то пишутся новые люди,  некоторые приходят, но "кто они", мы не знаем, соответственно достаточно внимания им не уделяется, потом некоторые обижаются. По наличию беджиков можно будет новеньких запомнить и отличать от завсегдатаев. Конечно "таблички на грудь" можно только предложить, но кто не захочет пусть "не выделяется". Но лично мне кажется, что это был бы некоторый прорыв на начальном этапе общения.

Надеюсь, что вчера новичкам не пришлось скучать.
Mistress New
5 сентября 2006, 16:26

Урны, увы, не было. Придумывали на ходу.

И ко времени ухода кучка бутылок, забитых бычками, осталась сиротливо стоять возле входа bigeyes2.gif

Ну неужели и правда такая проблема урну поставить?! Ну хотите я найду и вам подарю, если сами никак? tongue.gif wink.gif tongue.gif

О! Господа, идея! Я сейчас посмотрела в интернете: самая дешевая урна-пепельница стоит 650 рэ самовывозом, а вообще они в среднем по 1000-1500 руксов. Нас обычно собирается человек 15 как раз (я о ядре тусовки, постоянных). Итак, заказываем урну с доставкой к 8 вечера следующего ЧП, нам ее привозят, мы скидываемся по 100 рэ и торжественно ее устанавливаем!
Я даже могу сразу привезти цепь с замочком, чтобы приковать ее к той железной палке у входа wink.gif
Ну и хотите, какие-нибудь краски привезу - мы ее разрисуем всяко-разно smile.gif
Делов, короче, на копейку, если всем вместе скинуться, а можем здорово повеселиться biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Север
5 сентября 2006, 16:52

Mistress New написала:
И ко времени ухода кучка бутылок, забитых бычками, осталась сиротливо стоять возле входа  bigeyes2.gif

Ну неужели и правда такая проблема урну поставить?! Ну хотите я найду и вам подарю, если сами никак?  tongue.gif  wink.gif  tongue.gif

О! Господа, идея! Я сейчас посмотрела в интернете: самая дешевая урна-пепельница стоит 650 рэ самовывозом, а вообще они в среднем по 1000-1500 руксов. Нас обычно собирается человек 15 как раз (я о ядре тусовки, постоянных). Итак, заказываем урну с доставкой к 8 вечера следующего ЧП, нам ее привозят, мы скидываемся по 100 рэ и торжественно ее устанавливаем!
Я даже могу сразу привезти цепь с замочком, чтобы приковать ее к той железной палке у входа  wink.gif
Ну и хотите, какие-нибудь краски привезу - мы ее разрисуем всяко-разно smile.gif
Делов, короче, на копейку, если всем вместе скинуться, а можем здорово повеселиться  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Ну зачем вы так, право?...
Будет урна!
Не купили её токо из-за административной несогласованности.
Dany und Lianesh
5 сентября 2006, 17:02

Лис. написал:
Надеюсь, что вчера новичкам не пришлось скучать.

ну да моя спина до сих пор радовацца!
Кристиан
5 сентября 2006, 17:32

Север написал:
Будет урна!

Да, несмотря на очень удачную встречу, и я сегодня буду конструктивно критиковать... war.gif

1. По урне - уже сказали, хотя я и не думал, что она вчера уже будет, так как в принципе понимаю, как и что в данном случае.

2. Свободное место - с таким количеством Тематиков, как сегодня нам банально всего не хватает (начиная от закуски рассчитанной все же на меньшее количество людей и до пространства prpldead[1].gif - реально негде многим было присесть, а про то, что приходилось комнату под экшен реально "выбивать" - я уже вообще промолчу...).

В свете этих факторов не возможно не поднять вопрос о открытии еще одной комнаты (просто для посиделок или для проведения экшенов - не столь важно)... То-есть, вариант, когда приходит Тематиков более определенного количества администратор открывает еще одну комнату, в случае если не все комнаты заняты...

other
5 сентября 2006, 18:29
Север, а можно ли все Искушение по понедельникам сдавать бдсм-щикам или это не рентабельно? (.. есть другие причины?)
Викулька
5 сентября 2006, 18:35

other написал:

*подавилась* Мы тут комнатку выклянчить лишнюю не можем для вечеринки! А ты ВЕСЬ Искус хочешь?! uhaha.gif
other
5 сентября 2006, 19:13

Vikulka написала:
*подавилась* Мы тут комнатку выклянчить лишнюю не можем для вечеринки! А ты ВЕСЬ Искус хочешь?!  uhaha.gif

Надо определить первопричину smile.gif
Кристиан
5 сентября 2006, 22:02

Vikulka написала:
*подавилась* Мы тут комнатку выклянчить лишнюю не можем для вечеринки! А ты ВЕСЬ Искус хочешь?!  uhaha.gif

lol.gif Это точно...
Хотя в любом случае, при таком количестве Тематиков - или у нас будет вскоре еще одна комната или просто многие не будут ходить... wink.gif
Север
5 сентября 2006, 22:15

Кристиан написал:
...  То-есть, вариант, когда приходит Тематиков более определенного количества администратор открывает еще одну комнату, в случае если не все комнаты заняты...

Разумное предложение.
В ближайшее время обсудим...

Vikulka написала:
*подавилась* Мы тут комнатку выклянчить лишнюю не можем для вечеринки! А ты ВЕСЬ Искус хочешь?!   uhaha.gif

3d.gif

Если серьёзно, конечно не рентабельно.
Желающих заняться традиционным сексом в сотни раз больше, чем Тематиков.
Mistress New
6 сентября 2006, 04:10

Будет урна!

Ну почему сразу "так"? Я же совсем наоборот, предлагала помочь процессу, а не в смысле критики. В конце концов, урна нам нужна, а не Искусу, т.к. клиенты мусорят в нумерах, а не у входа smile.gif
Ну не хотите - как хотите, пусть будет ваша урна biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
other
6 сентября 2006, 10:43

Vikulka написала:
*подавилась* Мы тут комнатку выклянчить лишнюю не можем для вечеринки! А ты ВЕСЬ Искус хочешь?!

Вот мы и пришли к решению вопроса ...

Север написал:
Если серьёзно, конечно не рентабельно...

... готовы ли бдсмщики оплатить весь вечер понедельника чтобы занять все пространство Искушения или нет.

2 Vikulka
А поскока каждый сам селф-кузнец щастья, от нас и зависит ... наше усё wink.gif
Смок
6 сентября 2006, 12:23

Север написал:
Если серьёзно, конечно не рентабельно...

Помнится, когда-то было рентабельно.

other написал:
Вот мы и пришли к решению вопроса ...
... готовы ли бдсмщики оплатить весь вечер понедельника чтобы занять все пространство Искушения или нет.

Для ответа на этот вопрос хочется знать, какова цена вопроса. bg.gif
other
6 сентября 2006, 13:02

Смок написал:Для ответа на этот вопрос хочется знать, какова цена вопроса.

Можно прикинуть ... готика, русский, белый, эдем - исходя из суммы, деленной на время думаю обойдется в ~ 4-5 к.р./за час аренды всего Искушения. Встреча с 20:00 до 02:00 это 6 часов. Деленное на число записавшихся сейчас = 0,8-1 к.р. с каждого участника ... за аренду + что-то за еду.
Не космическо в общем - раз в месяц можно себе позволить - было бы обоюдное желание.
AnGella
6 сентября 2006, 13:35

other написал:
Можно прикинуть ... готика, русский, белый, эдем - исходя из суммы, деленной на время думаю обойдется в ~ 4-5 к.р./за час аренды всего Искушения.

Забавно... Я вот посмотрела по инету - за 4-5 тысяч можно снять довольно-таки комфортабельный и уединенный коттеджик на 3-4 спальни на сутки.

В смысле это были серьезные объявы, а не "секс-домики в Подмосковье".... smile.gif
Боц
6 сентября 2006, 13:58

AnGella написала:
Забавно... Я вот посмотрела по инету - за 4-5 тысяч можно снять довольно-таки комфортабельный и уединенный коттеджик на 3-4 спальни на сутки.

В смысле это были серьезные объявы, а не "секс-домики в Подмосковье".... smile.gif

Не верю я, что в Подмосковье это может столько стоить. Или это на одного человека?

Для справки: в "Истре-холидей" такой домик тянет на штуку баксов в сутки. Впрочем, вполне возможно, что наши представления о комфорте сильно отличаются.
other
6 сентября 2006, 13:58

AnGella написала:

Цена коттеджей оптимистична smile.gif Возьметесь организовать?
Кто-то ходит пешком, кому-то не нужно сутки, коттедж не приспособлен для садо-мазо, а Искушение приспособлено, центр города и пр.
И прелесть в другом, не в группен-экшене как таковом, а в месте регулярных бдсм-встреч, предназначенном для бдсм, хоть частично.
Кристиан
6 сентября 2006, 14:14

other написал:
Деленное на число записавшихся сейчас = 0,8-1 к.р. с каждого участника ... за аренду + что-то за еду.
Не космическо в общем - раз в месяц можно себе позволить - было бы обоюдное желание.

Фактически не реально - other, может вы и ходите один, а к примеру меня и тех, кто захватывает несколько партнеров - такая постановка не сильно порадует... К примеру, со мной еще две нижних - это получается все вместе от 2.800 - 3.300... Лично меня, такой вариант мало устраивает , проще пойти купить "с горя" у Шороха новый девайс и устроить пробы на дому ... wink.gif
other
6 сентября 2006, 14:23

Кристиан написал:
Фактически не реально - other, может вы и ходите один, а к примеру меня и тех, кто захватывает несколько партнеров - такая постановка не сильно порадует...  К примеру, со мной еще две нижних - это получается все вместе от 2.800 - 3.300... Лично меня, такой вариант мало устраивает , проще пойти купить "с горя" у Шороха новый девайс и устроить пробы на дому ...  wink.gif

Слава богу, один в Искушение я пока не хожу biggrin.gif
AnGella
6 сентября 2006, 15:47

other написал:
Цена коттеджей оптимистична smile.gif Возьметесь организовать?

Не хочу говорить сейчас, чтобы не сглазить! smile.gif

Кто-то ходит пешком, кому-то не нужно сутки, коттедж не приспособлен для садо-мазо, а Искушение приспособлено, центр города и пр.
И прелесть в другом, не в группен-экшене как таковом, а в месте регулярных бдсм-встреч, предназначенном для бдсм, хоть частично.

Да, уважаемый other, вы, безусловно, правы. Формат встречи в центре Москвы на 3-4 часа, и встречи в 100 км. от города в коттедже на двое суток совершенно разный.

Но все прозаично упирается в деньги.... frown.gif

Мне кажется что если сумма за мероприятие будет выше 600-800 руб, то народ начнет меньжеваться... frown.gif
other
6 сентября 2006, 19:19

AnGella написала: Мне кажется что если сумма за мероприятие будет выше 600-800 руб, то народ начнет меньжеваться... frown.gif

Возможно, но и из альтруизма никто не будет собирать бдсм-вечеринки.
Север
6 сентября 2006, 19:51

Смок написал:
Помнится, когда-то было рентабельно.

Когда?nn.gif
Насколько я помню "Новейшую Историю" Тематические номера всегда были либо убыточны, либо значительно менее рентабельны. Поэтому и "ованилили" наполовину Русский номер.
Например, на сегодняшний день (сегодня смотрел экономику) Готика посещается в 2,5 раза меньше, чем худший из остальных номеров и в 4 раза меньше, чем лучший.

Смок написал:
Для ответа на этот вопрос хочется знать, какова цена вопроса.  bg.gif

Это легко посчитать.
Четыре часа аренды всех номеров стоит 20840р.

AnGella написала:

Ох, уж мне все эти аналогии и сравнения...
"Зачем покупать Мерс, если Жигули ГОРАЗДО дешевле?"
"Зачем пить виски, если в водке столько же градусов?"
"Зачем идти в ресторан, если дома можно двумя Дошираками от пуза наесться?"
Я совсем не против Жигулей и водки!
И Доширак с голодухи кушаю с большим аппетитом... 3d.gif
Но зачем сравнивать?

Кристиан написал:
...  То-есть, вариант, когда приходит Тематиков более определенного количества администратор открывает еще одну комнату, в случае если не все комнаты заняты...

При возможности (если номер не занят и не зарезервирован) администрация будет предоставлять Русский номер при большом нашествии гостей.
other
6 сентября 2006, 20:03

Север написал:
Это легко посчитать.
Четыре часа аренды всех номеров стоит 20840р.

Скажи, гипотетически ничто не мешает арендовать все "И" под бдсм-встречу раз в месяц в будни?
Или есть еще какие-то сдерживающие факторы, не материальные?
Север
6 сентября 2006, 20:19

other написал:
Скажи, гипотетически ничто не мешает арендовать все "И" под бдсм-встречу раз в месяц в будни?
Или есть еще какие-то сдерживающие факторы, не материальные?

На вскидку нет.
AnGella
6 сентября 2006, 20:26

[B]Ох, уж мне все эти аналогии и сравнения...
"Зачем покупать Мерс, если Жигули ГОРАЗДО дешевле?"
"Зачем пить виски, если в водке столько же градусов?"
"Зачем идти в ресторан, если дома можно двумя Дошираками от пуза наесться?"
Я совсем не против Жигулей и водки!
И Доширак с голодухи кушаю с большим аппетитом... 3d.gif
Но зачем сравнивать?

А затем, что количество куплялок у нас, потребителей, ограничено и конечно, притом не так велико, как нам хотелось бы. Потому мы выбираем, чтобы на единицу потраченной денюжки получить максимум полученного удовольствия.
Север
6 сентября 2006, 21:13

AnGella написала:
А затем, что количество куплялок у нас, потребителей, ограничено и конечно, притом не так велико, как нам хотелось бы. Потому мы выбираем, чтобы на единицу потраченной денюжки получить максимум полученного удовольствия.

Очень правильно. Тематические тусовки и проводятся в разных местах - на природе, в Трише, в Алиби, в Лагуне, на балах, в Искушении и пр.
Можно и в коттеджике что-нибудь "замутить"...
Лично у меня нет "хозяйских" амбиций - я только ЗА вариации форматов.
Токо зачем противопоставлять одно удовольствие другому?

AnGella
6 сентября 2006, 21:38

Север написал:
Очень правильно. Тематические тусовки и проводятся в разных местах - на природе, в Трише, в Алиби, в Лагуне, на балах, в Искушении и пр.
Можно и в коттеджике что-нибудь "замутить"...
Лично у меня нет "хозяйских" амбиций - я только ЗА вариации форматов.
Токо зачем противопоставлять одно удовольствие другому?

Извините, вы, вероятно - не поняли, мы не противопоставляем, а обсуждаем разные варианты!

А если вы ЗА варианты форматов... Может быть, вы нам поможете? Например, собрать у себя какую-то базу данных таких загородных мест, хозяева которых с пониманием отнесутся к визиту веселой тематической компании, взять на себя переговоры с хозяевами, рекомендации и т.д. А мы бы экономили свое время и нервы, и платили бы вам за помощь какой-то процент. Как вам идея? smile.gif
Викулька
6 сентября 2006, 22:29

other написал:
Возможно, но и из альтруизма никто не будет собирать бдсм-вечеринки.

Ахха! *радостно так*
Поэтому мы имеем вечеринки, которые если и не устраивают ВСЕХ, то они устраивают тех, кто приходит, и кому приятна компания людей, там собирающихся.
Встречи сейчас организуют многие, у человека всегда есть выбор, "куда пойти, куда податься"
Я, как человек жадный, стремлюсь из минимальных финансовых возможностей выжать максимум, при том, что бы еще и ничего не потерять. Мы ходим в Искушение, потому, что нас устраивает стоимость, там мы встречаемся с друзьями, там мы занимаемся тем, что нравится, в правильном антураже.
Каждому - своё. Мне, лично, выкуп Искуса на вечер - нафикк не нужен... Кому надо уединиться - пожалуйста, существует бронь - бронируйте комнату, платите и уединяйтесь! Никто не препятствует! wink.gif
Кристиан
6 сентября 2006, 22:56

Север написал:
При возможности (если номер не занят и не зарезервирован)  администрация будет предоставлять Русский номер при большом нашествии гостей.

Отлично! up.gif Спасибо!!!
Кристиан
6 сентября 2006, 23:00

Vikulka написала:
Я, как человек жадный, стремлюсь из минимальных финансовых возможностей выжать максимум, при том, что бы еще и ничего не потерять. Мы ходим в Искушение, потому, что нас устраивает стоимость, там мы встречаемся с друзьями, там мы занимаемся  тем, что нравится, в правильном антураже.
Каждому - своё. Мне, лично, выкуп Искуса на вечер - нафикк не нужен... Кому надо уединиться - пожалуйста, существует бронь - бронируйте комнату, платите и уединяйтесь! Никто не препятствует! wink.gif

Как человек, не менее жадный 3d.gif , так и еще готовый "замучить все и вся" из садисткийх побуждений (в том числе из жадности), скажу - ppks.gif
Seafarer
7 сентября 2006, 00:34

Север написал:
Например, на сегодняшний день (сегодня смотрел экономику) Готика посещается в 2,5 раза меньше, чем худший из остальных номеров и в 4 раза меньше, чем лучший.

Надо же, а я посещаю только ее (а в этот вторник был свободен восточный,
а готика занята!).
other
7 сентября 2006, 09:46

Vikulka написала:
Ахха! *радостно так*
Поэтому мы имеем вечеринки, которые если и не устраивают ВСЕХ, то они устраивают тех, кто приходит, и кому приятна компания людей, там собирающихся.

Конечно вопрос личных предпочтений самый важный wink.gif

Судя по записи, компания ЧП становится все больше, пространства в "И" не хватает как ты сама говоришь.
Пусть ЧП остаются, но на их основе сама собой образовалась возможность сделать мероприятие для большего количества людей.
Zenj
7 сентября 2006, 11:50
Я, кстати, тожк бываю только в Готике. В других номерах просто нет того, что мне надо.
Север
7 сентября 2006, 12:12

other написал:
Пусть ЧП остаются, но на их основе сама собой образовалась возможность сделать мероприятие для большего количества людей.

Работаем над этим...
AnGella
7 сентября 2006, 12:18

other написал:

С вентиляцией тогда надо что-то делать, если рассчитывать на большое количество людей.
other
7 сентября 2006, 12:32

Север написал:
Работаем над этим...

Спасибо. Желаю успеха в этом нужном деле.

AnGella написала:
С вентиляцией тогда надо что-то делать, если рассчитывать на большое количество людей.

Ну а что можно сделать? ... курильщиков на мороз разве только smile.gif
AnGella
7 сентября 2006, 12:56

other написал:
Ну а что можно сделать? ... курильщиков на мороз разве только smile.gif

А что, вентиляцию устроить - никак?
Ведь из этого и складывается впечатление от заведения... Из таких вот мелочей... А может, и не мелочей.
other
7 сентября 2006, 13:19

AnGella написала:
А что, вентиляцию устроить - никак?
Ведь из этого и складывается впечатление от заведения... Из таких вот мелочей... А может, и не мелочей.

AnGella, стоимость вентиляции измеряется в К$, обслуживание соответственно.
К сожалению это не мелочь ... думаю надо попытаться и будет все видно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»