Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В кинорецензиях скриншоты
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
HardEgor
4 сентября 2006, 00:54
Мне показалось, что неплохо было-бы в кинорецензиях под скриншоты подкладывать картинки большего размера, а то несколько мелковаты и не получается рассмотреть.
Alex Exler
4 сентября 2006, 06:25
В рецензиях ценен текст. А не скриншоты. Большие скриншоты, трейлеры и так далее - можно смотреть на киносайтах.
Helg
5 сентября 2006, 07:24

Alex Exler написал: В рецензиях ценен текст. А не скриншоты.

В общем случае - конечно. Но в твоих рецензиях скриншоты весьма удачно подобраны и действительно иллюстрируют текст. А при нынешних резолюциях разглядеть на них что-то достаточно проблематично. Зачастую приходится переходить на 800х600. Так что, если это не связано с излишней головной болью, присоединюсь к просьбе.
Alex Exler
5 сентября 2006, 10:21

Helg написал:
В общем случае - конечно. Но в твоих рецензиях скриншоты весьма удачно подобраны и действительно иллюстрируют текст. А при нынешних резолюциях разглядеть на них что-то достаточно проблематично. Зачастую приходится переходить на 800х600. Так что, если это не связано с излишней головной болью, присоединюсь к просьбе.

Разумеется, это связано с невероятно излишней головной болью. Я не хочу тратить на изготовление подобных скриншотов больше времени, чем это требуется на написание рецензии.
Lray
7 сентября 2006, 16:23
Не по поводу скриншотов, чисто технический момент.

В списке рецензий за 2005 год ссылки на военно-патриотический дебилизм "Зеркальные войны" и драму "9-я рота" не совсем полные: названия "Зеркальных войн" вообще нет, отсутствуют режиссёры, актёры и пр. краткая информация о фильмах.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»