Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gotfried
25 сентября 2006, 11:10
Боц, я в число таргетов и так не попадаю smile.gif чиста по статусу smile.gif
Xor_
25 сентября 2006, 13:03

Лисена написала:
Нарушение правил форума Экслера  wink.gif - у меня было время их изучить на досуге.
Я все же надеюсь дождаться ответа Xorа. С его принципиальностью и нетерпимостью к созданию щекотливых ситуаций, грех не ответить, правда?

К сожалению уезжал из города на выходные. Ответить действительно не грех. В очередной раз выяснилось, совершенно очевидное - что все мы разные, что то, что приемлемо для одного не всегда приемлемо для другого. Это была шутка, которую не поняла моя нижняя. Виноваты все и если проанализировать до конца - не виноват никто. Я виноват в том, что не проинструктировал девушку о том, чтобы информация подобного рода доходила до моих ушей незамедлительно, еще я виноват в том, что приведя человека оставил на некоторое время без присмотра. Эста виновата в том, что она молчаливо и с улыбкой стерпела когда ее шутливо "ощупывали", из вежливости не желая раздувать конфликт. Лис с милой дамой виноваты в том, что не оценили того, как воспримут его действия люди совершенно с ними не знакомые. В целом мы не в загнивающих капиталистических странах smile.gif и у нас, к счастью, отсутствует понятие энхариссмент, поэтому давайте просто будем слегка осторожнее и внимательнее друг к другу, ведь это совсем не сложно... smile.gif
Боц
25 сентября 2006, 15:11

Gotfried написал: Боц, я в число таргетов и так не попадаю smile.gif чиста по статусу smile.gif

Боже ж мой ... если б у меня всякий раз, как диччонки потрогают меня за попку, сваливалась корона, я б наверное уже разорился на жидких гвоздях ... кажинный раз если приколачивать 3d.gif
Боц
25 сентября 2006, 15:20

Xor_ написал:
Лис с милой дамой ...

О как! Оказывается, второй охальник - дама! Тогда тем более интересно узнать, кто же это? А то пока плетётся эта интрига, одна уже успела сознаться, что это была она ... под пытками разумеется wink.gif
Эллочка TS
25 сентября 2006, 15:29

Zenj написал:
Эллочка, а Вы бондаж любите?

О бондаже я бы сказала следующее:
а) Мне нравится эстетика бандажа - совершенно шикарный
зрелищный видеоряд.
б) Меня возбуждает собственная беспомощность и
незащищенность.
в) При всех плюсах я не могу больше 10 мин. находиться в
неудобной позе - это как в самолете, когда нельзя вытянуть
ножки. Все затекает и это неприятно. Пока какое-то время я
не хотела бы быть пробандажированной - мне нужно
привыкнуть, освоиться, посмотреть на это поближе.
Эллочка TS
25 сентября 2006, 15:35

Кристиан написал:
Что тут можно сказать - добро пожаловать!!!  wink.gif  kumar.gif

Кристиан, спасибо! Дело в том, что я человек общительный и вышеперечисленное воспринимаю как дружелюбие и внимание
к себе. Из этого ведь не вытекает никаких эксклюзивных
обязательств. smile.gif
Gotfried
25 сентября 2006, 17:30

Боц написал:
Боже ж мой ... если б у меня всякий раз, как диччонки потрогают меня за попку, сваливалась корона, я б наверное уже разорился на жидких гвоздях ... кажинный раз если приколачивать  3d.gif

Да фиг с ними, с девчонками, но в Искушение каждый второй мужик- би. smile.gif Я заэтосамлюсь руки отрывать.

А корону я приклеил smile.gif
collar_on
25 сентября 2006, 18:09

Re_Al написал:
надо было "Скорую" взывать. она быстрее приезжает и там девушки отзывчивые. тематичные такие... медфетиш и всё такое. smile.gif

Первым делом пыталась вызвать скорую, но они отказались ехать, видимо, решили, что не помру. А медфетиша - уж чего-чего, а этого у меня не было никогда... Медицинские штучки вызывают сугубо отрицательные эмоции. Единственное исключение, подтверждающее правило - "Килл Билл", Элли Драйвер (Дэрил Ханна)

user posted image
Tamila
25 сентября 2006, 18:45
В Искусе каждый второй мужик - би? Дайте список! 3d.gif
Кристиан
25 сентября 2006, 19:31

Tamila написала: В Искусе каждый второй мужик - би? Дайте список! 3d.gif

Кстати, да - мне тоже хочется такой список увидеть! biggrin.gif
А если серьезно, то из того что человек может выпороть партнера того же пола, еще не значит, что он би (про гомо-, я вообще молчу)...
Prizrak-Aleks
25 сентября 2006, 20:07

Gotfried написал:
Да фиг с ними, с девчонками, но в Искушение каждый второй мужик- би.

А позволь полюбопытствовать, откуда ж это у тебя инфа то такая? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Tamila
25 сентября 2006, 20:09
А как тогда назвать того, кто вяжет людей одного с ним пола? tongue.gif
Dimkin Julik
25 сентября 2006, 20:24
Предлагаю ввести термины: гетеросадист, гомосадист и бисадист. Аналогично с доминантами. tongue.gif
Dimkin Julik
25 сентября 2006, 20:33

Кристиан написал:  так как лейтмотивом последней Тематической встречи на свадьбе у всеми нами уважаемого человека, было "обязательное" приветствие ранее знакомых нижних Верхними с корректным "определением упругости поп нижних", что носило массовый характер... 

Это конечно хорошо, когда все не против. smile.gif Меня вот некоторые товарищи умудряются сразу в декольте целовать. blush.gif
В общем, дорогие знакомые мужчины, не удивляйтесь, если при встрече я буду с вами не только целоваться, но и за попы щипать. dance.gif
Тем более, что меня, как гетеросексуальную циничную черную мазу, ничьи статусы не интересуют. biggrin.gif kiss.gif
Tamila
25 сентября 2006, 21:03
Хм... может мне тоже при встрече со знакомыми мужчинами упругость проверять?...не. попа меня не интересует... 3d.gif
Лисена
25 сентября 2006, 22:15
Да... Похоже, в статью об изнасилованиях придется новую часть законодателям вписывать - "те же действия в отношении лица, которое молчит и улыбается, что должно быть расценено как оказание сопротивления". biggrin.gif
Xor, ну вот поясните мне, такой непонятливой, как можно девушке не сказать ни одного слова против, не сделать ни одного жеста, который мог бы быть расценен как то, что её не по душе подобные действия, тем паче, что она приняла их за домогательства? Как можно _улыбаться_ в этом случае?!
И как можно вам, как Верхнему, созерцать всю эту бодягу на тему "все мужики сво...", если вы были в курсе, что вашу нижнюю "обидела" девушка-нижняя?
collar_on, в следующий раз, если скорая откажется ехать, скажи, что у тебя бывает отек Квинке. Примчатся так быстро, как только движение позволит. wink.gif
Dimkin Julik
25 сентября 2006, 22:32

Tamila написала: Хм... может мне тоже при встрече со знакомыми мужчинами упругость проверять?...не. попа меня не интересует...  3d.gif

Если это про МПО, то я просто постеснялась сразу написать. К тому же, тогда и они тоже могут попытаться не только за попку щупать, а "на это я пойти не могу"!... 3d.gif
Dimkin Julik
25 сентября 2006, 22:38

Лисена написала: Как можно _улыбаться_ в этом случае?!

Как, как... Чтобы не злить незнакомых сумасшедших, вот как. tooth.gif
Эллочка TS
25 сентября 2006, 23:20

Боц написал:
Боже ж мой ... если б у меня всякий раз, как диччонки потрогают меня за попку, сваливалась корона, я б наверное уже разорился на жидких гвоздях ... кажинный раз если приколачивать  3d.gif

(Эля педантично составляет список *трогательных попок* - Боца вписываем, Готфрида вычеркиваем, к попке Боца добавляем декольтэ от Dimkin Julik с богатым внутренним содержанием, на прицеле *охальники из дам* - вот перед кем нужно вертеть попкой в первую очередь) coquet.gif blush.gif
Эллочка TS
25 сентября 2006, 23:30

Dimkin Julik написала: Предлагаю ввести термины: гетеросадист, гомосадист и бисадист. Аналогично с доминантами. tongue.gif

Бисвитч многоугольной ориентации с доминантной симпатией к доминантным
феминам..smile.gif (сама не поняла) bigeyes2.gif
Tamila
25 сентября 2006, 23:30

Dimkin Julik написала:
Если это про МПО, то я просто постеснялась сразу написать. К тому же, тогда и они тоже могут попытаться не только за попку щупать, а "на это я пойти не могу"!...  3d.gif

Про него, про него 3d.gif Не нашла другого эквивалента женской попе в мужском организме 3d.gif 3d.gif 3d.gif
"Могут попытаться" и "преуспеют" - 2 большие разницы. Ты же не станешь "тихо улыбаться":))
Flint
25 сентября 2006, 23:36
Я вот собираюсь с девушкой пойти в "Искушение".
Но так и не понял одно правило.
Если её кто по заднице хлопнет, это нормально или нет?
И если да, то могу ли я тоже чью нибудь нижнюю шлёпнуть?
collar_on
25 сентября 2006, 23:58
Лисён, спасибо за совет))) теперь бы ещё выучить эту квинку! Вот что надо стоп-словами делать: всякие названия синдромов и болезней! Запомнить нереально. Квинке....

По сути конфликта. Знаете что? Мне даже уже стало жалко девушку Хоr-а. Думаю, она никого не хотела обидеть или репутацию уронить. Ну не понравилось ей что-то, а она стормозила - не была в боеготовности, не хотела конфликта. Потом упомянула в разговоре с Верхним, что вот, мол, был момент, когда мне было некомфортно. Знала ли бедняга, во что всё это выльется?

А если в следующий раз реально обидят, она уже побоится жаловаться, смолчит и всё...
TightRope
26 сентября 2006, 00:02

Flint написал: Я вот собираюсь с девушкой пойти в "Искушение".

Если вы идете по улице в Москве с девушкой, и ей по попе шлепнет какой-нибудь армянин - вы шлепнете в ответ его (армянина) подружку? wink.gif
Flint
26 сентября 2006, 00:04

collar_on А если в следующий раз реально обидят, она уже побоится жаловаться, смолчит и всё...

Суть проблемы
Flint
26 сентября 2006, 00:06

TightRope написал:
Если вы идете по улице в Москве с девушкой, и ей по попе шлепнет какой-нибудь армянин - вы шлепнете в ответ его (армянина) подружку? wink.gif

А если вас армянин шлёпнет, вы его шлёпнете?
TightRope
26 сентября 2006, 00:27
Смысл не в том, кто кого шлепнет, а в том, что в ЛЮБОМ обществе должны быть нормы и правила поведения.
Конечно, шлепать нижних по попам не очень правильно.
И, тем более, шлепать в отместку чужих нижних тем более не правильно.
Нужно просто недопускать первого шлепка.
Если сейчас будет вопрос - "а как это сделать" - тут уже я ничем не помогу... smile.gif
Как сказал Зень в гневной тираде, за что его и забанили - при мне никто мою нижнюю не шлепает... wink.gif
Flint
26 сентября 2006, 00:30

TightRope
Как сказал Зень в гневной тираде, за что его и забанили - при мне никто мою нижнюю не шлепает... wink.gif

Почему ?
TightRope
26 сентября 2006, 00:42
Тут я не нашелся что ответить... smile.gif
ну...
ни она этого не хочет, ни я этого не хочу.
видимо, этих двух факторов достаточно. smile.gif
Flint
26 сентября 2006, 00:50

TightRope  в ЛЮБОМ обществе должны быть нормы и правила поведения.

Ответ готов.
Надо понять, в этом обществе шлёпаем или нет?
И правила одиноковы для всех
Это очень важно для комфортной обстановки.
TightRope
26 сентября 2006, 00:59
Давайте проведем голосование... smile.gif
Однако мое ИМХО - однозначно нет.
smile.gif
belize
26 сентября 2006, 01:03

Flint написал: Я вот собираюсь с девушкой пойти в "Искушение".

Никто Вашу нижнюю в Искушении шлепать по попе не будет, если только она эту попу не обнажит и не будет ею (попой) зазывно повиливать, или об кого- либо терется.
Вам же я не советую ничью нижнюю шлепать, дабы Вас не шлепнули в ответ.
Flint
26 сентября 2006, 01:19

belize написала:
Никто Вашу нижнюю в Искушении шлепать по попе не будет, если только она эту попу не обнажит и не будет ею (попой) зазывно повиливать, или об кого- либо терется.
Вам же я не советую ничью нижнюю шлепать, дабы Вас не шлепнули в ответ.

Вопросы базируются на инцеденте с нижней Xor.
Либо она повиливала либо он должен был шлёпнуть в ответ?
Правильно ?
Тогда не было бы этого топика.
Скучно.
Кристиан
26 сентября 2006, 04:12

TightRope написал:

А причем здесь ванильно-уличные ситуации, тем более с лицами кавказкой национальности...
У нас ситуация и окружение другое...

To Flint: Пока вас люди не знают более-менее хорошо, пока вы примерно не знаете того человека у которого "хотите проверить упругость попы", его Верхнего - пробовать не стоит... позже, когда "пооботретесь" будет другой разговор...
Gotfried
26 сентября 2006, 06:48

Пока вас люди не знают более-менее хорошо, пока вы примерно не знаете того человека у которого "хотите проверить упругость попы", его Верхнего - пробовать не стоит... позже, когда "пооботретесь" будет другой разговор...

Кристиан, так все же, ответьте, как специалист по данному вопросу - с какого посещения Искушения можно шлепать посетителей и в какой ситуации?
Dimkin Julik
26 сентября 2006, 09:29

Flint написал: Надо понять, в этом обществе шлёпаем или нет?
И правила одиноковы для всех
Это очень важно для комфортной обстановки.

Cложно все это.
Во-первых, вот не шлепнет кто-то кого-то по попке, и обидит человека: "даже поздороваться со мной не захотел... mad.gif ".
Во-вторых, есть такие нижние, которые только на первый взгляд нижние, но ка-ак поздоровоются в ответ - вся задница (или что-то еще) будет синяя и искры из глаз biggrin.gif .
В-третьих, например, Димкин не любит шлепать - он любит дамочек тискать, не зависимо от статуса, и что-же ему теперь делать, "бедненькому"? 3d.gif
Короче, придется вам, господа-попощупы, развивать чутье на тех, кто не против, или определять это вербальным способом, типа: "Можно Вас за попку пощупать?" или "Я у Вашего Верхнего уже получил разрешение на пощупать Вашу попу". be.gif
Nina
26 сентября 2006, 10:26
У меня тоже был случай. По-моему, очень похоже на обсуждаемый. Я пошла в первый раз в однодневный поход с незнакомой группой. И руководитель, мне что-то объясняя, меня немного обнял. Мне было не слишком приятно, потому что я таких фамильярностей не люблю. И в то же время я понимала, что это, естественно, никакое не приставание, а просто у человека такая манера общаться, ну и статус руководителя вроде как дает ему право с нами обращаться так несколько по отечески. Ну и вот как, спрашивается, в такой ситуации поступать? Начать возмущаться - так человек вообще не поймет, в чем дело, ну и не хочется с первого же дня уже какие-то разборки устраивать. Поэтому, предпочитаю просто промолчать, а дальше видно будет. Вот. Видимо, что-то подобное было и в обсуждаемой ситуации. Поэтому тем, кого хватают, конечно, трагедию из этого делать не стоит, а хватателям лучше десять раз подумать, прежде, чем что-то такое делать, чтобы не выглядеть в чьих-то глазах бесцеремонными людьми.
Скай
26 сентября 2006, 10:58
Ой, народ...
вот мы и скатились до идиотизма... 3d.gif

С какого раза можно и с какого нужно щупать нижниих за попы в искушении, что бы считаться "своим" Верхним в тусовке? biggrin.gif

И стоит ли чужую нижнюю тоже шлёпнуть/пощупать, ежели так поступили с твоей? biggrin.gif

Флинт, поберегите, плз, мою неустойчивую нервную систему, скажите, что пошутили...а то у меня тут состояние ступора ужа начинается 3d.gif 3d.gif
Андрюша
26 сентября 2006, 10:59

TightRope написал: Если вы идете по улице в Москве с девушкой, и ей по попе шлепнет какой-нибудь армянин - вы шлепнете в
ответ его (армянина) подружку? 

На эту тему есть замечательный клип в Интернете. Про двух немцев(или поляков) haha.gif
AngryFox
26 сентября 2006, 11:08
Андрюша, ссылочку плз... tongue.gif
Flint
26 сентября 2006, 11:20

Скай
Флинт, поберегите, плз, мою неустойчивую нервную систему, скажите, что пошутили...а то у меня тут состояние ступора ужа начинается  3d.gif  3d.gif

Была проведена провокация для обострения сути проблемы.
Вот теперь всё понятно.
Как говорят-в чужой монастырь со своим уставом не ходють.
Dimkin
26 сентября 2006, 11:32
Вообще-то, есть давно известный способ. Подходишь к даме - Верхней, нижней, и т.д., и говоришь - "мадам, позвольте вас финтифлюхнуть". В результате можно, конечно, и по морде получить, но можно и финтифлюхнуть. biggrin.gif
other
26 сентября 2006, 12:02

belize написала: А кто такой Xor_ ? Кто такой Лис я знаю, а Xora я не знаю. Он тут так круто конфликт разруливает, может я человека знаю а ник забыла?

Забавная фраза в контексте ветки smile.gif
TightRope
26 сентября 2006, 12:25

Андрюша написал:
На эту тему есть замечательный клип в Интернете. Про двух немцев(или поляков) haha.gif

Точно! smile.gif
5 баллов! smile.gif
смотреть всем! smile.gif
Смок
26 сентября 2006, 13:34

Кристиан написал:
Кстати, да - мне тоже хочется такой список увидеть!  biggrin.gif
  ...

kumar.gif
С какой целью интересуешься? copy.gif
3d.gif
Смок
26 сентября 2006, 13:42

Dimkin Julik написала:
Cложно все это.
Во-первых, вот не шлепнет кто-то кого-то по попке, и обидит человека: "даже поздороваться со мной не захотел... mad.gif ".
Во-вторых, есть такие нижние, которые только на первый взгляд нижние, но ка-ак поздоровоются в ответ - вся задница (или что-то еще) будет синяя и искры из глаз  biggrin.gif .
В-третьих, например, Димкин не любит шлепать - он любит дамочек тискать, не зависимо от статуса, и что-же ему теперь делать, "бедненькому"? 3d.gif
Короче, придется вам, господа-попощупы, развивать чутье на тех, кто не против, или определять это вербальным способом, типа: "Можно Вас за попку пощупать?"  или "Я у Вашего Верхнего уже получил разрешение на пощупать Вашу попу". be.gif

Нужен дресс-код для попощупов и любительниц подставлять свои прелести для ощупывания. Вот для Димкина уже придуман такой знак - игрушечный медведь. (см.ж-л "Фетиш БДСМ" стр.77) wink.gif
Кристиан
26 сентября 2006, 13:50

Gotfried написал:
Кристиан, так все же, ответьте, как специалист по данному вопросу - с какого посещения Искушения можно шлепать посетителей и в какой ситуации?

Конечно, конечно, с удовольствием... wink.gif

Максимально объективно насколько это здесь возможно:

Вариант номер один - Определенно с того "посещения", когда Верхний той нижней даст разрешение в том или ином виде на подобные действия...

Вариант номер два - когда человека знаешь, достаточно долго и общаешься с ним в "обоюдно-положительном ключе", зная, что реакция на специфические воздействия подобного рода не будут восприняты "в штыки"...

ps.gif Относительно Верхних - использовать вариант номер "2"...

belize
26 сентября 2006, 14:02

Смок написал:
Нужен дресс-код для попощупов и любительниц подставлять свои прелести для ощупывания. Вот для Димкина уже придуман такой знак - игрушечный медведь. (см.ж-л "Фетиш БДСМ" стр.77)  wink.gif

Предложение конструктивное.
Проблема только в том что наше сообщество значительно отличается от сборища "попощупов". Димкин никогда не станет обнимать и поглаживать незнакомых дам и тем более чужих нижних, ну разве что у девушки действительно увидит знак-игрушечного мишку.
Кристиан
26 сентября 2006, 14:10

Смок написал:
kumar.gif
С какой целью интересуешься?  copy.gif
3d.gif

А с чего такая подозрительность??? wink.gif tongue.gif

А, если уж по существу одна из причин - прежде всего, интересно в этом ли я "списке" (наверное еще и в самом начале списка), а то при том, что мне по существу без разницы пол флагеллируемого (лишь бы фигурка была неплохая wink.gif ), я все же не более чем гетеро...

ps.gif А сколько юмора и добродушных "подколок" отсюда можно взять (потирая руки)... wink.gif
Андрюша
26 сентября 2006, 15:05

AngryFox написал: Андрюша, ссылочку плз...

ссылку уже не найду, но если ты помнишь на одном из ЧП я показывал его.smile.gif Где-то он у меня валяется дома на болванках.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»