Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Викулька
26 сентября 2006, 17:34

Dimkin написал: Вообще-то, есть давно известный способ. Подходишь к даме - Верхней, нижней, и т.д., и говоришь - "мадам, позвольте вас финтифлюхнуть". В результате можно, конечно, и по морде получить, но можно и финтифлюхнуть. biggrin.gif

Димкин... а, Димкин... Эх! blush.gif а мне предлОжишь?
*опасливо косится на Хозяина и на Юлика*
Лисена
26 сентября 2006, 23:02
"Группа советским женщин побывала в Париже. Пишут отчет:
28 июня - посещали Эйфелеву башню. Всех изнасиловали, кроме Марьи Перовны.
29 июня- были на Елисейских полях. Всех изнасиловали, кроме Марьи Петровны.
30 июня - были в Лувре. Всех изнасиловали, кроме Марьи Петровны.
Секретарша - А почему Марью Петровну не насиловали?!
-Да она не хотела..." (с)
Лисена
26 сентября 2006, 23:11

collar_on написала: По сути конфликта. Знаете что? Мне даже уже стало жалко девушку Хоr-а. Думаю, она никого не хотела обидеть или репутацию уронить. Ну не понравилось ей что-то, а она стормозила - не была в боеготовности, не хотела конфликта. Потом упомянула в разговоре с Верхним, что вот, мол, был момент, когда мне было некомфортно. Знала ли бедняга, во что всё это выльется?

А если в следующий раз реально обидят, она уже побоится жаловаться, смолчит и всё...

collar_on, а мне почему-то кажется, что если в следующий раз её _реально_ обидят, она постарается разобраться на месте происшествия, а не будет улыбаться и пост-фактум предъявлять жалобы Верхнему в виде "ой, ко мне так приставали, так приставали". Может, это позволит избежать _реальных_ обид в принципе?
Викулька
27 сентября 2006, 09:30

collar_on написала: Думаю, она никого не хотела обидеть или репутацию уронить. Ну не понравилось ей что-то, а она стормозила - не была в боеготовности, не хотела конфликта. Потом упомянула в разговоре с Верхним, что вот, мол, был момент, когда мне было некомфортно. Знала ли бедняга, во что всё это выльется?

А если в следующий раз реально обидят, она уже побоится жаловаться, смолчит и всё...

Согласна, этот вариант более реален...
Новый человек в тусовке, никого не знает, ее никто не знает - человек зажат и всего опасается, скорее смолчит и проглотит какие-то вещи... просто, потому, что новый, потому, что боится...
Dimkin
27 сентября 2006, 09:35

Vikulka написала:
Димкин... а, Димкин... Эх!  blush.gif а мне предлОжишь?
*опасливо косится на Хозяина и на Юлика*

На Юлика можешь не коситься - она добрая. Короче, я тебе предлагаю - а дальше сама решай tongue.gif
other
27 сентября 2006, 09:39

Vikulka написала:
Согласна, этот вариант более реален...
Новый человек в тусовке, никого не знает, ее никто не знает - человек зажат и всего опасается, скорее смолчит и проглотит какие-то вещи... просто, потому, что новый, потому, что боится...

Может быть такт проявила там где этого делать не следовало?
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 09:40

Смок написал: Вот для Димкина уже придуман такой знак - игрушечный медведь. (см.ж-л "Фетиш БДСМ" стр.77)  wink.gif

Точно! tongue.gif Вот только придется тогда мне всех своих плюшевых мишек и заек отовсюду поснимать - я-то не особо люблю, когда меня тискают. frown.gif
Викулька
27 сентября 2006, 10:16

other написал:
Может быть такт проявила там где этого делать не следовало?

Может быть... Но на то и тактичный человек, что старается проявлять такт в любой ситуации... иногда и в ущерб себе...
porfiry
27 сентября 2006, 11:07
Итак, сейчас встает следующий вопрос: "Каковы будут нормы общения здесь?"
Вариант 1. Норма - уважение к людям, их достоинству, личному пространству, ограничениям. Тот, кто это нарушает (даже случайно) - не прав.
Вариант 2. Норма - "флирт", панибратство, бесцеремонность, вседозволенность "старожилов" (и "новичков", пытающихся влиться в "элиту" и стать такими же). И не правы те, кто пытается ограничить "домогателей" и "испортить всем праздник".

Не призываю ни к каким резким выводам, просто каждый внутри себя - подумайте, почувствуйте, что бы вы хотели...

Думаю, что если нормой станет вариант 2, то многие люди уйдут отсюда.
Меня лично здесь не будет. Буду ли организовывать предложенные культурно-тематические "Чаепития у Порфирия"? Подумаю... Если увижу, что это кому-нибудь нужно...

И ещё один момент. Очень неприятно для меня такое наблюдение, что данную ситуацию многие увидели не под общечеловеческим углом: один человек (пусть и не специально, может быть) задел другого человека; а под узко-тематическим углом зрения: верхний задел чужую нижнюю. И поток издевательских и оскорбительных слов на тему собачих клеток для "особо ценных нижних" и т.п.
В соседнем треде - радостные сообщения о том, что нормой становится при встрече для верхних трогать попу знакомых нижних.
А наоборот? Если нижние будут при встрече трогать попу знакомых верхних, а наиболее продвинутые - сразу коленкой по я...?
Ах, ах! По статусу не положено?
Вы (верхние) действительно считаете, что вам позволено больше других?
Не беру отношения внутри пары - если пара существует, значит, в ней комфортно обоим. Но часто бывает, что верхний к своим нижним относится хорошо (а то уйдут), а с чужими нижними даёт себе волю.
ИМХО, вне своих Тематических пар все люди (верхние и нижние) абсолютно равны. Да, кстати, и внутри пары - тоже. Просто берут на себя разные роли.
По праву свободного человека. Мы живём в (относительно) свободной стране. Все - рабы Божьи.
Пожалуйста, если есть другие точки зрения, озвучте их.
Да, возможно у меня отношение к Теме и Тем-позиционированию игровое. Но о каком Тематическом этикете может идти речь, если нарушается этикет общечеловеческий? Это - базис, а то - надстройка. ИМХО.
Скай
27 сентября 2006, 11:25
Боже мой,а... читаю и всё страшнее становится...

Порфирий, Вы серьёзно всё это?...

Ну и причём здесь панибратство, распущенность? Причём здесь, что верхним всё можно??

Яркий, красивый, весьма успешный мужчина чуть болеее фривольно и откровенно позволил себе пофлиртовать с симпатичной женщиной. Прошу заметить, не на улице, не в ванильном ресторане, а в весьма и весьма специфичном месте. И что? Не нравится - отойди, дай понять, что против. Я понимаю, если бы он привязанную нижнюю тискать начал - да, безусловно, был бы повод наехать. А так - в чём проблема? Что, я зыка нет сказать, или ноги отказали отойти в сторону?? Ну давайте выйдем на уровень амерекинского стиля общения. Предлагаю сразу уж в суд на него подать - за сексуальное домогательство. Ну и ещё на половину тусовки - они же все, люди нехорошие, при приветствии обнять норовят, а то ещё и целуются. Ужас!!

И кстати, какие общечеловеческие ценности были нарушены? Порфирий, озвучьте их, плз... И где Вы нашли хоть одно оправдание в его пользу, основывающееся на его тематическом статусе?
collar_on
27 сентября 2006, 12:09

Лисена написала:
collar_on, а мне почему-то кажется, что если в следующий раз её _реально_ обидят, она постарается разобраться на месте происшествия, а не будет улыбаться и пост-фактум предъявлять жалобы Верхнему в виде "ой, ко мне так приставали, так приставали". Может, это позволит избежать _реальных_ обид в принципе?

Ну да, вообще. Может и так быть. Как знать, какие выводы в её голове после всего этого родились.
Боц
27 сентября 2006, 12:35

porfiry написал:
В соседнем треде - радостные сообщения о том, что нормой становится при встрече для верхних трогать попу знакомых нижних.
А наоборот? Если нижние будут при встрече трогать попу знакомых верхних...

Порфирий, дружище, ты что-то не так прочитал ... или недопонял. Ибо я видел своими глазами как целая стая игривых нижних трогали за этосамое сразу нескольких уважаемых топов (кажется только Шороха никто потрогать не рискнул, впрочем он стоял спиной к стене) и представь себе, ничья корона ни с кого ни разу не упала.

Чем писать многостраничные эссе о том, чего не было и кому что померещилось, давайте лучше поможем друг другу отращивать ЧЮ 3d.gif
Nina
27 сентября 2006, 12:56
porfiry, полностью поддерживаю!

Скай написала: А так - в чём проблема? Что, я зыка нет сказать, или ноги отказали отойти в сторону??

Ну я не хочу сказать, что уж такая большая проблема. Мы уже привыкли, что все толкаются и не уступают места в транспорте, обкуривают в общественных местах, водят собак без намордников - на все остро реагировать, так никаких нервов не хватит. Так же можно и чью-то бесцеремонность потерпеть и забыть.
Почему нельзя сказать или отойти в сторону. А вот представьте, что мужчина в первый раз видит девушку и хочет выразить ей свою симпатию привычным для себя способом (потрогав за какую-то часть тела), а она на такую любезность возмущенно отвечает: "Уберите руки" или разворачивается и уходит. И что он о ней подумает, если он в первый раз ее видит и может судить о ней только по этой реакции и если все всегда на это реагировали благожелательно? Логично предположить, что сочтет, что она со странностями или нелюдимая какая-то. А если учесть то, что он уважаемый человек в компании, а она там в первый раз, то мнение компании будет, скорее всего, сходно с его мнением. Ну и зачем девушке наживать себе такие проблемы?
Gotfried
27 сентября 2006, 13:07

Скай написала:
Яркий, красивый, весьма успешный мужчина чуть болеее фривольно и откровенно позволил себе пофлиртовать с симпатичной женщиной.

А тупому уродливому бомжу типа нельзя? smile.gif Скай, ты всерьез думаешь, что внешность дает право хватать чужое?

Прошу заметить, не на улице, не в ванильном ресторане, а в весьма и весьма специфичном месте.

Скай, давно ли нахождение в "специфичнои месте" стало оправданием банальной распущенности?

И что? Не нравится - отойди, дай понять, что против.

А вот тут я с тобой согласен. Не нравится - дай понять, что против. Взяли за задницу - махни коленом, да посильнее. Чтоб впредь неповадно было, и другие нижние не боялись.
Gotfried
27 сентября 2006, 13:17

Боц написал:
Порфирий, дружище, ты что-то не так прочитал ... или недопонял. Ибо я видел своими глазами как целая стая игривых нижних трогали за этосамое сразу нескольких уважаемых топов

Боц, разницу между приветствиями _знакомых_ и _заведомо_согласных_ людей и "приветствием" чужого видишь? А если это делалось на основании правила "В Искушении все всех хватают за . и это правильно, хорошо, и никто не имеет права обижаться" - ну так это надо писать большими буквами на входе.

(кажется только Шороха никто потрогать не рискнул, впрочем он стоял спиной к стене)  и представь себе, ничья корона ни с кого ни разу не упала. /cut/ давайте лучше поможем друг другу отращивать ЧЮ

дались тебе эти короны. не хочешь ли подумать о том, что ЧЮ у людей опять-таки разное. и если для тебя получить шлепок по мягкому месту - это проявление ЧЮ, то для меня - непонятная фамильярность. И я в упор не понимаю, почему, если меня кто-то пнул на улице, я бью ему морду, а если тоже самое произойдет в "специфическом месте" я должен улыбаться и радоваться, являя ЧЮ-по-Боцу.
Боц
27 сентября 2006, 13:28

Gotfried написал:
Боц, разницу между приветствиями _знакомых_ и _заведомо_согласных_ людей и "приветствием" чужого видишь?

Я просто поражаюсь, насколько легко и правдоподобно тебе удаётся прикидываться тупым 3d.gif

В данном случае мы с Порфирием рассуждаем вовсе не о обсосанном до костей случае в Искушении, а именно о первой из предложенных тобой ситуаций.
Смок
27 сентября 2006, 13:34

Кристиан написал:
А с чего такая подозрительность???  wink.gif  tongue.gif

А, если уж по существу одна из причин - прежде всего, интересно в этом ли я "списке" (наверное еще и в самом начале списка), а то при том, что мне по существу без разницы пол флагеллируемого (лишь бы фигурка была неплохая  wink.gif ), я все же не более чем гетеро...

ps.gif А сколько юмора и добродушных "подколок" отсюда можно взять (потирая руки)...  wink.gif

Вот мы уже плавно подходим к составлению списков.
Неужели пора? 3d.gif
TightRope
27 сентября 2006, 13:41
Господа, а будут ли, вообще, еще проводиться встречи по понедельникам?
Или в свете последних событий искушение закрывается для посещения на неопределенный срок? smile.gif
Скай
27 сентября 2006, 13:44
Nina, простите за прямоту, но это называется...хм...на ёлку влезть и это самое причинное место не ободрать wink.gif Т.е. отходить мы не хотим...ну конечно, зачем?.. Только вот никак не пойму, если неприятны приставания, почему "Убари руки!" сказать нельзя? А если приятны, то зачем из этого трагедию делать??? А то получается, Вы уж ко мне поприставайте, только так, что б никто плохого не подумал, а то вы мне нравитесь, и если я на ваши приставания грубо отреагирую, то вы приставать-то больше не будете, а мне хочется. Какая разница, что подумает тот, кого вы видете в первый раз и чьё поведение разозлило вас или причинило дискомфорт??

Готфрид, поясняю, когда я говорила яркий и красивый я не думала, что кто-то это прочитает, как оправдание его поступка (моя вина, признаю; неточность формулировок). Имелось в виду, уверенный в себе, а не тот, кто "хоть где-нибудь за что-нибудь подержаться".
Теперь про "трогать чужое". У неё на лбу что ли написано, что она чужое? Возникает вопрос, был ли на девушке ошейник? Если "да", то сразу замолкаю и готова признать крайнюю некорректность поведения Верхнего, исходя из тематических правил поведения. Если "нет", то уж простите... Девушка свободна, к ней проявили знак внимания.
"Специфическое место"... - знаешь, не зря говорят, про чужой монастырь и свои уставы... Всё-таки вольностей как-то там больше, чем на улице. Признаю, может это и несколько более вольно, чем позволительно, тем более дама незнакомая. Но всё равно, вот как ни стараюсь, не усматриваю в этом греха... И распущенностью бы тоже не назвала...

А когда это нижние боялись??? Не нравится, когда чужой мужик что-то вытрворяет, так и по морде можно врезать (простите уж мне мой лексикон), не взирая на статусы...

И потом, Гот, разница между пнули_на _улице и шлёпнули_по_заднице_в_Искушении - ты её и правда совсем не видишь? 3d.gif Да и потом, тебе-то что переживать? 3d.gif Тебя-то уж точно шлёпать никто вроде не собирался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tamila
27 сентября 2006, 13:50

Скай Тебя-то уж точно шлёпать никто вроде не собирался biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Грешна. Было дело. За меня вроде извинились. Зачем-то. 3d.gif
Смок
27 сентября 2006, 13:51

Dimkin Julik написала:
Точно!  tongue.gif Вот только придется тогда мне всех своих плюшевых мишек и заек отовсюду поснимать - я-то не особо люблю, когда меня тискают. frown.gif

Нет! Не снимай! trim.gif
Эх, еслиб Димкин позволил... Ой, замечтался. shuffle.gif
Кристиан
27 сентября 2006, 13:54

porfiry написал: Итак, сейчас встает следующий вопрос: "Каковы будут нормы общения здесь?"
................
Но о каком Тематическом этикете может идти речь, если нарушается этикет общечеловеческий? Это - базис, а то - надстройка. ИМХО.

Вы прямо паникер... wink.gif tongue.gif
Благо, все не так как вы себе это напредставляли... вероятно это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... wink.gif
Кристиан
27 сентября 2006, 14:00

Nina написала: porfiry, полностью поддерживаю!
А вот представьте, что мужчина в первый раз видит девушку и хочет выразить ей свою симпатию привычным для себя способом (потрогав за какую-то часть тела), а она на такую любезность возмущенно отвечает: "Уберите руки" или разворачивается и уходит. И что он о ней подумает, если он в первый раз ее видит и может судить о ней только по этой реакции и если все всегда на это реагировали благожелательно? Логично предположить, что сочтет, что она со странностями или нелюдимая какая-то. А если учесть то, что он уважаемый человек в компании, а она там в первый раз, то мнение компании будет, скорее всего, сходно с его мнением. Ну и зачем девушке наживать себе такие проблемы?

А почему нельзя сказать более мягко, но в то же время и более понятно...? К примеру, почему такая девушка не может сказать так, "без разрешения моего Верхнего, меня трогать ни-ни...! "...
И никто в здравом рассудке не подумает, что с ней что-то не так... wink.gif
Gotfried
27 сентября 2006, 14:01
Ага, начинаем составлять фразу...

Имелось в виду, уверенный в себе

Итак, уверенный в себе мужчина,

Теперь про "трогать чужое". У неё на лбу что ли написано, что она чужое?

Скай, все, что не твое - чужое. по умолчанию.

Девушка свободна, к ней проявили знак внимания.

увидев девушку без ошейника

"Специфическое место"... - знаешь, не зря говорят, про чужой монастырь и свои уставы...

в Искушении

может это и несколько более вольно, чем позволительно

имеет право шленуть ее, и это будет считаться легкой вольностью.

Итого, сборка:
Уверенный в себе мужчина, увидев девушку без ошейника в Искушении имеет право шлепнуть ее, и это будет считаться легкой вольностью.
Ну, уважаемые, и этика у вас...

Смок
27 сентября 2006, 14:05

Gotfried написал: Ага, начинаем составлять фразу...

Итого, сборка:
Уверенный в себе мужчина, увидев девушку без ошейника в Искушении имеет право шлепнуть ее, и это будет считаться легкой вольностью.

Забыл добавить, если девушка не против.
Кристиан
27 сентября 2006, 14:08

Gotfried написал:
А тупому уродливому бомжу типа нельзя? smile.gif Скай, ты всерьез думаешь, что внешность дает право хватать чужое?

[/QUOTE]

Да, любому тупому бомжу - нельзя...  3d.gif  Скажем так, внешность позволяет менее строго отвечать за такие вещи...  wink.gif

[QUOTE]Gotfried написал:
А вот тут я с тобой согласен. Не нравится - дай понять, что против. Взяли за задницу - махни коленом, да посильнее. Чтоб впредь неповадно было, и другие нижние не боялись.[/QUOTE][/QUOTE]
Нет, махать чем либо, пока реально не перейдены все границы допустимого - по меньшей мере не надо... во избежание не Тематических травм inv.gif и разбирательств иного уровня... wink.gif Стараемся все решить цивильным способом...
Скай
27 сентября 2006, 14:13
Гот 3d.gif 3d.gif 3d.gif
передёрнул ты всё отлично...Так , начинаем вспоминать формальную логику, которая гласит, что, как правило, сумма частей не равна целому. Выдернув даже не фразы, а куски фраз, из контескста, сам контекст был видоизменён кардинально 3d.gif

И кста, Боц прав, Гот, ты специально прикидываешься...хм...не совсем всё понимающим? 3d.gif

- я объяснила вроде, в каком контексте следует прочитывать "уверенный в себе" в моём высказывании.
- не "имеет право", а "может себе позволить, рискуя в ответ получить по физиономии".

И кстати, с "совсем чужим" вообще заигрывать, кокетничать и далее по списку не возбраняется? Это никто не сочтёт нарушением прав и ограничением свободы? Если можно, то где границы? wink.gif

Gotfried
27 сентября 2006, 14:22
не, я завязываю smile.gif когда _юрист_ (Кристиан ведь юрист, я ничего не путаю?) начинает говорить, что

внешность позволяет позволяет менее строго отвечать

мне хочется разве что услышать его в суде "Судьи, мой подзащитный - победитель конкурса красоты, признайте его на этом основании невиновным".

А вовсе не продолжать терки за этику smile.gif
Flint
27 сентября 2006, 14:24
Похоже на "дедовщину"
Все надеюсь сталкивались и понимают что это такое.
Скай
27 сентября 2006, 14:30
Гот, а мне казалось, что мы не в зале суда 3d.gif .. и проще всё как-то biggrin.gif
Nina
27 сентября 2006, 14:49

Скай написала: Nina, простите за прямоту, но это называется...хм...на ёлку влезть и это самое причинное место не ободрать  wink.gif  Т.е. отходить мы не хотим...ну конечно, зачем?.. Только вот никак не пойму, если неприятны приставания, почему "Убари руки!" сказать нельзя? А если приятны, то зачем из этого трагедию делать??? А то получается, Вы уж ко мне поприставайте, только так, что б никто плохого не подумал, а то вы мне нравитесь, и если я на ваши приставания грубо отреагирую, то вы приставать-то больше не будете, а мне хочется. Какая разница, что подумает тот, кого вы видете в первый раз и чьё поведение разозлило вас или причинило дискомфорт??

Я имела в виду распускание рук не как приставания, а как выражение дружелюбия, если так можно выразиться. В этом случае понимаешь, что человек не хотел ничего плохого, да и в общем неплохой человек, почему бы с ним не пообщаться, но эти его конкретные действия не слишком нравятся.
И кстати, мало ли что кому может не нравиться. Иногда бывает, что даже хорошо знакомый человек встанет на 20 см ближе, и это уже напрягает, но не делать же замечания каждому из-за такой мелочи. Это уже даже мне самой смешно.

Кристиан написал:
А почему нельзя сказать более мягко, но в то же время и более понятно...? К примеру, почему такая девушка не может сказать так, "без разрешения моего Верхнего, меня трогать ни-ни...! "...
И никто в здравом рассудке не подумает, что с ней что-то не так...  wink.gif

Хороший ответ! Я до такого почему-то не додумалась smile.gif Правда, я не настолько нижняя, чтобы прятаться за верхнего wink.gif
Викулька
27 сентября 2006, 15:04

Nina написала:
  Правда, я не настолько нижняя, чтобы прятаться за верхнего wink.gif

Про "прятаться" никто и не говорит. Просто, эта фраза дает понять нежелательность тех или иных действий, не обижая и не оскорбляя человека, и так же, не нагнетает обстановку и не несет негативного осадка при последующем общении...
Лисена
27 сентября 2006, 15:22

Gotfried написал: Итого, сборка:

Мать твою. Простите, уважаемые модераторы, других слов нет. ДЕВУШКА-НИЖНЯЯ ПОТРОГАЛА ДРУГУЮ ДЕВУШКУ-НИЖНЮЮ ЗА ПОПКУ. Гот, капс-лок можешь заметить? Или тебе еще красным выделить? А заодно всем тем, кто "не читал, но осуждает"(с)?
Nina
27 сентября 2006, 15:23

Vikulka написала:
Про "прятаться" никто и не говорит. Просто, эта фраза дает понять нежелательность тех или иных действий, не обижая и не оскорбляя человека, и так же, не нагнетает обстановку и не несет негативного осадка при последующем  общении...

Согласна
Кристиан
27 сентября 2006, 15:25

Gotfried написал: не, я завязываю smile.gif когда _юрист_ (Кристиан ведь юрист, я ничего не путаю?) начинает говорить, что

мне хочется разве что услышать его в суде "Судьи, мой подзащитный - победитель конкурса красоты, признайте его на этом основании невиновным".

А вовсе не продолжать терки за этику smile.gif

Ребят, давайте уже поймем, что нет равноправия, в том числе часто и на судебных заседаниях, причем куда не глянь...
Еще никто не смог полностью перебороть психологию, установки общества и т.п., так что думать, что при прочих равных к бомжу отнесутся мягче, чем к симпатичному и не плохо одетому человеку, просто наивно... это не значит, что виновного признают не виновным, но на санкцию - влияет "будь здоров"...
не стоит думать, что судьи, гос. обвинители - роботы без своих симпатий и предпочтений ...

ps.gif А уж что твориться когда подсудимая красивая девушка... вы бы знали сколько эмоций! wink.gif 3d.gif

Кроме того, мы сейчас не на судебном заседании и требования к "личной объективности" при вынесении решения, не столь высоки...
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 19:47

Смок написал: Нет! Не снимай! trim.gif
Эх, еслиб Димкин позволил... Ой, замечтался. shuffle.gif

Обычно такие вопросы мы с Димкиным решаем вместе, я ж не саба, а жена. wink.gif
Хотя, помнится был на прошлом балу прецедент, когда ко мне подошел знакомый Верхний и сказал, что Димкин разрешил ему припасть к моей груди. Поскольку он был мне симпатичен, то этот вопрос я решила положительно. Так что у нас все возможно. tongue.gif
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 19:53

Vikulka написала: Про "прятаться" никто и не говорит. Просто, эта фраза дает понять нежелательность тех или иных действий, не обижая и не оскорбляя человека, и так же, не нагнетает обстановку и не несет негативного осадка при последующем  общении...

А мне нравятся варианты: "у нас, как в шахматах: тронул - ходи" или более действенный - произносится восторженным голосом, с широко открытыми глазами и с явно выраженным желанием повиснуть на шее: "мужчина, вы правда на мне женится хотите?" ura2.gif
Шорох
27 сентября 2006, 19:54

Лисена написала:
Мать твою. Простите, уважаемые модераторы, других слов нет...

МОДЕРАТОРИАЛ:
...а жаль.
Предупреждение с занесением за некорректный стиль общения.
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 20:03
Аха... теперь выясняется, что это была девушка-попощуп. Прямо, честно говоря, даже не знаю кому от меня досталось бы больше - симпатичному мужчине или девушке... Пожалуй даже, что девушке - мужчина имеет хоть какой-то шанс мне понравится, а вот незнакомая девушка никакого. be.gif
Tamila
27 сентября 2006, 22:20
Кстати, после появления этого топика, стало вдруг модно при встрече трогать усех за попу, независимо от статуса wink.gif Тенденция может перерасти в традицию ok.gif
Боц
27 сентября 2006, 22:34

Dimkin Julik написала: Аха... теперь выясняется, что это была девушка-попощуп.

Добавляю сенсационных подробностей:

- Она созналась во всём под пыткой там же, в Искушении.

- За свою несдержанность, а также за вину спровоцированного ей ни в чём не повинного Лиса была показательно выдрана как Сидорова коза в четыре руки

- К сожалению при повторном дознании барышя оказалась мазохисткой, что усилило трагизм ситуации и свело на нет все предшествующие усилия дознавателей-экзекуторов 3d.gif
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 22:52

Tamila написала: Кстати, после появления этого топика, стало вдруг модно при встрече трогать усех за попу, независимо от статуса wink.gif Тенденция может перерасти в традицию ok.gif

Тогда получается надо еще и гендерные различия убрать. Наверняка найдутся нижние мальчики, которые захотят пощупать не только Верхних-нижних дам, но и Верхних-нижних мужчин surprise.gif. Надо быть к этому готовыми, раз уж тетьки тетек трогают, то и дядьки дядек пусть тоже щупают. super.gif
Flint
27 сентября 2006, 22:52

Боц написал:
Добавляю сенсационных подробностей:

Почему раньше не писАль ?
Flint
27 сентября 2006, 22:55

Dimkin Julik написала:
то и дядьки дядек пусть тоже щупают. super.gif

Ни в жисть
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 22:55

Боц написал: - К сожалению при повторном дознании барышя оказалась мазохисткой, что усилило трагизм ситуации и свело на нет все предшествующие усилия дознавателей-экзекуторов  3d.gif

Облом! wall.gif А сигарет лишать не пробовали? ura.gif
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 22:58

Flint написал: Ни в жисть

anger.gifАха! Испугались! dance.gif А кому сейчас легко?... 3d.gif
Tamila
27 сентября 2006, 23:22

Dimkin Julik написала:
anger.gifАха! Испугались!  dance.gif А кому сейчас легко?... 3d.gif

Думаю, можно и разрешить мальчикам друг-друга не трогать 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
27 сентября 2006, 23:34

Tamila написала: Думаю, можно и разрешить мальчикам друг-друга не трогать 3d.gif  3d.gif

Вообще-то, всем и так разрешено друг друга не трогать или трогать - по желанию. А вот запретить мальчикам трогать кого-то в этом случае нельзя - дискриминация будет по половому признаку. dont.gif К тому же, это так прикольно будет! dance.gif
Опять же надо довести ситуацию "за что боролись - на то и напоролись" до логиченского завершения! roof.gif
Викулька
28 сентября 2006, 09:35
А мальчики мальчиков тоже трогали....
*ябедничает-карябедничает* artd.gif
Tamila
28 сентября 2006, 11:27
Идеи витают в воздухе - вчерась чуть не подралась на улице. Какое-то животное наркоманского вида решило меня потрогать за попу. В переходе. Вот это как раз обратный вариант, за который морду чистят anger.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»