Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kostalogik
28 сентября 2006, 11:34
И это взрослые, адекватные люди. 4 страницы обсуждать можно трогать или нет. На будущее не надо "трогать" мою нижнюю. Это Моё.
TightRope
28 сентября 2006, 12:19
Кстати, присоединюсь к предыдущему автору.
Все, с кем я пришел, тоже неприкосновенны. smile.gif
Если только об этом прямо не попросим.
Tamila
28 сентября 2006, 12:39
Я валяюсь... давайте это сделаем статусом и станем на бейджиках писать.
Я обычно бейдж креплю на попу. Адресно, так сказать.
belize
28 сентября 2006, 18:27

porfiry написал:И поток издевательских и оскорбительных слов на тему собачих клеток для "особо ценных нижних" и т.п.

Действительно... А прав ведь porfiry.Некоторые сейчас издеваются над моим ноу-хау, а вот еще пара дней и ведь в очередь будут писаться на клеточки.
smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Лисена
28 сентября 2006, 23:38

Flint написал:
Почему раньше не писАль ?

belize написала 22 сентября: А я все жду когда публично обнародуют конечное заключение расследования по домогательствам к нижней Xorа, там по ходу ее тоже «домагивались» лица "не мужского" а женского пола.

belize написала 23 сентября:Ну вот, уже возникает вопрос: А был ли "мальчик"?

Боц написал 25 сентября:О как! Оказывается, второй охальник - дама! Тогда тем более интересно узнать, кто же это? А то пока плетётся эта интрига, одна уже успела сознаться, что это была она ... под пытками разумеется  .

Лисена написала 25 сентября: И как можно вам, как Верхнему, созерцать всю эту бодягу на тему "все мужики сво...", если вы были в курсе, что вашу нижнюю "обидела" девушка-нижняя?

Лисена написала 27 сентября: ДЕВУШКА-НИЖНЯЯ ПОТРОГАЛА ДРУГУЮ ДЕВУШКУ-НИЖНЮЮ ЗА ПОПКУ. Гот, капс-лок можешь заметить? Или тебе еще красным выделить? А заодно всем тем, кто "не читал, но осуждает"(с)?

Боц написал 27 сентября: Добавляю сенсационных подробностей:

- Она созналась во всём под пыткой там же, в Искушении.

- За свою несдержанность, а также за вину спровоцированного ей ни в чём не повинного Лиса была показательно выдрана как Сидорова коза в четыре руки

- К сожалению при повторном дознании барышя оказалась мазохисткой, что усилило трагизм ситуации и свело на нет все предшествующие усилия дознавателей-экзекуторов .

Уважаемый Flint, скажите, пожалуйста, кому еще высказаться и какими буквами написать сообщение, чтобы его заметили?
Может, сразу повесить растяжку над "Искушением" - "ни один Верхний не пощупал здесь попу ни одной нижней без её на то согласия"?
Бодяга развезена на пять страниц, причем, что характерно, в основном не теми людьми, кто присутствовал при сем фееричном действе "наглых домогательств" (мной в том числе biggrin.gif ). Создается такое ощущение, что люди просто уцепились за тему и им глубоко безразличен факт того, что происходило на самом деле и происходило ли вообще - главное, что появился долгожданный шанс заклеймить происходящее распущенностью и приставаниями. А судьи-то, простите, кто? (с)
Лисена
29 сентября 2006, 00:05
Да, еще один момент. Приношу извинения тем, кто воспринял некорректное высказывание "мать твою" в свой личный адрес.
Dimkin Julik
29 сентября 2006, 11:36

Лисена написала: Создается такое ощущение, что люди просто уцепились за тему и им глубоко безразличен факт того, что происходило на самом деле и происходило ли вообще - главное, что появился долгожданный шанс заклеймить происходящее распущенностью и приставаниями.

А поговорить?.. wink.gif
Тут, кстати, не только клеймили (а клеймили, вообще?), но и накидали кучу стоящих предложений, вот. tongue.gif
Flint
29 сентября 2006, 19:17

Лисена написала:
А судьи-то, простите, кто? (с)

Увы, уважаемая Лисена, судьи-мы, те кто не был на пати. mad.gif
Кристиан
29 сентября 2006, 20:48

Flint написал:

3d.gif Прямо красной тряпкой махают... как здесь не пройти...
Flint, кстати а вы сам кто, встречались ли мы с вами "в живую"???

ps.gif Я был на той встрече и ничего, возможности выносить свои суждения - не потерял... wink.gif
Flint
29 сентября 2006, 20:54

Кристиан написал:
Flint, кстати а вы сам кто, встречались ли мы с вами "в живую"???

Мужчина, строго гетеро.
Вживую не встречались.
Лисена
29 сентября 2006, 21:42

Flint написал:

То есть с позиции "не видел, не знаю, что там конкретно происходило понятия не имею, но судить берусь" ? Тогда да... Спору нет, компетентные нынче пошли судьи....
Flint
29 сентября 2006, 21:45

Лисена написала:
То есть с позиции "не видел, не знаю, что там конкретно происходило понятия не имею, но судить берусь" ? Тогда да... Спору нет, компетентные нынче пошли судьи....

Бодяга развезена на пять страниц, причем, что характерно, в основном не теми людьми, кто присутствовал при сем фееричном действе "наглых домогательств" (мной в том числе)

Эллочка TS
30 сентября 2006, 01:52

Gotfried написал:
Скай, давно ли нахождение в "специфичнои месте" стало оправданием банальной распущенности?

(философски, а не в качестве конкретного спора именно с Готфридом)
Вопрос о распущенности это из области морали. То, что мы здесь
обсуждаем вопросы тематического сосуществования уже
свидетельствует о некоем уровне самоорганизованности,
самоконтроля, саморегуляции.
Будучи тематически малоопытной задаюсь вопросами, а что считать распущенностью или аморальностью в тематическом клубе?
Я, к слову будь сказанным, не курю и не пью крепких напитков
вообще (ну не вкусно мне это) и спиртосодержащих, если за рулем.
Хороший повод объявить табакокурение и водкопиение социально
опасным явлением и моральной распущенностью и потребовать
запретить. А вот поглаживание попки можно провозгласить
релаксирующей медитативной практикой, снимающей стрессы,
а заодно порчу и сглаз 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Лично я не буду вешать себе ни плюшевых мишек ни других
значков. Мне из дорожных знаков больше нравится треугольничек,
ну такой клювиком вниз, означающий...не помню точно что, но который
понимаю как *а фиг его знает, что тебя ждет на перекрестке*.
Так вот в этом знаке есть интрига, неожиданность, экспромт действий
по обстоятельствам. Мне не верится, что я не смогу объясниться
совершенно дружелюбно и дать понять, что мне приятно, а что нет.
Но кто-то этого наверняка не умеет. Так вот таким персонам есть
полный смысл повесить спереди и сзади некий *кирпич*(а что - хороший,
интуитивно понятный и многим известный знак *проезд-наезд запрещен*).
И еще о беспризорных сабах, *подвергающихся*...Что есть легкий шлепок
или поглаживание попки ? Унижение и стыд! Так саб должен быть счастлив,
что ему нахаляву перепадает сабских переживаний. А если Топ специально
*воспитывает* саба, выпуская его *в каменные джунгли погуляти* без поводка? Топ может вообще саба у входа поставить кверху попкой с табличкой *шлепать здесь!*. Или саб в поиках топа? А теперь представьте, что саб будет ползать у ног тех, кого он определил как топов в надежде, что *обломится сабских приключений*, а ему будут политкорректно улыбаться и говорить *вали к своему Топу*. Может, правда, как предлагалось, Топу ставить Тавро на своих рабов в виде *фамильного герба*(знак какой-либо прикреплять)?
Одно время я часто хаживала в лесби-клубы, где *О ужас, ужас!!!*
постоянно подвергалась *аморальным приставаниям*, *склонению к грязным
эротическим танцам*и т.д. от незрелых девчонок. А один молоденький красавчик буч даже взял меня замуж на несколько месяцев (скажу по
секрету-он оказался хорош в постели). Бывало девушки и напивались и
дрались в клубе.
Ну, не знаю, раз народ тянется в порочные ночные клубы, значит это ему нужно. Аморально ли это? Не факт - есть разные мнения. Обсуждаемую нами проблему считаю легко решаемой уже предложенными способами.
(*Эллочку понесло* - что-то я много написала, возможно бессвязно, но перечитать, укоротить, скорректировать, отлаконичить уже не в силах) smile.gif
Amdei
3 октября 2006, 18:51
Вах!
Сколько великолепных людей здесь писали!
Жаль, что обнаружил этот потрясающий тред так поздно - надо почаще на форум заходить.
И вот посмотрите до чего доводит моя гнусная привычка читать многостраничные дискуссии с конца. Читал и ржал. Последние 3 страницы.
Разделяю мнение большинства высказавшихся - юмор нам поможет!
И вообще, многоуважаемые мужчины и не только! При нашем-то опыте осязания прекрасных округлостей можно было бы конгруэнтность этого действия довести до небес! Так чтобы даже гнусные 80-и летние бабки с волосатой бородавкой на носу расцветали бы от этого.
А то, понимаш, создаются негативные модели поведения.

Появится тут какая-нибуть свежеосознавшая себя маза. Прочитает это. И осядет у нее в мозгу привычная модель: "Трогают за попу - надо обижаться". Придет на вечер. А там - прекрасный мужчина. И великолепный садист к тому же. Красив, статен, харизматичен, силён, высок. А в левой руке - плётка такая притягательная... А правой за попу трогает. И так от этого сладко и томно становиться...
Но нет! Надо же возмутиться! Так все делают! И она очень давно так сама считает. И люди вокруг говорят. И из этой компании к тому же. Так по мордасам ему. Веником.
А он на эти выкрутасы - ноль внимания. Улыбнется, скажет что-нибуть восхитительное. И продолжит начатое!!!
Онаж счастью своему не поверит! В обморок еще грохнется прям в подземелье.

Но тем больше поводов оттачивать сове мастерство! Дерзаем дальше. smile.gif
Angelo-Negri
6 октября 2006, 12:40
Поясните, плз, для тех, кто в танке...
Мальчикам мальчиков на пати в "Искушении" по "Черным Понедральникам" при взаимообоюдном согласии и желании за попу можно трогать или как?
С Темным статусом М/м потом разберемся ...
А то как мальчик/девочка или девочка/девочка, так ага - а как мальчик/мальчик, то умалчивается... стыдливо... biggrin.gif
Dimkin Julik
6 октября 2006, 13:02

Angelo-Negri написал: Поясните, плз, для тех, кто в танке...
Мальчикам мальчиков на пати в "Искушении" по "Черным Понедральникам" при взаимообоюдном согласии и желании за попу можно трогать или как?

При взаимообоюдном согласии и желании, вообще-то, можно все, и спрашивать не надо. Но я же уже предлагала без взаимного желания, как ту несчастную девушку в начеле треда. Так что с этим решили?
Лисена
6 октября 2006, 15:08

Dimkin Julik написала:
При взаимообоюдном согласии и желании, вообще-то, можно все, и спрашивать не надо. Но я же уже предлагала без взаимного желания, как ту несчастную девушку в начеле треда. Так что с этим решили?

Юлик, уже зареклась постить на данную тему, но силы воли не хватило в очередной раз.
Если человек НЕ желает, чтобы к нему проявляли какие бы то ни было знаки внимания, у него есть возможность высказать это:
1. посредством языкового общения (сказать "не надо")
2. посредством мимики (скривиться или хотя бы бровь вопросительно поднять)
3. посредством жестов или движения тела (сделать шаг назад или отстраниться)
Если человек будет стоять на месте, хихикать и всячески поощрять знаки внимания в свой адрес, боюсь, никаким надсмотрщикам (не говоря уже о шутниках) в голову не придет, что этот человек _против_ подобных действий. Тем более, если до него дойдет, что данные действия можно было расценить как приставания на вторые сутки.
Dimkin Julik
6 октября 2006, 15:23

Лисена написала: Юлик, уже зареклась постить на данную тему, но силы воли не хватило в очередной раз.

Понимаешь, мы же сейчас редко на встречах бываем. Вот я и переживаю, что все пропущу, а до хэллоуина все затихнет... (шутка) 3d.gif
Викулька
6 октября 2006, 15:24

Dimkin Julik написала:
Понимаешь, мы же сейчас редко на встречах бываем. Вот я и переживаю, что все пропущу, а до хэллоуина все затихнет... (шутка) 3d.gif

Судя по последним тусовкам - не заглохнет tongue.gif
(тоже шутка)
Боц
6 октября 2006, 15:59
С согласия дамы, которая просила не раскрывать её имени, публикую этот фрагмент из личной переписки.

Я испытываю некоторое затруднение в том, чтобы описать здесь происшедшее со мной недавно волнующее событие. Затруднение это связано с некоторой имплицитной неуместностью ситуации, а также с тем, что детальное изложение событий привело бы не к упрощению, но, наоборот, к разрастанию смыслов и увеличению числа вопросов, ряд которых я уже сейчас могу предвидеть. Дополнительное смущение у меня вызывает тот факт, что мне ничего не известно о людях, прежде попадавших в аналогичную ситуацию, и поэтому я не могу утолить свои опасения по поводу реакции окружающих, просто поинтересовавшись исходом прежних случаев. Но, так или иначе, будучи человеком, привыкшим называть вещи своими именами, я изложу ситуацию конкретно, кратко, без оглядки на возможное возмущение ограниченных умов, а только с искренним желанием быть честной перед богом и людьми.

В прошлый понедельник в Искушении меня кто-то потрогал за ягодицы.
Tamila
6 октября 2006, 16:38
Наверное, влияет последняя мода по части приветствий...а может в воздухе что-то...но если меня кто-то при встрече не потрогает за ягодицы, я просто обижусь ok.gif
Amdei
6 октября 2006, 17:44

Боц написал: С согласия дамы ... публикую этот фрагмент из личной переписки.
...
я изложу ситуацию конкретно, кратко, без оглядки на возможное возмущение ограниченных умов, а только с искренним желанием быть честной перед богом и людьми.
...
Боц, я сохраню этот фрагмент... И через много-много лет, когда уютно устроившись перед камином мои внуки попросят меня рассказать им что-нибуть занимательное, я ЭТО процитирую...
wink.gif redface.gif biggrin.gif wink.gif 3d.gif smile4.gif wink.gif
belize
6 октября 2006, 18:06

Боц написал: С согласия дамы, которая просила не раскрывать её имени, публикую этот фрагмент из личной переписки.
Дополнительное смущение у меня вызывает тот факт, что мне ничего не известно о людях, прежде попадавших в аналогичную ситуацию, и поэтому я не могу утолить свои опасения по поводу реакции окружающих, просто поинтересовавшись исходом прежних случаев....В прошлый понедельник в Искушении меня кто-то потрогал за ягодицы.[/i]

Ну теперь в аналогичную ситуацию "чИсто из чувства солидарности" добровольно попала добрая дюжина дам, как Верхних так и нижних, и никаких таких "исходов" у них замеченно не было 3d.gif 3d.gif 3d.gif , как впрочим и у лиц мужского пола, ну разве что пару стаканчков пластиковых с водой опрокинули. Так к счастью на вечерине был европейский джентельмен, все быстро и оперативно подтер салфеткой (никуда не затекло).
collar_on
6 октября 2006, 19:23

Боц написал: С согласия дамы, которая просила не раскрывать её имени, публикую этот фрагмент из личной переписки. [/i]

2jump.gif А сия дама имела какое-то отношение к исходной ситуации, или просто импровизировала на тему?
Боц
6 октября 2006, 20:07

collar_on написала:
2jump.gif А сия дама имела какое-то отношение к исходной ситуации, или просто импровизировала на тему?

Ответ на этот вопрос может способствовать раскрытию инкогнито ... промолчу
Gotfried
6 октября 2006, 23:35
Боц, передай, пожалуйста даме Н/наше восхищение слогом smile.gif
Zenj
6 октября 2006, 23:58

Tamila написала: Наверное, влияет последняя мода по части приветствий...а может в воздухе что-то...но если меня кто-то при встрече не потрогает за ягодицы, я просто обижусь ok.gif

Тамила, ты совершенно восхитительна, но... Можно, я не буду тебя за ягодицы хватать? Не обижайся, я не со зла, просто воспитание не позволяет tongue3.gif
Tamila
7 октября 2006, 00:52

Zenj написал:
Тамила, ты совершенно восхитительна, но... Можно, я не буду тебя за ягодицы хватать? Не обижайся, я не со зла, просто воспитание не позволяет  tongue3.gif

Только в порядке исключения - можно 3d.gif
Seafarer
7 октября 2006, 02:13

Tamila написала: Наверное, влияет последняя мода по части приветствий...а может в воздухе что-то...но если меня кто-то при встрече не потрогает за ягодицы, я просто обижусь ok.gif

Горазды вы, друзья, в форуме болтать. В реале все иначе smile.gif
Я вот Вас, уважаемая Тамила, на встрече у Зары погладил по попе, а Вы мне вдруг возьми и скажи: "Не надо!" Я прекратил домогаться, а теперь оказывается, это Ваше сокровенное желание.
Надо же так!
Zenj
7 октября 2006, 11:02

Seafarer написал:
.......а Вы мне вдруг возьми и скажи: "Не надо!" Я прекратил домогаться, а теперь оказывается,  это Ваше сокровенное желание.
Надо же так!

НАДО!!! Тащитесь, Вас отдоминировали smile.gif
Tamila
8 октября 2006, 02:56

Seafarer написал: а теперь оказывается, это Ваше сокровенное желание.

мое сокровенное желание - от 190 и вышеsmile.gif
к попам это не имеет никакого отношенияsmile.gif)

Zenj написал: Тащитесь, Вас отдоминировали 

Тамми - та еще аспажаsmile.gif)
Хин
8 октября 2006, 04:43

Боц написал: С согласия дамы, которая просила не раскрывать её имени, публикую этот фрагмент из личной переписки.

Я испытываю некоторое затруднение в том, чтобы описать здесь происшедшее со мной недавно волнующее событие...
В прошлый понедельник в Искушении меня кто-то потрогал за ягодицы.

Без всякого согласия кого бы то ни было публикую ссылку: http://snorapp.livejournal.com/577248.html
Miledi-Alena
8 октября 2006, 10:14

Хин написала:
Без всякого согласия кого бы то ни было публикую ссылку: http://snorapp.livejournal.com/577248.html

Без комментариев... 3d.gif uhaha.gif
Kirk
8 октября 2006, 10:37
хахаха 3d.gif
хорек - это сильно!
Kashasa
8 октября 2006, 10:57
Жесткач biggrin.gif
Боц
8 октября 2006, 12:06

Хин написала:

Браво! Не прошло и трёх дней ... 3d.gif

Зная сколько народу из здешних завсегдатаев читает Гораликовский журнал, я думал, что меня разоблачат через полчаса wink.gif
Glaza
12 октября 2006, 03:16

Dimkin Julik написала:
Обычно такие вопросы мы с Димкиным решаем вместе, я ж не саба, а жена. wink.gif
Хотя, помнится был на прошлом балу прецедент, когда ко мне подошел знакомый Верхний и сказал, что Димкин разрешил ему припасть к моей груди. Поскольку он был мне симпатичен, то этот вопрос я решила положительно. Так что у нас все возможно.  tongue.gif

Юлик, нужно было сразу дать мне по морде, коленом между ног, рукой по заднице, ... э-э-э что там у нас еще осталось? maniac.gif

adore.gif

vamp.gif
Dimkin Julik
12 октября 2006, 09:36

Glaza написал: adore.gif

Во-первых, я и сама тебя обожаю. kiss.gif
Во-вторых, сразу на столько серьезных воздействий я не готова - я просто не успела бы столько сделать до того, как тебя кинулись бы спасать. tongue.gif
И в-третьях, разбираться потом с чужой нижней ничуть не проще, чем с чужим Верхним. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»