Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кристиан
21 сентября 2006, 10:28

porfiry написал:
Вот не понял ни фига: если есть физическое сопротивление, то есть и то, против чего направлено это сопротивление, т.е. физическое насилие (или угроза его применения)? Или как?
А вопреки воле, не вопреки... Как это можно понять? Обычно все насильники и говорят: "Она сама хотела". Да часто бывает и так, что женщина, боясь, чтобы её потом не убили, делает вид, что сама хотела и ей понравилось.

По-простому, разница между двумя событиями - а именно "игровым изнасилованием"(когда действия производятся не вопреки воле, но с физическим подавлением) и настоящим изнасилованием.

ps.gif В качестве шутки - Вы какой-то действительно страшный видимо, от нас слава Богам, даже ванильные женщины не особо бегают когда мы их хотим слегка выпороть! 3d.gif
porfiry
21 сентября 2006, 10:53

Кристиан написал:
По-простому, разница между двумя событиями - а именно "игровым изнасилованием"(когда действия производятся не вопреки воле, но с физическим подавлением) и настоящим изнасилованием.

А есть такой юридический термин "игровое изнасилование"???

ps.gif В качестве шутки - Вы какой-то действительно страшный видимо, от нас слава Богам, даже ванильные женщины не особо бегают когда мы их хотим слегка выпороть! :3d

Да, страшный и ужасный, вообще на улицу не выхожу, народ сразу разбегается. cheshir2.gif
В качестве шутки - а от вас, конечно, не убежишь. Если женщина под конвоем, в наручниках, на допросе, то какая бы она ни была ванильная, а не убежит далеко, даже если вы захотите выпороть неслегка smile.gif Шутка.
Кристиан
21 сентября 2006, 11:21

porfiry написал:
А есть такой юридический термин "игровое изнасилование"???

Юридического и процессуального - нет, зато есть такое понятие, как дело частно-публичного обвинения... wink.gif

porfiry написал:
В качестве шутки - а от вас, конечно, не убежишь. Если женщина под конвоем, в наручниках, на допросе, то какая бы она ни была ванильная, а не убежит далеко, даже если вы захотите выпороть неслегка smile.gif Шутка.

Так вот почему они все не пытаются убежать! А просят потом еще не иначе, как для того, что бы склонить меня к попустительству по отношению к их злодеяниям! Караул... Теперь буду пороть не слегка, что бы такие коварные мысли им в голову более не приходили... wink.gif 3d.gif
АНКА
21 сентября 2006, 17:06

porfiry написал:
В качестве шутки - а от вас, конечно, не убежишь. Если женщина под конвоем, в наручниках, на допросе, ........... smile.gif Шутка.

super.gif
AnGella
21 сентября 2006, 22:30

Xor_ написал:А именно, что два весьма известных в тусовке человека позволяют себе хватать за задницу совершенно незнакомую им нижнюю.

К сожалению, мне кажется что такие инциденты - это не случайность, а скорее правило. Причем отношение мужского большинства снисходительно-покровительственное - ну что, мол, такого, за попку потискали? Да это ж практически комплимент... frown.gif

Я, например, сама не далее как этим летом была в ситуации, когда на вечеринке у Зары мою нижнюю при всем народе начали несанкционированно хватать за сиськи. А на СН вообще разбирали дикий случай, когда человек на тематической вечеринке вступился за девушку, и тематично получил по мордам.

Так что единственный вариант - новеньких девушек, если есть хоть малейшая возможность, надо перед мероприятием инструктировать о том, как себя вести в такой ситуации. Причем предупредить, что на вечеринке ее зхапросто могут облапать.
Боц
21 сентября 2006, 23:11

Я, например, сама не далее как этим летом была в ситуации, когда на вечеринке у Зары мою нижнюю при всем народе начали несанкционированно хватать за сиськи. 

Анжелочка, голубушка, ну не надо так нагло передёргивать. Ты же сама водила свою нижнюю по залу на поводке И предлагала заценить её сиськи выпрашивая первый приз wink.gif

Совершенно неудивительно, что кто-то понял твои намерения неправильно и решил углубить визуальный анализ другими органолептическими методами ... для вящей объективности wink.gif

Побойся бога, не бери грех на душу, не притягивай за уши этот эпизод, даже если он имел место, ибо тогда твоя нижняя скорее стала жертвой твоей провокации чем жертвой неспровоцированной агрессии мужского шовинизьма wink.gif
Эллочка TS
21 сентября 2006, 23:37
Тут, конечно, дело вкуса. Но если со мной никто не поцелуется
в щечку, не пофлиртует или не потрогает, то посчитала бы вечер
не совсем удавшимся. smile.gif
Боц
21 сентября 2006, 23:45

Эллочка TS написала: Тут, конечно, дело вкуса. Но если со мной никто не поцелуется

*делает пометочку в блокнотике*
wink.gif
Zenj
22 сентября 2006, 00:22

Эллочка TS написала: Тут, конечно, дело вкуса. Но если со мной никто не поцелуется

Эллочка, а Вы бондаж любите?

AnGella
22 сентября 2006, 00:27

Боц написал:
Анжелочка, голубушка, ну не надо так нагло передёргивать. Ты же сама водила свою нижнюю по залу на поводке И предлагала заценить её сиськи выпрашивая первый приз  wink.gif

Фу, какая пошлость... и что за лексикон?
Надо все-таки понимать, что одно дело - игра в колечки, и совсем другое - когда мою нижнюю без спроса тащат на сцену и начинают раздевать.

Совершенно неудивительно, что кто-то понял твои намерения неправильно и решил углубить визуальный анализ другими органолептическими методами ... для вящей объективности wink.gif

Что тут скажешь? Только посоветовать пить меньше... для большей адекватности.

Побойся бога, не бери грех на душу, не притягивай за уши этот эпизод, даже если он имел место, ибо тогда твоя нижняя скорее стала жертвой твоей провокации чем жертвой неспровоцированной агрессии мужского шовинизьма wink.gif

Понятное дело, кто бы сомневался. При любом раскладе это женщина виновата, правильно? Нехрена вообще было женщиной рождаться, мужиков провоцировать...
Боц
22 сентября 2006, 00:37

AnGella написала:
Фу, какая пошлость... и что за лексикон?
Надо все-таки понимать, что одно дело - игра в колечки, и совсем другое - когда мою нижнюю без спроса тащат на сцену и начинают раздевать.
...
Понятное дело, кто бы сомневался. При любом раскладе это женщина виновата, правильно? Нехрена вообще было женщиной рождаться, мужиков провоцировать...

Тем не менее, те, кто "играл в колечки" скромно сидя за столиками, жалоб о трогании за сиски не выдвигали, не так ли? Это факт! wink.gif

Я правильно понял, обвинения в домогательствах теперь вместо похотливых мужчин предъявляются уже Заре и Скорпи - ведь именно они были на сцене?

Чую, ещё пара поправок к первоначальной версии и тебя уже можно будет по-Булгаковски приветствовать "поздравляю вас, гражданин соврамши!" wink.gif
AnGella
22 сентября 2006, 00:53

Боц написал:
Я правильно понял, обвинения в домогательствах теперь вместо похотливых мужчин предъявляются уже Заре и Скорпи - ведь именно они были на сцене?

Вы неправильно поняли. Я вообще никому никаких обвинений не предъявляю, тем более милой Заре. Просто Зара в какой-то момент потеряла способность управлять ситуацией, и некоторых подвыпивших товарищей понесло. Вот и все.
Для меня это был полезный опыт.

Чую, ещё пара поправок к первоначальной версии и тебя уже можно будет по-Булгаковски приветствовать "поздравляю вас, гражданин соврамши!" wink.gif

Не "тебя", а "вас". Это первое.
А во-вторых вы, как я понимаю, хотите сказать что я пишу неправду?
Боц
22 сентября 2006, 01:03

AnGella написала:
А во-вторых вы, как я понимаю,  хотите сказать что я пишу неправду?

ДА ... думаю, что в предыдущих постах я достаточно аргументированно обосновал, почему я считаю, что всё происшедшее с твоей нижней, целиком и полностью на твоей совести. Повторяться не считаю нужным. Точка.

p.s. обращение на "Вы", если тебе угодно его использовать, по-русски пишется с большой буквы wink.gif
AnGella
22 сентября 2006, 01:18

Боц написал:
ДА ... думаю, что в предыдущих постах я достаточно аргументированно обосновал, почему я считаю, что всё происшедшее с твоей нижней, целиком и полностью на твоей совести. Повторяться не считаю нужным. Точка.

Мне пофиг, что вы считаете и считаете ли что нибудь вообще. У каждого свои глюки, само собой достаточно аргументированные.

Значение имеет лишь одно - было ли то, о чем я рассказываю, на самом деле, или же вы утверждаете, что я лгу?

p.s. обращение на "Вы", если тебе угодно его использовать, по-русски пишется с большой буквы wink.gif

Я не русская.
Кристиан
22 сентября 2006, 01:59

Что тут можно сказать - добро пожаловать!!! wink.gif kumar.gif
Faberge
22 сентября 2006, 10:36

AnGella написала:
сиськи.

Вечно я все пропускаю. popc1.gif
belize
22 сентября 2006, 11:55

Боц написал:

А я все жду когда публично обнародуют конечное заключение расследования по домогательствам к нижней Xorа, там по ходу ее тоже «домагивались» лица "не мужского" а женского пола. Не понимаю, где поправки "к первоначальной версии" той истории? Сообщество должно знать своих "героев" smile4.gif smile4.gif smile4.gif
porfiry
22 сентября 2006, 11:56

AnGella написала: Что тут скажешь? Только посоветовать пить меньше... для большей адекватности.

Да, вне зависимости от распущенности и неумения себя вести, регулярно или эпизодически проявляемых отдельными "верхними", "нижними" и "зашедшими ванильными", есть ещё один источник проблем - алкоголь.
Потому что напившись до определённого состояния, большАя (или бОльшая) часть народа, вне зависимости от пола, возраста, ориентации и Тематического позиционирования превращается в pig.gif pig.gif pig.gif
В идеале хорошо бы сделать Тематические встречи безалкогольными.
Наверное, если бы вечеринки проходили в чайном клубе и т.п., подобных случаев было бы меньше, просто атмосфера другая.
Но, боюсь, что никто на это не пойдёт, если уж от "флирта" никто отказываться не хочет (отдельных, кому это не нравится, особо не спрашивают), то уж законного права "офис-менеджеров среднего звена" нажраться и побеситься в клубе после трудового дня (когда приходилось из последних сил любезничать с начальством, облизывать клиентов и т.п.) тем более никто не отдаст frown.gif
Никого не хочу обидеть, но такова сейчас социальная действительность frown.gif
belize
22 сентября 2006, 12:05

Faberge написал:
Вечно я все пропускаю.  popc1.gif

А это, дорогой друг, происходит потому что ты все время за своими нижними приглядываешь и глобально ничего вокруг себя не видишь. 3d.gif Ты глаза то разуй , и приглядывай, как у нас грязно все всех, "домагиваются", и тогда тебе откроется истинное положение вещей и ты узришь домогателей и домагательниц. А в это время глядишь, и твоих нижних кто-то потискает за мягкие места, особенно если ты эти места предворительно оголишь и выставишь на сцену "на конкурс". 3d.gif
belize
22 сентября 2006, 12:19

porfiry написал:
В идеале хорошо бы сделать Тематические встречи безалкогольными.
Наверное, если бы вечеринки проходили в чайном клубе и т.п., подобных случаев было бы меньше, просто атмосфера другая.
Но, боюсь, что никто на это не пойдёт, если уж от "флирта" никто отказываться не хочет (отдельных, кому это не нравится, особо не спрашивают)

porfiry, лично я не пью, не курю, и поддерживаю идею насчет вечеринок в Чайном клубе для особо чувствительных.
Вот Вы бы взяли инициативу и организовали бы нечто подобное: "У Порфирия"или "Чаепитие с Порфирием". И все кто не хочет что бы их тискали, лапали и щупали, придут в Чайный клуб, и все будет чинно и благородно, с полной гарантией личной неприкосновенности и в свободной от алкоголя атмосфере.
А то в Искушении дышать нечем, яблоку уже упасть некуда, а народ все прется туда. Конечно, когда набьется как селедок в бочке, не мудренно что попками уже трутся друг о друга. Безобразие!!! Где вАще тут может быть место личной неприкосновенности? Хотя там есть пара "стаканов", так можно тех, кому очень уж претит контакт "тела о тело", туда размещать, для пущей безопасности лицом в стене, а попку прикрывать тем щитом который Шорох Кирку для выступления изготовил.
Лейла*
22 сентября 2006, 12:24

belize написала:
porfiry, лично я не пью, не курю, и поддерживаю идею насчет вечеринок в Чайном клубе для особо чувствительных.
...
А то в Искушении дышать нечем, яблоку уже упасть некуда, а народ все прется туда. Конечно, когда набьется как селедок в бочке, не мудренно что попками уже трутся друг о друга.
...есть пара "стаканов", так можно тех, кому очень уж претит контакт "тела о тело", туда размещать, для пущей безопасности лицом в стене, а попку прикрывать тем щитом который Шорох Кирку для выступления изготовил.

На встречи к Заре и в другие места тоже предложите "стаканы" организовать? Или сразу уже в рыцарских латах являться? Вот Шороху-то заказов прибудет.
Или все же попробуем научиться не распускать руки, а вместо обсуждения "провокаций" и "приемов поведения и самозащиты" начнем элементарно уважать других людей.
Боц
22 сентября 2006, 13:30

AnGella написала:
Значение имеет лишь одно - было ли то, о чем я рассказываю, на самом деле, или же вы утверждаете, что я лгу?

По-моему уже до всех и каждого дошло, что именно это я и утверждаю wink.gif
Боц
22 сентября 2006, 13:33

AnGella написала:
Я не русская.

Я тоже. Я ващета монгол. Но русский бы выучил только за то, что им разговаривал Экслер wink.gif
Шорох
22 сентября 2006, 13:39

Боц написал: Я тоже. Я ващета монгол. Но русский бы выучил только за то, что им разговаривал Экслер

haha.gif
belize
22 сентября 2006, 14:07

Лейла.Fractal написала:
На встречи к Заре и в другие места тоже предложите "стаканы" организовать? Или сразу уже в рыцарских латах являться? Вот Шороху-то заказов прибудет.
Или все же попробуем научиться не распускать руки, а вместо обсуждения "провокаций" и "приемов поведения и самозащиты" начнем элементарно уважать других людей.

КонЭчно!!! Всех особо впечатлительных в переносные "стаканы". Дорогих собак которых трогать не рекомендуется на выставках изолируют в клетках и палаточках, а другие, которых гладить можно просто привязанные к батарее сидят. Я могу привезти мягкие клеточки для особо ценных нижних. Расчитаны на дога или мастифа(100кг), комфортабельные, недорогие, веселеньких и разнообразных расцветок. Стираются в обычной стеральной машине, очень гигеоничные и легкие, сборно разборные, каркас пластиковый. Пишите по вопросам приобретения в личку.
Лейла*
22 сентября 2006, 14:17
Видимо, вариант

...попробуем научиться не распускать руки, а вместо обсуждения "провокаций" и "приемов поведения и самозащиты" начнем элементарно уважать других людей.

все же не устраивает, или представляется слишком сложным, особенно, что касается уважения. Тогда да, тогда действительно - придется

belize Всех особо  впечатлительных в переносные "стаканы".
....
комфортабельные, недорогие, веселеньких и разнообразных расцветок.

Но вот лично я все же ожидала несколько большей... адекватности, что ли - от людей, присутствующих на НП.

Тогда действительно - все, что нам остается -

....по вопросам приобретения писать в личку

Скай
22 сентября 2006, 15:25

belize написала:
КонЭчно!!! Всех особо  впечатлительных в переносные "стаканы". Дорогих собак которых трогать не рекомендуется на выставках изолируют в клетках и палаточках, а другие, которых гладить можно просто привязанные к батарее сидят. Я могу привезти мягкие клеточки для особо ценных нижних. Расчитаны на дога или мастифа(100кг), комфортабельные, недорогие, веселеньких и разнообразных расцветок. Стираются в обычной стеральной машине, очень гигеоничные и легкие, сборно разборные, каркас пластиковый. Пишите по вопросам приобретения в личку.

Апплодирую стоя!!! klass.gif appl.gif

Безумно радостно видеть адекватность в людях! wink.gif
Скай
22 сентября 2006, 16:19
Кстати, можно я не в личку, можно я прям здесь,а? tongue.gif

Можно мне клеточку? Правда таскать её за мной некому...ну ничего-ничего, сама принесу, разберу, поставлю, залезу...а то ишь...кааак начнуууут домогаться...Ужос! 3d.gif

а ещё - не дай Бог - избивать прилюдно начнут...помню-помню...было такое...жуть просто (нет, ну тогда-то мне это нравилось, но щас-то осознав всю глубину наших глубин, я панииимаааю, какой это был ужас и позор! 3d.gif ) и ведь ни один из присутствующих не заступится, вот ведь кошмар! biggrin.gif biggrin.gif

Нееет...всё! Решено! Лезу в клетку! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
belize
22 сентября 2006, 18:22

Скай написала:
Можно мне клеточку? Правда таскать её за мной некому...ну ничего-ничего, сама принесу, разберу, поставлю, залезу...а то ишь...кааак начнуууут  домогаться...Ужос! 3d.gif Решено! Лезу в клетку! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

А рекомендую в днище проделать дырочки , в них ножки просунуть, и сама, сама, топ,топ,топ....Будешь как Василиса Прекрасная которая томитса в Избушке на курьих ножках. И безопасно и карнавальный костюм на Новогодний бал не нужен! Во! Две пользы в одном! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tamila
22 сентября 2006, 18:25

Скай : а ещё - не дай Бог - избивать прилюдно начнут...помню-помню...было такое...жуть просто (нет, ну тогда-то мне это нравилось, но щас-то осознав всю глубину наших глубин, я панииимаааю, какой это был ужас и позор! 3d.gif ) и ведь ни один из присутствующих не заступится, вот ведь кошмар! biggrin.gif  biggrin.gif

Нифига подобного, рыба мОя 3d.gif Я ли не влетела в чилаут с криками - опять мою нижнюю лупят ? 3d.gif 3d.gif 3d.gif Ваще, низзя же провоцировать мужчину с девайсом голой спиной! 3d.gif
AnGella
22 сентября 2006, 18:36

Боц написал:
По-моему уже до всех и каждого дошло, что именно это я и утверждаю

Это серьезное утверждение. Далеко за рамками светской беседы.
Тем более высказанное вами публично, что лишает меня возможности перенести беседу в приват..
Потому утрудитесь, плз, хоть чем-нибудь подтвердить его.
Кроме ваших нетрезвых галлюцинаций.

Боц написал:
Я ващета монгол.

Тогда вопросов касательно вашего поведения больше не имею.

PS
ХАМ, -а. м. (презр. бран.). Грубый, наглый человек, готовый на всякую подлость и низость.

(Ожегов. Словарь РУССКОГО языка)
AnGella
22 сентября 2006, 18:37
В принципе, судя по реакции уважаемого общества, можно уже подвести итог.

Общество посоветовалось и решило, что ничего страшного не случилось. Так, обычная шутка юмора. Девушка сама виновата, потому что неправильно себя вела, не отбивалась, и вообще была девушкой. Можно сказать, не поняла своего счастья. В глазах уважаемого общества быть на первой же вечерине облапанной в углу - это ценный комплимент, признание ее женских достоинств и благословение авторитетов. Так что нехрен, и все в том же духе

После констатации чего общество расслабилось и развлекло себя веселыми шутками и прибаутками.

Только вот мне почему-то невесело.
Невесело Xor'у.
И наверняка грустно и обидно той девушке. Как-то я сомневаюсь, что идеи насчет "стаканов" ее поддержали.

Ладно, пусть все остается как есть. В принципе какое мое дело?
Так что умолкаю, по этому вопросу я свое мнение высказала.

А от вас, г-н монгол, я ожидаю комментариев к вашим словам.
Скай
22 сентября 2006, 18:38
я...это...ну я...ну зачем же так...я не провоцировала его! он сам пришёл!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif ..ну и кнут у него случайно в руке был...а спина моя голая...ну так я это...ооо...придумала! мне было жарко, случайно, я ушла в чилаут, в надежде, что никого там нет, а он сам пришёл...ещё и с кнутом... 3d.gif 3d.gif ..ну вот я и не удержалась...ну в смысле...он заставил, конечно 3d.gif
А ты Аспажа вредная! почему пост не завела, честь мою отстаивая? почему там дуэль обидчику не предложила? 3d.gif
Говорю же, никакой надежды, ни на кого! Эх...и всё-то сама, сама... mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TightRope
22 сентября 2006, 18:44
Господа, выяснение отношений, а также вопрос "что делать?" и "кто виноват" - зачастую совершенно бесполезны...
дело в том, что каждый человек - это свой огромный мир, со своими пристрастиями, хараткеристиками, правильностями, привязанностями и так далее...
Это похоже на то, как 100 человек смотрят вечером на солнце, которое садится в море...
для каждого из них - СВОЯ дорожка на воде.
и каждый представляет ее по-своему.
А солнце-то одно... smile.gif
Поэтому взглядов на какие-то вещи и, тем более, спор об этих вещах очень часто приводит к еще большему непонимаю.

Выход один - объяснить самому себе, что каждый человек - это свое мировозрение, оно не хорошее и не плохое, оно просто отличное от вашего, вот и все.
Поэтому нет хороших и плохих поступков - каждый, уверен, поступает так, как велит в данной ситуации его мир, его мозг, его устоявшиеся понятия.
Они просто отличны от ваших, вот и все.
Для кого-то, как это отмечалось здесь - трогание за пятую точку воспринимается как посягательство, а кому-то это, наоборот, очень нравится, и он это воспринимает как комплимент.
Все люди разные.

Прошу прощения за такие филосовствования, это всего лишь мое ИМХО.
Боц
22 сентября 2006, 18:49

AnGella написала:

Кроме ваших нетрезвых галлюцинаций.

Ну вот и ещё один образчик так называемого вранья wink.gif ... за рулём не употребляю-с
AnGella
22 сентября 2006, 18:57

Боц написал:
Ну вот и ещё один образчик так называемого вранья wink.gif ... за рулём не употребляю-с

Я знала, что относительно того, что это были именно глюки - возражений не последует.
AnGella
22 сентября 2006, 19:15

TightRope написал: Для кого-то, как это отмечалось здесь - трогание за пятую точку воспринимается как посягательство, а кому-то это, наоборот, очень нравится, и он это воспринимает как комплимент.
Все люди разные.

Вы совершенно правы!

И если есть такие непродвинутые и немодные, кто облапывание воспринимает именно как посягательство - то, может, имело смысл не глумиться над их непохожестью, а просто извиниться?
Шорох
22 сентября 2006, 22:09

AnGella написала: ХАМ, -а. м. (презр. бран.). Грубый, наглый человек, готовый на всякую подлость и низость.
(Ожегов. Словарь РУССКОГО языка)

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ссылка на толковый словарь в данном случае не спасает.
Участник AnGella отправляется в режим "только чтение" на трое суток за некорректный стиль общения.
Лисена
22 сентября 2006, 23:57
Xor, а меня лично другая ситуация умиляет - обвинять и разбираться вы готовы публично, выносить на обсуждения репутацию Верхнего, который "принял огонь на себя" так же, а вот говорить, что, дескать, ошибочка вышла - можете исключительно приватно.
Может, все же восстановите великую сермяжную правду и озвучите ники людей, которых обвиняете в домогательствах к вашей нижней? А также всю ситуацию заодно?
belize
23 сентября 2006, 09:55

belize написала:
А я все жду когда публично обнародуют конечное заключение расследования по домогательствам к нижней Xorа, там по ходу ее тоже «домагивались» лица "не мужского" а женского пола. Не понимаю, где поправки "к первоначальной версии" той истории? Сообщество должно знать своих "героев"  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Лисена написала: Xor, а меня лично другая ситуация умиляет - обвинять и разбираться вы готовы публично, выносить на обсуждения репутацию Верхнего, который "принял огонь на себя"  так же, а вот говорить, что, дескать, ошибочка вышла - можете исключительно приватно.
Может, все же восстановите великую сермяжную правду и озвучите ники людей, которых обвиняете в домогательствах к вашей нижней? А также всю ситуацию заодно?

Ну вот, уже возникает вопрос: А был ли "мальчик"?
Если Верхний Xor умеет развить тему домогательств, это еще не значит что он же может признать свою ошибку. И почему молчит нижняя Xorа?

Да вообще это и не главное. Зато как тема "домогательств" народу понравилась, можно подумать, что у нас все только и делают, как с утра до вечера учатся тактике отражать "грязные" домогательства. Причем больше всех требуют восстановить справедливость люди, которых никто в страшном сне домАгиватся не будет.
Лисена, а ты опубликуй приватные письма с объяснениями, пусть уже все успокоятся. А то скоро нижних девушек будут в бронежилетах на встречи водить.
Zenj
23 сентября 2006, 10:12

AnGella написала: В принципе, судя по реакции уважаемого общества, можно уже подвести итог.

Общество посоветовалось и решило, что ничего страшного не случилось. Так,  обычная шутка юмора. Девушка сама виновата, потому что неправильно себя вела, не отбивалась, и вообще была девушкой. Можно сказать, не поняла своего счастья. В глазах уважаемого общества быть на первой же вечерине облапанной в углу - это ценный комплимент, признание ее женских достоинств и благословение авторитетов. Так что нехрен, и все в том же духе

Вот же блин, не успел. Забанили. Черт с ним! Все равно напишу. Пусть и меня банят.

Задолбали феминистки. "Девушка сама виновата, потому что .... вообще была девушкой". Блин! Валите нахрен в свои страны победившей политкорректности. В России - другие традиции, извините. ИДИТЕ НА ФИГ! Я для себя тоже решение кое-какое принял. Больше не пропускаю ни одни выборы, и НИКОГДА не голосую за женщину.

Да, сама виновата. И верхний виноват. И тот, кто "посягнул" - виноват. Понимаете? Виноватых тут ТРОЕ, а не один.

А о своих женщинах я позабочусь САМ. Кошку почему-то никто за жопу не трогает. И других - когда они при мне - что-то никто не хватает. Может, в консерватории что-то не так, а?
Zenj
23 сентября 2006, 10:18
Вчера случайно смотрел "Пиранью". Там есть чудесная фраза. Вот она:

"Это МОЯ женщина. И учить ее буду только я. Если ты ее еще раз тронешь - я тебя убью".

ИМХО, замечательная верхняя позиция по-жизни. Настоящий мужчина сказал, хоть он по сюжету и гад.
Шорох
23 сентября 2006, 12:20

Zenj написал: Задолбали феминистки...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Я понимаю, что крик души, но правила написаны для всех.
Участник Zenj получает трое суток за некорректный стиль общения.
collar_on
23 сентября 2006, 13:10
Мир сошёл с ума)
Каждый приходит и кричит что-то наболевшее.
То есть, сначала человек говорит: мою нижнюю облапали!
Приходит другая и говорит - ага, а вот у меня был как-то раз тоже случай, кошмар!
Третий говорит: ну всё, теперь точно на выборы пойду!
Мне понравился этот тред, хочу присоединиться к обсуждению.
Я в начале недели такой чудовищной ангиной переболела, вы не представляете. Температура 39, горло болело так, что мечтала о гильотине. Так врач пришел только через семь часов после вызова! Убедилась, мужики козлы.
Север
23 сентября 2006, 14:53

collar_on написала: ...Мне понравился этот тред, хочу присоединиться к обсуждению.
Я в начале недели такой чудовищной ангиной переболела, вы не представляете. Температура 39, горло болело так, что мечтала о гильотине. Так врач пришел только через семь часов после вызова! Убедилась, мужики козлы.

uhaha.gif
Лисена
23 сентября 2006, 22:11

belize написала:
Лисена, а ты опубликуй приватные письма с объяснениями, пусть уже все успокоятся. А то скоро нижних девушек будут в бронежилетах на встречи водить.

Нарушение правил форума Экслера wink.gif - у меня было время их изучить на досуге.
Я все же надеюсь дождаться ответа Xorа. С его принципиальностью и нетерпимостью к созданию щекотливых ситуаций, грех не ответить, правда?
Re_Al
25 сентября 2006, 09:42

AnGella А на СН вообще разбирали дикий случай, когда человек на тематической вечеринке вступился за девушку, и тематично получил по мордам.
Так что единственный вариант - новеньких девушек, если есть хоть малейшая возможность, надо перед мероприятием инструктировать о том, как себя вести в такой ситуации. Причем предупредить, что на вечеринке ее зхапросто могут облапать.

Скай
а ещё - не дай Бог - избивать прилюдно начнут...помню-помню...было такое...жуть просто (нет, ну тогда-то мне это нравилось...
и ведь ни один из присутствующих не заступится, вот ведь кошмар!

нифигулечки какие порядки то! вот уж действительно надо на встречи ходить с чем-нибудь боевым, замаскированным под тематический девайс. smile.gif

Zenj написал: Вчера случайно смотрел "Пиранью". Там есть чудесная фраза. Вот она:
"Это МОЯ женщина. И учить ее буду только я. Если ты ее еще раз тронешь - я тебя убью".
ИМХО, замечательная верхняя позиция по-жизни. Настоящий мужчина сказал, хоть он по сюжету и гад.

фраза чудесна если сказана всерьёз и приватно.

collar_on Я в начале недели такой чудовищной ангиной переболела, вы не представляете. Температура 39, горло болело так, что мечтала о гильотине. Так врач пришел только через семь часов после вызова! Убедилась, мужики козлы.

надо было "Скорую" взывать. она быстрее приезжает и там девушки отзывчивые. тематичные такие... медфетиш и всё такое. smile.gif
Кристиан
25 сентября 2006, 10:44
Вероятно, нижние в бронежилетах, нам не "грозят"... так как лейтмотивом последней Тематической встречи на свадьбе у всеми нами уважаемого человека, было "обязательное" приветствие ранее знакомых нижних Верхними с корректным "определением упругости поп нижних", что носило массовый характер...
Возмущающихся и реально не довольных замечено не было... wink.gif
Gotfried
25 сентября 2006, 10:54

Кристиан написал: было "обязательное" приветствие ранее знакомых нижних Верхними с корректным "определением упругости поп нижних", что носило массовый характер... 
Возмущающихся и реально не довольных замечено не было... wink.gif

энд зе морал из: приглашать тех, кто заведомо не против.
Боц
25 сентября 2006, 10:58

Gotfried написал:
энд зе морал из: приглашать тех, кто заведомо не против.

Да все и так в курсе, что тебя за задницу трогать низяяяя 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»