Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Будет больно" Оксаны Неробкой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Scunsss
10 октября 2006, 13:03

Nina написала:
Действительно, а что Вы хотели сказать этой книгой?

Эээ.... Хм... Ну... Что хотела сказать, то и сказала, в общем-то smile.gif

На самом деле правильные варианты ответа на такой вопрос утеряны вместе с советской властью. Это раньше любой автор должен был быть готовым ответить строгой комиссии или предствителю первого отдела - что хотел сказать, что имел в виду и почему не показана руководящая и направляющая роль партии... 3d.gif
Думаю, что процентов 90 авторов на такой вопрос ответить не смогут, независимо от того, писалось серьезное произведение или коммерческий стеб. Обычно все, что хочется сказать, уже сказано на страницах - в той или иной форме.

пс. Как вариант - представьте такой вопрос, заданный автору "Войны и мира". Что бы он ответил? wink.gif
Nina
10 октября 2006, 15:19

Scunsss написал:
На самом деле правильные варианты ответа на такой вопрос утеряны вместе с советской властью. Это раньше любой автор должен был быть готовым ответить строгой комиссии или предствителю первого отдела - что хотел сказать, что имел в виду и почему не показана руководящая и направляющая роль партии... 3d.gif
Думаю, что процентов 90 авторов на такой вопрос ответить не смогут, независимо от того, писалось серьезное произведение или коммерческий стеб. Обычно все, что хочется сказать, уже сказано на страницах - в той или иной форме.

пс. Как вариант - представьте такой вопрос, заданный автору "Войны и мира". Что бы он ответил? wink.gif

Отчасти я согласна. Конечно, не всегда все можно разложить по полочкам. Хотя я люблю все упорядочивать smile.gif
Но все-таки книга - это не просто точное описание каких-то сцен из жизни и не полет фантазии автора в непонятном направлении. По моему мнению, в книгах должны содержаться какие-то идеи. Например, если читаешь фантастику, в которой описывается общество, где убийство - это обычное дело, то можно задуматься, почему так произошло и что есть такого в каждом человеке, что привело к такому обществу, и что надо делать, чтобы такого не было. А когда читаешь про современных убийц, то тут как-то и так ясно, откуда они взялись и что с ними надо делать. Такие книги обычно не поднимают никаких проблем, а только смакуют эти самые убийства.
Все сказанное не относилось к обсуждаемой здесь книге, а было только ответом на поставленный вопрос.
Кажется, я опять сворачиваю к своему вопросу, что люди находят в книгах про маньяков, поднятому в теме "Книги и фильмы о теме, оставляющие хорошее впечатление", ответ на который мне так и не ясен.
Laddie
10 октября 2006, 15:57

Nina написала:
По моему мнению, в книгах должны содержаться какие-то идеи

Идея у книги есть, и очень простая - автору надо заработать побольше денег, очевидно чтобы обустроиться в Москве. Просто до безобразия и доходчиво.
Nataly*
10 октября 2006, 17:20

Laddie написал: Идея у книги есть, и очень простая - автору надо заработать побольше денег, очевидно чтобы обустроиться в Москве. Просто до безобразия и доходчиво.

Не только автору. Книга содержит прямую рекламу на небезызвестный сетевой ресурс платных услуг, так что, если присмотреться повнимательнее к 6-тистраничному треду, можно сделать вывод и о других заинтересованных громкокричащих персонажах. wink.gif
Laddie
10 октября 2006, 17:36
А чего им тут то рекламироваться? Подавляющее большинство тут присутствующих как раз обустроены в плане "с кем", и в услугах дамочек с ресурса не нуждаются.
Tamila
10 октября 2006, 17:45

Laddie написал: А чего им тут то рекламироваться? Подавляющее большинство тут присутствующих как раз обустроены в плане "с кем", и в услугах дамочек с ресурса не нуждаются.

кроме писателей, есть читатели wink.gif
Oksana N.
10 октября 2006, 23:36

Laddie написал:
Идея у книги есть, и очень простая - автору надо заработать побольше денег, очевидно чтобы обустроиться в Москве. Просто до безобразия и доходчиво.

а слона-то ты и не заметил, детка
если для тебя - главная идея книги ровно такая, как ты озвучил, то мне жаль твое циничное и разочаровавшееся сердце smile.gif Хотела бы тебя утешить.. что мол, ты жди и надейся, обязательно найдется та самая аспажа, что обласкает твою многострадальную душу за так, то есть забесплатно, но увы, не могу... Ибо судя по всему ты уже не веришь, что это возможно. По вере твоей и будет (то бишь не будет) тебе.

П.С. А книга - о поисках любви

Scunsss
11 октября 2006, 08:40

Laddie написал: Идея у книги есть, и очень простая - автору надо заработать побольше денег, очевидно чтобы обустроиться в Москве. Просто до безобразия и доходчиво.

Есть, конечно, авторы, для которых главное - любой ценой выдать в мир свои идеи, причем за собственный счет. Но обычно все-таки коммерческий интерес присутствует, так что упрек не совсем корректен.

Oksana N. написала: А книга - о поисках любви

И не только, наверное. Скорее, о поисках своего места в Теме, в жизни. Для кого-то в этих поисках слишком много грязи. Возможно, что и так. А попробуйте домыслить жизнь героини на годы вперед. Она вполне может найти и любовь, и место в Теме, и стать добропорядочной, "правильной" Госпожой, авторитетом и апологетом.
А потом убрать свое бурное прошлое в дальний ящик, и никому его не показывать. И уже с новых незыблемых позиций читать нравоучения новичкам, что можно в Теме, а что нельзя, добавляя при каждом удобном случае "а вот я...", " а вот у меня...". И ее будут слушать, открыв рты, уважать безмерно, и никому в голову не придет, какой путь ей пришлось пройти, прежде чем... А если кому и придет такая шальная мысль - так кто же его послушает? wink.gif
Почему бы и нет?
А сама книга, при всех своих недостатках, все же сделает позитивное дело - привлечет в Тему еще энное количество сторонников, поможет определить в себе свои склонности и пристрастия, поможет сделать выбор, подскажет путь. Да, большинство из неофитов отсеится, как лишний балласт, но кто-то останется всерьез и надолго. Разве это плохо?
Laddie
11 октября 2006, 11:12
А, ладно, не буду ввязываться в бузу...
Как говорится, "There is no reason to show off"
Laddie
11 октября 2006, 11:47

Scunsss написал:
А сама книга, при всех своих недостатках, все же сделает позитивное дело - привлечет в Тему еще энное количество сторонников, поможет определить в себе свои склонности и пристрастия, поможет сделать выбор, подскажет путь. Да, большинство из неофитов отсеится, как лишний балласт, но кто-то останется всерьез и надолго. Разве это плохо?

Плохо, потому что в общем то для садомазохиста (особенно мужчины в теме) устроить свою личную жизнь много сложнее, чем ванили. Если это не так, можете бросить в меня камень biggrin.gif
Так зачем портить народ и устраивать людям проблемы на ровном месте?
Шорох
11 октября 2006, 12:33

Oksana N. написала:  ...детка

МОДЕРАТОРИАЛ:

Такого рода обращения у нас на форуме приравниваются к оскорблению.
С учетом первого предупреждения, на этот раз получаешь трое суток.
Кэрри
11 октября 2006, 14:01

Laddie написал: Если это не так, можете бросить в меня камень

*бросает камень* 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Не вижу никаких отличий. Ни малейших. Впрочем, готова согласиться с тем, что Тема усугубляет и проявляет тенденции. wink.gif

Кто в ванили проблем не имел - у того в Теме вообще зашибись: такой выбор партнёров! И все подходящие!
А у кого и в ванили с партнёрами туго было, тем даааа... сильно несладко. frown.gif

И, разумеется, кто ванили себе грязь находил, - тому в Теме вообще из грязи можно просто не вылезать. Что, разумеется, не означает, что Тема сама по себе грязна или хоть как-то к этому располагает.
Однако ж, пословица гласит: "Свинья грязь найдёт". Эту тенденцию Тема усугбляет тоже. wink.gif

Впрочем, мы опять в офтопик сползаем.
На эту тему лучше отдельный тред открыть. biggrin.gif
Laddie
11 октября 2006, 14:14
Я немного не про то. Что в ванили, что в тематических знакомствах важно, чтобы люди сошлись характерами, взглядами, и просто понравились друг другу. Сессионные отношения как то для себя никогда не рассматривал как вариант, так что я про "любовь" сейчас. На практике получается, что из тематического круга выбрать подходящего человека ОЧЕНЬ СЛОЖНО, т.к. и сам круг тематиков слишком тесен, многие определяются поздно, у всех свои заморочки, это тоже создает недопонимание. И плюс тема для женщин и мужчин разная по сути своей, соответственно разные запросы и потребности, разные приколы с ориентацией (по моим наблюдениям бОльшая часть женщин-садо интересуется больше женщинами wink.gif ). Получается, что выбирать то не из чего. А чисто на основе секса строить отношения - оно никогда хорошо не получается в перспективе.
Кэрри
11 октября 2006, 14:54
3d.gif 3d.gif 3d.gif Никаких специфических тематических проблем, всё вполне ванильное.

Я готова согласиться, что у человека, которому предложили "На эту тему лучше отдельный тред открывать", а он по-прежнему в старом треде обсуждение ведёт, таки будут проблемы со знакомствами. wink.gif

Но это не специфические тематические проблемы из-за "слишком тесного круга" или "специфичности Темы". Это другое. tongue3.gif

Я тебе открыла тред, ладно. wink.gif Лучше продолжать здесь. 3d.gif
Scunsss
11 октября 2006, 17:36

Laddie написал: Плохо, потому что в общем то для садомазохиста (особенно мужчины в теме) устроить свою личную жизнь много сложнее, чем ванили.

Не понял логики. То, что в Тему придут новые люди - плохо, потому что...?
Мне кажется, наоборот - хорошо, будет больше возможности выбора.

Так зачем портить народ и устраивать людям проблемы на ровном месте?

А в чем портить и какие проблемы? Портить чернушным описанием тематических отношений? Так ведь книга прежде всего хорошая приманка. А уж кто именно на такую приманку поймается - вопрос вторичный. Например, большинство наших знаменитых боксеров когда-то пришли в секцию бокса не для того, чтобы стать спортсменами, чемпионами и прочее, а просто чтобы научиться бить морду мальчишкам из соседнего двора.
Да, многие из прочитавших и впрямь решат, что Тема - это такое сообщество, где можно вволю помахать плеткой, попинать ногами и вообще почувствовать себя королем песочницы. Ничего, это быстро обламывается, и человек либо остается всерьез, либо уходит.
Есть, конечно, и оборотная сторона. Кто-то, прочтя такую книгу, будет уверен, что Тема - сборище грязных извращенцев, и т.п.. Ну так ведь такие люди и до этого, услышав "садомазохизм", брезгливо морщились и крутили пальцем у виска.
Leona
6 ноября 2006, 01:32
1.Права Зара.Ваниль итак в шоке от тех россказней, что существуют в сети и прессе про БДСМ. Теперь же после книги они все будут думать, что мы и живет в этих подвалах, где ежечасно мучаем несчастных.
2. Надо все-таки почитать книгу. Чтоб сформировать свое мнение о ней.
2. Хотя цитат, приведенных тут, почти достаточно. Но все же... Пошла искать, где потратить свои 200 рэ, чтобы потом пожалеть smile.gif

Всем спасибо за мнения . Я много слышала про книгу. Но мнения , высказанные , так скажем, прототипами (девочкам в египетском номере особое спасибо за участие smile.gif )-особенно ценны smile.gif

PS
будем ждать после декабря новую книгу. Организаторы, надо дать больше "задниц" (зачеркнуто) поводов автору очередной книги. 3d.gif
Margo_SPB
7 ноября 2006, 02:08
Оксана, докажите, что вы действительно НЕробкая.

Приходите на бал.

smile.gif

Будет интересно с вами пообщаться (На "ты" не обращаюсь - недостаточно знакома. Думаю, модераторы не замодерят. Спасибо).
Умница Лил
7 ноября 2006, 10:08

Margo_SPB Оксана, докажите, что вы действительно НЕробкая.
Приходите на бал.

*рыдая и заламывая руки*
Только в человеческом виде! умоляю !!! не надо больше ходить на Бал в штанах с оттянутыми коленками и пестренькой кофточке с веселеньким рисуночком. Это все же Бал, а не посиделки на кухне.
Я представлений автора на этот счет не знаю, но на всякий случай говорю - а то, может, в литературных кругах так принято.
kostalogik
7 ноября 2006, 10:45
Прочел. Нормально. И, честно говоря, не понял ради чего тут все это развели. Жизнь как жизнь. Как и у всех. Поиски любви...
Умница Лил
7 ноября 2006, 11:44

kostalogik Прочел. Нормально.

Нет.
Так обращаться с русский языка - ненормально. "Она схватила ему за руку и неоднократно спрсила "Где ты дел деньги?" отдыхает.

kostalogik Жизнь как жизнь. Как и у всех. Поиски любви...

Попросила бы не обобщать столь смело 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Например, моя жизнь и поиски любви выглядели ...ээээ... иначе tongue.gif
Так что не как у всех.
P.S. Зацените волевое усилие, с каким я удержалась от оценочных суждений wink.gif
kostalogik
7 ноября 2006, 11:55
Жизнь как жизнь. Поиски любви ...
Margo_SPB
7 ноября 2006, 13:18

Умница Лил написала:
*рыдая и заламывая руки*
Только в человеческом виде! умоляю !!! не надо больше ходить на Бал в штанах с оттянутыми коленками и пестренькой кофточке  с веселеньким рисуночком. Это все же Бал, а не посиделки на кухне.
Я представлений автора на этот счет не знаю, но на всякий случай говорю - а то, может, в литературных кругах так принято.

Ой...
?-(

А что - был реальный прецедент явления О.Неробкой именно в ТАКОМ виде?!

Oksana N.
7 ноября 2006, 21:23
Марго СПб,
я, в общем-то, была на всех балах... Планировала и этот посетить... Тоже с удовольствием с вами пообщаюсь ))))

Умница Лил,
Насколько я помню, обычно я приходила на бал в вечернем платье. Но в любом случае, спасибо за добрый совет. Видимо, он продиктован собственным горьким опытом. В таком случае, сочувствую. smile.gif
belize
7 ноября 2006, 21:53

kostalogik написал: Прочел. Нормально. И, честно говоря, не понял ради чего тут все это развели. Жизнь как жизнь. Как и у всех. Поиски любви...

Вот меня почему то не удивляет то что Вы не всегда понимаете кто зачем и о чем тут говорит. С другой стороны, опять же не удивляет, то что, у Вас с героиней книги, поиски любви движутся в одинаковом направлении.

Oksana N.
7 ноября 2006, 22:02
smile.gif Вы понЯли, Костоложик? smile.gif Ыыы... Вот это направление поисков любви - правильное, а то - неправильное. То-то же! smile.gif

сори за офтоп
Умница Лил
7 ноября 2006, 23:07

Oksana N. Но в любом случае, спасибо за добрый совет. Видимо, он продиктован собственным горьким опытом. В таком случае, сочувствую.

Ну, любой опыт - он собственный smile.gif
Но я от пережитого весной ужаса теперь уже любого пишущего человека буду просить одеться как-то по человечески. Весной автор БДСМ-ного романа была в таком виде, что смутившие Di_Top'а стакан и сухарики из подворотни просто отдыхают.
Лично Вас не имела ввиду, разумеется.
belize
7 ноября 2006, 23:58

Oksana N. написала: smile.gif Вы понЯли, Костоложик? smile.gif Ыыы... Вот это направление поисков любви - правильное, а то - неправильное.  То-то же! smile.gif
сори за офтоп

Во первых все, что, касается героини дневника, это не офтоп. Во вторых я не писала что что-то "правильно", а что-то "не правильно". Все люди разные, и дорожки у них разные. Вот, что мне не понятно, так, это когда на 7 странице дискуссии вылезает kostalogik и снисходительно заявляет что ему не понятно "ради чего тут все это развели". Блин, развели тут форум, понИмаешь, kostalogikа не спросили, не посоветовались зачЕм!

Причем что kostalogikа читать, что дневник, скажу сразу - одинаковое удовольствие! inlove.gif Приятно и интересно - не передать русским словом! wounds.gif
kostalogik
8 ноября 2006, 10:58
стер
kostalogik
8 ноября 2006, 11:05
стер
Oksana N.
8 ноября 2006, 11:09
Костоложик, ну фу, как вы неизящно на личности перешли про святостьsmile.gif Можно же как-то пограциознее было... Ну, например, сказать, что у каждого человека свое понятие плохого и хорошего и нет никакой абсолютно единицы, поскольку все относительно smile.gif
Опять же, вспоминается некая очень известная притча (вольный пересказ по памяти).
Спорят два чела и один доказывает, что черное это белое, а другой, что белое - это черное. Спорщики попросили мудреца их рассудить. Мудрец и говорит первому: "Ты прав". И второму говорит: "Ты прав". Проходящий мимо горожанин, услышавший ответ, возмутился: "Помилуйте, как же так? Один говорит одно, а другой - противоположное, и они оба правы? Такого не может быть!"
- И ты тоже прав, - ответил ему мудрец.
kostalogik
8 ноября 2006, 11:12
belize
Извините, не сдержался.
Джей Джей
8 ноября 2006, 12:26
Вот через месяцок этот топик сам можно в издательство нести smile.gif

P.S. книгу пролистал, но не читал. Обязательно прочту!
Умница Лил
8 ноября 2006, 13:42

belize Причем что kostalogikа читать, что дневник, скажу сразу - одинаковое удовольствие! Приятно и интересно - не передать русским словом!

haha.gif appl.gif haha.gif
kostalogik
8 ноября 2006, 13:52
Сижу и думаю. То ли меня обосрали завуалированно, либо я слишком мнительный.
Кэрри
8 ноября 2006, 14:16

kostalogik написал: обосрали

МОДЕРАТОРИАЛ:
Всё, моё терпение закончилось.

По совокупности высказываний в последние дни kostalogik отправляется в бан работать над стилем общения.
Если вам нечего сказать - ничего и не говорите. У нас приличный форум, а не пивная.

Учитывая историю пользователя, насчитывающую более пяти предупреждений, - две недели бана.
Leona
9 ноября 2006, 00:26
Сдается мне, ЭТА Оксана не ТА Оксана. А мило прикидывающаяся ей дама. 3d.gif
LatexCat
10 ноября 2006, 00:14

Oksana N.  Марго СПб,
я, в общем-то, была на всех балах... Планировала и этот посетить... Тоже с удовольствием с вами пообщаюсь ))))

Странно, что у вас уважаемая аспажа не возникло такого желания на балу, который так красочно описывается.... Мне особенно понравился оборот про задницы которые уставились на зрителей.
Надо было поспрашать людей, поднять свой уровень профессионализма, глядишь, хоть красиво написать получилось бы.
Мы с Рыбкой (затянутые с ног до головы в черный латекс) ржали до колик, узнав про то, что попарились в баньке.... Для справки, в комбинезоне не жарче, чем в вечернем платье...
Cu6apum
10 ноября 2006, 00:17
Боже мой, ну где это скачать?!! Нам страаааааашно интересно! tongue.gif
belize
10 ноября 2006, 00:23

LatexCat написал:

Мы с Рыбкой (затянутые с ног до головы в черный латекс) ржали до колик, узнав про то, что попарились в баньке.... Для справки, в комбинезоне не жарче, чем в вечернем платье...

по книжке вы были в комбензонах из РЕЗИНЫ. А в "латексе" были те кто на самом деле был в виниле. Госпожа Оксана латекс от винила не отличает. Да и правда, а зачем ей это? Не господское это дело.
Бойцовая рыбка
10 ноября 2006, 00:33
О, Господа...
Оставить такой шедевр без пристального внимания- было бы кощунством со стороны как любителя литературы, так и любителя Темыsmile.gif))

Сдается мне, господа, это была комедия (с)

Или мы многого не знали?...

Опуская даже шедевры типа смотрящих задниц, августовской поездки по вдруг заснеженной Москве (??), героинь-в процессе экшен спонтанно меняющих не только пол- но и имена (!)- Виктория вдруг оказывается Вероникой-и наоборот....
опустим даже дичайшие СМ-ные практики, техничность исполнения которых в руках этой Аспажи граничит то ли с практиками доктора Менгеле- то ли с банальными фантазиями подростка....
И даже отдоминированный Шорох (??)-я прощу прощения- и колхозная непримиримость к чужому тематическому мнению меня не удивили....
Как и утверждение о том-что нам было безумно жарко, а бедным девушкам в египетском номере- наверняка холодно...
Снаффовые фантазии (логично возникающие после золотого дождя(?), а равно и понимание отношения к ним сообщества- видимо, Госпоже тоже пока даются с трудом.....

Отдельного внимания заслуживает тематический словарь в конце- это поэма...удивляют- почему никто до сих пор никто не отметил...))))

Но как можно так обращаться с русский язык в принципе, ээ?))))))))))

Если автор окажет любезность и объяснит, что такое резиновый стек-используемый для разогрева- меня лично этим очень обяжет.... И как щелкать нагайкой-тожеsmile.gif)))

И, конечно- очень жаль, что благодаря таким произведениям, имеющим под собой лишь цель нажиться на горячей теме (в чем согласна с предыдущими ораторами) - БДСМ субкультура еще долго будет восприниматься как нечто фантастически- отвратительное. Есть мнение- что воспитывать лояльность- необходимо. В данном случае- ее испытывают (с).
Faberge
10 ноября 2006, 01:33

Бойцовая рыбка написала: О, Господа...

Белиз, ну, где где же мой (твой) экземпляр рукописи? Когда увижу я?... Или ты цену набиваешь? biggrin.gif
Cu6apum
10 ноября 2006, 01:39

Faberge написал:
Белиз, ну, где уде мой (твой) экземпляр рукописи? Или ты цену набиваешь? biggrin.gif

Чует мое перце, скоро сей опус будет раритетом и аукционной приманкой: вот же распиарили деушку!!! Оксана, как насчет второго тиража? biggrin.gif

ЗЫ. Мне уже предложили свои экземпляры несколько человек, за что я им очень благодарен. Так что вопрос о скачке текста переведен в разряд малоактуальных, ибо перечитать не планирую.
Кэрри
10 ноября 2006, 03:43

Бойцовая рыбка написала: И даже отдоминированный Шорох

Ффсё, уговорили, придётся-таки прочитать. haha.gif haha.gif haha.gif

У кого есть уже прочитанный экземплярчик - делитесь и со мной тоже.
Хоть фантастику я и не люблю, но когда там такие имена упоминаются... wink.gif
Twilight_1732
10 ноября 2006, 04:30
Прочел-с - сделав над собой страшное усилие.
Блевал-с - безо всякого напряжения, как самсонов лев в петергофском фонтане.
Все косяки, уродства, а особливо - уровень владения великим и могучему русского языка, описаны выше по треду и много лучше меня.
За такое глумление и искажение надо доминячить титановой фомкой.

Если когда-нибудь меня выберут диктатором 3d.gif то, пожалуй, к полотнам Шилова и Глазунова, а также кассетам с записями Николая Баскова и Регины Дубовицкой, в пламени многочисленных костров присоединится и этот текст. Возможно даже с автором smile.gif.

PS Для всех участников этого форума - бесплатные VIP-билеты на означенное выше зрелище wink.gif
Кэрри
10 ноября 2006, 05:23
Давайте-ка всё же не будем уподобляться автору в смысле переходов на личности.

Я понимаю, что про "сжечь на костре" это была фантазия, - однако ж автор живой человек, присутствующий среди нас. Разумеется, каждый имеет право не подать ему руки, если считает нужным; однако заявления про "доминячение титановой фомкой" на нашем форуме кажутся мне недопустимыми.

Подобные шутки по уровню ничем не отличаются от снаффовых фантазий обсуждаемой книги.
Я льщу себя надеждой, что в целом уровень нашего форума значительно выше.

Данный пост прошу считать официальной позицией модератора на данный момент.
Я его не оформляю как модераториал, поскольку обсуждать считаю допустимым.
Taerola
10 ноября 2006, 09:05
*задумчиво* Вот страсти-то разгорелись. Теперь считаю себя просто обязанной прочитать данный шедевр. Еще есть желающие продать прочитанный экземпляр? smile.gif
LatexCat
10 ноября 2006, 11:16

belize по книжке вы были в комбензонах из РЕЗИНЫ. А в "латексе" были те кто на самом деле был в виниле. Госпожа Оксана латекс от винила не отличает. Да и правда, а зачем ей это? Не господское это дело.

Хоть не написала что сделаны эти комбинезоны из автомобильных камер... и на том спасибо smile.gif
Бойцовая рыбка
10 ноября 2006, 11:25

LatexCat написал:
Хоть не написала что сделаны эти комбинезоны из автомобильных камер... и на том спасибо smile.gif

Кот, да уперлись тебе эти костюмы!! cool.gif Это ошибка популярная и даже простительная!
Я вот рада, что автор не взялся за стиль какого-нибудь исторического аспекта существования БДСМ и иже с ним. Иначе мы бы получили Павлика Морозова в лапах инквизиции, Лукрецию Борджиа в застенках НКВД или пленных солдат армии Наполеона в плену у белорусских партизан.... biggrin.gif А так-налицо владение хотя бы современной реальностью tongue.gif
belize
10 ноября 2006, 11:32
Читаю все вышеизложенное и плачу.
Нууууууууууууу (рыдает) поемууууууууууууууууу (снова рыдает) жизнь так не справедлива? confused.gif
Я, высказывая свои негативные ощущения от дневника старалась быть максимально тактичной, и все равно Риск и Скунс ели меня поедом на 5 страницах. Сейчас же, когда начались откровенные и массовые высказывания оба адвоката автора, куда то исчезли, притихли и по моему вообще ковриками прикинулись.

Кэрри написала:  однако ж автор живой человек, присутствующий среди нас. Разумеется, каждый имеет право не подать ему руки, если считает нужным; однако заявления про "доминячение титановой фомкой" на нашем форуме кажутся мне недопустимыми.

Согласна с Кэрри. И вообще, мне кажется, что достаточно укоризненно "задницей посмотреть " на автора при встрече.
Kirk
10 ноября 2006, 12:44
belize написала

Согласна с Кэрри. И вообще, мне кажется, что достаточно укоризненно "задницей посмотреть " на автора при встрече.

достаточно даже одного укоризненного взгляда belize на автора при встрече, чтобы последнего мучали кошмары до конца жизни 3d.gif smile4.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»