Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Будет больно" Оксаны Неробкой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
опасные связи
10 ноября 2006, 20:00

Бойцовая рыбка написала: Как и утверждение о том-что нам было безумно жарко, а бедным девушкам в египетском номере- наверняка холодно...

Ну вообще-то, босиком ходить по ощутимо холодному полу в ЕА нам действительно было не жако. На одной из репетиций я жутко простыла. Так что здесь автор душой не покривил... biggrin.gif
Mistress New
10 ноября 2006, 20:09

Нууууууууууууу (рыдает) поемууууууууууууууууу (снова рыдает) жизнь так не справедлива? 
Я, высказывая свои негативные ощущения от дневника старалась быть максимально тактичной, и все равно Риск и Скунс ели меня поедом на 5 страницах. Сейчас же, когда начались откровенные и массовые высказывания оба адвоката автора, куда то исчезли, притихли и по моему вообще ковриками прикинулись.

Неправда ваша, тетенька, Скунсы живых людЁв не едят wink.gif , я точно знаю 3d.gif biggrin.gif
Но раз все защитники заняты, а "защиты от модератора" вы считаете недостаточно Оксане, то я готова позащищать! smile.gif
Я вообще всегда готова защищать меньшинство от большинства, потому что нечестно всей толпой на одну девушку наваливаться! mad.gif abuse.gif Вот! dont.gif
А девушка в жизни хорошая, вполне адекватная, спокойная и ни на кого с дивайсами не бросается - факт chain.gif tongue.gif
Oksana N.
10 ноября 2006, 20:49

LatexCat написал:
Странно, что у вас уважаемая аспажа не возникло такого желания на балу, который так красочно описывается....

Странно, что вы решили, что я аспажа. Вы к кому обращаетесь? К автору? Или к героине книги? Так и героиня книги вроде не аспажа...
Да и бал не то чтобы сильно красочно описан... smile.gif

Бойцовая рыбка написала: О, Господа...
И даже отдоминированный Шорох (??)

Отдоминированный Шорох??????????? Простите?????????????

Бойцовая рыбка написала: Если автор окажет любезность и объяснит, что такое резиновый стек

Вы никогда не видели резинового стека? В интим-магазине на Проспекте Мира стоит рублей 500, не больше

Cu6apum написал:
Оксана, как насчет второго тиража?  biggrin.gif

Второй тираж уже распродан smile.gif

Twilight_1732 написал: Прочел-с - сделав над собой страшное усилие.
Блевал-с - безо всякого напряжения

О, вы истинно мой читатель-с smile.gif

Kirk написал

достаточно даже одного укоризненного взгляда belize на автора при встрече, чтобы последнего мучали кошмары до конца жизни 

Переглядывались мы с Белиз на черном понедельнике и кошмары меня не мучили, честно скажу. smile.gif
Scunsss
10 ноября 2006, 21:18

belize написала: Риск и Скунс ели меня поедом на 5 страницах.

Да не ел я никого!!! Так, слегка покусывал... wink.gif

Сейчас же, ......оба адвоката автора, куда то исчезли, притихли и по моему вообще ковриками прикинулись.

Вроде все, что хотел, высказал. Зачем впустую трепаться?

ps.gif Но ежели адвокат нужен, то я завсегда))) biggrin.gif
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 21:21

Scunsss написал: Да не ел я никого!!! Так, слегка покусывал...

Вроде скунсы иначе нападают?.. tongue.gif
Бойцовая рыбка
10 ноября 2006, 22:00

Oksana N. написала:

Да и бал не то чтобы сильно красочно описан... smile.gifsmile.gif

Отсутствие красок это, пардон- трагедия вообще всего произведения biggrin.gif

Oksana N. написала:
Отдоминированный Шорох??????????? Простите?????????????smile.gif

Простите, а кто еще кузнец, всему уважаемый Верхний?

Oksana N. написала:

Вы никогда не видели резинового стека? В интим-магазине на Проспекте Мира стоит рублей 500, не большеsmile.gif

О, я даже знаю-откуда взялись эти пятьсот рублей biggrin.gif !
Хотя-сугубо имхо- после "разогрева" подобными вещами продолжать экшен можно разве что железной арматурой

Oksana N.
10 ноября 2006, 22:07

Бойцовая рыбка написала:

Отсутствие красок это, пардон- трагедия вообще всего произведения biggrin.gif

Больно часто вы меняете показания... То красочно, то без красок... Выберите что-то одно smile.gif

Бойцовая рыбка написала:
Простите, а кто еще кузнец, всему уважаемый Верхний?

Долгий безудержный смех... Ей-богу, повеселили... Вы любую книгу рассматриваете как документальный материал?

Бойцовая рыбка написала:
О, я даже знаю-откуда взялись эти пятьсот рублей biggrin.gif !
Хотя-сугубо имхо- после "разогрева" подобными вещами продолжать экшен можно разве что железной арматурой

Да, именно оттуда и взялись. smile.gif
"Разогрев"? Извините, никогда этим не занималась и героиню свою этим не утруждала...

Вообще, рыбка, я поражена сколь внимательно вы читали книгу... На счет снега в августе и Вероники-Виктории - да, косяки. Сама растроилась.
belize
10 ноября 2006, 23:52

Oksana N. написала:
Долгий безудержный смех... Ей-богу, повеселили... Вы любую книгу рассматриваете как документальный материал?

Вы сами обьявили на Домина.ру о том что книга написана на документальной основе и персонажи в ней узнаваемы.
А надо было, в таком случае, написать в послесловии о том, что "все персонажи вымышленны и совпадения СЛУЧАЙНЫ".
belize
10 ноября 2006, 23:59

Dimkin Julik написала:
Вроде скунсы иначе нападают?.. tongue.gif

appl.gif
Именно то самое (как они нападают) я и подразумевала. uhaha.gif
Oksana N.
11 ноября 2006, 00:17

belize написала:
Вы сами обьявили на Домина.ру о том что книга написана на документальной основе и персонажи в ней узнаваемы.

Вы верите, что паста блендамед делает яйца крепче? smile.gif) А их пиар-служба заявляет, что делает! И люди идут и покупают.

Хотя на самом деле, 98 процентов событий да, на документальной. smile.gif

Twilight_1732
11 ноября 2006, 00:28

belize Именно то самое (как они нападают) я и подразумевала. uhaha.gif

Тогда жертву нападения надо закидать помидорами smile.gif Единственное средство, которым смываются последствия такой "атаки" - томатный сок biggrin.gif
Oksana N.
11 ноября 2006, 00:32
Похоже, данная ветка превращается в ветку "Давайте кого-нибудь закидаем помидорами. Неважно кого" smile.gif
Matso
11 ноября 2006, 00:33

Oksana N. написала: похоже, данная ветка превращается в ветку "Давайте кого-нибудь закидаем помидорами. Неважно кого" 

smile.gif А как все хорошо начиналось smile.gif
Соскучились по охоте на ведьм smile.gif
Flint
11 ноября 2006, 00:43

Oksana N.

Вы в своих постах много ошибок делаете.
Это специально ?
Провокация ?
belize
11 ноября 2006, 01:30

Twilight_1732 написал:
Тогда жертву нападения надо закидать помидорами smile.gif Единственное средство, которым смываются последствия такой "атаки" - томатный сок  biggrin.gif

Какие познания!!! А я и не знала!
Я в Калифорнии собирала их (скунсов) по утру лопатой. Мои американские бульдоги ловили их ночью раньше чем они "развоняются". Правда после того как тушку потаскают по двору парочка таких собачек, от меха мало что остается, так, немного фарша, воронам поклевать.
Кстати, собачки со мной, приносите скунса и убедитесь что есть способы эфективней помидоров.
Можем так же успокоить и другую живность, типа опоссумов всяких, волков, кабанов, и медВедей бурых- тоже пробовали... lips.gif
belize
11 ноября 2006, 01:38

Oksana N. написала:
Вы верите, что паста блендамед делает яйца крепче? smile.gif) А их пиар-служба заявляет, что делает! И люди идут и покупают.
Хотя на самом деле, 98 процентов событий да, на документальной.  smile.gif

Ну, Oksana N, если Вы перечитаете мой самый первый отзыв, еще когда я и не знала про "страничку дневника" на Домине, вы увидете, что я и сама пришла к выводу о том, что, книга написана "на Темных сплетнях".
Так значит отдоменяченный кузнец это те самые 2% фантазии автора?
Oksana N.
11 ноября 2006, 02:05

Flint написал:
Вы в своих постах много ошибок делаете.
Это специально ?
Провокация ?

Покажите мне, о каких именно ошибках вы говорите, и я вам отвечу - специально или случайно.
Oksana N.
11 ноября 2006, 02:08

belize написала:
Ну, Oksana N, если Вы перечитаете мой самый первый отзыв, еще когда я и не знала про "страничку дневника" на Домине, вы увидете, что я и сама пришла к выводу о том, что, книга написана "на Темных сплетнях".
Так значит отдоменяченный кузнец это те самые 2% фантазии автора?

Если уж речь идет о несчастном кузнеце, то процент фантазии можно отнести к профессии. Дабы человек не был совсем узнаваем, я заменила его реальную профессию на похожую.
Бойцовая рыбка
11 ноября 2006, 02:14

Oksana N. написала:
Если уж речь идет о несчастном кузнеце, то процент фантазии можно отнести к профессии. Дабы человек не был совсем узнаваем, я заменила его реальную профессию на похожую.

Оставим кузнеца- это становится просто аполитичным 3d.gif

А вот появление вдруг многоуважаемого мною Коврика в компании "официально зовущихся футфетишистами"- это тоже определенный процент вымысла- или было получено разрешение прототипа?
Oksana N.
11 ноября 2006, 02:18
Коврик-то? smile.gif) Вы спросите у Коврика, был он на встречах "официально зовущихся футфетишистами" или не был smile.gif) А я поддержу любой его ответ smile.gif
Zenj
11 ноября 2006, 08:53

belize написала:
Мои американские бульдоги ловили их ночью раньше чем они "развоняются". Правда после того как тушку потаскают по  двору парочка таких собачек, от меха мало что остается, так, немного фарша, воронам поклевать.

Ахтунг! Не БРД! Не БРД!!!
Gotfried
11 ноября 2006, 10:25

Бойцовая рыбка А вот появление вдруг многоуважаемого мною Коврика  в компании "официально зовущихся  футфетишистами"- это тоже  определенный процент вымысла- или было получено разрешение прототипа?

И заодно: "Трой" из книжки - это Troy из тусовки, и если да, то прототип в курсе?
Flint
11 ноября 2006, 10:57

Oksana N. написала:
Покажите мне, о каких именно ошибках вы говорите, и я вам отвечу - специально или случайно.

Ещё раз перечитал.
Наверное в ошибках немного сарказма.
Oksana N.
11 ноября 2006, 11:30

Gotfried написал:
И заодно: "Трой" из книжки - это Troy из тусовки, и если да, то прототип в курсе?

Созвучие имен вовсе не означает идентичность личностей. Я вот, например, недавно в журнале читала интервью с одним пассивным геем, который рассказывал о преимуществах одного сорта чая от другого, и журналист обращался к нему как "Готфрид". Но ведь это же ни о чем не говорит, не так ли? Мало ли людей с подобными никами? smile.gif
belize
11 ноября 2006, 12:12

Zenj написал:
Ахтунг! Не БРД! Не БРД!!!

Конечно не БРД!!! Это, Zenj, закон природы + качественные гены.
Zenj
11 ноября 2006, 12:15

belize написала:
Конечно не БРД!!! Это, Zenj, закон природы + качественные гены.

Отож smile.gif
Gotfried
11 ноября 2006, 14:28

Oksana N. написала:
Созвучие имен вовсе не означает идентичность личностей. Я вот, например, недавно в журнале читала интервью с одним пассивным геем, который рассказывал о преимуществах одного сорта чая от другого, и журналист обращался к нему как "Готфрид". Но ведь это же ни о чем не говорит, не так ли? Мало ли людей с подобными никами? smile.gif

То есть в следующей книге какого-нибудь "писателя" мы имеем хорошую возможность получить свои ники с приписанными нам словами и комментарием "ну мало ли похожих ников".
Вот уж воистину "вот вам алфавит, а вы уж нарежьте сами..."
Бойцовая рыбка
11 ноября 2006, 14:30

Oksana N. написала:
недавно в журнале читала интервью с одним пассивным геем, который рассказывал о преимуществах одного сорта чая от другого, и журналист обращался к нему как "Готфрид"

сюрреализм drink.gif
Север
11 ноября 2006, 14:31

Кэрри написала:
Ффсё, уговорили, придётся-таки прочитать. haha.gif haha.gif haha.gif

У кого есть уже прочитанный экземплярчик - делитесь и со мной тоже.

Гелла, только для тебя оставил в Филях книгу с дарственной подписью автора.
Но уговор - с отдачей!
Oksana N.
11 ноября 2006, 15:07

Gotfried написал:
То есть в следующей книге какого-нибудь "писателя" мы имеем хорошую возможность получить свои ники с приписанными нам словами и комментарием "ну мало ли похожих ников".

Во истину, в этом мире каждый имеет возможность.
Один, например, пишет книгу, а другой пишет на форумах, какая она плохая. )
belize
11 ноября 2006, 15:56

Gotfried написал:
Вот уж воистину "вот вам алфавит, а вы уж нарежьте сами..."

Стоит пожалуй написать книгу о писательнице Оксане Не Ропкой и ее приключениях в городе который в августе утоп в снегу.
Если ты обязешься публиковать на сайте главы из сей новеллы, думаю колективное творчество Московского БДСМ сообщества получит возможность реализоваться, и Оксане не будет обидно. Она получит возможность критиковать авторов .
Oksana N.
11 ноября 2006, 16:20

belize написала:
и Оксане не будет обидно. Она получит возможность критиковать авторов .

Знаете, Белиз, я никого критиковать не буду. Зачем тратить время? Я лучше опубликую еще несколько нетленных книг, пока вы будете писать новеллы на форумах smile.gif
belize
11 ноября 2006, 16:48

Oksana N. написала:
Знаете, Белиз, я никого критиковать не буду. Зачем тратить время? Я лучше опубликую еще несколько нетленных книг, пока вы будете писать новеллы на форумах smile.gif

"нетленных"....
Бойцовая рыбка
11 ноября 2006, 16:48

Oksana N. написала:  Я лучше опубликую еще несколько нетленных книг, пока вы будете писать новеллы на форумах smile.gif

)))Это несколько роднит автора с такими персонажами, как Киркоров- он тоже склонен называть свои адские перфомансы высоким словом "творчество" biggrin.gif

Однако, по моему скромному мнению-стяжательство -не лучшее свойство. Более того- на услугах у гаражей с заявленными способностями можно заработать гораздо больше денег, чем на художественной литературе- и со значительно более высоким уровнем качества wink.gif
Oksana N.
11 ноября 2006, 17:12

Бойцовая рыбка написала:
)))Это несколько роднит автора с такими персонажами, как Киркоров- он тоже склонен называть свои адские перфомансы высоким словом "творчество" biggrin.gif

Однако, по моему скромному мнению-стяжательство -не лучшее свойство. Более того- на услугах у гаражей с заявленными способностями можно заработать гораздо больше денег, чем на художественной литературе- и со значительно более высоким уровнем качества wink.gif

50 процентов населения страны любят Киркорова, 50 - не любят. Это хороший показатель. В добавок ко всему Киркоров зарабатывает кучу денег, причем честным путем. За одно только это его можно уважать.

Услуги у гаражей, я смотрю, многим не дают покоя. Дерзайте. smile.gif

П.С. Моя книга, видимо, настолько недостойна внимания, что обсуждение никак не может закончиться smile.gif)
АНКА
11 ноября 2006, 23:30

Oksana N. написала:
Вы верите, что паста блендамед делает яйца крепче? smile.gifsmile.gif

Так, между прочим...

1) не яйца, а скорлупу, смотрите внимательнее рекламу 3d.gif
2) таки - да, делает. знаю ТОчНО, т.к. у моей подруги в школе её дочери задали домашнее задание - провести эксперимент, и она его провела))) результаты я наблюдала самолично.
Рыжая кошка
12 ноября 2006, 00:14
Не пойму - что вообще здесь обсуждать. Про книгу вообще нечего сказать. Она не случилась.
Жаль, что графоманов в России становится все больше.
Scunsss
12 ноября 2006, 19:44

Dimkin Julik написала: Вроде скунсы иначе нападают?.. 

belize написала: Именно то самое (как они нападают) я и подразумевала.

Ошиблись обе. 3d.gif То, что вы подумали - это скунсы не нападают, а защищаются. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Scunsss
12 ноября 2006, 20:04

belize написала: Я в Калифорнии собирала их (скунсов) по утру лопатой. Мои американские бульдоги ловили их ночью раньше чем они "развоняются". Правда после того как тушку потаскают по двору парочка таких собачек, от меха мало что остается, так, немного фарша, воронам поклевать.

Мдя-я-а-ааа... Всерьез отвечать даже как-то неудобно - сочтут за наезд. smile.gif Вы уж, прежде чем писать такое, загляните на сайт любителей скунсов, почитайте про них. А потом - на любой сайт собачников. Там Вам объясният профессионально, что "качество генов" и уровень дрессировки собаки, гоняющейся ночью за скунсами....мммм...как бы это сказать... ну Вы поняли. biggrin.gif

Можем так же успокоить и другую живность, типа опоссумов всяких, волков, кабанов, и медВедей бурых- тоже пробовали...

Кстати, землячок Ваших собачек, полковник Кольт, придумал одну штуку, которая успокаивает всех.
nn.gif biggrin.gif
Scunsss
12 ноября 2006, 20:28
Вторая (или которая уже?) волна обсуждения накрывает с головой... wink.gif
Влезу и я, что ли...

Вопрос к общественности:
Дамы и Господа, вы что обсуждаете? Документальное исследование? Научную монографию? Репортаж с места событий?
Вы обсуждаете художественное произведение ! А от автора требуете точности в деталях и прочего, достойных кандидатской диссертации. biggrin.gif

Чтобы не быть голословным - вспомните хоть одно художественное произведение, при прочтении которого у специалиста волосы дыбом не встанут. Я ни одного вспомнить не могу.
Любой автор любого х.п. использует факты, слухи, домыслы и прочее только как материал - чтобы не городить на пустом месте. И вроде бы никого из них за такое вольное обращение с фактами не смешивают с... этим самым... с черноземом. biggrin.gif

"К людЯм надо относиться мягше, а на проблемы смотреть ширше!" biggreen.gif
Рыжая кошка
12 ноября 2006, 20:49

Scunsss написал: Чтобы не быть голословным - вспомните хоть одно художественное произведение,

А этот "дневник" - художественное произведение? 3d.gif
Scunsss
12 ноября 2006, 20:57

Рыжая кошка написала: А этот "дневник" - художественное произведение? 

А какое же? Что-то я другой классификации не подберу...
Причем автор мог это назвать "дневником", а мог и не называть, изменив стиль изложения - сути это не меняет.
Dimkin Julik
12 ноября 2006, 21:11

Scunsss написал: И вроде бы никого из них за такое вольное обращение с фактами не смешивают с... этим самым... с черноземом. 

Может быть за другие произведения на соответствующих форумах и смешивают. wink.gif
Scunsss
14 ноября 2006, 00:19

linaleks написала: Не все, что написано на бумаге - это произведение, и уж тем более художественное.
Не смотря на всю мою любовь к книгам о БДСМ, как и к книгам, где описываются соответствующие сцены, эту книгу я прочитать не смогла. Хотя честно попыталась. Не смогла прочитать не потому, что "события недостоверно описаны" (сделаем скидку на то, что это "произведение" "художественное"), а из-за неудобоваримого стиля повествования.

У Вас очень жесткие критерии, видимо. С этой точки зрения Вы правы - художественными достоинствами книга не блещет.
А я вот последние полтора года передвигаюсь на метро и в пути читаю "желтую" прессу и книжки в мягких обложках. crying.gif мама мия)))) Общий уровень настолько низок, что понятие "художественности" становится весьма размытым.
belize
14 ноября 2006, 02:30

Scunsss написал:
У Вас очень жесткие критерии, видимо. С этой точки зрения Вы правы - художественными достоинствами книга не блещет.
А я вот последние полтора года передвигаюсь на метро и в пути читаю "желтую" прессу  и книжки в мягких обложках. crying.gif  мама мия)))) Общий уровень настолько низок, что понятие "художественности" становится весьма размытым.

А Вас принуждают читать "желтую прессу" в метро? Никак не пробовали читать нечто повышающее интеллектуальный и культурный уровень? Или хотя бы что- то образовательное? Я правда, метро не пользуюсь с 1988 года, может туда и не пускают уже с книгами в твердой обложке (из соображений безопасности)? smile4.gif
А то создается впечатление, что Вы, вынужденно читаете то, что " crying.gif мама мия)))) " и очень страдаете от этого.
Scunsss
15 ноября 2006, 01:28

belize написала: А Вас принуждают читать "желтую прессу" в метро?  ... А то создается впечатление, что Вы, вынужденно читаете то, что "  мама мия)))) " и очень страдаете от этого.

Ну что Вы... wink.gif Не принуждают и не страдаю ( ну не мазохист, увы и ах mad.gif ). Есть две причины: во-первых, читать что-то серьезное в режиме "20 минут-пересадка-15 минут-выход" нереально. Во-вторых, с некоторых пор т.н. серьезная литература стала утомлять. Пропало желание ломать мозги, чтобы разобраться в хитроумных логических построениях и т.п... Создается впечатление, что авторы специально позаковыристей запутывают мысли, чтобы было труднее разобраться, что же они хотели сказать; более того - что не столько стараются что-то рассказать-показать, сколько продемонстрировать свой жутко сложный внутренний мир.
А умные мысли, интересные взгляды в "легкой" литературе встречаются не реже, чем в "серьезной". Отличается только стиль и язык. Во всяком случае, из этих самых "мягких обложек" я почерпнул за последние годы многое.

Никак не пробовали читать нечто повышающее интеллектуальный и культурный уровень?

Пройденный этап. wink.gif

Или хотя бы что- то образовательное?

Что именно? Нужное для работы читаю. Английский учить поздновато... tongue.gif
АНКА
15 ноября 2006, 01:56

linaleks написала:
tongue.gif  Нередко замечала такое. Этим, кстати, опять же, больше современные авторы "грешат", на мой взгляд. Сравнительно легкий путь завоевать признание части аудитории: "Вау, он такие сложные мысли пишет - я не понимаю... Какой он умный".

*валяюсь...*

у Чехова: Они хочут свою ученость показать, поэтому всегда о непонятоном говорят...

цитату могла переврать, сорри)
Лисена
15 ноября 2006, 16:26

Scunsss написал:
Чтобы не быть голословным - вспомните хоть одно художественное произведение, при прочтении которого у специалиста волосы дыбом не встанут. Я ни одного вспомнить не могу.

Охотно назову. К примеру, Хейли. Ни одной книги не написал, предварительно не поработав в описываемой области какое-то время. Причем писал он не монографию об исследуемом бизнесе, а вполне таки художественную литературу. И заметьте, достойным литературным языком.
Oksana N.
15 ноября 2006, 21:37

Scunsss написал: Чтобы не быть голословным - вспомните хоть одно художественное произведение, при прочтении которого у специалиста волосы дыбом не встанут.

Это о каких же специалистах, позвольте мне узнать, ЗДЕСЬ идет речь? smile.gif Кто этот тут у нас специалист по БДСМ? smile.gif Или может быть специалист исключительно тот, кто разогревает нижнего в обязательном порядке, прежде, чем пороть его исключительно кожаным девайсом и исключительно в обозначенном нижним месте? smile.gif буа-ха-хааа
Scunsss
15 ноября 2006, 22:44

Лисена написала: К примеру, Хейли. Ни одной книги не написал, предварительно не поработав в описываемой области какое-то время.

Трудно что-то возразить по данному автору. Впечатление такое, что каждую тему проработал досконально. Чтобы возразить, надо быть специалистом в данной области. Тем более, что времена описываются весьма далекие. И что там было в Америке столько лет назад, уже мало кто помнит.
Я имел в виду более современную литературу, о нашем времени.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»