Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематический театр
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Zenj
12 сентября 2006, 10:54
3-й путь. Обнаружение интереса к БДСМ-практикам в раннем детстве. Игра. Созревание. Первый оргазм во время игры. Появление интереса к противоположному полу. Ваниль. Взросление. БДСМ. ЛС.
Zein_H
12 сентября 2006, 12:11

Zenj написал: 3-й путь. Обнаружение интереса к БДСМ-практикам в раннем детстве. Игра.  Созревание. Первый оргазм во время игры. Появление интереса к противоположному полу. Ваниль. Взросление. БДСМ. ЛС.

Согласен. Практически мой путь.

ps.gif С той лишь разницей что ЛС - не мое smile.gif
porfiry
13 сентября 2006, 03:37
Дорогие друзья!
Я, конечно, никак не хочу ограничивать В/вашу фантазию и желание показать глубокие внутренние переживания и т.п.
Но, как постоянно концертирующий музыкант, как человек, немало участвовавший в различных театральных постановках (ванильных), а также в тематическом фильме ПиНа "Барская усадьба"в роли вредного управляющего Порфирия Саввича smile.gif ...
Ну, в общем, все обстоятельства вокруг: война, разруха, рост и разрушение цивилизаций - показать сложно.
Глубокие внутренние переживания героев - надо хорошо играть и профессионально режиссировать.
Фактически, остаются экшены и небольшие диалоги между ними.
Я могу помочь: если будет литературный развёрнутый сценарий, могу его преобразовать в то, как это будет "на самом деле", т.е. постановочный сценарий (если идея меня заинтересует)

kostalogik
13 сентября 2006, 09:23
Учел smile.gif
kostalogik
16 сентября 2006, 18:52

Хищник написал: Первым делом бы определиться, для КОГО вы собираетесь, что-то ставить или снимать?

Если для СВОИХ (.

Для своих 3d.gif
Scunsss
16 сентября 2006, 21:38
Не хочу обидеть никого из высказавшихся, но, кроме Порфирия, никто и близко не подошел к реальному воплощению замыслов.
Не знаю, каков опыт у автора идеи (kostalogik), но кто-нибудь представляет себе, что такое поставить спектакль или снять фильм? У кого-нибудь есть реальный опыт в этом (студенческие капустники не в счет). Я имею в виду, что для спектакля нужен хотя бы один человек, знающий, как нужно играть, чтобы это смотрелось именно спектаклем, а не любительской постановкой. Я уже не говорю об опыте профессиональной сценической игры.
С кино все еще сложнее. Да, там можно снимать два, три, десять дублей, чтобы потом из них нарезать более-менее приемлимую сцену. А кто-нибудь имеет опыт кино-режессуры? Кто-нибудь знает, как нужно поставить сцену, чтобы это потом смотрелось на экране? Есть ли профессиональный оператор? Не человек, уверенно держащий камеру в руках, а именно кинооператор?
Здесь столько тонкостей и сложностей, незаметных на первый взгляд, что без участия профессионалов лучше и не начинать.
Если, конечно, в результате нужно получить именно качественный продукт, а не по принципу "Зато сами".

Думаю, Порфирий мог бы более детально описать всю массу сложностей кино- и театрального производства, как человек, хоть как-то знаюший эту "кухню".

Все ИМХО ничего личного.
kostalogik
17 сентября 2006, 11:09

Scunsss написал:

Все ИМХО ничего личного.

Вы что-нибудь можете предложить?
kostalogik
17 сентября 2006, 21:22
Объясните неучу 3d.gif Зачем диалоги придумывать? Изобретать. Они же в тексте есть. Возьмите фильм "Собачье сердце". Да там почти все диалоги, на 99%, взяты с книги. Слово в слово.
АНКА
21 сентября 2006, 17:25

Кэрри написала: Законы жанра!

Если в мелодраме показывают сцену - всё самое интересное должно происходить за сценой, к бабке не ходи. smile.gif

НЕА, чаще на репетициях)))))
АНКА
21 сентября 2006, 17:26

Zenj написал: 3-й путь. Обнаружение интереса к БДСМ-практикам в раннем детстве. Игра.  Созревание. Первый оргазм во время игры. Появление интереса к противоположному полу. Ваниль. Взросление. БДСМ. ЛС.

blush.gif blush.gif blush.gif

ВЫ ЗНАЛИ!!!!
Хищник
21 сентября 2006, 17:44

kostalogik написал:
Для своих  3d.gif

Не надо только мои фразы из контекста вырывать. Ибо при ответе "для своих", там дальше предложение было. Для вашего начала, по-моему, не такое же и несуразное. Повторюсь: Бал не за горами. Пробуйте ...
Di_Top
21 сентября 2006, 23:31

kostalogik написал:
...Я предлагал свои идеи на прошлом балу...

Не припоминаю.

Хищник написал:
...Бал не за горами. Пробуйте ...

Любые идеи - welcome!

VII ежегодный Зимний Бал BDSM состоится 9 декабря 2006
kostalogik
22 сентября 2006, 11:59
Включил думалку smile4.gif Может что и придумает
kostalogik
22 сентября 2006, 12:12

Хищник написал: Первым делом бы определиться, для КОГО вы собираетесь, что-то ставить или снимать?

Если для СВОИХ (имеется в виду для людей в Теме), то как выше было подмечено, обкатать идею можно будет на ближайшем Балу. Я думаю самое время начинать, ибо пока раскачка - уже и ноябрь на дворе. А мыслям с номерами на Бал, как я помню, никто не противился. Если только уже, более-менее, программа и основные направления не были сверстаны. Хотя до последнего изменения вносятся.

Если для ЧУЖИХ (то бишь для людей со стороны), то за размышления и не берусь. ИМХО, спорный, если не сказать провальный проект. Имею в виду театральный.

Хорошее видео, с грамотно подобранной музыкой и сюжетом минут на 1-2-3, ну может 4, по-моему более реально.

И что я не так понял?
Scunsss
24 сентября 2006, 21:14

kostalogik написал:
Вы что-нибудь можете предложить?

Могу, но предложение очень неконкретное:
Сначала реально оценить имеющиеся силы и средства, а потом углубляться в подробности проекта. Можно написать прекрасный сценарий, найти натуру, актеров, но из-за неумелости, например, оператора на выходе получится любительский сюжет в стиле "А это мы на даче шашлыки жарим". tongue.gif
Одно слабое звено ставит под вопрос весь проект. А звеньев много...

Не подумайте, что я - вечно ноющий скептик, реагирующий на все новое по принципу "Все равно ничего не получится". Но у самого многие интересные задумки рушились именно из-за неправильной оценки сил и средств. И было очень обидно, а самое главное - потом уже не было желания возвращаться к проекту, даже если и появлялись возможности.
kostalogik
25 сентября 2006, 10:16
Наскоком не получилось smile4.gif Идея которую двинул никого не заинтересовала. Будем искать дальше, такой же с перламутровыми пуговицами. 3d.gif
Боц
25 сентября 2006, 10:37

kostalogik написал: Наскоком не получилось  smile4.gif Идея которую двинул никого не заинтересовала. Будем искать дальше, такой же с перламутровыми пуговицами.  3d.gif

А кого может заинтересовать голая идея? Идей как правило хватает. Но обычно в оргкомитет бала желающие приходят с готовым номером, с живыми участниками, а не с идеями... и если худсовет пропускает, номер включается в программу.
kostalogik
25 сентября 2006, 10:55

Боц написал:
А кого может заинтересовать голая идея? Идей как правило хватает. Но обычно в оргкомитет бала желающие приходят с готовым номером, с живыми участниками, а не с идеями... и если худсовет пропускает, номер включается в программу.

Я про Бал не говорю))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»