Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Л/с и ваниль
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zenj
6 октября 2006, 12:23

Ефрат написал:
Человек, который выводит доходы из семьи, чтобы утаить их в случае развода, ассоциируется у меня не с Домом, а с жуликом. Впрочем, можно, вероятно, совмещать smile.gif

Возможно. Скажита, а Вы и налоги все платите?

А я считаю, что обойти несправедливый закон - любой имеет моральное право.
Ефрат
6 октября 2006, 12:33

Zenj написал: Возможно. Скажита, а Вы и налоги все платите?

Я, кстати, плачу, да. Но не в этом дело: я вижу разницу в том, чтобы украсть у государства и украсть у жены. Всё-таки, по умолчанию предполагается, что семья - это более тесное сообщество, чем страна. Если же Дом относится к своей жене и нижней ровно также, как к тётке из налоговой, то я чего-то в БДСМ сильно не понимаю.
Я тут читаю подфорум, и в простоте душевной представляю, что Д/С и Л/С - это в значительной стпени и ответственность за нижнего. А оказывается эта ответственность как-то уживается с кражей денег из кармана. Забавно. smile.gif
Laddie
6 октября 2006, 13:02

Zenj написал:
Если для Вас тема идет только в приложении к сексу - не надо Вам про ЛС рассуждать, и в ЛС жить. Не Ваше это.

ДС (и ЛС, как его вариация) - это такая форма взаимоотношения партнеров, отнюдь не действия, сопровождающие процесс введения члена.

А сексуальная перверсия называется "садо-мазохизм" (см.соответствующий справочник), и это лишь ТРЕТЬ того, что вкладывается в понятие БДСМ. БДСМ это БД+ДС+СМ. Далее - вэлкам на форумы и в словарь БДСМ-терминологии.

Значит я вапще ваниль 3d.gif
Прикольно.....

Хотя и БД и ДС и СМ делаем, и в достаточной мере kinky redface.gif

Какие то неправильные пчелы значит?
belize
6 октября 2006, 13:53

Laddie написал:
Значит я вапще ваниль  3d.gif
Прикольно.....
Хотя и БД и ДС и СМ делаем, и в достаточной мере kinky  redface.gif
Какие то неправильные пчелы значит?

Очень часто kinky просто путают с Темой.
Лично я вообще если слышу kinky, человек мне уже не интересен как БДСМ партнер. Но ничего личного, это просто мой выбор для СЕБЯ.
Laddie
6 октября 2006, 14:25
Странно, я вроде на роль БДСМ партнера и не претендую, ни с вами ни с остальными. Никого давно не ищу wink.gif

Более того, мне кажется что БДСМ, kinky sex и фетишизм все одного поля ягодки. Но это конечно не общепринятая точка зрения. Просто ИМХО
Tamila
6 октября 2006, 14:27
Шо це таке kinky?
Слово слышала, не более.
Dimkin Julik
6 октября 2006, 15:04

Tamila написала: Шо це таке kinky?

Присоединяюсь к вопросу.
Лисена
6 октября 2006, 15:13
Laddie, Зень уже все сказал за меня и, пожалуй, лучше, чем это сделала бы я. Во всяком случае короче. biggrin.gif Мне остается только присоединиться.
Ефрат, перечитайте посты - я же не сказала, что приведенный мной пример тематичен, правда? Я лишь задала вопрос - можно ли его считать тематичным... wink.gif
Ефрат
6 октября 2006, 15:35

Dimkin Julik написала: Присоединяюсь к вопросу.

+1

Лисена написала: Ефрат, перечитайте посты - я же не сказала, что приведенный мной пример тематичен, правда? Я лишь задала вопрос - можно ли его считать тематичным...

Можно считать, что мой вопрос переадресован Zenj. Я просто хотел для себя уяснить маленький аспект Л/С или Д/С взаимоотношений, а именно: отношение верхних к соблюдению имущественных прав нижних.
belize
6 октября 2006, 15:40

Laddie написал: Странно, я вроде на роль БДСМ партнера и не претендую, ни с вами ни с остальными. Никого давно не ищу wink.gif
Более того, мне кажется что БДСМ, kinky sex и фетишизм все одного поля ягодки. Но это конечно не общепринятая точка зрения. Просто ИМХО

Странно, да я вроде в партнеры к Вам и не набиваюсь, ровно как и остальные здесь.

Tamila написала: Шо це таке kinky?
Слово слышала, не более.

Промт переводит kinky как "курчавый", я бы сказала, что тогда уж "кучерявый" будет точнее. То есть люди, которые любят кучерявый (разнообразный) секс. На kinky вечеринках в Великобритании наблюдается гремучая смесь из эксбиционистов, свингеров, гедонистов, БДСМеров, почти все из них bi.
Для себя я определила, что на практике это весьма извращенный секс с примесью пошлости и вульгаризма. Все самое грязное и не для всех приемлимое в БДСМ приемлемо для kinky. Те фото с kinky вечеринок, которые я видела, произвели на меня неизгладимое впечатление.
Может Laddie как относящий себя к kinky понимает это по другому, с удовольствием ознакомлюсь с его мнением по этому вопросу.
Laddie
6 октября 2006, 16:57

belize написала:
Может Laddie как относящий себя к kinky понимает это по другому, с удовольствием ознакомлюсь с его мнением по этому вопросу.

Я понимаю это как антоним (противоположность) к straight - "прямой" - то что по-нашему звучит как "ваниль".
Так что не надо грязи! biggrin.gif
belize
6 октября 2006, 17:53

Laddie написал:
Я понимаю это как антоним (противоположность) к straight - "прямой" - то что по-нашему звучит как "ваниль".
Так что не надо грязи! biggrin.gif

Ну вот! Приехали smile4.gif С каких это пор 3d.gif straight - "прямой" звучит как "ваниль"? И по какому такому "нашему"?
К straight - "прямой" антоним (противоположность) гомосексуальный.
"Straight" себя именуют гетеросексуальные мужчины, надеюсь, Вы знакомы со значением слова гетеросексуал. Причем эта трактовка настолько распространена, что спорить просто на этот счет бессмысленно.
Я привела в пример Англию по той простой причине что " kinky" английское слово. Но, между прочим, я была на крупной ежегодной вечерине"Tokink" in Toronto в Канаде,
http://tokink.com/
и имела возможность лицезреть там, на яву то же, что и на фото с английских частных вечеринок.
Ефрат
6 октября 2006, 18:07

belize написала: Я привела в пример Англию по той простой причине что " kinky" английское слово. Но, между прочим, я была на крупной ежегодной вечерине"Tokink" in Toronto в Канаде,
http://tokink.com/
и имела возможность лицезреть там, на яву то же, что и на фото с английских частных вечеринок.

Судя по описаниям - вполне приличное мероприятие, совсем не то, про что вы говорите в предыдущем посте.
Хотя, фото, конечно, не хватает.
Laddie
6 октября 2006, 18:07
Век живи - век учись. Я гетеро и даже не би smile.gif
belize
6 октября 2006, 18:30

Ефрат написал:
Судя по описаниям - вполне приличное мероприятие, совсем не то, про что вы говорите в предыдущем посте.
Хотя, фото, конечно, не хватает.

Вот интересно, почему же они фото со своих мероприятий не постят?
Ну, если исключить то, что на 100% присутствующих 10-15% пожилые совершенно обнаженные мужчины, которые му.ями терлись в толпе обо всех, к кому могли припарковаться, а у большинства Топов флогер был с ручкой в форме мпо и висел справа, тогда, разумеется, мероприятие суппер приличное.
Еще должна отметить, что возраст у " kinky" Мастеров, как правило, за 50. Любимые девайсы - дилдо всех мыслимых цветов и размеров. Может я и не правильно понимаю ситуацию, самой мне с ними не приходилось общаться, но почему то мне кажется что для большинства из них это "костыль". Или ДОМкрат если хотите...
belize
6 октября 2006, 18:32

Laddie написал: Век живи - век учись. Я гетеро и даже не би  smile.gif

smile4.gif В школе жизни нет каникул!
Zenj
6 октября 2006, 21:07

Ефрат написал:
Можно считать, что мой вопрос переадресован Zenj. Я просто хотел для себя уяснить маленький аспект Л/С или Д/С взаимоотношений, а именно: отношение верхних к соблюдению имущественных прав нижних.

Что ж, отвечу. Заранее оговорив рамки: мое мнение относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Mf -ситуациям.

Итак... Я не претендую на имущество нижних. Я не отбираю у них деньги и так далее. Я не пользуюсь их имуществом, и не управляю им.

Однако, если Вас интересует мое отношение к понятию "совместно нажитого имущества", разговор будет другой. И вести его надо не здесь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»